NACIONAL G3
ASOC. CRUCEÑA DE TENIS
COUNTRY CLUB LAS PALMAS
- Torneo 1ER DEPARTAMENTAL 14 Y 18 AÑOS D/V
- Creación convocatoria Lunes, 23 de Enero del 2017
- Inicio Viernes, 20 de Enero del 2017
- Fin Martes, 24 de Enero del 2017
- Director POR CONFIRMAR
Información importante
Inicio Lunes, 16 de Enero del 2017
Hasta Jueves, 19 de Enero del 2017
Sorteo Jueves, 19 de Enero del 2017
Horario Sorteo
Pago Jueves, 19 de Enero del 2017
Costo 120.00
JUEVES 19-01-17 A HORAS 10:00
Firmas
Wild Card
Inicio Jueves, 19 de Enero del 2017
Hasta Jueves, 19 de Enero del 2017
Retiro
Sin sanciónJueves, 19 de Enero del 2017
Con sanciónMiercoles, 18 de Enero del 2017
Cupos Asociación
Inicio Jueves, 19 de Enero del 2017
Hasta Jueves, 19 de Enero del 2017
Categorías
Observaciones
- QR y Autoridades
- Delegados
- Hoteles
- Inscritos
- Retiros
- Lista Aceptación
- Penalizaciones
- Resultados
- Solicitudes Wild Card
Lista de delegados asignados por las asociaciones
Nombre delegado | Celular | Correo electrónico | Asociación |
-
Precios
Simple: 0.00
Doble: 0.00
Triple: 0.00
-
Precio incluye
Desayuno Buffet, Piscina, Parqueo, Wi-Fi(internet), TV Cable
Nro | Jugador | Ranking | Edad | Club y Asoc. | Fecha Inscripción | Status |
---|
Nro | Jugador | Ranking | Edad | Club y Asoc. | Fecha Inscripción | Status |
---|
Nro | Jugador | Ranking | Edad | Club y Asoc. | Fecha Inscripción | Status |
---|
Nro | Jugador | Ranking | Edad | Club y Asoc. | Fecha Inscripción | Status |
---|
Nro | Jugador | Ranking | Edad | Club y Asoc. | Fecha Inscripción | Status |
---|
Nro | Jugador | Ranking | Edad | Club y Asoc. | Fecha Inscripción | Status |
---|
Nro | Jugador | Puesto | Puntos |
---|---|---|---|
1 | Jose Antonio Catala Ortiz | W | 58.00 |
2 | Raúl Garcia Navarro | F | 46.00 |
3 | Rodolfo Andres Arauz Bauer | SF | 35.00 |
4 | Javier Esteban De Celis | SF | 35.00 |
5 | Christian Ivan Duran Montaño | QF | 23.00 |
6 | Denilson Jahuira Calle | QF | 23.00 |
7 | Diego Guzman Urdininea | QF | 23.00 |
8 | Stefan Franz Rupprecht Salinas | QF | 23.00 |
9 | Sebastian Alejandro Etchyberre Araujo | RR2 | 10.00 |
10 | Leonardo Acosta Soruco | RR2 | 10.00 |
11 | Jacob Mikhaelov Olender | RR2 | 10.00 |
12 | Felipe Alejandro Robles Becerra | RR2 | 10.00 |
13 | Eduardo Lozada Abdala | RR3 | 8.00 |
14 | Evandro Jonatan Vargas Botelho | RR3 | 8.00 |
15 | Erick Josue Guzman Mendoza | RR3 | 8.00 |
16 | Daniel Cuellar Torrelio | RR3 | 8.00 |
17 | Norman Fleig Crespo | RR3 | 8.00 |
18 | Luis Javier Mendizabal Merida | RR3 | 8.00 |
19 | Mauricio Andre Cruz Hurtado | RR4 | 6.00 |
Nro | Jugador | Puesto | Puntos |
---|---|---|---|
1 | Carolina Velazquez Lijeron | W | 38.00 |
2 | Maria Alejandra Sandoval Espinoza | F | 31.00 |
3 | Fabiana Terrazas Rivero | SF | 23.00 |
4 | Carla Lorena Torrico Peredo | SF | 23.00 |
5 | Mara Vidal Moreno | RR2 | 10.00 |
6 | Flavia Rodas Balcazar | RR3 | 8.00 |
7 | Aida Mariana Montero Heredia | RR3 | 8.00 |
8 | Julia Andrea Terrazas Negrete | RR3 | 8.00 |
9 | Dayana Morejon Liachenko | RR4 | 6.00 |
10 | Adriana Viscarra Vaca | RR4 | 6.00 |
11 | Jessica Mendieta Villalva | RR4 | 6.00 |
Nro | Jugador | Puesto | Puntos |
---|---|---|---|
1 | Carla Lorena Torrico Peredo | W | 26.00 |
2 | Carolina Velazquez Lijeron | W | 26.00 |
3 | Dayana Morejon Liachenko | F | 20.00 |
4 | Maria Alejandra Sandoval Espinoza | F | 20.00 |
5 | Flavia Rodas Balcazar | SF | 15.00 |
6 | Adriana Viscarra Vaca | SF | 15.00 |
7 | Aida Mariana Montero Heredia | SF | 15.00 |
8 | Mara Vidal Moreno | SF | 15.00 |
9 | Jessica Mendieta Villalva | SF | 15.00 |
10 | Julia Andrea Terrazas Negrete | SF | 15.00 |
Nro | Jugador | Puesto | Puntos |
---|---|---|---|
1 | Fiorella Duran Montaño | W | 64.00 |
2 | Kayla Akly Paz | W | 64.00 |
3 | Luciana Bejarano Cuellar | F | 51.00 |
4 | Mariana Oviedo Zuñiga | F | 51.00 |
5 | Andrea Naiara Montero Ribera | SF | 38.00 |
6 | Gabriela Cossio Terrazas | SF | 38.00 |
7 | Sofia Isabel Berdecio Flores | SF | 38.00 |
8 | Mariana Zurita Berdecio | SF | 38.00 |
9 | Naghely Garcia Galian | QF | 26.00 |
10 | Martina Contrera Mensio | QF | 26.00 |
11 | Ana Fabia Hollweg Bustillos | QF | 26.00 |
12 | Jocelyn Monica Escalier Miranda | QF | 26.00 |
13 | Laura Bregenz Birnbaumer Villafuerte | QF | 26.00 |
14 | Paula Justiniano Poehlmann | QF | 26.00 |
15 | Fernanda Salazar Guzmán | QF | 26.00 |
16 | Briana Anglarill Suarez | R16 | 19.00 |
17 | Marilé Ribera Aguirre | R16 | 19.00 |
18 | Nare Ramirez Hyon | R16 | 19.00 |
19 | Jimena Denisse Arinez Guilarte | R16 | 19.00 |
20 | Maria Valeria Urresty Anez | R16 | 19.00 |
21 | Juliana Alba Sanchez | R16 | 19.00 |
22 | Leticia Gamarra Tamayo | R16 | 19.00 |
23 | Natalia Belen Alvarez Canedo | R16 | 19.00 |
24 | Mikaela Rupprecht Salinas | R16 | 19.00 |
25 | Barbara Natalia Goyonaga Zambrana | R16 | 19.00 |
Nro | Jugador | Puesto | Puntos |
---|---|---|---|
1 | Jose Antonio Catala Ortiz | W | 38.00 |
2 | Raúl Garcia Navarro | W | 38.00 |
3 | Javier Esteban De Celis | F | 31.00 |
4 | Eber Michael Jahuira Calle | F | 31.00 |
5 | Rodolfo Andres Arauz Bauer | SF | 23.00 |
6 | Eduardo Lozada Abdala | SF | 23.00 |
7 | Christian Ivan Duran Montaño | SF | 23.00 |
8 | Mateo Vargas Cristaldo | SF | 23.00 |
9 | Luis Javier Mendizabal Merida | RR2 | 15.00 |
10 | Erick Josue Guzman Mendoza | RR2 | 15.00 |
11 | Daniel Cuellar Torrelio | RR2 | 15.00 |
12 | Sebastian Alejandro Etchyberre Araujo | RR2 | 15.00 |
13 | Jacob Mikhaelov Olender | RR2 | 15.00 |
14 | Stefan Franz Rupprecht Salinas | RR2 | 15.00 |
15 | Diego Guzman Urdininea | RR2 | 15.00 |