Torneo1ER TORNEO DEPARTAMENTAL G3 12-16        728
AsociacionASOC. CRUCEÑA DE TENIS         
ClubCLUB DE TENIS SANTA CRUZ         
Fecha Inicio2013-02-15         
Fecha Fin2013-02-19         
 
G3 16 (Draw 32) Tipo 1 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2090384 Lucia Montaño Parada CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 538.00 No NO
2 2101223 Hortencia Jhoan Birnbaumer Villafuerte CLUB POLANCO SANTA CRUZ F 323.00 No NO
3 2100345 Susan Raquel Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ SF 194.00 No NO
4 2100306 Vaneza Del Pozo Justiniano CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 194.00 No NO
5 2100168 Nadia Justiniano Callau COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 97.00 No NO
6 2100764 Sabrina Fonseca Monasterio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 97.00 No NO
7 2090497 Paola Vargas Poehlmann CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 97.00 No NO
8 2101134 Sara Gabriela Urquizu Paz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 97.00 No NO
9 2101059 Anja Helena Ljeron Kosir CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 48.00 No NO
10 2100766 Michelle Grinstein Mostajo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 48.00 No NO
11 2101616 Lucia Ric Catoira SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 48.00 No NO
12 2100512 Flavia Alejandra Rivero Salces CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 48.00 No NO
13 2101247 Gaia Lydie Emma Vorms Davila CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 48.00 No NO
14 2100727 Carolina Torrico Suarez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 48.00 No NO
15 2102618 Kamila Riveros Morato CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 48.00 No NO
16 2103155 Paola Esther Hurtado Morales CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 15.00 No NO
17 2100774 Sofia Marcos SIN CLUB SANTA CRUZ R32 15.00 No NO
18 2101847 Maria Jose Lavayen Vargas CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 15.00 No NO
19 2101246 Valentina Talamas Steinbach CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 15.00 No NO
20 2103243 Arianeth Vasquez Torrico CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 15.00 No NO
21 2100213 Sandra Karin Makio Tomori CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 15.00 No NO
22 2101017 Valentina Chahin Dipinto Cafiero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 15.00 No NO
23 2103508 Camila Maria Bruna Chalup Calmotti CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 15.00 No NO
24 2102815 Jenithzel Soliz Suarez CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 15.00 No NO
 
G3 12 (Draw 32) Tipo 2 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101023 Tamara Cecilia Pereyra Mendez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 215.00 No NO
2 7745430 Valentina Ascarrunz Aranibar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 151.00 No NO
3 6775651 Natalia Geraldine Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ 3er 105.00 No NO
4 7729869 Maria Alejandra Sandoval Espinoza COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 4to 74.00 No NO
5 2102168 Aida Mariana Montero Heredia CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 5to 52.00 No NO
6 2102205 Isabella Ciancaglini Ribera CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 6to 36.00 No NO
7 2101076 Karina Bautista Farfan CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 7mo 25.00 No NO
8 2102155 Mariana Vranjican Farah COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 7mo 25.00 No NO
9 2101744 Carolina Velazquez Lijeron CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 9no 18.00 No NO
10 2101041 Maya Victoria Vera Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 9no 18.00 No NO
11 2103259 Lucia Belen Aramayo Velasco CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 9no 18.00 No NO
12 2102194 Dayana Morejon Liachenko CLUB POLANCO SANTA CRUZ 9no 18.00 No NO
13 2100902 Lucia Guzman Capobianco CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 13vo 12.00 No NO
14 2102186 Valentina Lemcke Inochea COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 13vo 12.00 No NO
15 9622347 Carla Lorena Torrico Peredo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 13vo 12.00 No NO
16 2102244 Gabriela Sanjinés Roca COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 13vo 12.00 No NO
17 2101927 Tamara Campbell Gutierrez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 3 6.00 No NO
 
G3 12 (Draw 48) Tipo 2 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101096 Sebastian Plaza Rocha CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 280.00 No NO
2 2101620 Freddy Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 196.00 No NO
3 2102575 Jose Antonio Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 3er 137.00 No NO
4 2101923 Alvaro Andres Saucedo Justiniano SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ 4to 96.00 No NO
5 2101091 Ernesto Gabriel Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ 5to 67.00 No NO
6 2103679 Raúl Garcia Navarro CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 6to 47.00 No NO
7 2101921 Felipe Alejandro Robles Becerra CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 7mo 33.00 No NO
8 2100596 Alvaro Vaca Diez Antelo COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 7mo 33.00 No NO
9 2102142 Jacob Mikhaelov Olender CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 9no 23.00 No NO
10 2101067 Stefan Franz Rupprecht Salinas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 9no 23.00 No NO
11 2102882 Jose Carlos Oliva Ewel CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 9no 23.00 No NO
12 2102857 Jose Maria Paniagua Matisajevic SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ 9no 23.00 No NO
13 2101122 Mateo Ameller Del Castillo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 13vo 16.00 No NO
14 2102211 Fabio Galvan Navarro ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ 13vo 16.00 No NO
15 2101697 Pablo Sebastian Quiroga Braun CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 13vo 16.00 No NO
16 2102538 Pablo Bedoya Montero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 13vo 16.00 No NO
17 2102780 Norman Fleig Crespo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 11.00 No NO
18 2101740 Santiago Urey Ciancaglini COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR2 11.00 No NO
19 2103689 Sebastian Alejandro Etchyberre Araujo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 11.00 No NO
20 2101058 Matias Mauricio Ljeron Kosir CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 11.00 No NO
21 2102647 Nicolas Melgar David SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR2 11.00 No NO
22 2102199 Paolo Garcia Aguilar ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 11.00 No NO
23 2103695 Ricardo F. Paton Camacho ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 11.00 No NO
24 2102161 Andres Barbery Jimenez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR2 11.00 No NO
25 2103207 Jorge Jose Ibarnegaray Roca SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
26 6721839 Diego Guzman Urdininea CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
27 2102740 Daniel Felipe Arana Arteaga COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
28 2103264 Santiago Gabriel Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
29 2102600 Pablo Castellanos Gil CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
30 2102852 Fernando Virreira Montero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
31 2102601 Gabriel Castellanos Bedregal CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
32 2103457 Manuel Adhemar Goyonaga Zambrana CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
33 2101668 Rodolfo Ivan Montellano Guzmán TRINIDAD TENIS CLUB BENI RR4 6.00 No NO
34 2102192 Adrian Salvador Gutierrez Peña COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
35 2101691 Denilson Jahuira Calle URBARI TENIS CLUB SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
36 2102149 Santiago Gutierrez Pessoa COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
37 2103694 Luis Fernando Parada Camacho ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
 
G3 16 (Draw 48) Tipo 1 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2100425 Gunther Anthony Birnbaumer Villafuerte CLUB POLANCO SANTA CRUZ W 602.00 No NO
2 2101842 Oscar Del Granado Barrancos CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 361.00 No NO
3 2100176 Jose Carlos Paz Alborta COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 217.00 No NO
4 2100078 Carlos Santiago Arze Rocha SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ SF 217.00 No NO
5 2100031 Mauricio Dávalos Méndez CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 130.00 No NO
6 2100034 Piettro Dominges Lourenco CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 130.00 No NO
7 2100215 Sergio Luis Sanchez Medling SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ QF 130.00 No NO
8 2090348 Fabio Cesar Camacho Urquidi CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 130.00 No NO
9 2090341 Ignacio Ascarrunz Aranibar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 78.00 No NO
10 2101222 Leonardo Acosta Soruco CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 78.00 No NO
11 2090372 Sebastian Justiniano Cronenbold COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 78.00 No NO
12 2100043 David Brandon Melgar Calderon CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 78.00 No NO
13 2100917 Gabriel Leonardo Torrico Baldivia CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 78.00 No NO
14 2100011 Rodrigo Pereyra Mendez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 78.00 No NO
15 2101099 Carlos Eduardo Uequin Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 78.00 No NO
16 2100741 Diego Carranza Anglarill SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 78.00 No NO
17 2101830 Oscar Ronald Aguilera Serrate CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 43.00 No NO
18 2101253 Cleiner Caceres Leigue SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R32 43.00 No NO
19 2100424 Luciano Isaias Asturizaga Anna ACADEMIA DE TENIS PATUJU NORTE SANTA CRUZ R32 43.00 No NO
20 2090352 José Miguel Céspedes Fernández De Córdova COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 43.00 No NO
21 2100476 Piero Rubini Cansino ACADEMIA DE TENIS PATUJU NORTE SANTA CRUZ R32 43.00 No NO
22 2101060 Manuel Lopez Videla Garcia SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R32 43.00 No NO
23 2100035 Rodrigo Eguez Guzman CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 43.00 No NO
24 2101792 Christian Ivan Duran Montaño COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 43.00 No NO
25 2090382 Julio César Miranda Ruiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 43.00 No NO
26 2103187 Alan Birnbaumer Candia CLUB POLANCO SANTA CRUZ R32 43.00 No NO
27 2102629 Diego Gabriel Covarrubias Ramirez SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R32 43.00 No NO
28 2100150 Mario Barbery Jimenez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 43.00 No NO
29 2100164 Sebastian Guardia Virreira CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 43.00 No NO
30 2101130 Pedro Fernando Rivero De Ugarte COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 43.00 No NO
31 2102007 Alejandro Roca Saucedo SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R32 43.00 No NO
32 2103698 Rodrigo Niño De Guzman Gutierrez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 43.00 No NO
33 2103690 Ricky Calle Mamani URBARI TENIS CLUB SANTA CRUZ R64 24.00 No NO
34 2100170 Eduardo Lozada Abdala COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R64 24.00 No NO
35 2101102 Rodolfo Andres Arauz Bauer COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R64 24.00 No NO
36 2100178 Sergio Paul Pedraza Pacello CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R64 24.00 No NO
37 2102404 Jose David Toledo Guzman CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R64 24.00 No NO
38 2101235 Christian Roberto Arnez Serrano ACADEMIA DE TENIS PATUJU NORTE SANTA CRUZ R64 24.00 No NO
39 2100962 Diego Ascarrunz Antelo COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R64 24.00 No NO
40 2103203 Flavio Andres Castro Alvarez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R64 24.00 No NO
41 2100171 Cesar Gabriel Menacho Vargas SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R64 24.00 No NO
42 2101112 Leonardo Rios Cuellar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R64 24.00 No NO