TorneoG3 3ER DEPARTAMENTAL SANTA CRUZ 2012        643
AsociacionASOC. CRUCEÑA DE TENIS         
ClubCLUB DE TENIS SANTA CRUZ         
Fecha Inicio2012-07-21         
Fecha Fin2012-07-30         
 
G3 14 (Draw 32) Tipo 1 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101223 Hortencia Jhoan Birnbaumer Villafuerte CLUB POLANCO SANTA CRUZ W 379.00 No NO
2 2100306 Vaneza Del Pozo Justiniano CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 265.00 No NO
3 2101134 Sara Gabriela Urquizu Paz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 171.00 No NO
4 2100233 Fabiana Terrazas Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 171.00 No NO
5 2100405 Maria Jose Reynaldo Toledo TRINIDAD TENIS CLUB BENI QF 95.00 No NO
6 2090497 Paola Vargas Poehlmann CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 95.00 No NO
7 2100313 Fabiana Perrogon Fernandez De Cordova COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 95.00 No NO
8 2100727 Carolina Torrico Suarez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 95.00 No NO
9 2101767 Fabiana Carrasco Cueto CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 57.00 No NO
10 2100213 Sandra Karin Makio Tomori CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 57.00 No NO
11 2100279 Jimena Haderspock Baldomar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 57.00 No NO
12 2101264 Laura Molina Torrez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 57.00 No NO
13 2101246 Valentina Talamas Steinbach CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 57.00 No NO
14 2101616 Lucia Ric Catoira SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 57.00 No NO
15 2101247 Gaia Lydie Emma Vorms Davila CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 57.00 No NO
16 2101017 Valentina Chahin Dipinto Cafiero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 57.00 No NO
17 2101744 Carolina Velazquez Lijeron CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 23.00 No NO
18 2101190 Julia Andrea Terrazas Negrete CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 23.00 No NO
19 2103243 Arianeth Vasquez Torrico CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 23.00 No NO
20 2100513 Tania Camila Salgueiro Ponce De Leon CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 23.00 No NO
21 2100728 Renata Suarez Rivero TRINIDAD TENIS CLUB BENI R32 23.00 No NO
22 2102799 Mara Vidal Moreno CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 23.00 No NO
23 2102811 Camila Tufiño Terrazas COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 23.00 No NO
24 2102788 Sheila Kassandra Uriona Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 23.00 No NO
25 2100902 Lucia Guzman Capobianco CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 23.00 No NO
26 2102815 Jenithzel Soliz Suarez CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 23.00 No NO
27 2103246 Carla Wendy Cesari Muñoz CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 23.00 No NO
28 2102158 Valeria Aguirre Moreno CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 23.00 No NO
29 2101227 Pamela Hernandez Gomez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 23.00 No NO
30 2103155 Paola Esther Hurtado Morales CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 23.00 No NO
31 2101847 Maria Jose Lavayen Vargas CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 23.00 No NO
 
G3 16 (Draw 32) Tipo 1 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2090384 Lucia Montaño Parada CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 443.00 No NO
2 2100764 Sabrina Fonseca Monasterio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 310.00 No NO
3 2100306 Vaneza Del Pozo Justiniano CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 199.00 No NO
4 2100728 Renata Suarez Rivero TRINIDAD TENIS CLUB BENI SF 199.00 No NO
5 2090286 Narella Perez Simondini Sisa ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 111.00 No NO
6 2100313 Fabiana Perrogon Fernandez De Cordova COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 111.00 No NO
7 2100727 Carolina Torrico Suarez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 111.00 No NO
8 2090497 Paola Vargas Poehlmann CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 111.00 No NO
9 2103155 Paola Esther Hurtado Morales CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 66.00 No NO
10 2101246 Valentina Talamas Steinbach CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 66.00 No NO
11 2101616 Lucia Ric Catoira SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 66.00 No NO
12 2100213 Sandra Karin Makio Tomori CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 66.00 No NO
13 2101836 Rebeca Mieryleon Viscarra CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 66.00 No NO
14 2102817 Carla Abigail Torrico Peredo CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 66.00 No NO
15 2101847 Maria Jose Lavayen Vargas CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 66.00 No NO
16 2102618 Kamila Riveros Morato CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 66.00 No NO
17 2103243 Arianeth Vasquez Torrico CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 27.00 No NO
 
G3 18 (Draw 32) Tipo 1 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2090225 Sebastian Alba Elio COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 655.00 No NO
2 2090257 José Daniel Gisbert Rojas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 459.00 No NO
3 2090414 Matias Vargas Cristaldo ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 295.00 No NO
4 2090392 Eduardo Machtyngier Paz Landivar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 295.00 No NO
5 2100425 Gunther Anthony Birnbaumer Villafuerte CLUB POLANCO SANTA CRUZ QF 164.00 No NO
6 2100157 Jose Eduardo Coloma Ponce De Leon COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 164.00 No NO
7 2090253 José Adrián Torrico Moreno CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 164.00 No NO
8 2090233 Sebastian Emilio Eguez Paz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 164.00 No NO
9 2100029 Juan Manuel Benitez Orgaz CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 98.00 No NO
10 2100055 Sebastian Rios Saavedra CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 98.00 No NO
11 2101605 Cristhian Calle Mamani URBARI TENIS CLUB SANTA CRUZ R16 98.00 No NO
12 2102111 Kevin Kristopher Ugarteche Espinoza CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 98.00 No NO
13 2090379 Raiden Makio Tomori CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 98.00 No NO
14 2100130 Armin Alejandro Torrico Moreno CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 98.00 No NO
15 2100215 Sergio Luis Sanchez Medling SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 98.00 No NO
16 2100042 Miguel Alejandro Mariscal Taborga ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 98.00 No NO
17 2100018 Diego Zeballos Torrico CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 39.00 No NO
18 2101997 Jose Miguel Cervantes Viscarra CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 39.00 No NO
19 2103139 Nicolás Justiniano Cuéllar SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R32 39.00 No NO
20 2102566 Roger Andrei Dundur Serrano ACADEMIA DE TENIS PATUJU NORTE SANTA CRUZ R32 39.00 No NO
21 2090372 Sebastian Justiniano Cronenbold COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 39.00 No NO
22 2100917 Gabriel Leonardo Torrico Baldivia CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 39.00 No NO
23 2100433 Juan De Dios Caceres Salvatierra CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 39.00 No NO
24 2090425 Ronald Aponte Melgar CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 39.00 No NO
25 2102368 Juan Pablo Paniagua Salinas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 39.00 No NO
26 2101625 Rodrigo Jesus Garcia Navarro CLUB POLANCO SANTA CRUZ R32 39.00 No NO
27 2102820 Jorge Renato Canedo Glasinovic CLUB POLANCO SANTA CRUZ R32 39.00 No NO
28 2102007 Alejandro Roca Saucedo SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R32 39.00 No NO
 
G3 12 (Draw 32) Tipo 2 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2100405 Maria Jose Reynaldo Toledo TRINIDAD TENIS CLUB BENI W 325.00 No NO
2 2101223 Hortencia Jhoan Birnbaumer Villafuerte CLUB POLANCO SANTA CRUZ F 228.00 No NO
3 2101023 Tamara Cecilia Pereyra Mendez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 3er 163.00 No NO
4 2101134 Sara Gabriela Urquizu Paz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 4to 130.00 No NO
5 2101059 Anja Helena Ljeron Kosir CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 5to 81.00 No NO
6 2101767 Fabiana Carrasco Cueto CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 6to 65.00 No NO
7 2102168 Aida Mariana Montero Heredia CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 7mo 49.00 No NO
8 2102799 Mara Vidal Moreno CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 7mo 49.00 No NO
9 2103170 Mariana Prada Arzabe ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ 9no 33.00 No NO
10 2101741 Antonella Urey Ciancaglini CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 9no 33.00 No NO
11 2102158 Valeria Aguirre Moreno CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 9no 33.00 No NO
12 2101128 Carmen Julia Paz Mondino COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 9no 33.00 No NO
13 2101744 Carolina Velazquez Lijeron CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 13vo 26.00 No NO
14 2102244 Gabriela Sanjinés Roca COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 13vo 26.00 No NO
15 2101068 Fabiana Salvatierra Landivar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 13vo 26.00 No NO
16 2101995 Lucia Zambrana Castro CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 13vo 26.00 No NO
17 2101190 Julia Andrea Terrazas Negrete CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 2 20.00 No NO
18 2100902 Lucia Guzman Capobianco CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 2 20.00 No NO
19 2101022 Sofia Paz Heredia COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 2 20.00 No NO
20 2102659 Ana Karolina Villazon Molina TRINIDAD TENIS CLUB BENI RR 2 20.00 No NO
21 2103349 Liliana Noelia Rosales Condoretty ACADEMIA DE TENIS PATUJU NORTE SANTA CRUZ RR 3 13.00 No NO
 
G3 16 (Draw 64) Tipo 1 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2090372 Sebastian Justiniano Cronenbold COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 605.00 No NO
2 2100215 Sergio Luis Sanchez Medling SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ F 424.00 No NO
3 2102111 Kevin Kristopher Ugarteche Espinoza CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 272.00 No NO
4 2100425 Gunther Anthony Birnbaumer Villafuerte CLUB POLANCO SANTA CRUZ SF 272.00 No NO
5 2100078 Carlos Santiago Arze Rocha SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ QF 151.00 No NO
6 2100433 Juan De Dios Caceres Salvatierra CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 151.00 No NO
7 2101625 Rodrigo Jesus Garcia Navarro CLUB POLANCO SANTA CRUZ QF 151.00 No NO
8 2100218 Jose Luis Sciaroni Ibañez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 151.00 No NO
9 2100092 Javier Alejandro Garcia Rodriguez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 91.00 No NO
10 2101222 Leonardo Acosta Soruco CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 91.00 No NO
11 2100187 Luckas Alejandro Rodriguez Virreira COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 91.00 No NO
12 2101605 Cristhian Calle Mamani URBARI TENIS CLUB SANTA CRUZ R16 91.00 No NO
13 2090414 Matias Vargas Cristaldo ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 91.00 No NO
14 2100042 Miguel Alejandro Mariscal Taborga ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 91.00 No NO
15 2100031 Mauricio Dávalos Méndez CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 91.00 No NO
16 2100170 Eduardo Lozada Abdala COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 91.00 No NO
17 2101842 Oscar Del Granado Barrancos CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 36.00 No NO
18 2100171 Cesar Gabriel Menacho Vargas SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R32 36.00 No NO
19 2100741 Diego Carranza Anglarill SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R32 36.00 No NO
20 2100917 Gabriel Leonardo Torrico Baldivia CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 36.00 No NO
21 2100035 Rodrigo Eguez Guzman CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 36.00 No NO
22 2100194 Esteban Daniel Siles Piñera COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 36.00 No NO
23 2102404 Jose David Toledo Guzman CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 36.00 No NO
24 2090379 Raiden Makio Tomori CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 36.00 No NO
25 2102415 Robin Joel Lino Gutierrez SIN CLUB SANTA CRUZ R32 36.00 No NO
26 2100043 David Brandon Melgar Calderon CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 36.00 No NO
27 2100019 Rolf Abel Suarez Arana CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 36.00 No NO
28 2102039 Alejandro Ariel Calatayud Montero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 36.00 No NO
29 2100130 Armin Alejandro Torrico Moreno CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 36.00 No NO
30 2101253 Cleiner Caceres Leigue SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R32 36.00 No NO
31 2103167 Carlos Andres Montaño Aguilera CLUB POLANCO SANTA CRUZ R32 36.00 No NO
32 2101060 Manuel Lopez Videla Garcia SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R32 36.00 No NO
33 2102629 Diego Gabriel Covarrubias Ramirez SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R64 18.00 No NO
34 2100011 Rodrigo Pereyra Mendez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R64 18.00 No NO
35 2102396 Esteban Daniel Ovando Vaca ACADEMIA DE TENIS PATUJU NORTE SANTA CRUZ R64 18.00 No NO
36 2100468 Liam Payne Arze CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R64 18.00 No NO
37 2101830 Oscar Ronald Aguilera Serrate CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R64 18.00 No NO
38 2100150 Mario Barbery Jimenez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R64 18.00 No NO
39 2100424 Luciano Isaias Asturizaga Anna ACADEMIA DE TENIS PATUJU NORTE SANTA CRUZ R64 18.00 No NO
40 2101235 Christian Roberto Arnez Serrano ACADEMIA DE TENIS PATUJU NORTE SANTA CRUZ R64 18.00 No NO
41 2102007 Alejandro Roca Saucedo SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R64 18.00 No NO
42 2101834 Fabian Cervantes Viscarra CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R64 18.00 No NO
43 2102566 Roger Andrei Dundur Serrano ACADEMIA DE TENIS PATUJU NORTE SANTA CRUZ R64 18.00 No NO
44 2100255 Josip Vranjican Farah COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R64 18.00 No NO
45 2090382 Julio César Miranda Ruiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R64 18.00 No NO
46 2102401 Jose Enrique Lino Castro URBARI TENIS CLUB SANTA CRUZ R64 18.00 No NO
47 2101601 Jorge Adrian Aliaga Fernandez URBARI TENIS CLUB SANTA CRUZ R64 18.00 No NO
 
G3 14 (Draw 64) Tipo 1 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2100078 Carlos Santiago Arze Rocha SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ W 518.00 No NO
2 2102039 Alejandro Ariel Calatayud Montero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 363.00 No NO
3 2100011 Rodrigo Pereyra Mendez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 233.00 No NO
4 2100043 David Brandon Melgar Calderon CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 233.00 No NO
5 2101253 Cleiner Caceres Leigue SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ QF 130.00 No NO
6 2101842 Oscar Del Granado Barrancos CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 130.00 No NO
7 2102404 Jose David Toledo Guzman CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 130.00 No NO
8 2100291 Matias Marcelo Banzer Godefroy CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 130.00 No NO
9 2090382 Julio César Miranda Ruiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 78.00 No NO
10 2101222 Leonardo Acosta Soruco CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 78.00 No NO
11 2100741 Diego Carranza Anglarill SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 78.00 No NO
12 2100468 Liam Payne Arze CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 78.00 No NO
13 2100019 Rolf Abel Suarez Arana CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 78.00 No NO
14 2100424 Luciano Isaias Asturizaga Anna ACADEMIA DE TENIS PATUJU NORTE SANTA CRUZ R16 78.00 No NO
15 2101060 Manuel Lopez Videla Garcia SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 78.00 No NO
16 2100032 Fabio Dávalos Méndez CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 78.00 No NO
17 2100038 Andrés Nicolás García-Agreda Paz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 31.00 No NO
18 2102946 Alvaro Makowsky Rico SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R32 31.00 No NO
19 2101235 Christian Roberto Arnez Serrano ACADEMIA DE TENIS PATUJU NORTE SANTA CRUZ R32 31.00 No NO
20 2101102 Rodolfo Andres Arauz Bauer COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 31.00 No NO
21 2100477 Reny Salvatierra Landivar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 31.00 No NO
22 2090416 Jorge Lucas Velez Ocampo Ribera CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 31.00 No NO
23 2101923 Alvaro Andres Saucedo Justiniano SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R32 31.00 No NO
24 2100171 Cesar Gabriel Menacho Vargas SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R32 31.00 No NO
25 2101733 Jesús Pedro Panozo Soriano SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R32 31.00 No NO
26 2103320 kevi Estevan Bravo Padilla CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 31.00 No NO
27 2101830 Oscar Ronald Aguilera Serrate CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 31.00 No NO
28 2102629 Diego Gabriel Covarrubias Ramirez SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R32 31.00 No NO
29 2100221 Jose Mario Zambrana Gantier COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 31.00 No NO
30 2100164 Sebastian Guardia Virreira CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 31.00 No NO
31 2100255 Josip Vranjican Farah COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 31.00 No NO
32 2103333 Eduardo Hurtado Azogue CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R64 16.00 No NO
33 2101792 Christian Ivan Duran Montaño COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R64 16.00 No NO
34 2102140 Mathias Erich Kohlberg Valle CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R64 16.00 No NO
35 2100288 Jose Andres Camacho Urquidi CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R64 16.00 No NO
36 2102961 Jorge Andres Avila Hurtado CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R64 16.00 No NO
37 2101256 Juan Pablo Garcia Hinojosa CLUB POLANCO SANTA CRUZ R64 16.00 No NO
38 2101601 Jorge Adrian Aliaga Fernandez URBARI TENIS CLUB SANTA CRUZ R64 16.00 No NO
39 2103154 Luis Enrique Aguirre Chavez URBARI TENIS CLUB SANTA CRUZ R64 16.00 No NO
40 2103187 Alan Birnbaumer Candia CLUB POLANCO SANTA CRUZ R64 16.00 No NO
41 2100170 Eduardo Lozada Abdala COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R64 16.00 No NO
42 2102993 Pavel Aracena Ocampo URBARI TENIS CLUB SANTA CRUZ R64 16.00 No NO
43 2100596 Alvaro Vaca Diez Antelo COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R64 16.00 No NO
44 2101697 Pablo Sebastian Quiroga Braun CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R64 16.00 No NO
45 2101112 Leonardo Rios Cuellar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R64 16.00 No NO
 
G3 12 (Draw 64) Tipo 2 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2100291 Matias Marcelo Banzer Godefroy CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 443.00 No NO
2 2101923 Alvaro Andres Saucedo Justiniano SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ F 310.00 No NO
3 2101926 Kurt Bruckner Suárez TRINIDAD TENIS CLUB BENI 3er 222.00 No NO
4 2101759 Raul Alejandro Rivero Eggers TRINIDAD TENIS CLUB BENI 4to 177.00 No NO
5 2100032 Fabio Dávalos Méndez CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 5to 111.00 No NO
6 2102575 Jose Antonio Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 6to 89.00 No NO
7 2101947 Franco Sattori Thames TRINIDAD TENIS CLUB BENI 7mo 66.00 No NO
8 2101130 Pedro Fernando Rivero De Ugarte COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 7mo 66.00 No NO
9 2101620 Freddy Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 9no 44.00 No NO
10 2101096 Sebastian Plaza Rocha CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 9no 44.00 No NO
11 2101921 Felipe Alejandro Robles Becerra CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 9no 44.00 No NO
12 2101122 Mateo Ameller Del Castillo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 9no 44.00 No NO
13 2103187 Alan Birnbaumer Candia CLUB POLANCO SANTA CRUZ 13vo 35.00 No NO
14 2102189 Lukas Raña Vaca Diez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 13vo 35.00 No NO
15 2101697 Pablo Sebastian Quiroga Braun CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 13vo 35.00 No NO
16 2101739 Mario De Jesus Suarez Rivero TRINIDAD TENIS CLUB BENI 13vo 35.00 No NO
17 2101733 Jesús Pedro Panozo Soriano SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR2 27.00 No NO
18 2101109 Diego Guillermo Ochoa Robles CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 27.00 No NO
19 2102177 Carlos Eduardo Wagner .. CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 27.00 No NO
20 2103168 Juan Carlos Ribera Meneses ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 27.00 No NO
21 2102682 Mateo López Fuertes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 27.00 No NO
22 2101792 Christian Ivan Duran Montaño COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR2 27.00 No NO
23 2103148 Andre Dellien Linale SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR2 27.00 No NO
24 2102708 Jose Luis Panozo Landivar CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR2 27.00 No NO
25 2102211 Fabio Galvan Navarro ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 18.00 No NO
26 2101941 Ray Carmelo Montenegro Surez ACADEMIA DE TENIS PATUJU NORTE SANTA CRUZ RR3 18.00 No NO
27 2101067 Stefan Franz Rupprecht Salinas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 18.00 No NO
28 2102567 Mario Humberto Ribera Aguirre CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 18.00 No NO
29 2102145 Mateo Acouri Nunez De Arco CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 18.00 No NO
30 2102984 Matias Saavedra Beyer ACADEMIA DE TENIS PATUJU NORTE SANTA CRUZ RR3 18.00 No NO
31 2102151 Andres Matias Ovando Vaca ACADEMIA DE TENIS PATUJU NORTE SANTA CRUZ RR3 18.00 No NO
32 2102864 Marco Aurelio Loaiza Linares SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR3 18.00 No NO
33 2101082 Santiago Elias Camacho Aguirre SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR4 9.00 No NO
34 2103342 Nicolas Lopez Sirvas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 9.00 No NO
35 2103157 Mauricio Andre Cruz Hurtado CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 9.00 No NO
36 2102647 Nicolas Melgar David SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR4 9.00 No NO
 
G3 18 (Draw 16) Tipo 1 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2090290 Claudia Neide Roca Franco COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 479.00 No NO
2 2090312 Elizabeth Arce Rivero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 335.00 No NO
3 2090314 Claudia Andrea Balcazar CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 216.00 No NO
4 2090286 Narella Perez Simondini Sisa ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 216.00 No NO
5 2102618 Kamila Riveros Morato CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 120.00 No NO
6 2100166 Flavia Gutierrez Balcazar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 120.00 No NO
7 2090281 Mariana Mata Vaca Pereira CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 120.00 No NO