NACIONAL
ASOC. CRUCEÑA DE TENIS
SOCIEDAD ESPAÑOLA
- Torneo 4TO DPTAL. MENORES G3 SC 12 Y 16 AÑOS
- Creación convocatoria Sábado, 18 de Noviembre del 2023
- Inicio Sábado, 16 de Diciembre del 2023
- Fin Martes, 19 de Diciembre del 2023
- Director POR CONFIRMAR
Información importante
Incripcion
Firmas
Retiro
Cupos Asociación
Categorías
Observaciones
Inicio Sábado, 18 de Noviembre del 2023
Hasta Jueves, 21 de Diciembre del 2023
Sorteo Viernes, 15 de Diciembre del 2023
Horario Sorteo 10:00
Pago Viernes, 15 de Diciembre del 2023
Costo 130.00
HASTA EL 15-12-23 A HORAS 10:00
Firmas
Retiro
Sin sanciónJueves, 14 de Diciembre del 2023
Con sanciónJueves, 14 de Diciembre del 2023
Cupos Asociación
Inicio Sábado, 18 de Noviembre del 2023
Hasta Sábado, 18 de Noviembre del 2023
Categorías
Observaciones
Lista de delegados asignados por las asociaciones
Nombre delegado | Celular | Correo electrónico | Asociación |
-
Precios
Simple: 0.00
Doble: 0.00
Triple: 0.00
-
Precio incluye
Desayuno Buffet, Piscina, Parqueo, Wi-Fi(internet), TV Cable
Nro | Jugador | Fecha Solicitud |
---|---|---|
1 | Natalia Prado Angelo | Miercoles, 06 de Diciembre del 2023 a las 15:33 |
2 | Maia Alexandra Sejas Kapustiak | Jueves, 07 de Diciembre del 2023 a las 07:51 |
3 | Carolina Montaño Flores | Sábado, 09 de Diciembre del 2023 a las 19:12 |
4 | Elizabeeth Cussi Flores | Domingo, 10 de Diciembre del 2023 a las 23:02 |
5 | Daniela Garcia Galian | Martes, 12 de Diciembre del 2023 a las 09:41 |
6 | Martina Barrera Mendizabal | Martes, 12 de Diciembre del 2023 a las 18:05 |
7 | Luz Analia Luizaga Orellana | Jueves, 14 de Diciembre del 2023 a las 22:25 |
Nro | Jugador | Fecha Solicitud |
---|---|---|
1 | Gabriel Aguilera Caceres | Jueves, 30 de Noviembre del 2023 a las 14:51 |
2 | Luciano Guillermo Flores Paravicini | Jueves, 30 de Noviembre del 2023 a las 22:40 |
3 | Sebastian Aponte Romero | Viernes, 01 de Diciembre del 2023 a las 08:26 |
4 | Eduardo Olivo Daroca | Domingo, 03 de Diciembre del 2023 a las 15:37 |
5 | Santiago Paz Fiocchetta | Martes, 05 de Diciembre del 2023 a las 11:25 |
6 | Marco Abel Ruiz Monrroy | Martes, 05 de Diciembre del 2023 a las 18:44 |
7 | Santiago Ghetti Catala | Miercoles, 06 de Diciembre del 2023 a las 17:34 |
8 | augusto taborga pereyra | Jueves, 07 de Diciembre del 2023 a las 18:27 |
9 | Samuel Moreno Torrico | Sábado, 09 de Diciembre del 2023 a las 06:40 |
10 | Franco Sagredo Sandagorda | Domingo, 10 de Diciembre del 2023 a las 09:07 |
11 | Alexandre Bobiere Rivero | Domingo, 10 de Diciembre del 2023 a las 14:26 |
12 | Joaquin Avila Fraija | Lunes, 11 de Diciembre del 2023 a las 09:16 |
13 | Pablo Andres Tolay Céspedes | Lunes, 11 de Diciembre del 2023 a las 10:15 |
14 | Felipe David Morales Monasterio | Martes, 12 de Diciembre del 2023 a las 18:29 |
15 | Pablo Daniel Lopez Cuellar | Martes, 12 de Diciembre del 2023 a las 20:45 |
16 | Juan carmelo Mendez Rivero | Miercoles, 13 de Diciembre del 2023 a las 19:11 |
17 | Luis Eduardo Moreno Justiniano | Miercoles, 13 de Diciembre del 2023 a las 22:43 |
18 | Esteban Soria Peñaloza | Viernes, 15 de Diciembre del 2023 a las 07:21 |
19 | Mateo De Avila Tominovic | Viernes, 15 de Diciembre del 2023 a las 07:34 |
Nro | Jugador | Fecha Solicitud |
---|---|---|
1 | Alexandra Melgar Arroyo | Viernes, 01 de Diciembre del 2023 a las 18:22 |
2 | Bruna Aguilera Caceres | Sábado, 02 de Diciembre del 2023 a las 10:57 |
3 | Paulina Lopez del Solar Antelo | Sábado, 02 de Diciembre del 2023 a las 17:49 |
4 | Dafne Natalia Bustamante Fermin | Lunes, 04 de Diciembre del 2023 a las 16:22 |
5 | Yara Saba Rodríguez | Lunes, 04 de Diciembre del 2023 a las 21:46 |
6 | Zoe Luciana Cortez Ali | Lunes, 04 de Diciembre del 2023 a las 23:00 |
7 | Valentina Montalvan Velarde | Martes, 05 de Diciembre del 2023 a las 16:52 |
8 | Irene Cossio Ribera | Miercoles, 06 de Diciembre del 2023 a las 15:15 |
9 | Martina Franco Cirbian | Jueves, 07 de Diciembre del 2023 a las 09:12 |
10 | Zara Avila Fraija | Lunes, 11 de Diciembre del 2023 a las 09:20 |
11 | Francesca Antelo Volpe | Lunes, 11 de Diciembre del 2023 a las 12:25 |
12 | Diana López Cuellar | Miercoles, 13 de Diciembre del 2023 a las 22:18 |
13 | Sara Ines Moreno Justiniano | Miercoles, 13 de Diciembre del 2023 a las 22:45 |
14 | Thais Zeballos Echeverria | Miercoles, 13 de Diciembre del 2023 a las 23:12 |
15 | Sofia Vasquez Rojas | Jueves, 14 de Diciembre del 2023 a las 00:42 |
16 | Isabela Antelo Jauregui | Jueves, 14 de Diciembre del 2023 a las 13:42 |
17 | Luciana Coria Fernández | Jueves, 14 de Diciembre del 2023 a las 18:28 |
18 | Liz Aramis Luizaga Orellana | Jueves, 14 de Diciembre del 2023 a las 22:26 |
Nro | Jugador | Fecha Solicitud |
---|---|---|
1 | Jose Ignacio Eguez Landivar | Jueves, 30 de Noviembre del 2023 a las 12:18 |
2 | Lucas Leandro Melgar Arroyo | Viernes, 01 de Diciembre del 2023 a las 18:30 |
3 | Adrian Pelaez Gutierrez | Domingo, 03 de Diciembre del 2023 a las 09:10 |
4 | David Christopher Virgin Moldes | Lunes, 04 de Diciembre del 2023 a las 10:26 |
5 | Agustin Castellanos Weise | Lunes, 04 de Diciembre del 2023 a las 22:41 |
6 | Bruno Company Venturini | Martes, 05 de Diciembre del 2023 a las 14:05 |
7 | Jose Antonio Arregui De Los Rios | Martes, 05 de Diciembre del 2023 a las 19:44 |
8 | Diego Vera Dorado | Miercoles, 06 de Diciembre del 2023 a las 10:28 |
9 | Lucas Mateo Arce Postigo | Miercoles, 06 de Diciembre del 2023 a las 10:30 |
10 | Farid Marañon Parada | Miercoles, 06 de Diciembre del 2023 a las 13:25 |
11 | Luciano Prado Angelo | Miercoles, 06 de Diciembre del 2023 a las 15:41 |
12 | Pablo Andre Quiroga Castedo | Miercoles, 06 de Diciembre del 2023 a las 15:43 |
13 | Yerar Marcelo Choque Huanca | Viernes, 08 de Diciembre del 2023 a las 06:07 |
14 | Dael Bernardino Choque Huanca | Viernes, 08 de Diciembre del 2023 a las 06:08 |
15 | GUSTAVO AMIR SULZER MASANES | Viernes, 08 de Diciembre del 2023 a las 12:40 |
16 | Sebastian Escobar Villarreal | Sábado, 09 de Diciembre del 2023 a las 22:49 |
17 | Mateo Sagredo Sandagorda | Domingo, 10 de Diciembre del 2023 a las 07:50 |
18 | Adriano Saucedo Pulino | Lunes, 11 de Diciembre del 2023 a las 21:04 |
19 | Nicolas Perrogon Zorrilla | Martes, 12 de Diciembre del 2023 a las 10:18 |
20 | Lucas Rivero Villena | Martes, 12 de Diciembre del 2023 a las 21:43 |
21 | Matias Rivero Villena | Miercoles, 13 de Diciembre del 2023 a las 14:45 |
22 | Santiago Viruez Cabrera | Miercoles, 13 de Diciembre del 2023 a las 17:48 |
23 | Josué Méndez Rivero | Miercoles, 13 de Diciembre del 2023 a las 19:01 |
24 | Luciano Andre Castrillo Illanes | Miercoles, 13 de Diciembre del 2023 a las 21:33 |
Nro | Jugador | Ranking | Edad | Club y Asoc. | Fecha Inscripción | Status |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Natalia Prado | 89 | 10/07/2009 (14) | URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) | 06-12-2023 15:33 | AD |
2 | Elizabeeth Cussi | 125 | 01/01/2007 (17) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 10-12-2023 23:2 | AD |
3 | Maia Alexandra Sejas | 133 | 12/03/2007 (17) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 07-12-2023 7:51 | AD |
4 | Daniela Garcia | 22/04/2010 (14) | CLUB POLANCO (SC) | 12-12-2023 9:41 | AD | |
5 | Martina Barrera | 21/04/2010 (14) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 12-12-2023 18:5 | AD | |
6 | Carolina Montaño | 17/11/2008 (15) | CLUB POLANCO (SC) | 09-12-2023 19:12 | AD | |
7 | Luz Analia Luizaga | 28/01/2009 (15) | CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 14-12-2023 22:25 | AD |
Nro | Jugador | Ranking | Edad | Club y Asoc. | Fecha Inscripción | Status |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alexandre Bobiere | 29 | 30/09/2008 (15) | URUBO VILLAGE (SC) | 10-12-2023 14:26 | AD |
2 | Pablo Andres Tolay | 41 | 09/04/2008 (16) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 11-12-2023 10:15 | AD |
3 | Santiago Ghetti | 52 | 07/03/2008 (16) | URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) | 06-12-2023 17:34 | AD |
4 | Juan carmelo Mendez | 59 | 14/04/2007 (17) | CLUB POLANCO (SC) | 13-12-2023 19:11 | AD |
5 | Marco Abel Ruiz | 70 | 27/06/2008 (16) | CLUB POLANCO (SC) | 05-12-2023 18:44 | AD |
6 | Santiago Paz | 82 | 24/04/2008 (16) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 05-12-2023 11:25 | AD |
7 | Luis Eduardo Moreno | 90 | 11/06/2007 (17) | COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) | 13-12-2023 22:43 | AD |
8 | Mateo De Avila | 99 | 06/06/2008 (16) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 15-12-2023 7:34 | AD |
9 | Eduardo Olivo | 128 | 17/07/2007 (16) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 03-12-2023 15:37 | AD |
10 | Joaquin Avila | 191 | 19/01/2009 (15) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 11-12-2023 9:16 | AD |
11 | Sebastian Aponte | 191 | 06/11/2009 (14) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 01-12-2023 8:26 | AD |
12 | Franco Sagredo | 191 | 28/10/2008 (15) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 10-12-2023 9:7 | AD |
13 | Samuel Moreno | 191 | 19/01/2008 (16) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 09-12-2023 6:40 | AD |
14 | Pablo Daniel Lopez | 191 | 22/08/2008 (15) | CLUB POLANCO (SC) | 12-12-2023 20:45 | AD |
15 | Luciano Guillermo Flores | 191 | 24/05/2008 (16) | Club Hípico Los Sargentos (LP) | 30-11-2023 22:40 | AD |
16 | Felipe David Morales | 26/06/2010 (14) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 12-12-2023 18:29 | AD | |
17 | Esteban Soria | 12/04/2009 (15) | CLUB POLANCO (SC) | 15-12-2023 7:21 | AD | |
18 | Gabriel Aguilera | 30/05/2010 (14) | SOCIEDAD ESPAÑOLA (SC) | 30-11-2023 14:51 | AD | |
19 | augusto taborga | 23/09/2010 (13) | COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) | 07-12-2023 18:27 | AD |
Nro | Jugador | Ranking | Edad | Club y Asoc. | Fecha Inscripción | Status |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Isabela Antelo | 37 | 22/03/2011 (13) | COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) | 14-12-2023 13:42 | AD |
2 | Francesca Antelo | 71 | 17/04/2012 (12) | COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) | 11-12-2023 12:25 | AD |
3 | Alexandra Melgar | 71 | 07/03/2012 (12) | CLUB POLANCO (SC) | 01-12-2023 18:22 | AD |
4 | Dafne Natalia Bustamante | 77 | 31/01/2012 (12) | CLUB POLANCO (SC) | 04-12-2023 16:22 | AD |
5 | Sara Ines Moreno | 81 | 15/01/2012 (12) | COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) | 13-12-2023 22:45 | AD |
6 | Valentina Montalvan | 113 | 04/01/2012 (12) | CLUB POLANCO (SC) | 05-12-2023 16:52 | AD |
7 | Diana López | 127 | 16/03/2011 (13) | CLUB POLANCO (SC) | 13-12-2023 22:18 | AD |
8 | Yara Saba | 144 | 09/01/2012 (12) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 04-12-2023 21:46 | AD |
9 | Sofia Vasquez | 160 | 12/04/2013 (11) | CLUB POLANCO (SC) | 14-12-2023 0:42 | AD |
10 | Irene Cossio | 160 | 10/10/2013 (10) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 06-12-2023 15:15 | AD |
11 | Thais Zeballos | 160 | 30/07/2013 (10) | CLUB POLANCO (SC) | 13-12-2023 23:12 | AD |
12 | Paulina Lopez del Solar | 160 | 25/07/2013 (10) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 02-12-2023 17:49 | AD |
13 | Zara Avila | 160 | 17/06/2013 (11) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 11-12-2023 9:20 | AD |
14 | Martina Franco | 160 | 07/07/2013 (10) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 07-12-2023 9:12 | AD |
15 | Zoe Luciana Cortez | 160 | 30/01/2012 (12) | CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 04-12-2023 23:0 | AD |
16 | Bruna Aguilera | 160 | 18/03/2013 (11) | SOCIEDAD ESPAÑOLA (SC) | 02-12-2023 10:57 | AD |
17 | Liz Aramis Luizaga | 24/01/2013 (11) | CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 14-12-2023 22:26 | AD | |
18 | Luciana Coria | 02/03/2012 (12) | CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 14-12-2023 18:28 | AD |
Nro | Jugador | Ranking | Edad | Club y Asoc. | Fecha Inscripción | Status |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Matias Rivero | 1 | 03/06/2011 (13) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 13-12-2023 14:45 | AD |
2 | Mateo Sagredo | 34 | 08/06/2011 (13) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 10-12-2023 7:50 | AD |
3 | Sebastian Escobar | 57 | 04/02/2011 (13) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 09-12-2023 22:49 | AD |
4 | Bruno Company | 59 | 25/10/2011 (12) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 05-12-2023 14:5 | AD |
5 | Pablo Andre Quiroga | 85 | 07/12/2012 (11) | URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) | 06-12-2023 15:43 | AD |
6 | Luciano Prado | 86 | 20/12/2012 (11) | URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) | 06-12-2023 15:41 | AD |
7 | Adrian Pelaez | 100 | 16/06/2012 (12) | COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) | 03-12-2023 9:10 | AD |
8 | Farid Marañon | 108 | 27/05/2012 (12) | CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) | 06-12-2023 13:25 | AD |
9 | Dael Bernardino Choque | 118 | 21/02/2011 (13) | COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) | 08-12-2023 6:8 | AD |
10 | Jose Antonio Arregui | 135 | 19/07/2012 (11) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 05-12-2023 19:44 | AD |
11 | Agustin Castellanos | 162 | 22/10/2012 (11) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 04-12-2023 22:41 | AD |
12 | Diego Vera | 179 | 21/08/2012 (11) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 06-12-2023 10:28 | AD |
13 | Lucas Mateo Arce | 184 | 27/03/2012 (12) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 06-12-2023 10:30 | AD |
14 | Jose Ignacio Eguez | 194 | 03/01/2012 (12) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 30-11-2023 12:18 | AD |
15 | GUSTAVO AMIR SULZER | 224 | 28/02/2013 (11) | COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) | 08-12-2023 12:40 | AD |
16 | Lucas Rivero | 224 | 27/09/2013 (10) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 12-12-2023 21:43 | AD |
17 | David Christopher Virgin | 224 | 09/11/2013 (10) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 04-12-2023 10:26 | AD |
18 | Yerar Marcelo Choque | 224 | 14/02/2013 (11) | COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) | 08-12-2023 6:7 | AD |
19 | Lucas Leandro Melgar | 224 | 27/07/2013 (10) | CLUB POLANCO (SC) | 01-12-2023 18:30 | AD |
20 | Josué Méndez | 224 | 22/04/2013 (11) | CLUB POLANCO (SC) | 13-12-2023 19:1 | AD |
21 | Adriano Saucedo | 224 | 02/09/2013 (10) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 11-12-2023 21:4 | AD |
22 | Nicolas Perrogon | 224 | 30/07/2013 (10) | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) | 12-12-2023 10:18 | AD |
23 | Santiago Viruez | 28/04/2011 (13) | CLUB POLANCO (SC) | 13-12-2023 17:48 | AD | |
24 | Luciano Andre Castrillo | 07/09/2013 (10) | SOCIEDAD ESPAÑOLA (SC) | 13-12-2023 21:33 | AD |
Nro | Jugador | Ranking | Edad | Club y Asoc. | Fecha Inscripción | Status |
---|
Nro | Jugador | Ranking | Edad | Club y Asoc. | Fecha Inscripción | Status |
---|
Nro | Jugador | Ranking | Edad | Club y Asoc. | Fecha Inscripción | Status |
---|
Nro | Jugador | Ranking | Edad | Club y Asoc. | Fecha Inscripción | Status |
---|
Nro | Jugador | Puesto | Puntos |
---|---|---|---|
1 | Daniela Garcia Galian | W | 64.00 |
2 | Catalina Patiño Mendoza | F | 51.00 |
3 | Maira Prado Paschke | SF | 38.00 |
4 | Yara Dayana Delgadillo Steinbach | SF | 38.00 |
5 | Emily Daianne Viruez Arroyo | QF | 26.00 |
6 | Martina Barrera Mendizabal | QF | 26.00 |
7 | Miranda Soruco Azcui | QF | 26.00 |
8 | Elizabeeth Cussi Flores | QF | 26.00 |
9 | Maia Alexandra Sejas Kapustiak | R16 | 19.00 |
10 | Oriana Rosales Hurtado | R16 | 19.00 |
11 | Valentina Shadday Laime Carillo | R16 | 19.00 |
12 | Isabela Yañez Ojeda | R16 | 19.00 |
13 | Carolina Montaño Flores | R16 | 19.00 |
14 | Salen Valeria Aguilera Rodriguez | R16 | 19.00 |
Nro | Jugador | Puesto | Puntos |
---|---|---|---|
1 | Yara Dayana Delgadillo Steinbach | W | 64.00 |
2 | Martina Barrera Mendizabal | W | 64.00 |
3 | Valentina Shadday Laime Carillo | F | 51.00 |
4 | Oriana Rosales Hurtado | F | 51.00 |
5 | Elizabeeth Cussi Flores | SF | 38.00 |
6 | Catalina Patiño Mendoza | SF | 38.00 |
7 | Daniela Garcia Galian | SF | 38.00 |
8 | Miranda Soruco Azcui | SF | 38.00 |
9 | Maia Alexandra Sejas Kapustiak | QF | 26.00 |
10 | Salen Valeria Aguilera Rodriguez | QF | 26.00 |
11 | Isabela Yañez Ojeda | QF | 26.00 |
12 | Carolina Montaño Flores | QF | 26.00 |
Nro | Jugador | Puesto | Puntos |
---|---|---|---|
1 | Pablo Andres Tolay Céspedes | W | 64.00 |
2 | Marco Abel Ruiz Monrroy | W | 64.00 |
3 | Jose Mario Calle Mamani | F | 51.00 |
4 | Mateo De Avila Tominovic | F | 51.00 |
5 | Carlos Hugo Justiniano Guiteras | SF | 38.00 |
6 | Fernando Javier Barrenechea Manzano | SF | 38.00 |
7 | Sebastian Aponte Romero | SF | 38.00 |
8 | Santiago Ghetti Catala | SF | 38.00 |
9 | Andres Fiengo Sejas | QF | 26.00 |
10 | Pablo Daniel Lopez Cuellar | QF | 26.00 |
11 | Franco Sagredo Sandagorda | QF | 26.00 |
12 | Juan carmelo Mendez Rivero | QF | 26.00 |
13 | Luciano Guillermo Flores Paravicini | QF | 26.00 |
14 | Samuel Moreno Torrico | QF | 26.00 |
15 | Santiago Paz Fiocchetta | QF | 26.00 |
16 | Eduardo Olivo Daroca | QF | 26.00 |
17 | Matias Gabriel Guzman Malpartida | QF | 26.00 |
18 | Fabrizio Vaca Pereira Fernandez | QF | 26.00 |
19 | Joaquin Avila Fraija | QF | 26.00 |
20 | Felipe David Morales Monasterio | QF | 26.00 |
21 | Esteban Soria Peñaloza | R16 | 19.00 |
22 | Nehemias David Plata Salazar | R16 | 19.00 |
23 | Luis Eduardo Moreno Justiniano | R16 | 19.00 |
24 | ANDRES SANTIAGO AQUISE HUANCA | R16 | 19.00 |
25 | Erick Albeiro Chimber Villca | R16 | 19.00 |