JUNIOR
ASOC. CRUCEÑA DE TENIS
CLUB DE TENIS SANTA CRUZ
- Torneo 4TO DPTAL G3 12-16 AÑOS SCZ
- Creación convocatoria Lunes, 29 de Junio del 2015
- Inicio Jueves, 25 de Junio del 2015
- Fin Domingo, 28 de Junio del 2015
- Director ORLANDO SANDAGORDA
Información importante
Incripcion
Firmas
Retiro
Cupos Asociación
Categorías
Observaciones
Inicio Jueves, 11 de Junio del 2015
Hasta Miercoles, 24 de Junio del 2015
Sorteo Miercoles, 24 de Junio del 2015
Horario Sorteo
Pago Miercoles, 24 de Junio del 2015
Costo 100.00
Firmas
Retiro
Sin sanciónMiercoles, 24 de Junio del 2015
Con sanciónMartes, 23 de Junio del 2015
Cupos Asociación
Inicio Miercoles, 31 de Diciembre del 1969
Hasta Miercoles, 31 de Diciembre del 1969
Categorías
Observaciones
Lista de delegados asignados por las asociaciones
Nombre delegado | Celular | Correo electrónico | Asociación |
-
Precios
Simple: 0.00
Doble: 0.00
Triple: 0.00
-
Precio incluye
Desayuno Buffet, Piscina, Parqueo, Wi-Fi(internet), TV Cable
Nro | Jugador | Ranking | Edad | Club y Asoc. | Fecha Inscripción | Status |
---|
Nro | Jugador | Ranking | Edad | Club y Asoc. | Fecha Inscripción | Status |
---|
Nro | Jugador | Ranking | Edad | Club y Asoc. | Fecha Inscripción | Status |
---|
Nro | Jugador | Ranking | Edad | Club y Asoc. | Fecha Inscripción | Status |
---|
Nro | Jugador | Puesto | Puntos |
---|---|---|---|
1 | Sara Gabriela Urquizu Paz | W | 538.00 |
2 | Valentina Ascarrunz Aranibar | F | 215.00 |
3 | Carolina Velazquez Lijeron | SF | 97.00 |
4 | Carla Lorena Torrico Peredo | SF | 97.00 |
5 | Esther Mikhaelov Olender | QF | 39.00 |
6 | Aida Mariana Montero Heredia | QF | 39.00 |
7 | Mara Vidal Moreno | QF | 39.00 |
8 | Leah Haya Mikhaelov Olender | QF | 39.00 |
9 | Camila Ortiz Kellemberger | R16 | 19.00 |
10 | Daniela Lozano Abel | R16 | 19.00 |
11 | Maya Victoria Vera Antelo | R16 | 19.00 |
12 | Lucia Belen Aramayo Velasco | R16 | 19.00 |
Nro | Jugador | Puesto | Puntos |
---|---|---|---|
1 | Jose David Toledo Guzman | W | 538.00 |
2 | Mateo Ameller Del Castillo | F | 215.00 |
3 | Rodolfo Andres Arauz Bauer | SF | 129.00 |
4 | Diego Ascarrunz Antelo | SF | 129.00 |
5 | Raúl Garcia Navarro | QF | 77.00 |
6 | Andre Dellien Linale | QF | 77.00 |
7 | Sebastian Alejandro Etchyberre Araujo | QF | 77.00 |
8 | Carlos Eduardo Uequin Antelo | QF | 77.00 |
9 | Stefan Franz Rupprecht Salinas | R16 | 39.00 |
10 | Mathias Erich Kohlberg Valle | R16 | 39.00 |
11 | Denilson Jahuira Calle | R16 | 39.00 |
12 | Jacob Mikhaelov Olender | R16 | 39.00 |
13 | Jesús Pedro Panozo Soriano | R16 | 39.00 |
14 | Jurgen Carlos Kohlberg Valle | R16 | 39.00 |
15 | Julio Alejandro Caballero Pando | R16 | 39.00 |
16 | Diego Guzman Urdininea | R16 | 39.00 |
17 | Jose Carlos Oliva Ewel | R32 | 25.00 |
18 | Julio Cesar Lopez Salvatierra | R32 | 25.00 |
19 | Ernesto Fernandez Rivero | R32 | 25.00 |
20 | Fabio Dávalos Méndez | R32 | 25.00 |
21 | Jarrison Lavayen Vargas | R32 | 25.00 |