2DO DPTAL. MENORES G3
ASOC. DE TENIS DE CHUQUISACA
CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE
- Torneo 2DO DPTAL. MENORES G3 CH
- Creación convocatoria Jueves, 16 de Mayo del 2019
- Inicio Jueves, 06 de Junio del 2019
- Fin Martes, 11 de Junio del 2019
- Director EDGAR MONTAñO
Información importante
Inicio Viernes, 17 de Mayo del 2019
Hasta Miercoles, 05 de Junio del 2019
Sorteo Miercoles, 05 de Junio del 2019
Horario Sorteo 18:00
Pago Jueves, 16 de Mayo del 2019
Costo 100.00
EN SEDE
Firmas
Wild Card
Inicio Jueves, 16 de Mayo del 2019
Hasta Jueves, 16 de Mayo del 2019
Validar Inscripción
Inicio Viernes, 17 de Mayo del 2019
Hasta Miercoles, 05 de Junio del 2019
Retiro
Sin sanciónMiercoles, 05 de Junio del 2019
Con sanciónMartes, 04 de Junio del 2019
Cupos Asociación
Inicio Jueves, 16 de Mayo del 2019
Hasta Jueves, 16 de Mayo del 2019
Categorías
- MENORES G3 16 0
- MENORES G3 14 0
- MENORES G3 12 0
- MENORES G3 18 0
- MENORES G3 12 - DOBLES 0
- MENORES G3 16 - DOBLES 0
- 0 TOTAL:
Observaciones
- QR y Autoridades
- Delegados
- Hoteles
- Inscritos
- Retiros
- Lista Aceptación
- Penalizaciones
- Resultados
- Solicitudes Wild Card
- Solicitudes Validar Inscripción
Lista de delegados asignados por las asociaciones
Nombre delegado | Celular | Correo electrónico | Asociación |
-
Precios
Simple: 0.00
Doble: 0.00
Triple: 0.00
-
Precio incluye
Desayuno Buffet, Piscina, Parqueo, Wi-Fi(internet), TV Cable
Nro | Jugador | Ranking | Edad | Club y Asoc. | Fecha Inscripción | Status |
---|
Nro | Jugador | Ranking | Edad | Club y Asoc. | Fecha Inscripción | Status |
---|
Nro | Jugador | Ranking | Edad | Club y Asoc. | Fecha Inscripción | Status |
---|
Nro | Jugador | Ranking | Edad | Club y Asoc. | Fecha Inscripción | Status |
---|
Nro | Jugador | Ranking | Edad | Club y Asoc. | Fecha Inscripción | Status |
---|
Nro | Jugador | Ranking | Edad | Club y Asoc. | Fecha Inscripción | Status |
---|
Nro | Jugador | Ranking | Edad | Club y Asoc. | Fecha Inscripción | Status |
---|
Nro | Jugador | Ranking | Edad | Club y Asoc. | Fecha Inscripción | Status |
---|
Nro | Jugador | Ranking | Edad | Club y Asoc. | Fecha Inscripción | Status |
---|
Nro | Jugador | Ranking | Edad | Club y Asoc. | Fecha Inscripción | Status |
---|
Nro | Jugador | Ranking | Edad | Club y Asoc. | Fecha Inscripción | Status |
---|
Nro | Jugador | Ranking | Edad | Club y Asoc. | Fecha Inscripción | Status |
---|
Nro | Jugador | Puesto | Puntos |
---|---|---|---|
1 | Nicolaus Jose Quispe Asturizaga | W | 80.00 |
2 | Victor Hugo Zubieta Rejas | W | 80.00 |
3 | Nicolas Donoso Soruco | F | 64.00 |
4 | Luis Roberto Portillo Ortiz | F | 64.00 |
5 | Luciano Valentin Vedia Villegas | SF | 48.00 |
6 | Santiago Adrian Vedia Villegas | SF | 48.00 |
7 | Luis miguel Marin Parrales | SF | 48.00 |
8 | Jorge Tupa | SF | 48.00 |
Nro | Jugador | Puesto | Puntos |
---|---|---|---|
1 | Luciano Manuel Cabrera Lara | W | 26.00 |
2 | Bruno Mateo Araujo Postigo | W | 26.00 |
3 | Matias Alejandro Andrade Tejerina | F | 20.00 |
4 | Jose Ignacio Tejerina Ramos | F | 20.00 |
5 | Hiram Nicolas Gutierrez Castro | SF | 15.00 |
6 | Gary Frabricio Coila Choque | SF | 15.00 |
7 | Emanuel Molina Mendieta | SF | 15.00 |
Nro | Jugador | Puesto | Puntos |
---|---|---|---|
1 | Juan Pablo Cartagena Chavez | W | 38.00 |
2 | Jose Ignacio Tejerina Ramos | F | 31.00 |
3 | Hiram Nicolas Gutierrez Castro | SF | 23.00 |
4 | Gary Frabricio Coila Choque | RR2 | 10.00 |
5 | Bruno Mateo Araujo Postigo | RR2 | 10.00 |
6 | Luciano Manuel Cabrera Lara | RR3 | 8.00 |
7 | Matias Alejandro Andrade Tejerina | RR3 | 8.00 |
8 | Emanuel Molina Mendieta | RR3 | 8.00 |
Nro | Jugador | Puesto | Puntos |
---|---|---|---|
1 | Martina Salaberry Soruco | W | 26.00 |
2 | Tayra Kennly Vela Janco | F | 20.00 |
3 | Luana Cristina Morales Arcienega | SF | 15.00 |
4 | Camila Andrea Serrudo Gonzáles | SF | 15.00 |
5 | Adriana Zubieta Rejas | SF | 15.00 |
Nro | Jugador | Puesto | Puntos |
---|---|---|---|
1 | Adriana Diaz Carrasco | W | 26.00 |
2 | Nohelia Elizabet Zegarra Reynoso | F | 20.00 |
3 | Valeria Natalia Ibañez Vargas | SF | 15.00 |
4 | Adriana Zubieta Rejas | SF | 15.00 |
5 | Natalia Camila Gutierrez Lascano | SF | 15.00 |
Nro | Jugador | Puesto | Puntos |
---|---|---|---|
1 | Juan Pablo Cartagena Chavez | W | 26.00 |
2 | Luis miguel Marin Parrales | F | 20.00 |
3 | Nicolas Oña Delgadillo | SF | 15.00 |
4 | Joaquin Solares Hoffmann | SF | 15.00 |
5 | Mathew Rolando Careaga Mogro | RR3 | 8.00 |
6 | Jorge Andres Tupa Castillo | RR3 | 8.00 |
7 | Rodrigo Arroyo Arata | RR3 | 8.00 |
Nro | Jugador | Puesto | Puntos |
---|---|---|---|
1 | Victor Hugo Zubieta Rejas | W | 26.00 |
2 | Jorge Tupa | F | 20.00 |
3 | Carlos Gabriel Salinas Serrudo | F | 20.00 |
Nro | Jugador | Puesto | Puntos |
---|---|---|---|
1 | Luciano Valentin Vedia Villegas | W | 26.00 |
2 | Nicolaus Jose Quispe Asturizaga | F | 20.00 |
3 | Luis Roberto Portillo Ortiz | SF | 15.00 |
4 | Jorge Tupa | RR3 | 8.00 |
5 | Victor Hugo Zubieta Rejas | RR3 | 8.00 |
6 | Luis miguel Marin Parrales | RR4 | 6.00 |