Nacional
ASOC. CRUCEÑA DE TENIS
CLUB DE TENIS SANTA CRUZ
- Torneo 1ER DPTAL. MENORES G3 SC 12 Y 16 AñOS
- Creación convocatoria Martes, 16 de Enero del 2024
- Inicio Viernes, 01 de Marzo del 2024
- Fin Lunes, 04 de Marzo del 2024
- Director POR CONFIRMAR
Información importante
Incripcion
Firmas
Retiro
Cupos Asociación
Categorías
Observaciones
Inicio Martes, 16 de Enero del 2024
Hasta Miercoles, 28 de Febrero del 2024
Sorteo Jueves, 29 de Febrero del 2024
Horario Sorteo 10:00
Pago Miercoles, 28 de Febrero del 2024
Costo 160.00
HASTA 28-02-24 A HORAS 12:00
Firmas
Retiro
Sin sanciónMartes, 16 de Enero del 2024
Con sanciónMiercoles, 28 de Febrero del 2024
Cupos Asociación
Inicio Martes, 16 de Enero del 2024
Hasta Martes, 16 de Enero del 2024
Categorías
Observaciones
Lista de delegados asignados por las asociaciones
Nombre delegado | Celular | Correo electrónico | Asociación |
-
Precios
Simple: 0.00
Doble: 0.00
Triple: 0.00
-
Precio incluye
Desayuno Buffet, Piscina, Parqueo, Wi-Fi(internet), TV Cable
Nro | Jugador | Fecha Solicitud |
---|---|---|
1 | Luciana Pacheco Balcazar | Martes, 06 de Febrero del 2024 a las 10:15 |
2 | Daniela Garcia Galian | Martes, 06 de Febrero del 2024 a las 22:29 |
3 | Natalia Prado Angelo | Miercoles, 07 de Febrero del 2024 a las 12:03 |
4 | Milce Banzer Ortiz | Miercoles, 07 de Febrero del 2024 a las 17:10 |
5 | Valerie Abby Wang Yen | Jueves, 08 de Febrero del 2024 a las 14:57 |
6 | Florencia Zamora Pino | Martes, 13 de Febrero del 2024 a las 10:19 |
7 | Catalina Patiño Mendoza | Martes, 13 de Febrero del 2024 a las 12:46 |
8 | Yara Dayana Delgadillo Steinbach | Miercoles, 14 de Febrero del 2024 a las 15:09 |
9 | Samara Pereyra Hurtado | Miercoles, 14 de Febrero del 2024 a las 22:07 |
10 | Valentina Otero Zankyz | Jueves, 15 de Febrero del 2024 a las 11:42 |
11 | Natalia Méndez Arce | Jueves, 15 de Febrero del 2024 a las 18:30 |
12 | Noelia Piñeiro Arispe | Miercoles, 21 de Febrero del 2024 a las 14:32 |
13 | Luciana Vargas Ortiz | Miercoles, 21 de Febrero del 2024 a las 19:42 |
14 | Jackelin Garcia Melgar | Lunes, 26 de Febrero del 2024 a las 12:09 |
15 | Bruna Carmona De Melo Santos | Martes, 27 de Febrero del 2024 a las 17:56 |
16 | Maria Victoria Eguez Mendez Roca | Miercoles, 28 de Febrero del 2024 a las 10:18 |
17 | Miranda Soruco Azcui | Miercoles, 28 de Febrero del 2024 a las 13:27 |
Nro | Jugador | Fecha Solicitud |
---|---|---|
1 | Farid Marcos Eid | Martes, 06 de Febrero del 2024 a las 12:51 |
2 | Sebastian Aponte Romero | Martes, 06 de Febrero del 2024 a las 18:27 |
3 | Santiago Ghetti Catala | Miercoles, 07 de Febrero del 2024 a las 16:13 |
4 | Joaquin Avila Fraija | Miercoles, 07 de Febrero del 2024 a las 17:29 |
5 | Nicolas Marquez Mullor | Miercoles, 07 de Febrero del 2024 a las 17:54 |
6 | Gabriel Aguilera Caceres | Jueves, 08 de Febrero del 2024 a las 14:10 |
7 | NICOLAS JONATHAN VIRGIN MOLDES | Sábado, 10 de Febrero del 2024 a las 06:10 |
8 | Matias Rivero Villena | Miercoles, 14 de Febrero del 2024 a las 11:23 |
9 | Jaen Wilver Mathias Condori Nieves | Miercoles, 14 de Febrero del 2024 a las 17:28 |
10 | Sergio Esteban Ameller Del Castillo | Lunes, 19 de Febrero del 2024 a las 11:25 |
11 | Alexandre Bobiere Rivero | Lunes, 19 de Febrero del 2024 a las 14:26 |
12 | Jose Mario Calle Mamani | Martes, 20 de Febrero del 2024 a las 15:29 |
13 | Matheus Quezada Ferreira | Viernes, 23 de Febrero del 2024 a las 12:33 |
14 | Juan Pablo Lichtenstein Suarez | Sábado, 24 de Febrero del 2024 a las 11:39 |
15 | Santiago Paz Fiocchetta | Sábado, 24 de Febrero del 2024 a las 12:37 |
16 | Fernando Shaw Arana | Sábado, 24 de Febrero del 2024 a las 16:45 |
17 | Santiago Eguez Mendez Roca | Sábado, 24 de Febrero del 2024 a las 23:03 |
18 | Pablo Andres Tolay Céspedes | Lunes, 26 de Febrero del 2024 a las 07:28 |
19 | Julián dario Vaca Carrasco | Lunes, 26 de Febrero del 2024 a las 17:22 |
20 | Dael Bernardino Choque Huanca | Martes, 27 de Febrero del 2024 a las 06:34 |
21 | Moises Rivero Arana | Martes, 27 de Febrero del 2024 a las 17:25 |
22 | Carlos Hugo Justiniano Guiteras | Martes, 27 de Febrero del 2024 a las 18:19 |
23 | Fernando Javier Barrenechea Manzano | Martes, 27 de Febrero del 2024 a las 18:22 |
24 | Jose julio Tavera Alub | Martes, 27 de Febrero del 2024 a las 20:48 |
25 | Marco Abel Ruiz Monrroy | Martes, 27 de Febrero del 2024 a las 21:27 |
26 | Nicolas Donoso Velarde | Miercoles, 28 de Febrero del 2024 a las 08:02 |
27 | Nicolas Ciancaglini Ribera | Miercoles, 28 de Febrero del 2024 a las 08:53 |
28 | Mariano Paz Cuellar | Miercoles, 28 de Febrero del 2024 a las 10:22 |
29 | Bruno Foianini | Miercoles, 28 de Febrero del 2024 a las 10:23 |
30 | Victor Verduguez Moreno | Miercoles, 28 de Febrero del 2024 a las 11:25 |
31 | Luis Fernando Jemio Castedo | Miercoles, 28 de Febrero del 2024 a las 16:10 |
Nro | Jugador | Fecha Solicitud |
---|---|---|
1 | Noelia Velasco Del Castillo | Martes, 06 de Febrero del 2024 a las 08:57 |
2 | Martina Franco Cirbian | Martes, 06 de Febrero del 2024 a las 09:31 |
3 | Fabiana Pacheco Balcazar | Martes, 06 de Febrero del 2024 a las 10:11 |
4 | Paulina Lopez del Solar Antelo | Miercoles, 07 de Febrero del 2024 a las 10:44 |
5 | Luciana Oliva Ewel | Miercoles, 07 de Febrero del 2024 a las 15:05 |
6 | Oriana Tavera Alub | Jueves, 08 de Febrero del 2024 a las 11:15 |
7 | Yara Saba Rodríguez | Martes, 13 de Febrero del 2024 a las 10:19 |
8 | Agustina Patiño Mendoza | Martes, 13 de Febrero del 2024 a las 12:51 |
9 | Zara Avila Fraija | Miercoles, 14 de Febrero del 2024 a las 12:14 |
10 | Adriane Garvizu Miranda | Miercoles, 14 de Febrero del 2024 a las 16:08 |
11 | Bruna Aguilera Caceres | Miercoles, 14 de Febrero del 2024 a las 21:51 |
12 | Maria Victoria Aguirre Eguez | Viernes, 16 de Febrero del 2024 a las 17:40 |
13 | Camila Viano Carrasco | Viernes, 16 de Febrero del 2024 a las 19:14 |
14 | Elina Verduguez Moreno | Sábado, 17 de Febrero del 2024 a las 07:43 |
15 | Matilde Antelo Mansilla | Domingo, 18 de Febrero del 2024 a las 16:46 |
16 | Sabine Elhaje Antelo | Martes, 20 de Febrero del 2024 a las 14:17 |
17 | Irene Cossio Ribera | Martes, 20 de Febrero del 2024 a las 15:48 |
18 | Matilde Oros Bascopé | Miercoles, 21 de Febrero del 2024 a las 14:21 |
19 | Sara Natalia Zelaya Villagomez | Jueves, 22 de Febrero del 2024 a las 16:24 |
20 | Leticia Vargas Romero | Sábado, 24 de Febrero del 2024 a las 10:53 |
21 | Lucía Patricia Justiniano Poehlmann | Lunes, 26 de Febrero del 2024 a las 07:44 |
22 | Maria paula Galarza Mariaca | Lunes, 26 de Febrero del 2024 a las 08:42 |
23 | María Victoria Parada Arauz | Lunes, 26 de Febrero del 2024 a las 08:52 |
24 | Dafne Natalia Bustamante Fermin | Lunes, 26 de Febrero del 2024 a las 15:44 |
25 | Valentina Montalvan Velarde | Lunes, 26 de Febrero del 2024 a las 19:18 |
26 | Alexandra Melgar Arroyo | Martes, 27 de Febrero del 2024 a las 00:32 |
27 | Dayniu kendry Montaño Vaca | Martes, 27 de Febrero del 2024 a las 12:56 |
28 | Rafaella Zurita Prudencio | Martes, 27 de Febrero del 2024 a las 16:47 |
29 | Sara Ines Moreno Justiniano | Martes, 27 de Febrero del 2024 a las 17:16 |
30 | Fabiana ines Miranda Muñoz | Martes, 27 de Febrero del 2024 a las 17:24 |
31 | Sabrina Mata Rudon | Martes, 27 de Febrero del 2024 a las 17:42 |
32 | Agustina Moreno Sanchez Peña | Martes, 27 de Febrero del 2024 a las 20:03 |
33 | Andrea Balcazar Ribera | Miercoles, 28 de Febrero del 2024 a las 16:15 |
Nro | Jugador | Fecha Solicitud |
---|---|---|
1 | Nicolas Perrogon Zorrilla | Martes, 06 de Febrero del 2024 a las 13:32 |
2 | Adrian Suela Sanchez | Martes, 06 de Febrero del 2024 a las 20:43 |
3 | Jose Antonio Arregui De Los Rios | Martes, 06 de Febrero del 2024 a las 21:40 |
4 | Pablo Andre Quiroga Castedo | Miercoles, 07 de Febrero del 2024 a las 20:01 |
5 | Jose Ignacio Eguez Landivar | Miercoles, 07 de Febrero del 2024 a las 20:55 |
6 | Jose Cristiano Romero Castedo | Jueves, 08 de Febrero del 2024 a las 00:13 |
7 | Adrian Pelaez Gutierrez | Viernes, 09 de Febrero del 2024 a las 10:31 |
8 | David Christopher Virgin Moldes | Sábado, 10 de Febrero del 2024 a las 06:11 |
9 | Lucas Leandro Melgar Arroyo | Martes, 13 de Febrero del 2024 a las 22:07 |
10 | Rafael Leandro Lazo Bustillos | Miercoles, 14 de Febrero del 2024 a las 10:34 |
11 | Lucas Rivero Villena | Miercoles, 14 de Febrero del 2024 a las 11:21 |
12 | Gustavo Agustin Arauz Beerel | Miercoles, 14 de Febrero del 2024 a las 16:54 |
13 | Adriano Pereyra Hurtado | Miercoles, 14 de Febrero del 2024 a las 22:15 |
14 | André Sebastián Suárez Nuñez | Jueves, 15 de Febrero del 2024 a las 10:44 |
15 | Luciano Andre Castrillo Illanes | Jueves, 15 de Febrero del 2024 a las 15:24 |
16 | Julián Luis Suarez Nuñez | Jueves, 15 de Febrero del 2024 a las 22:12 |
17 | Luciano Prado Angelo | Viernes, 16 de Febrero del 2024 a las 15:22 |
18 | Valentino Rivero Forero | Viernes, 16 de Febrero del 2024 a las 16:11 |
19 | Kai Wesley Wang Yen | Viernes, 16 de Febrero del 2024 a las 22:02 |
20 | Walter Mateo Villarroel Rosales | Sábado, 17 de Febrero del 2024 a las 10:53 |
21 | Matias Donoso Velarde | Domingo, 18 de Febrero del 2024 a las 12:52 |
22 | Mateo Alejandro Aranguren Galindo | Lunes, 19 de Febrero del 2024 a las 12:36 |
23 | Ronald Adriel Bobiere Rivero | Lunes, 19 de Febrero del 2024 a las 14:24 |
24 | Joaquin Lopez Carrion | Lunes, 19 de Febrero del 2024 a las 22:06 |
25 | Antonio Ostoic Correa | Martes, 20 de Febrero del 2024 a las 14:34 |
26 | Jose Ignacio Cerpa Rivero | Martes, 20 de Febrero del 2024 a las 17:42 |
27 | Leandro Suarez Fernandez | Miercoles, 21 de Febrero del 2024 a las 08:49 |
28 | Agustin Castellanos Weise | Jueves, 22 de Febrero del 2024 a las 16:47 |
29 | Mateo Vaca Bella | Jueves, 22 de Febrero del 2024 a las 22:36 |
30 | Andres Lichtenstein Suarez | Sábado, 24 de Febrero del 2024 a las 11:41 |
31 | Nicolas Guzman Baldivieso | Sábado, 24 de Febrero del 2024 a las 15:38 |
32 | GUSTAVO AMIR SULZER MASANES | Lunes, 26 de Febrero del 2024 a las 09:18 |
33 | Adriano Saucedo Pulino | Lunes, 26 de Febrero del 2024 a las 10:40 |
34 | Eduardo Gutierrez Pinto | Lunes, 26 de Febrero del 2024 a las 19:50 |
35 | Yerar Marcelo Choque Huanca | Martes, 27 de Febrero del 2024 a las 07:09 |
36 | Oscar Felipe Baron Tavera | Martes, 27 de Febrero del 2024 a las 14:51 |
37 | José Miguel Ribera Landivar | Martes, 27 de Febrero del 2024 a las 16:15 |
38 | Diego Vera Dorado | Martes, 27 de Febrero del 2024 a las 18:14 |
39 | Lucas Mateo Arce Postigo | Martes, 27 de Febrero del 2024 a las 18:30 |
40 | Fabian Joel Rivero Flores | Martes, 27 de Febrero del 2024 a las 22:04 |
41 | Rafael Pabón Claure | Miercoles, 28 de Febrero del 2024 a las 09:13 |
42 | Miguel Alarcon Velasco | Miercoles, 28 de Febrero del 2024 a las 11:24 |
Nro | Jugador | Fecha Retiro |
---|---|---|
1 | Antonella Luzio Bavcar | Lunes, 12 de Febrero del 2024 a las 20:54 |
2 | Julia Schayman Andia | Miercoles, 28 de Febrero del 2024 a las 17:23 |
Nro | Jugador | Ranking | Edad | Club y Asoc. | Fecha Inscripción | Status |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Milce Banzer | 12 | 16/10/2008 (15) | URUBO VILLAGE (SC) | 07-02-2024 17:10 | AD |
2 | Natalia Méndez | 27 | 23/11/2008 (15) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 15-02-2024 18:30 | AD |
3 | Catalina Patiño | 33 | 22/08/2009 (14) | COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) | 13-02-2024 12:46 | AD |
4 | Miranda Soruco | 36 | 25/11/2009 (14) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 28-02-2024 13:27 | AD |
5 | Yara Dayana Delgadillo | 40 | 13/04/2009 (15) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 14-02-2024 15:9 | AD |
6 | Luciana Pacheco | 41 | 23/10/2009 (14) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 06-02-2024 10:15 | AD |
7 | Natalia Prado | 42 | 10/07/2009 (14) | URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) | 07-02-2024 12:3 | AD |
8 | Daniela Garcia | 43 | 22/04/2010 (14) | CLUB POLANCO (SC) | 06-02-2024 22:29 | AD |
9 | Valentina Otero | 71 | 10/01/2009 (15) | CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 15-02-2024 11:42 | AD |
10 | Maria Victoria Eguez | 97 | 29/07/2010 (13) | COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) | 28-02-2024 10:18 | AD |
11 | Samara Pereyra | 113 | 03/01/2011 (13) | COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) | 14-02-2024 22:7 | AD |
12 | Florencia Zamora | 113 | 22/09/2010 (13) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 13-02-2024 10:19 | AD |
13 | Valerie Abby Wang | 113 | 16/07/2011 (12) | URUBO VILLAGE (SC) | 08-02-2024 14:57 | AD |
14 | Jackelin Garcia | 113 | 20/05/2010 (14) | CLUB POLANCO (SC) | 26-02-2024 12:9 | AD |
15 | Noelia Piñeiro | 113 | 01/10/2009 (14) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 21-02-2024 14:32 | AD |
16 | Bruna Carmona | 113 | 08/10/2009 (14) | SOCIEDAD ESPAÑOLA (SC) | 27-02-2024 17:56 | AD |
17 | Luciana Vargas | 19/01/2008 (16) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 21-02-2024 19:42 | AD |
Nro | Jugador | Ranking | Edad | Club y Asoc. | Fecha Inscripción | Status |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alexandre Bobiere | 4 | 30/09/2008 (15) | URUBO VILLAGE (SC) | 19-02-2024 14:26 | AD |
2 | Nicolas Ciancaglini | 7 | 17/03/2008 (16) | URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) | 28-02-2024 8:53 | AD |
3 | Pablo Andres Tolay | 19 | 09/04/2008 (16) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 26-02-2024 7:28 | AD |
4 | Carlos Hugo Justiniano | 22 | 12/01/2009 (15) | COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) | 27-02-2024 18:19 | AD |
5 | Fernando Javier Barrenechea | 26 | 02/04/2009 (15) | COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) | 27-02-2024 18:22 | AD |
6 | Santiago Ghetti | 35 | 07/03/2008 (16) | URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) | 07-02-2024 16:13 | AD |
7 | Nicolas Marquez | 37 | 25/03/2009 (15) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 07-02-2024 17:54 | AD |
8 | Luis Fernando Jemio | 41 | 28/10/2008 (15) | COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) | 28-02-2024 16:10 | AD |
9 | Marco Abel Ruiz | 50 | 27/06/2008 (16) | CLUB POLANCO (SC) | 27-02-2024 21:27 | AD |
10 | Jose Mario Calle | 51 | 11/06/2010 (14) | CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 20-02-2024 15:29 | AD |
11 | Jaen Wilver Mathias Condori | 56 | 21/06/2008 (16) | CLUB POLANCO (SC) | 14-02-2024 17:28 | AD |
12 | Sebastian Aponte | 57 | 06/11/2009 (14) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 06-02-2024 18:27 | AD |
13 | Joaquin Avila | 62 | 19/01/2009 (15) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 07-02-2024 17:29 | AD |
14 | Sergio Esteban Ameller | 66 | 26/12/2008 (15) | SOCIEDAD ESPAÑOLA (SC) | 19-02-2024 11:25 | AD |
15 | Santiago Paz | 70 | 24/04/2008 (16) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 24-02-2024 12:37 | AD |
16 | Santiago Eguez | 92 | 12/03/2009 (15) | COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) | 24-02-2024 23:3 | AD |
17 | NICOLAS JONATHAN VIRGIN | 110 | 03/02/2009 (15) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 10-02-2024 6:10 | AD |
18 | Jose julio Tavera | 111 | 10/11/2010 (13) | SOCIEDAD ESPAÑOLA (SC) | 27-02-2024 20:48 | AD |
19 | Matheus Quezada | 114 | 17/07/2009 (14) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 23-02-2024 12:33 | AD |
20 | Gabriel Aguilera | 119 | 30/05/2010 (14) | SOCIEDAD ESPAÑOLA (SC) | 08-02-2024 14:10 | AD |
21 | Juan Pablo Lichtenstein | 122 | 29/06/2010 (14) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 24-02-2024 11:39 | AD |
22 | Nicolas Donoso | 149 | 07/01/2011 (13) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 28-02-2024 8:2 | AD |
23 | Victor Verduguez | 149 | 06/01/2010 (14) | CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 28-02-2024 11:25 | AD |
24 | Julián dario Vaca | 149 | 07/12/2010 (13) | CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 26-02-2024 17:22 | AD |
25 | Dael Bernardino Choque | 149 | 21/02/2011 (13) | COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) | 27-02-2024 6:34 | AD |
26 | Matias Rivero | 149 | 03/06/2011 (13) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 14-02-2024 11:23 | AD |
27 | Mariano Paz | 149 | 05/01/2011 (13) | COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) | 28-02-2024 10:22 | AD |
28 | Farid Marcos | 149 | 22/10/2010 (13) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 06-02-2024 12:51 | AD |
29 | Bruno Foianini | 149 | 17/12/2010 (13) | COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) | 28-02-2024 10:23 | AD |
30 | Fernando Shaw | 12/11/2010 (13) | COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) | 24-02-2024 16:45 | AD | |
31 | Moises Rivero | 27/12/2010 (13) | COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) | 27-02-2024 17:25 | AD |
Nro | Jugador | Ranking | Edad | Club y Asoc. | Fecha Inscripción | Status |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alexandra Melgar | 8 | 07/03/2012 (12) | CLUB POLANCO (SC) | 27-02-2024 0:32 | AD |
2 | Dafne Natalia Bustamante | 9 | 31/01/2012 (12) | CLUB POLANCO (SC) | 26-02-2024 15:44 | AD |
3 | Sabrina Mata | 13 | 15/08/2012 (11) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 27-02-2024 17:42 | AD |
4 | Valentina Montalvan | 14 | 04/01/2012 (12) | CLUB POLANCO (SC) | 26-02-2024 19:18 | AD |
5 | Yara Saba | 15 | 09/01/2012 (12) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 13-02-2024 10:19 | AD |
6 | Agustina Patiño | 18 | 27/02/2012 (12) | COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) | 13-02-2024 12:51 | AD |
7 | Sabine Elhaje | 20 | 24/07/2012 (11) | SOCIEDAD ESPAÑOLA (SC) | 20-02-2024 14:17 | AD |
8 | Paulina Lopez del Solar | 24 | 25/07/2013 (10) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 07-02-2024 10:44 | AD |
9 | Oriana Tavera | 25 | 11/05/2012 (12) | SOCIEDAD ESPAÑOLA (SC) | 08-02-2024 11:15 | AD |
10 | Maria paula Galarza | 36 | 08/02/2012 (12) | SOCIEDAD ESPAÑOLA (SC) | 26-02-2024 8:42 | AD |
11 | Sara Ines Moreno | 37 | 15/01/2012 (12) | COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) | 27-02-2024 17:16 | AD |
12 | Rafaella Zurita | 38 | 23/08/2012 (11) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 27-02-2024 16:47 | AD |
13 | Bruna Aguilera | 42 | 18/03/2013 (11) | SOCIEDAD ESPAÑOLA (SC) | 14-02-2024 21:51 | AD |
14 | Noelia Velasco | 43 | 09/11/2012 (11) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 06-02-2024 8:57 | AD |
15 | Martina Franco | 43 | 07/07/2013 (10) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 06-02-2024 9:31 | AD |
16 | Zara Avila | 45 | 17/06/2013 (11) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 14-02-2024 12:14 | AD |
17 | Matilde Antelo | 52 | 18/07/2012 (11) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 18-02-2024 16:46 | AD |
18 | María Victoria Parada | 54 | 18/01/2013 (11) | SOCIEDAD ESPAÑOLA (SC) | 26-02-2024 8:52 | AD |
19 | Matilde Oros | 56 | 12/11/2012 (11) | SOCIEDAD ESPAÑOLA (SC) | 21-02-2024 14:21 | AD |
20 | Irene Cossio | 58 | 10/10/2013 (10) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 20-02-2024 15:48 | AD |
21 | Leticia Vargas | 66 | 30/12/2013 (10) | COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) | 24-02-2024 10:53 | AD |
22 | Adriane Garvizu | 68 | 18/06/2012 (12) | URUBO VILLAGE (SC) | 14-02-2024 16:8 | AD |
23 | Fabiana ines Miranda | 69 | 24/07/2012 (11) | SOCIEDAD ESPAÑOLA (SC) | 27-02-2024 17:24 | AD |
24 | Dayniu kendry Montaño | 74 | 28/02/2012 (12) | SOCIEDAD ESPAÑOLA (SC) | 27-02-2024 12:56 | AD |
25 | Fabiana Pacheco | 75 | 20/06/2013 (11) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 06-02-2024 10:11 | AD |
26 | Luciana Oliva | 79 | 18/10/2013 (10) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 07-02-2024 15:5 | AD |
27 | Sara Natalia Zelaya | 80 | 27/08/2012 (11) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 22-02-2024 16:24 | AD |
28 | Elina Verduguez | 91 | 10/01/2012 (12) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 17-02-2024 7:43 | AD |
29 | Agustina Moreno | 117 | 06/01/2014 (10) | COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) | 27-02-2024 20:3 | AD |
30 | Maria Victoria Aguirre | 117 | 29/06/2014 (10) | COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) | 16-02-2024 17:40 | AD |
31 | Andrea Balcazar | 117 | 07/05/2013 (11) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 28-02-2024 16:15 | AD |
32 | Lucía Patricia Justiniano | 117 | 10/04/2014 (10) | COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) | 26-02-2024 7:44 | AD |
33 | Camila Viano | 26/03/2013 (11) | CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 16-02-2024 19:14 | AD |
Nro | Jugador | Ranking | Edad | Club y Asoc. | Fecha Inscripción | Status |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pablo Andre Quiroga | 5 | 07/12/2012 (11) | URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) | 07-02-2024 20:1 | AD |
2 | Luciano Prado | 6 | 20/12/2012 (11) | URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) | 16-02-2024 15:22 | AD |
3 | Adrian Suela | 10 | 01/11/2012 (11) | SOCIEDAD ESPAÑOLA (SC) | 06-02-2024 20:43 | AD |
4 | Adrian Pelaez | 12 | 16/06/2012 (12) | COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) | 09-02-2024 10:31 | AD |
5 | Leandro Suarez | 13 | 30/11/2012 (11) | URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) | 21-02-2024 8:49 | AD |
6 | Lucas Mateo Arce | 14 | 27/03/2012 (12) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 27-02-2024 18:30 | AD |
7 | Diego Vera | 16 | 21/08/2012 (11) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 27-02-2024 18:14 | AD |
8 | Mateo Alejandro Aranguren | 21 | 14/06/2013 (11) | SOCIEDAD ESPAÑOLA (SC) | 19-02-2024 12:36 | AD |
9 | Andres Lichtenstein | 22 | 08/08/2012 (11) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 24-02-2024 11:41 | AD |
10 | Mateo Vaca | 23 | 20/02/2013 (11) | SOCIEDAD ESPAÑOLA (SC) | 22-02-2024 22:36 | AD |
11 | Agustin Castellanos | 25 | 22/10/2012 (11) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 22-02-2024 16:47 | AD |
12 | Lucas Rivero | 26 | 27/09/2013 (10) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 14-02-2024 11:21 | AD |
13 | Jose Antonio Arregui | 30 | 19/07/2012 (11) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 06-02-2024 21:40 | AD |
14 | Jose Cristiano Romero | 33 | 04/03/2013 (11) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 08-02-2024 0:13 | AD |
15 | GUSTAVO AMIR SULZER | 33 | 28/02/2013 (11) | COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) | 26-02-2024 9:18 | AD |
16 | Gustavo Agustin Arauz | 37 | 06/05/2012 (12) | URUBO VILLAGE (SC) | 14-02-2024 16:54 | AD |
17 | Fabian Joel Rivero | 38 | 20/12/2012 (11) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 27-02-2024 22:4 | AD |
18 | Nicolas Perrogon | 39 | 30/07/2013 (10) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 06-02-2024 13:32 | AD |
19 | Jose Ignacio Eguez | 40 | 03/01/2012 (12) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 07-02-2024 20:55 | AD |
20 | Jose Ignacio Cerpa | 43 | 12/01/2013 (11) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 20-02-2024 17:42 | AD |
21 | David Christopher Virgin | 45 | 09/11/2013 (10) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 10-02-2024 6:11 | AD |
22 | Nicolas Guzman | 47 | 14/10/2012 (11) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 24-02-2024 15:38 | AD |
23 | Lucas Leandro Melgar | 48 | 27/07/2013 (10) | CLUB POLANCO (SC) | 13-02-2024 22:7 | AD |
24 | Eduardo Gutierrez | 54 | 11/06/2012 (12) | COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) | 26-02-2024 19:50 | AD |
25 | Yerar Marcelo Choque | 55 | 14/02/2013 (11) | COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) | 27-02-2024 7:9 | AD |
26 | Joaquin Lopez | 65 | 27/09/2012 (11) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 19-02-2024 22:6 | AD |
27 | Adriano Saucedo | 70 | 02/09/2013 (10) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 26-02-2024 10:40 | AD |
28 | Luciano Andre Castrillo | 73 | 07/09/2013 (10) | SOCIEDAD ESPAÑOLA (SC) | 15-02-2024 15:24 | AD |
29 | Oscar Felipe Baron | 81 | 09/08/2013 (10) | COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) | 27-02-2024 14:51 | AD |
30 | Ronald Adriel Bobiere | 84 | 17/08/2012 (11) | URUBO VILLAGE (SC) | 19-02-2024 14:24 | AD |
31 | Adriano Pereyra | 87 | 19/03/2013 (11) | COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) | 14-02-2024 22:15 | AD |
32 | Rafael Leandro Lazo | 89 | 04/11/2013 (10) | SOCIEDAD ESPAÑOLA (SC) | 14-02-2024 10:34 | AD |
33 | José Miguel Ribera | 116 | 14/12/2013 (10) | COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) | 27-02-2024 16:15 | AD |
34 | Julián Luis Suarez | 131 | 06/02/2013 (11) | Club de Tenis La Paz (LP) | 15-02-2024 22:12 | AD |
35 | André Sebastián Suárez | 131 | 04/03/2014 (10) | Club de Tenis La Paz (LP) | 15-02-2024 10:44 | AD |
36 | Kai Wesley Wang | 131 | 08/02/2014 (10) | URUBO VILLAGE (SC) | 16-02-2024 22:2 | AD |
37 | Rafael Pabón | 131 | 30/04/2014 (10) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 28-02-2024 9:13 | AD |
38 | Matias Donoso | 131 | 07/02/2014 (10) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 18-02-2024 12:52 | AD |
39 | Antonio Ostoic | 131 | 20/08/2014 (9) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 20-02-2024 14:34 | AD |
40 | Walter Mateo Villarroel | 131 | 24/06/2014 (10) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 17-02-2024 10:53 | AD |
41 | Valentino Rivero | 131 | 16/04/2014 (10) | COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) | 16-02-2024 16:11 | AD |
42 | Miguel Alarcon | 16/11/2012 (11) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 28-02-2024 11:24 | AD |
Nro | Jugador | Ranking | Edad | Club y Asoc. | Fecha Inscripción | Status |
---|
Nro | Jugador | Ranking | Edad | Club y Asoc. | Fecha Inscripción | Status |
---|
Nro | Jugador | Ranking | Edad | Club y Asoc. | Fecha Inscripción | Status |
---|
Nro | Jugador | Ranking | Edad | Club y Asoc. | Fecha Inscripción | Status |
---|
Nro | Jugador | Causal Penalizacion | Motivo | Categoría |
---|---|---|---|---|
1 | Antonella Luzio Bavcar | Retiro Tardío | Registro automático por retiro tardío | MENORES G3 16 |
2 | Julia Schayman Andia | Retiro Tardío | Registro automático por retiro tardío | MENORES G3 16 |
Nro | Jugador | Puesto | Puntos |
---|---|---|---|
1 | Valerie Abby Wang Yen | W | 64.00 |
2 | Natalia Prado Angelo | F | 51.00 |
3 | Catalina Patiño Mendoza | SF | 38.00 |
4 | Natalia Méndez Arce | SF | 38.00 |
5 | Valentina Shadday Laime Carillo | QF | 26.00 |
6 | Miranda Soruco Azcui | QF | 26.00 |
7 | Valentina Otero Zankyz | QF | 26.00 |
8 | Luciana Pacheco Balcazar | QF | 26.00 |
9 | Noelia Piñeiro Arispe | R16 | 19.00 |
10 | Luciana Vargas Ortiz | R16 | 19.00 |
11 | Bruna Carmona De Melo Santos | R16 | 19.00 |
12 | Maria Victoria Eguez Mendez Roca | R16 | 19.00 |
Nro | Jugador | Puesto | Puntos |
---|---|---|---|
1 | Valentina Otero Zankyz | W | 64.00 |
2 | Valerie Abby Wang Yen | W | 64.00 |
3 | Natalia Prado Angelo | F | 51.00 |
4 | Maria Victoria Eguez Mendez Roca | SF | 38.00 |
5 | Luciana Pacheco Balcazar | SF | 38.00 |
6 | Valentina Shadday Laime Carillo | SF | 38.00 |
7 | Luciana Vargas Ortiz | QF | 26.00 |
8 | Catalina Patiño Mendoza | QF | 26.00 |
9 | Natalia Méndez Arce | R16 | 19.00 |
10 | Miranda Soruco Azcui | R16 | 19.00 |
11 | Noelia Piñeiro Arispe | R16 | 19.00 |
12 | Bruna Carmona De Melo Santos | R16 | 19.00 |