Torneo4TO DPTAL. MENORES G3 CB 12 16         2500
AsociacionASOC. DE TENIS DE COCHABAMBA          
ClubCOUNTRY CLUB COCHABAMBA         
Fecha Inicio2023-11-24         
Fecha Fin2023-11-29         
 
G3 12 (Draw 32) Tipo 2 Nivel B - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 13065251 Sofia Poppe Franco COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 77.00 No APROBADO
2 13896693 Laura Martina Rodriguez Palacios CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 61.00 No APROBADO
3 14194083 Emma Azero García COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 3er 46.00 No APROBADO
4 13534287 Isabel Francisca Fernandez Orellana COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 4to 31.00 No APROBADO
5 13533288 Maria Victoria Jordan Revollo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 5to 23.00 No APROBADO
6 14762843 Camila Garcia Levy CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 5to 23.00 No APROBADO
7 13123859 Micaela Garrett Amusquivar COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 5to 23.00 No APROBADO
8 2200023 Victoria Alexia Hölzel Quiroga ACADEMIA G-5 COCHABAMBA 5to 23.00 No APROBADO
9 13123444 Martina Garrett Amusquivar COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 6to 22.00 No APROBADO
10 15539165 Mariana Sofia Toro Merida CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 6to 22.00 No APROBADO
11 13098168 Charlotte Doria Medina Aviles COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 6to 22.00 No APROBADO
12 13098332 Lia Torres Ortiz Valdes COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 6to 22.00 No APROBADO
 
G3 12 (Draw 32) Tipo 2 Nivel B - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 12932342 Sebastian Rodrigo Santa Cruz Garcia COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 77.00 No APROBADO
2 12803536 Leonardo Angello Santa Cruz Rojas COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 61.00 No APROBADO
3 15173933 Dael Bernardino Choque Huanca COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 3er 46.00 No APROBADO
4 14149280 Andrés Benjamin Gumucio Vargas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 4to 31.00 No APROBADO
5 12372014 Javier Andrés Flores Burgos CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 5to 23.00 No APROBADO
6 13474543 Facundo Aguirre Perez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 5to 23.00 No APROBADO
7 13356020 Mariano Gabriel Camacho Orellana COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 5to 23.00 No APROBADO
8 14445071 SANTIAGO ARIEL LOPEZ VACAFLOR CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 5to 23.00 No APROBADO
9 14854889 Ignacio Arturo Lopez Zabalaga ACADEMIA G-5 COCHABAMBA 6to 22.00 No APROBADO
10 13353371 Emiliano Reque Trigo COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 6to 22.00 No APROBADO
11 16149633 Jorge Reyes Antezana COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 6to 22.00 No APROBADO
12 13377839 Luka Fernández Flores CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 6to 22.00 No APROBADO
13 14441557 Leonardo Duran Ledezma CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 6to 22.00 No APROBADO
14 12937714 Mauricio Andrade Rodriguez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 13vo 15.00 No APROBADO
15 12712406 Nicolás Gastón Zelada Garcia CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 13vo 15.00 No APROBADO
16 13355060 Luciano Andre Castrillo Illanes SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ 13vo 15.00 No APROBADO
17 13132811 Pablo Armando Herrera Pinaya CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA 13vo 15.00 No APROBADO
18 13052941 Nicolas Quiroga Besse COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 13vo 15.00 No APROBADO
19 14351096 Matías Barrios Ríos CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 13vo 15.00 No APROBADO
20 13033025 Christopher Müller Corro COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 13vo 15.00 No APROBADO
21 15173966 Yerar Marcelo Choque Huanca COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 13vo 15.00 No APROBADO
22 13473080 Nicolas Simon Corrales Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 13vo 15.00 No APROBADO
23 13193505 Santiago Avila Morales COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 13vo 15.00 No APROBADO
 
G3 16 (Draw 16) Nivel B Tipo 1 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 9475393 Luciana Rafaela Aguirre Perez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 64.00 No APROBADO
2 13717013 Adriana Omonte Soliz ACADEMIA G-5 COCHABAMBA F 51.00 No APROBADO
3 9394304 Thais Valentina Vasquez Hiza CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 38.00 No APROBADO
4 9371063 Camila Prudencio Daza CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 38.00 No APROBADO
5 9507984 Isabela Zegada Osuna CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 26.00 No APROBADO
6 13749677 Melany Ledezma Torrez ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 26.00 No APROBADO
7 9453696 Constanza Reque Trigo COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 26.00 No APROBADO
8 9357437 Zoe Valentina Orozco Condori COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 19.00 No APROBADO
9 8668861 Mariana Leny Zeballos Sotomayor CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 19.00 No APROBADO
10 12524840 Camila Vildoso Peredo ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R16 19.00 No APROBADO
11 14065026 María José Melgar Suarez ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R16 19.00 No APROBADO
 
G3 16 (Draw 16) Nivel B Tipo 1 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 12713028 Sebastian Miranda Parrilla CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 64.00 No APROBADO
2 14036150 Christian Javier Antezana Seleme CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 51.00 No APROBADO
3 8848729 Juan Pablo Canelas Salazar CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA SF 38.00 No APROBADO
4 12403422 Jose Guillermo Segura Riccio COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 38.00 No APROBADO
5 9453584 Nicolas Ignacio Zarate Guzman CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 26.00 No NO
6 8669938 Alvaro Fabricio Rojas Arias CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 26.00 No APROBADO
7 13895632 Facundo Matías Zenteno Quiroga CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 19.00 No APROBADO
8 14194082 Edmundo Roca García COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 19.00 No APROBADO
9 13227806 Francisco Joaquin Montalvo Ledezma ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R16 19.00 No APROBADO
10 13193107 Alvaro Leonardo Castro Perez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 19.00 No APROBADO
 
G3 16 (Draw 8) - Nivel Unico DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 9371063 Camila Prudencio Daza CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 26.00 No APROBADO
2 9475393 Luciana Rafaela Aguirre Perez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 26.00 No APROBADO
3 9453696 Constanza Reque Trigo COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 20.00 No APROBADO
4 9357437 Zoe Valentina Orozco Condori COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 20.00 No APROBADO
5 9394304 Thais Valentina Vasquez Hiza CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 15.00 No APROBADO
6 12524840 Camila Vildoso Peredo ACADEMIA G-5 COCHABAMBA SF 15.00 No APROBADO
7 13717013 Adriana Omonte Soliz ACADEMIA G-5 COCHABAMBA SF 15.00 No APROBADO
8 9507984 Isabela Zegada Osuna CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 15.00 No APROBADO
9 14065026 María José Melgar Suarez ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 10.00 No APROBADO
10 13749677 Melany Ledezma Torrez ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 10.00 No APROBADO
 
G3 16 (Draw 8) - Nivel Unico DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 14036150 Christian Javier Antezana Seleme CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 26.00 No APROBADO
2 12713028 Sebastian Miranda Parrilla CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 26.00 No APROBADO
3 12403422 Jose Guillermo Segura Riccio COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 20.00 No APROBADO
4 14194082 Edmundo Roca García COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 20.00 No APROBADO
5 13227806 Francisco Joaquin Montalvo Ledezma ACADEMIA G-5 COCHABAMBA SF 15.00 No APROBADO
6 13895632 Facundo Matías Zenteno Quiroga CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 15.00 No APROBADO
7 9453584 Nicolas Ignacio Zarate Guzman CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 15.00 No NO
8 13193107 Alvaro Leonardo Castro Perez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 15.00 No APROBADO
 
G3 12 (Draw 8) Tipo 1 Nivel Unico - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 13065251 Sofia Poppe Franco COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 26.00 No APROBADO
2 13896693 Laura Martina Rodriguez Palacios CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 26.00 No APROBADO
3 13534287 Isabel Francisca Fernandez Orellana COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 20.00 No APROBADO
4 14194083 Emma Azero García COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 20.00 No APROBADO
5 14762843 Camila Garcia Levy CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 15.00 No APROBADO
6 15539165 Mariana Sofia Toro Merida CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 15.00 No APROBADO
7 13123859 Micaela Garrett Amusquivar COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 15.00 No APROBADO
8 13123444 Martina Garrett Amusquivar COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 15.00 No APROBADO
9 13098168 Charlotte Doria Medina Aviles COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 10.00 No APROBADO
10 13533288 Maria Victoria Jordan Revollo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 10.00 No APROBADO
11 2200023 Victoria Alexia Hölzel Quiroga ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 10.00 No APROBADO
12 13098332 Lia Torres Ortiz Valdes COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 10.00 No APROBADO
 
G3 12 (Draw 32) Tipo 1 Nivel B - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 12803536 Leonardo Angello Santa Cruz Rojas COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 77.00 No APROBADO
2 12932342 Sebastian Rodrigo Santa Cruz Garcia COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 77.00 No APROBADO
3 13474543 Facundo Aguirre Perez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 61.00 No APROBADO
4 14441557 Leonardo Duran Ledezma CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 61.00 No APROBADO
5 14149280 Andrés Benjamin Gumucio Vargas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 46.00 No APROBADO
6 13356020 Mariano Gabriel Camacho Orellana COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 46.00 No APROBADO
7 13377839 Luka Fernández Flores CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 46.00 No APROBADO
8 14445071 SANTIAGO ARIEL LOPEZ VACAFLOR CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 46.00 No APROBADO
9 14351096 Matías Barrios Ríos CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 31.00 No APROBADO
10 12937714 Mauricio Andrade Rodriguez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 31.00 No APROBADO
11 13193505 Santiago Avila Morales COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 23.00 No APROBADO
12 13052941 Nicolas Quiroga Besse COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 23.00 No APROBADO
13 13473080 Nicolas Simon Corrales Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 23.00 No APROBADO
14 13355060 Luciano Andre Castrillo Illanes SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
15 15173966 Yerar Marcelo Choque Huanca COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 23.00 No APROBADO
16 13353371 Emiliano Reque Trigo COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 23.00 No APROBADO
17 12372014 Javier Andrés Flores Burgos CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 23.00 No APROBADO
18 15173933 Dael Bernardino Choque Huanca COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 23.00 No APROBADO
19 13033025 Christopher Müller Corro COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 23.00 No APROBADO
20 16149633 Jorge Reyes Antezana COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 23.00 No APROBADO