TorneoG2 LA PAZ 2014        985
AsociacionASOC. PACEÑA DE TENIS         
ClubClub de Tenis La Paz         
Fecha Inicio2014-08-22         
Fecha Fin2014-08-28         
 
G2 18 (Draw 16) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8414436 Erick Rodolfo Miranda Espinoza Club The Strongest LA PAZ W 860.00 No NO
2 2090239 Marcelo Andrés Miranda Espinoza Club The Strongest LA PAZ W 860.00 No NO
3 2090351 Agustin Cattoretti Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ F 516.00 No NO
4 4881201 Daniel Arrien Gutierrez Club de Tenis La Paz LA PAZ F 516.00 No NO
5 9154450 Gabriel Alejandro Bernal Morales Sucre Tenis Club LA PAZ SF 310.00 No NO
6 2090230 Esteban Wilmer Cañaviri Pérez Club Alemán LA PAZ SF 310.00 No NO
7 2102374 Jose Miguel Ibarra Quispe Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 310.00 No NO
8 2100365 Andres Mauricio Nolasco Pozo Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 310.00 No NO
9 2100303 Joaquin Fernando Urquizo Rodriguez Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 186.00 No NO
10 2100431 Juan Manuel Caballero Cardenas Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 186.00 No NO
11 2101823 Cesar Horacio Rivera Ochoa Sucre Tenis Club LA PAZ R16 102.00 No NO
12 2100519 Ignacio Andres Romao Aguirre Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 102.00 No NO
13 2100138 Ignacio Sebastian Mercado Jove Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 102.00 No NO
14 2100928 Sebastian Azcui Castro Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 102.00 No NO
15 4910573 Gabriel Eduardo Muñoz Navia Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 102.00 No NO
16 2090359 Joaquin Espinoza Camacho Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 102.00 No NO
17 2100100 Santiago Pablo Hinojosa Aguirre Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 102.00 No NO
18 2102367 Kevin Juan Quispe Asturizaga CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA R16 102.00 No NO
19 2090371 Rodrigo Franz Huarachi Cruz Club The Strongest LA PAZ R16 102.00 No NO
20 2100985 Sebastian Nicolas Villarroel Zelaya Sucre Tenis Club LA PAZ R16 102.00 No NO
 
G2 18 (Draw 8) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2090368 Lucia Maria Gutierrez Zegarra Club de Tenis La Paz LA PAZ W 699.00 No NO
2 2100393 Camila Aguirre Velarde Club de Tenis La Paz LA PAZ W 699.00 No NO
3 2100264 Lucia Annette Davila Espejo Sucre Tenis Club LA PAZ F 350.00 No NO
4 2100897 Isabella Valentina Caballero Cardenas La Paz Golf Club LA PAZ F 350.00 No NO
5 2102049 Liria Arlete Loría Pereyra Club Alemán LA PAZ SF 140.00 No NO
6 8448386 Moira Valeria Miranda Espinoza Club The Strongest LA PAZ SF 140.00 No NO
7 2100309 Isabel Gabriela Alejandra Peñaloza Ortiz Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 42.00 No NO
8 2101820 Sofia Lourdes Espinoza Vaquera Sucre Tenis Club LA PAZ QF 42.00 No NO
 
G2 14 (Draw 32) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101126 Isabella Maria Gutierrez Zegarra Club de Tenis La Paz LA PAZ W 538.00 No NO
2 2101062 Camila Lucia Montero Bonifaz Club de Tenis La Paz LA PAZ F 323.00 No NO
3 2101614 Luciana Isabel Prudencio Peñaranda La Paz Golf Club LA PAZ SF 194.00 No NO
4 2101050 Isabella Fiori Serrate Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 194.00 No NO
5 6943865 Moira Alejandra La Fuente Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 116.00 No NO
6 2100498 Fatima Calderon Gutierrez Club Alemán LA PAZ QF 116.00 No NO
7 2101142 Matiz Belen Ochoa Molina Club The Strongest LA PAZ QF 116.00 No NO
8 2101043 Isabella Andrade Silva CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 116.00 No NO
9 2102716 Camila Fernanda Paccieri Bascope Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 94.00 No NO
10 2101970 Martina Camila Fortun Antezana Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 94.00 No NO
11 2102113 Maria Fernanda Heredia Pereyra SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR2 94.00 No NO
12 2102504 Valeria Alejandra Valdes Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 94.00 No NO
13 2102382 Valeria Lupo Guimbard Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 94.00 No NO
14 2102046 Maya Cuentas Garcia Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 94.00 No NO
15 6497633 Sofía Cristina Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 94.00 No APROBADO
16 2100017 Luciana Zapata Barravino Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 94.00 No NO
17 2101686 Isabela De La Rocha Ewel Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 48.00 No NO
18 2101916 Violeta Nicole Montaño Arce Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 48.00 No NO
19 2101696 Catalina Paz Urquidi CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR3 48.00 No NO
20 2101035 Valeria Moya Ferreira SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 48.00 No NO
21 2101158 Maria Jose Perez Urquizu SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 48.00 No NO
22 2102757 Carolina Maria Gutierrez Zegarra Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 48.00 No NO
23 2102923 Judith Ximena Pinto Apaza CIRCULO DE OFICIALES DEL EJERCITO (COE) LA PAZ RR3 48.00 No NO
24 2102693 Noelia Alejandra Montaño Arce Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 48.00 No NO
25 2101663 Martina Fiori Serrate Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 36.00 No NO
26 2102754 Daniela Belen Orellana Olivera Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 36.00 No NO
27 2102529 Fabiana Stephanie Torricos Grisi Club Hípico Los Sargentos LA PAZ RR4 36.00 No NO
28 2102918 Maura Biggemann Campero Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 36.00 No NO
29 2102503 Vanessa Andrea Valdes Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 36.00 No NO
30 2102398 Maria Fernanda Tapia Callisperis Club Alemán LA PAZ RR4 36.00 No NO
31 2100961 Manuela Trigo Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 36.00 No NO
32 2102787 Martina Marusic Siles Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 36.00 No NO
 
G2 14 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101127 Claudio Alejandro Oropeza Encinas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA W 538.00 No NO
2 2102649 Gabriel Andres Almanza Revollo Club de Tenis La Paz LA PAZ F 323.00 No NO
3 2100913 Gabriel Mauricio Nolasco Pozo Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 194.00 No NO
4 2100364 Juan Pablo La Fuente Strassburger Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 194.00 No NO
5 2102081 Dieter Jairo Gonzales Guevara NATIONAL TENIS CLUB ORURO QF 116.00 No NO
6 2102586 Juan Daniel Sandy Lazcano COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 116.00 No NO
7 2100959 Sebastian Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 116.00 No NO
8 2101151 Ismael Mateo Butron Carvajal ORURO TENIS CLUB ORURO QF 116.00 No NO
9 6960826 Andres Ignacio Valdez Arze La Paz Golf Club LA PAZ RR2 94.00 No NO
10 6961347 Rodrigo Sánchez Hurtado Club Alemán LA PAZ RR2 94.00 No APROBADO
11 2101069 Fabricio Adrian Terrazas Merida Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 94.00 No NO
12 2100380 Yosue Cañaviri Perez Club The Strongest LA PAZ RR2 94.00 No NO
13 6735213 Felipe Santiago Sanchez Paravicini Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 94.00 No NO
14 6960437 Mario Alejandro Virreira Toro Club Hípico Los Sargentos LA PAZ RR2 94.00 No APROBADO
15 2102433 Luciano Lemaitre Arduz Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 48.00 No NO
16 2102706 Octavio Campero Paravicini Club Alemán LA PAZ RR3 48.00 No NO
17 6963064 Nicolas Marcelo Trigo Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 48.00 No APROBADO
18 6999603 Fabrizio Villegas Villarroel Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 48.00 No APROBADO
19 8468789 Leonardo Julian Quintanilla Davalos Club Alemán LA PAZ RR3 48.00 No NO
20 2102940 Paolo Víctor Paniagua Añazgo Sucre Tenis Club LA PAZ RR3 48.00 No NO
21 2100999 Sergio Alejandro Gumucio Carrasco Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 48.00 No NO
22 2102456 Fabian Hurtado Guzman Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 36.00 No NO
23 2102399 Lucas Mateo Tapia Callisperis Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 36.00 No NO
24 2101896 Cristian Andres Olmos Espejo Sucre Tenis Club LA PAZ RR4 36.00 No NO
25 2103080 Luciano Rolando Maldonado Romero Club Alemán LA PAZ RR4 36.00 No NO
26 2101116 Ignacio Urgel Salinas Club Alemán LA PAZ RR4 36.00 No NO
27 2103330 Ronaldo Burgos Condori Sucre Tenis Club LA PAZ RR4 36.00 No NO
28 2102381 Fernando Peña Davila Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 36.00 No NO
 
G2 16 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2102374 Jose Miguel Ibarra Quispe Club de Tenis La Paz LA PAZ W 731.00 No NO
2 2100138 Ignacio Sebastian Mercado Jove Club de Tenis La Paz LA PAZ F 439.00 No NO
3 2100365 Andres Mauricio Nolasco Pozo Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 263.00 No NO
4 2100928 Sebastian Azcui Castro Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 263.00 No NO
5 2100303 Joaquin Fernando Urquizo Rodriguez Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 158.00 No NO
6 2100380 Yosue Cañaviri Perez Club The Strongest LA PAZ QF 158.00 No NO
7 2090375 Luis Mateo Lemaitre Arduz Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 158.00 No NO
8 6735213 Felipe Santiago Sanchez Paravicini Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 158.00 No NO
9 2100734 Moises David Choque Caspa Sucre Tenis Club LA PAZ RR2 87.00 No NO
10 2101069 Fabricio Adrian Terrazas Merida Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 87.00 No NO
11 2102081 Dieter Jairo Gonzales Guevara NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR3 65.00 No NO
12 2100100 Santiago Pablo Hinojosa Aguirre Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 65.00 No NO
13 2100999 Sergio Alejandro Gumucio Carrasco Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 65.00 No NO
14 2102649 Gabriel Andres Almanza Revollo Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 65.00 No NO
15 2101151 Ismael Mateo Butron Carvajal ORURO TENIS CLUB ORURO RR3 65.00 No NO
16 2100985 Sebastian Nicolas Villarroel Zelaya Sucre Tenis Club LA PAZ RR4 49.00 No NO
17 2103913 Miguel Eduardo Gorostiaga D´Angelo Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 49.00 No NO
18 2102686 Adrian Gabriel Blanco Roman Club Alemán LA PAZ RR4 49.00 No NO
19 2102459 Sebastian Alejandro Aguirre Balderrama Club Hípico Los Sargentos LA PAZ RR4 49.00 No NO
20 2100519 Ignacio Andres Romao Aguirre Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 49.00 No NO
 
G2 16 (Draw 16) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8448386 Moira Valeria Miranda Espinoza Club The Strongest LA PAZ W 667.00 No NO
2 2102049 Liria Arlete Loría Pereyra Club Alemán LA PAZ F 400.00 No NO
3 2101142 Matiz Belen Ochoa Molina Club The Strongest LA PAZ SF 240.00 No NO
4 2100244 Fernanda Duchen Rodriguez Club Alemán LA PAZ SF 240.00 No NO
5 2100498 Fatima Calderon Gutierrez Club Alemán LA PAZ QF 144.00 No NO
6 2100897 Isabella Valentina Caballero Cardenas La Paz Golf Club LA PAZ QF 144.00 No NO
7 2101916 Violeta Nicole Montaño Arce Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 144.00 No NO
8 2101043 Isabella Andrade Silva CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 144.00 No NO
9 2100017 Luciana Zapata Barravino Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 59.00 No NO
10 2101126 Isabella Maria Gutierrez Zegarra Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 59.00 No NO
11 2101686 Isabela De La Rocha Ewel Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 59.00 No NO
12 2101035 Valeria Moya Ferreira SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 59.00 No NO
13 2102447 Estela Baldi Paz Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 45.00 No NO
14 2101050 Isabella Fiori Serrate Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 45.00 No NO
15 2101062 Camila Lucia Montero Bonifaz Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 45.00 No NO
 
G2 18 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2090351 Agustin Cattoretti Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ W 1054.00 No NO
2 2090359 Joaquin Espinoza Camacho Club de Tenis La Paz LA PAZ F 632.00 No NO
3 4881201 Daniel Arrien Gutierrez Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 379.00 No NO
4 2102374 Jose Miguel Ibarra Quispe Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 379.00 No NO
5 2090239 Marcelo Andrés Miranda Espinoza Club The Strongest LA PAZ QF 228.00 No NO
6 2100138 Ignacio Sebastian Mercado Jove Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 228.00 No NO
7 8414436 Erick Rodolfo Miranda Espinoza Club The Strongest LA PAZ QF 228.00 No NO
8 2090230 Esteban Wilmer Cañaviri Pérez Club Alemán LA PAZ QF 228.00 No NO
9 2100365 Andres Mauricio Nolasco Pozo Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 125.00 No NO
10 2090375 Luis Mateo Lemaitre Arduz Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 125.00 No NO
11 9154450 Gabriel Alejandro Bernal Morales Sucre Tenis Club LA PAZ RR2 125.00 No NO
12 2100928 Sebastian Azcui Castro Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 125.00 No NO
13 2100303 Joaquin Fernando Urquizo Rodriguez Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 94.00 No NO
14 2100100 Santiago Pablo Hinojosa Aguirre Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 94.00 No NO
15 2100985 Sebastian Nicolas Villarroel Zelaya Sucre Tenis Club LA PAZ RR3 94.00 No NO
16 4910573 Gabriel Eduardo Muñoz Navia Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 94.00 No NO
17 2103012 Christian Damian Cuevas Perez Club de Tenis Ferroviario LA PAZ RR3 94.00 No NO
18 2090371 Rodrigo Franz Huarachi Cruz Club The Strongest LA PAZ RR3 94.00 No NO
19 2100519 Ignacio Andres Romao Aguirre Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 70.00 No NO
20 2100739 Adrian Vargas Meyer Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 70.00 No NO
21 2102367 Kevin Juan Quispe Asturizaga CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA RR4 70.00 No NO
22 2100431 Juan Manuel Caballero Cardenas Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 70.00 No NO
23 2101823 Cesar Horacio Rivera Ochoa Sucre Tenis Club LA PAZ RR4 70.00 No NO
 
G2 18 (Draw 8) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2090368 Lucia Maria Gutierrez Zegarra Club de Tenis La Paz LA PAZ W 699.00 No NO
2 8448386 Moira Valeria Miranda Espinoza Club The Strongest LA PAZ F 350.00 No NO
3 2100393 Camila Aguirre Velarde Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 175.00 No NO
4 2102049 Liria Arlete Loría Pereyra Club Alemán LA PAZ SF 175.00 No NO
5 2100897 Isabella Valentina Caballero Cardenas La Paz Golf Club LA PAZ RR3 52.00 No NO
6 2100309 Isabel Gabriela Alejandra Peñaloza Ortiz Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 52.00 No NO
7 2100264 Lucia Annette Davila Espejo Sucre Tenis Club LA PAZ RR4 42.00 No NO
8 2101820 Sofia Lourdes Espinoza Vaquera Sucre Tenis Club LA PAZ RR4 42.00 No NO
 
G2 14 (Draw 16) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2100498 Fatima Calderon Gutierrez Club Alemán LA PAZ W 473.00 No NO
2 2101043 Isabella Andrade Silva CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 473.00 No NO
3 2102113 Maria Fernanda Heredia Pereyra SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 284.00 No NO
4 2101158 Maria Jose Perez Urquizu SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 284.00 No NO
5 2101035 Valeria Moya Ferreira SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 170.00 No NO
6 2102923 Judith Ximena Pinto Apaza CIRCULO DE OFICIALES DEL EJERCITO (COE) LA PAZ SF 170.00 No NO
7 2102529 Fabiana Stephanie Torricos Grisi Club Hípico Los Sargentos LA PAZ SF 170.00 No NO
8 6497633 Sofía Cristina Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 170.00 No APROBADO
9 2101050 Isabella Fiori Serrate Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 102.00 No NO
10 2101126 Isabella Maria Gutierrez Zegarra Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 102.00 No NO
11 6943865 Moira Alejandra La Fuente Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 102.00 No NO
12 2100961 Manuela Trigo Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 102.00 No NO
13 2101686 Isabela De La Rocha Ewel Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 102.00 No NO
14 2100017 Luciana Zapata Barravino Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 102.00 No NO
15 2102503 Vanessa Andrea Valdes Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 102.00 No NO
16 2101663 Martina Fiori Serrate Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 102.00 No NO
17 2102046 Maya Cuentas Garcia Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 56.00 No NO
18 2101614 Luciana Isabel Prudencio Peñaranda La Paz Golf Club LA PAZ R16 56.00 No NO
19 2101142 Matiz Belen Ochoa Molina Club The Strongest LA PAZ R16 56.00 No NO
20 2101916 Violeta Nicole Montaño Arce Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 56.00 No NO
21 2101062 Camila Lucia Montero Bonifaz Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 56.00 No NO
22 2102398 Maria Fernanda Tapia Callisperis Club Alemán LA PAZ R16 56.00 No NO
23 2102504 Valeria Alejandra Valdes Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 56.00 No NO
24 2102918 Maura Biggemann Campero Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 56.00 No NO
25 2101696 Catalina Paz Urquidi CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 56.00 No NO
26 2102787 Martina Marusic Siles Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 56.00 No NO
27 2102757 Carolina Maria Gutierrez Zegarra Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 56.00 No NO
28 2101970 Martina Camila Fortun Antezana Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 56.00 No NO
29 2102693 Noelia Alejandra Montaño Arce Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 56.00 No NO
30 2102754 Daniela Belen Orellana Olivera Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 56.00 No NO
 
G2 14 (Draw 16) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2100913 Gabriel Mauricio Nolasco Pozo Club de Tenis La Paz LA PAZ W 473.00 No NO
2 2100959 Sebastian Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ W 473.00 No NO
3 2101127 Claudio Alejandro Oropeza Encinas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 284.00 No NO
4 2102586 Juan Daniel Sandy Lazcano COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 284.00 No NO
5 6735213 Felipe Santiago Sanchez Paravicini Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 170.00 No NO
6 2102081 Dieter Jairo Gonzales Guevara NATIONAL TENIS CLUB ORURO SF 170.00 No NO
7 2101151 Ismael Mateo Butron Carvajal ORURO TENIS CLUB ORURO SF 170.00 No NO
8 2100380 Yosue Cañaviri Perez Club The Strongest LA PAZ SF 170.00 No NO
9 2100364 Juan Pablo La Fuente Strassburger Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 102.00 No NO
10 6999603 Fabrizio Villegas Villarroel Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 102.00 No APROBADO
11 2102649 Gabriel Andres Almanza Revollo Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 102.00 No NO
12 6960826 Andres Ignacio Valdez Arze La Paz Golf Club LA PAZ QF 102.00 No NO
13 2101116 Ignacio Urgel Salinas Club Alemán LA PAZ QF 102.00 No NO
14 2103330 Ronaldo Burgos Condori Sucre Tenis Club LA PAZ QF 102.00 No NO
15 2102940 Paolo Víctor Paniagua Añazgo Sucre Tenis Club LA PAZ QF 102.00 No NO
16 2102456 Fabian Hurtado Guzman Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 102.00 No NO
17 2101896 Cristian Andres Olmos Espejo Sucre Tenis Club LA PAZ R16 56.00 No NO
18 8468789 Leonardo Julian Quintanilla Davalos Club Alemán LA PAZ R16 56.00 No NO
19 6960437 Mario Alejandro Virreira Toro Club Hípico Los Sargentos LA PAZ R16 56.00 No APROBADO
20 2100999 Sergio Alejandro Gumucio Carrasco Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 56.00 No NO
21 2101069 Fabricio Adrian Terrazas Merida Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 56.00 No NO
22 2102433 Luciano Lemaitre Arduz Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 56.00 No NO
23 6963064 Nicolas Marcelo Trigo Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 56.00 No APROBADO
24 2102399 Lucas Mateo Tapia Callisperis Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 56.00 No NO
25 6961347 Rodrigo Sánchez Hurtado Club Alemán LA PAZ R16 56.00 No APROBADO
26 2102381 Fernando Peña Davila Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 56.00 No NO
27 2102706 Octavio Campero Paravicini Club Alemán LA PAZ R16 56.00 No NO
28 2103080 Luciano Rolando Maldonado Romero Club Alemán LA PAZ R16 56.00 No NO
 
G2 16 (Draw 16) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2102374 Jose Miguel Ibarra Quispe Club de Tenis La Paz LA PAZ W 667.00 No NO
2 2100365 Andres Mauricio Nolasco Pozo Club de Tenis La Paz LA PAZ W 667.00 No NO
3 2100138 Ignacio Sebastian Mercado Jove Club de Tenis La Paz LA PAZ F 400.00 No NO
4 2100928 Sebastian Azcui Castro Club de Tenis La Paz LA PAZ F 400.00 No NO
5 2090375 Luis Mateo Lemaitre Arduz Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 240.00 No NO
6 2102649 Gabriel Andres Almanza Revollo Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 240.00 No NO
7 6735213 Felipe Santiago Sanchez Paravicini Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 240.00 No NO
8 2100303 Joaquin Fernando Urquizo Rodriguez Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 240.00 No NO
9 2100999 Sergio Alejandro Gumucio Carrasco Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 79.00 No NO
10 2100985 Sebastian Nicolas Villarroel Zelaya Sucre Tenis Club LA PAZ R16 79.00 No NO
11 2102081 Dieter Jairo Gonzales Guevara NATIONAL TENIS CLUB ORURO R16 79.00 No NO
12 2100734 Moises David Choque Caspa Sucre Tenis Club LA PAZ R16 79.00 No NO
13 2100519 Ignacio Andres Romao Aguirre Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 79.00 No NO
14 2100100 Santiago Pablo Hinojosa Aguirre Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 79.00 No NO
15 2101151 Ismael Mateo Butron Carvajal ORURO TENIS CLUB ORURO R16 79.00 No NO
16 2102459 Sebastian Alejandro Aguirre Balderrama Club Hípico Los Sargentos LA PAZ R16 79.00 No NO
17 2102686 Adrian Gabriel Blanco Roman Club Alemán LA PAZ R16 79.00 No NO
18 2101069 Fabricio Adrian Terrazas Merida Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 79.00 No NO
 
G2 16 (Draw 8) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2100498 Fatima Calderon Gutierrez Club Alemán LA PAZ W 538.00 No NO
2 2100244 Fernanda Duchen Rodriguez Club Alemán LA PAZ W 538.00 No NO
3 2101043 Isabella Andrade Silva CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 269.00 No NO
4 2102049 Liria Arlete Loría Pereyra Club Alemán LA PAZ F 269.00 No NO
5 2101050 Isabella Fiori Serrate Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 108.00 No NO
6 8448386 Moira Valeria Miranda Espinoza Club The Strongest LA PAZ SF 108.00 No NO
7 2100897 Isabella Valentina Caballero Cardenas La Paz Golf Club LA PAZ SF 108.00 No NO
8 2101126 Isabella Maria Gutierrez Zegarra Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 108.00 No NO
9 2100017 Luciana Zapata Barravino Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 32.00 No NO
10 2101686 Isabela De La Rocha Ewel Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 32.00 No NO
11 2101035 Valeria Moya Ferreira SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 32.00 No NO
12 2102447 Estela Baldi Paz Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 32.00 No NO
 
G2 12 (Draw 16) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2102113 Maria Fernanda Heredia Pereyra SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA W 344.00 No NO
2 2102923 Judith Ximena Pinto Apaza CIRCULO DE OFICIALES DEL EJERCITO (COE) LA PAZ W 344.00 No NO
3 2102716 Camila Fernanda Paccieri Bascope Club de Tenis La Paz LA PAZ F 241.00 No NO
4 2102046 Maya Cuentas Garcia Club de Tenis La Paz LA PAZ F 241.00 No NO
5 2102529 Fabiana Stephanie Torricos Grisi Club Hípico Los Sargentos LA PAZ SF 169.00 No NO
6 6497633 Sofía Cristina Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 169.00 No APROBADO
7 6815528 Natalia Belen Carrasco Valenzuela Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 169.00 No NO
8 2102382 Valeria Lupo Guimbard Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 169.00 No NO
9 2102702 Valeria Calderon Saavedra La Paz Golf Club LA PAZ QF 83.00 No NO
10 2102787 Martina Marusic Siles Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 83.00 No NO
11 2102918 Maura Biggemann Campero Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 83.00 No NO
12 2101696 Catalina Paz Urquidi CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 83.00 No NO
13 2102504 Valeria Alejandra Valdes Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 83.00 No NO
14 6750220 Alicia Paz Urquidi Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 83.00 No APROBADO
15 2102693 Noelia Alejandra Montaño Arce Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 83.00 No NO
16 2102948 Diana Morales Hidalgo Club Social Petrolero LA PAZ R16 35.00 No NO
17 2104096 Martina Alaiza Torres Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 35.00 No NO
18 2103040 Francis Nicole Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO R16 35.00 No NO
19 2103063 Norah Camila Zeballos Teran NATIONAL TENIS CLUB ORURO R16 35.00 No NO
20 2101663 Martina Fiori Serrate Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 35.00 No NO
21 2102754 Daniela Belen Orellana Olivera Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 35.00 No NO
22 2104598 Lesly Sara Pereira Garcia Sucre Tenis Club LA PAZ R16 35.00 No NO
23 2104175 Maria Laura Rubin de Celis Nuñez Club Alemán LA PAZ R16 35.00 No NO
24 2102077 Sofía Belén Claure Maldonado ORURO TENIS CLUB ORURO R16 35.00 No APROBADO
25 2104178 Claudia Natalia Vargas Oropeza Club Alemán LA PAZ R16 35.00 No NO
26 2102503 Vanessa Andrea Valdes Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 35.00 No NO
27 2102757 Carolina Maria Gutierrez Zegarra Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 35.00 No NO
28 2102717 Maria Belen Montero Bonifaz Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 35.00 No NO
29 2104601 Pamela Escalante Caballero Club Hípico Los Sargentos LA PAZ R16 35.00 No NO
 
G2 12 (Draw 16) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2100959 Sebastian Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ W 344.00 No NO
2 2100913 Gabriel Mauricio Nolasco Pozo Club de Tenis La Paz LA PAZ W 344.00 No NO
3 2101127 Claudio Alejandro Oropeza Encinas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 241.00 No NO
4 8468789 Leonardo Julian Quintanilla Davalos Club Alemán LA PAZ F 241.00 No NO
5 2101116 Ignacio Urgel Salinas Club Alemán LA PAZ SF 169.00 No NO
6 6963064 Nicolas Marcelo Trigo Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 169.00 No APROBADO
7 2102433 Luciano Lemaitre Arduz Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 169.00 No NO
8 6960826 Andres Ignacio Valdez Arze La Paz Golf Club LA PAZ SF 169.00 No NO
9 2103330 Ronaldo Burgos Condori Sucre Tenis Club LA PAZ QF 83.00 No NO
10 2102935 Yannick Andrés Kucharsky Linnenberg Club Alemán LA PAZ QF 83.00 No NO
11 2102456 Fabian Hurtado Guzman Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 83.00 No NO
12 8467211 José Santiago Torrez Paniagua Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 83.00 No APROBADO
13 6999603 Fabrizio Villegas Villarroel Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 83.00 No APROBADO
14 6961347 Rodrigo Sánchez Hurtado Club Alemán LA PAZ QF 83.00 No APROBADO
15 6960437 Mario Alejandro Virreira Toro Club Hípico Los Sargentos LA PAZ QF 83.00 No APROBADO
16 2104592 Diego Alejandro De la Quintana Calderon Sucre Tenis Club LA PAZ QF 83.00 No NO
17 2102706 Octavio Campero Paravicini Club Alemán LA PAZ R16 35.00 No NO
18 6839902 Sebastian Bohrt Larrea Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 35.00 No APROBADO
19 2101077 Saleh Sebastian Bazbazat Patiño Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 35.00 No NO
20 2103080 Luciano Rolando Maldonado Romero Club Alemán LA PAZ R16 35.00 No NO
21 2104595 Jose Emanuel Lopez Troche Sucre Tenis Club LA PAZ R16 35.00 No NO
22 2103656 Ignacio Patiño Saunero Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 35.00 No NO
23 11069440 Saul Quispe Luna Club Alemán LA PAZ R16 35.00 No NO
24 2100926 Julian Von Borries Hinojosa Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 35.00 No NO
25 9108757 Alexander Alvestegui Medina Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 35.00 No NO
26 2104597 Juan Pablo Landivar Porcel Sucre Tenis Club LA PAZ R16 35.00 No NO
27 2102389 Sebastian Trigo Montenegro Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 35.00 No NO
28 2102399 Lucas Mateo Tapia Callisperis Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 35.00 No NO
29 2104594 Dilan Andre Ortiz Fuentes Sucre Tenis Club LA PAZ R16 35.00 No NO
30 2104596 Marbin Mauricio Martinez Perez Sucre Tenis Club LA PAZ R16 35.00 No NO
31 6769319 Santiago Andres Gutierrez Quiroga Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 35.00 No NO
32 2104380 Juan Sebastian Caballero Alvarez Club Hípico Los Sargentos LA PAZ R16 35.00 No NO
 
G2 12 (Draw 32) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2102923 Judith Ximena Pinto Apaza CIRCULO DE OFICIALES DEL EJERCITO (COE) LA PAZ W 409.00 No NO
2 2102113 Maria Fernanda Heredia Pereyra SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 204.00 No NO
3 2102382 Valeria Lupo Guimbard Club de Tenis La Paz LA PAZ 3ro 123.00 No NO
4 2101696 Catalina Paz Urquidi CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA 4to 86.00 No NO
5 2102046 Maya Cuentas Garcia Club de Tenis La Paz LA PAZ 5to 69.00 No NO
6 6497633 Sofía Cristina Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ 6to 55.00 No APROBADO
7 2102757 Carolina Maria Gutierrez Zegarra Club de Tenis La Paz LA PAZ 7mo 44.00 No NO
8 2102787 Martina Marusic Siles Club de Tenis La Paz LA PAZ 7mo 44.00 No NO
9 2102504 Valeria Alejandra Valdes Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 2 23.00 No NO
10 6750220 Alicia Paz Urquidi Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 2 23.00 No APROBADO
11 2102529 Fabiana Stephanie Torricos Grisi Club Hípico Los Sargentos LA PAZ RR 2 23.00 No NO
12 6815528 Natalia Belen Carrasco Valenzuela Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 2 23.00 No NO
13 2102754 Daniela Belen Orellana Olivera Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 2 23.00 No NO
14 2102503 Vanessa Andrea Valdes Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 2 23.00 No NO
15 2101663 Martina Fiori Serrate Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 2 23.00 No NO
16 2102716 Camila Fernanda Paccieri Bascope Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 2 23.00 No NO
17 2102077 Sofía Belén Claure Maldonado ORURO TENIS CLUB ORURO RR 3 18.00 No APROBADO
18 2103040 Francis Nicole Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR 3 18.00 No NO
19 2102702 Valeria Calderon Saavedra La Paz Golf Club LA PAZ RR 3 18.00 No NO
20 2102693 Noelia Alejandra Montaño Arce Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 3 18.00 No NO
21 2103063 Norah Camila Zeballos Teran NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR 3 18.00 No NO
22 2102918 Maura Biggemann Campero Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 3 18.00 No NO
23 2102717 Maria Belen Montero Bonifaz Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 3 18.00 No NO
24 2104096 Martina Alaiza Torres Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 3 18.00 No NO
25 2104178 Claudia Natalia Vargas Oropeza Club Alemán LA PAZ RR 4 14.00 No NO
26 2104601 Pamela Escalante Caballero Club Hípico Los Sargentos LA PAZ RR 4 14.00 No NO
27 2102948 Diana Morales Hidalgo Club Social Petrolero LA PAZ RR 4 14.00 No NO
28 2104175 Maria Laura Rubin de Celis Nuñez Club Alemán LA PAZ RR 4 14.00 No NO
29 2104598 Lesly Sara Pereira Garcia Sucre Tenis Club LA PAZ RR 4 14.00 No NO
 
G2 12 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2100913 Gabriel Mauricio Nolasco Pozo Club de Tenis La Paz LA PAZ W 409.00 No NO
2 2101127 Claudio Alejandro Oropeza Encinas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 204.00 No NO
3 2100959 Sebastian Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ 3ro 123.00 No NO
4 9108757 Alexander Alvestegui Medina Club de Tenis La Paz LA PAZ 4to 86.00 No NO
5 2102433 Luciano Lemaitre Arduz Club de Tenis La Paz LA PAZ 5to 69.00 No NO
6 6960826 Andres Ignacio Valdez Arze La Paz Golf Club LA PAZ 6to 55.00 No NO
7 8468789 Leonardo Julian Quintanilla Davalos Club Alemán LA PAZ 7mo 44.00 No NO
8 6963064 Nicolas Marcelo Trigo Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ 7mo 44.00 No APROBADO
9 6960437 Mario Alejandro Virreira Toro Club Hípico Los Sargentos LA PAZ RR 2 23.00 No APROBADO
10 6999603 Fabrizio Villegas Villarroel Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 2 23.00 No APROBADO
11 2100926 Julian Von Borries Hinojosa Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 2 23.00 No NO
12 6961347 Rodrigo Sánchez Hurtado Club Alemán LA PAZ RR 2 23.00 No APROBADO
13 6839902 Sebastian Bohrt Larrea Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 2 23.00 No APROBADO
14 11069440 Saul Quispe Luna Club Alemán LA PAZ RR 2 23.00 No NO
15 2101116 Ignacio Urgel Salinas Club Alemán LA PAZ RR 2 23.00 No NO
16 2103080 Luciano Rolando Maldonado Romero Club Alemán LA PAZ RR 2 23.00 No NO
17 2102935 Yannick Andrés Kucharsky Linnenberg Club Alemán LA PAZ RR 3 18.00 No NO
18 2104380 Juan Sebastian Caballero Alvarez Club Hípico Los Sargentos LA PAZ RR 3 18.00 No NO
19 2103330 Ronaldo Burgos Condori Sucre Tenis Club LA PAZ RR 3 18.00 No NO
20 2102706 Octavio Campero Paravicini Club Alemán LA PAZ RR 3 18.00 No NO
21 2101077 Saleh Sebastian Bazbazat Patiño Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 3 18.00 No NO
22 8467211 José Santiago Torrez Paniagua Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 3 18.00 No APROBADO
23 2104592 Diego Alejandro De la Quintana Calderon Sucre Tenis Club LA PAZ RR 3 18.00 No NO
24 2102456 Fabian Hurtado Guzman Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 3 18.00 No NO
25 6769319 Santiago Andres Gutierrez Quiroga Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 4 14.00 No NO
26 2102399 Lucas Mateo Tapia Callisperis Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 4 14.00 No NO
27 2102389 Sebastian Trigo Montenegro Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 4 14.00 No NO
28 2104597 Juan Pablo Landivar Porcel Sucre Tenis Club LA PAZ RR 4 14.00 No NO
29 2104595 Jose Emanuel Lopez Troche Sucre Tenis Club LA PAZ RR 4 14.00 No NO
30 2104596 Marbin Mauricio Martinez Perez Sucre Tenis Club LA PAZ RR 4 14.00 No NO
31 2103656 Ignacio Patiño Saunero Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 4 14.00 No NO
32 2104594 Dilan Andre Ortiz Fuentes Sucre Tenis Club LA PAZ RR 4 14.00 No NO