NACIONAL G3
ASOC. CRUCEÑA DE TENIS
CLUB POLANCO
- Torneo 3ER DEPARTAMENTAL SC 12 Y 16 AÑOS
- Creación convocatoria Jueves, 09 de Junio del 2016
- Inicio Domingo, 12 de Junio del 2016
- Fin Miercoles, 15 de Junio del 2016
- Director GABRIEL PENINO
Información importante
Incripcion
Firmas
Retiro
Cupos Asociación
Categorías
Observaciones
Inicio Jueves, 09 de Junio del 2016
Hasta Sábado, 11 de Junio del 2016
Sorteo Sábado, 11 de Junio del 2016
Horario Sorteo
Pago Jueves, 09 de Junio del 2016
Costo 120.00
DIA SABADO 11-06 -16 HASTA LAS 10:00 DE LA MAÑANA
Firmas
Retiro
Sin sanciónJueves, 09 de Junio del 2016
Con sanciónViernes, 10 de Junio del 2016
Cupos Asociación
Inicio Jueves, 09 de Junio del 2016
Hasta Jueves, 09 de Junio del 2016
Categorías
Observaciones
Lista de delegados asignados por las asociaciones
Nombre delegado | Celular | Correo electrónico | Asociación |
-
Precios
Simple: 0.00
Doble: 0.00
Triple: 0.00
-
Precio incluye
Desayuno Buffet, Piscina, Parqueo, Wi-Fi(internet), TV Cable
Nro | Jugador | Ranking | Edad | Club y Asoc. | Fecha Inscripción | Status |
---|
Nro | Jugador | Ranking | Edad | Club y Asoc. | Fecha Inscripción | Status |
---|
Nro | Jugador | Ranking | Edad | Club y Asoc. | Fecha Inscripción | Status |
---|
Nro | Jugador | Ranking | Edad | Club y Asoc. | Fecha Inscripción | Status |
---|
Nro | Jugador | Puesto | Puntos |
---|---|---|---|
1 | Valentina Ascarrunz Aranibar | W | 64.00 |
2 | Laura Bregenz Birnbaumer Villafuerte | F | 51.00 |
3 | Carla Lorena Torrico Peredo | SF | 38.00 |
4 | Kayla Akly Paz | RR2 | 10.00 |
5 | Leah Haya Mikhaelov Olender | RR2 | 10.00 |
6 | Flavia Andrea Saavedra Lino | RR2 | 10.00 |
7 | Camila Ortiz Kellemberger | RR3 | 8.00 |
8 | Jocelyn Monica Escalier Miranda | RR3 | 8.00 |
9 | Esther Mikhaelov Olender | RR3 | 8.00 |
10 | Damaris Nikole Garcia Galian | RR4 | 6.00 |
Nro | Jugador | Puesto | Puntos |
---|---|---|---|
1 | Jose Antonio Catala Ortiz | W | 77.00 |
2 | Mateo Vargas Cristaldo | F | 61.00 |
3 | Ernesto Gabriel Mealla Mendez | SF | 46.00 |
4 | Mateo Ameller Del Castillo | SF | 46.00 |
5 | Rodolfo Andres Arauz Bauer | QF | 31.00 |
6 | Andre Dellien Linale | QF | 31.00 |
7 | Santiago Gabriel Alvarez Canedo | QF | 31.00 |
8 | Diego Guzman Urdininea | QF | 31.00 |
9 | Pablo Bedoya Montero | RR2 | 10.00 |
10 | Jacob Mikhaelov Olender | RR2 | 10.00 |
11 | Agustin Eduardo Cuellar Lorberg | RR2 | 10.00 |
12 | Stefan Franz Rupprecht Salinas | RR2 | 10.00 |
13 | Geoffrey Brady Stoughton Fuentes | RR2 | 10.00 |
14 | Ignacio Christian Gamarra Tamayo | RR2 | 10.00 |
15 | Jose Carlos Oliva Ewel | RR3 | 8.00 |
16 | Mateo Andre Mamani Burgos | RR3 | 8.00 |
17 | Jorge Elier Catala Ortiz | RR3 | 8.00 |
18 | Mauricio Alim Arellano Uzquiano | RR3 | 8.00 |
19 | Denilson Jahuira Calle | RR3 | 8.00 |
20 | Erick Josue Guzman Mendoza | RR3 | 8.00 |
21 | Matias Paniagua Romero | RR3 | 8.00 |
22 | Darwin Rodrigo Rojas Montenegro | RR4 | 6.00 |
23 | Daniel Cuellar Torrelio | RR4 | 6.00 |
24 | Daniel Quiroz Mariscal | RR4 | 6.00 |
25 | Luis Eduardo Aravena Rivera | RR4 | 6.00 |