Torneo1ER DPTAL. MENORES G3 OR 2024        2546
AsociacionASOC. DE TENIS ORURO         
ClubAsociación Municipal de Tenis Oruro,         
Fecha Inicio2024-04-18         
Fecha Fin2024-04-21         
 
G3 18 (Draw 8) Nivel C Tipo 2 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 12549420 Fabricio Daniel Herrera Huarachi ORURO TENIS CLUB ORURO W 26.00 No NO
2 14143872 Nicolas Wilson Murillo Arellano ORURO TENIS CLUB ORURO F 20.00 No APROBADO
3 7331430 Owen Elías Huanca Quispe ORURO TENIS CLUB ORURO RR3 8.00 No APROBADO
 
G3 14 (Draw 8) Nivel B Tipo 2 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 12741878 Pablo Matias Alcocer Espinoza ORURO TENIS CLUB ORURO W 40.00 No APROBADO
2 13935453 Pablo Avila Gutierrez NATIONAL TENIS CLUB ORURO F 32.00 No APROBADO
3 14352211 Enrique Alejandro Pozo Ferrufino NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR3 8.00 No APROBADO
 
G3 12 (Draw 8) Tipo 2 Nivel B - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 15926072 Melanie Mariel Jarro Meza ORURO TENIS CLUB ORURO W 40.00 No APROBADO
2 16244369 GABRIELA GERALY PAZ MEDRANO ORURO TENIS CLUB ORURO F 32.00 No APROBADO
3 14426201 Catalina Mariana Agreda Sequeira ORURO TENIS CLUB ORURO RR3 8.00 No APROBADO
4 14078456 Nicolett Fernanda Ferreyra Vasquez NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR4 6.00 No APROBADO
 
G3 12 (Draw 8) Tipo 2 Nivel B - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 14441557 Leonardo Duran Ledezma CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 40.00 No APROBADO
2 13935151 Leandro Sebastian Vasquez Rios NATIONAL TENIS CLUB ORURO F 32.00 No APROBADO
3 15173966 Yerar Marcelo Choque Huanca COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 10.00 No APROBADO
4 15091658 Ricardo Matias Herbas Canaviri NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR2 10.00 No APROBADO
5 14241907 Thiago Sebastian Miranda Revilla ORURO TENIS CLUB ORURO RR3 8.00 No APROBADO
6 14241089 Luka Mateo Burton Rojas NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR3 8.00 No APROBADO
7 15612078 Benjamin Igor Alarcon Valda ORURO TENIS CLUB ORURO RR4 6.00 No APROBADO
8 15090260 Alex Santiago Martinez Cahuana NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR4 6.00 No APROBADO
 
G3 16 (Draw 8) - Nivel B Tipo 2 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 14804419 Leandro Andre Flores Urey ORURO TENIS CLUB ORURO W 40.00 No APROBADO
2 12741878 Pablo Matias Alcocer Espinoza ORURO TENIS CLUB ORURO F 32.00 No APROBADO
3 7410447 Ppiter Abdon Tola Miranda ORURO TENIS CLUB ORURO RR2 10.00 No APROBADO
4 14143872 Nicolas Wilson Murillo Arellano ORURO TENIS CLUB ORURO RR2 10.00 No APROBADO
5 14352211 Enrique Alejandro Pozo Ferrufino NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR3 8.00 No APROBADO
6 13474522 Jose Matias Obando Choque NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR3 8.00 No APROBADO
7 12549420 Fabricio Daniel Herrera Huarachi ORURO TENIS CLUB ORURO RR4 6.00 No NO