Torneo3ER DPTAL. MENORES G3 LP 14 Y 18 AñOS        2267
AsociacionASOC. PACEÑA DE TENIS         
ClubClub de Tenis La Paz         
Fecha Inicio2022-09-22         
Fecha Fin2022-09-26         
 
G3 14 (Draw 32) Nivel B Tipo 1 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 12480249 Montserrat Garcia Humerez Club de Tenis La Paz LA PAZ W 77.00 No APROBADO
2 9621794 Karin Sofia Pacheco Ugalde Club de Tenis La Paz LA PAZ F 61.00 No APROBADO
3 12480430 Alexa Mariel Garcia Humerez Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 46.00 No APROBADO
4 12480444 Raquel Alejandra Viscarra Sánchez Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 46.00 No NO
5 8482251 Valentina Aranguren Pelaez Club The Strongest LA PAZ QF 31.00 No APROBADO
6 8482646 Micaela Marquez Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 31.00 No APROBADO
7 12961218 Maria Julia Rivera Alvarez Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 31.00 Si APROBADO
8 12480184 Sabrina Vania Barrios Garcia Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 31.00 No APROBADO
9 14427316 Agustina Maria Valdivia Ciappa Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
10 13774010 Catalina Gonzales Barrientos Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
11 8482490 Sabrina Urriolagoitia Hurtado Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
12 10907393 Valery Francine Villarroel Zelaya Sucre Tenis Club LA PAZ R16 23.00 Si NO
13 11109724 Victoria Peñaloza Castelli Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
14 7412455 Luciana Velasco Gil Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
15 12735262 Alessandra Saucedo Soliz Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
16 12421414 Carolina Michelle Dueñas Guerrero Club The Strongest LA PAZ R16 23.00 No NO
17 12480336 Lucia Gabriela Espejo Zárate Club Alemán LA PAZ R32 22.00 No APROBADO
18 12479983 Nathalia Evelin Clavijo Salcedo Escuela Club Aeronáutico LA PAZ R32 22.00 No NO
19 12419832 Agustina Daza Siles Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 22.00 No APROBADO
20 12924020 Emma Cecilia Ledezma Delgado Club Social Petrolero LA PAZ R32 22.00 No NO
 
G3 18 (Draw 16) Nivel B Tipo 1 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8469070 Natalia Lizett Salinas Pozzo Club Alemán LA PAZ W 64.00 No APROBADO
2 12526577 Luciana Rivera Mogro Club Hípico Los Sargentos LA PAZ F 51.00 No APROBADO
3 12420763 Martina Avilés Villalpando Club The Strongest LA PAZ SF 38.00 No APROBADO
4 8550124 Fernanda Camila Gonzales Quispe Club The Strongest LA PAZ SF 38.00 No NO
5 12480337 Mariela Avril Espejo Zárate Club Alemán LA PAZ QF 26.00 No APROBADO
6 14427315 Martina Maria Valdivia Ciappa Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 26.00 No APROBADO
7 9983494 María Paula Ortiz Peres Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 26.00 No APROBADO
8 8482394 Laura Ines Loayza Jauregui Club Alemán LA PAZ QF 26.00 No NO
 
G3 18 (Draw 16) Nivel B Tipo 1 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8468569 Juan Esteban Bedregal Fernandez Davila Club The Strongest LA PAZ W 64.00 No APROBADO
2 14108157 Fabio Espinosa Joffre Club The Strongest LA PAZ F 51.00 No APROBADO
3 10782422 Santiago Lema Roca Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 38.00 No APROBADO
4 12734888 Santiago Lara Gonzales Club The Strongest LA PAZ SF 38.00 No APROBADO
5 8481329 Matyas Kirali Bellot Urquieta La Paz Golf Club LA PAZ QF 26.00 No NO
6 9192401 Dennis Díaz Alvarez Escuela NL LA PAZ QF 26.00 No NO
7 13374945 Faizar Emiliano Suárez Villegas Escuela NL LA PAZ QF 26.00 No NO
8 8444715 Luis Ignacio Bustos Folsta Club The Strongest LA PAZ QF 26.00 No APROBADO
9 8469179 Joshua Amir Yañez Bonfiglio Club Alemán LA PAZ R16 19.00 No NO
10 13374585 Are Luciano Suárez Villegas Club The Strongest LA PAZ R16 19.00 No APROBADO
11 15565160 Estiben Apaza Flores Sucre Tenis Club LA PAZ R16 19.00 No APROBADO
12 12734775 Carlos Andres Garcia Torrico Club Alemán LA PAZ R16 19.00 No NO
13 12735686 Mauricio Alejandro Yañez Oblitas Escuela NL LA PAZ R16 19.00 No NO
 
G3 14 (Draw 32) Nivel B Tipo 1 - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 12480249 Montserrat Garcia Humerez Club de Tenis La Paz LA PAZ W 77.00 No APROBADO
2 9621794 Karin Sofia Pacheco Ugalde Club de Tenis La Paz LA PAZ W 77.00 No APROBADO
3 13774010 Catalina Gonzales Barrientos Club de Tenis La Paz LA PAZ F 61.00 No APROBADO
4 12480444 Raquel Alejandra Viscarra Sánchez Club de Tenis La Paz LA PAZ F 61.00 No NO
5 12924020 Emma Cecilia Ledezma Delgado Club Social Petrolero LA PAZ SF 46.00 No NO
6 12480430 Alexa Mariel Garcia Humerez Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 46.00 No APROBADO
7 12480184 Sabrina Vania Barrios Garcia Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 46.00 No APROBADO
8 8482251 Valentina Aranguren Pelaez Club The Strongest LA PAZ SF 46.00 No APROBADO
9 12961218 Maria Julia Rivera Alvarez Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 31.00 No APROBADO
10 8482646 Micaela Marquez Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 31.00 No APROBADO
11 7412455 Luciana Velasco Gil Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 31.00 No APROBADO
12 12421414 Carolina Michelle Dueñas Guerrero Club The Strongest LA PAZ QF 31.00 No NO
13 11109724 Victoria Peñaloza Castelli Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 31.00 No APROBADO
14 12419832 Agustina Daza Siles Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 31.00 No APROBADO
15 8482490 Sabrina Urriolagoitia Hurtado Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 31.00 No APROBADO
16 12735262 Alessandra Saucedo Soliz Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 31.00 No APROBADO
17 12480336 Lucia Gabriela Espejo Zárate Club Alemán LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
18 14427316 Agustina Maria Valdivia Ciappa Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
 
G3 14 (Draw 32) Nivel B Tipo 1 - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8484066 Vicente Rubin de Celis Barron Club de Tenis La Paz LA PAZ W 77.00 No APROBADO
2 8480830 Patricio Saunero Renjel Club de Tenis La Paz LA PAZ W 77.00 No APROBADO
3 8470332 André Cristian Toro Mostajo Club de Tenis La Paz LA PAZ F 61.00 No APROBADO
4 8483671 Joaquin Torrez Paniagua Club de Tenis La Paz LA PAZ F 61.00 No APROBADO
5 14005943 Daniel Sebastian Pasten Gonzales Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 46.00 No APROBADO
6 10938198 Franco Arancibia Churqui Club Hípico Los Sargentos LA PAZ SF 46.00 No APROBADO
7 8482674 Matias Guzman De Rojas Chiappe Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 46.00 No APROBADO
8 12420764 Santiago Aviles Villalpando Club The Strongest LA PAZ SF 46.00 No APROBADO
9 12419734 Gabriel Díaz Álvarez Escuela NL LA PAZ QF 31.00 No APROBADO
10 16176193 Wilder Apaza Flores Sucre Tenis Club LA PAZ QF 31.00 No APROBADO
11 8483063 Daiki Julian Salinas Pozzo Club Alemán LA PAZ QF 31.00 No APROBADO
12 13182425 Leonardo Cesar Rubin De Celis Bustillos Sucre Tenis Club LA PAZ QF 31.00 No APROBADO
13 12543459 José Gabriel Orosco Trujillo Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 31.00 No APROBADO
14 12734728 Franco Martin Meneses Terrazas Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 31.00 No APROBADO
15 12895147 Matias Kamil Nuñez Fernandez Club Hípico Los Sargentos LA PAZ QF 31.00 No APROBADO
16 7424888 Franco Velasco Gil Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 31.00 No APROBADO
17 10954942 Matias Nelson Mallea Vargas Sucre Tenis Club LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
18 12481220 Ehmanuel Isai Quispe Paredes Club de Tenis Ferroviario LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
19 14226274 Leonel Santos Borda Callisaya Escuela NL LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
20 10916973 Christopher Julian Cuiza Ruiz Club The Strongest LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
21 13121123 Mauro Antonio Boada Daza Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
22 10009392 Luciano Guillermo Flores Paravicini Club Hípico Los Sargentos LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
23 12479789 Alejandro Pinell Espinosa Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
24 9991748 Cristopher Kaled Nuñez Fernandez Club Hípico Los Sargentos LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
25 14304201 Adriel Anthony Choque Callisaya Club Alemán LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
26 13492433 Iker Ayala Mourraille Club Alemán LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
27 12480680 Marco Atilio Lozano Oporto Club Hípico Los Sargentos LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
28 8484764 Ignacio Augusto Flores Paravicini Club Hípico Los Sargentos LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
 
G3 18 (Draw 8) - Nivel Unico DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 12526577 Luciana Rivera Mogro Club Hípico Los Sargentos LA PAZ W 26.00 No APROBADO
2 12420763 Martina Avilés Villalpando Club The Strongest LA PAZ W 26.00 No APROBADO
3 8469070 Natalia Lizett Salinas Pozzo Club Alemán LA PAZ F 20.00 No APROBADO
4 8482394 Laura Ines Loayza Jauregui Club Alemán LA PAZ F 20.00 No NO
5 12480337 Mariela Avril Espejo Zárate Club Alemán LA PAZ SF 15.00 No APROBADO
6 8550124 Fernanda Camila Gonzales Quispe Club The Strongest LA PAZ SF 15.00 No NO
7 9983494 María Paula Ortiz Peres Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 15.00 No APROBADO
8 14427315 Martina Maria Valdivia Ciappa Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 15.00 No APROBADO
 
G3 18 (Draw 8) - Nivel Unico DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 14108157 Fabio Espinosa Joffre Club The Strongest LA PAZ W 26.00 No APROBADO
2 8444715 Luis Ignacio Bustos Folsta Club The Strongest LA PAZ W 26.00 No APROBADO
3 12735686 Mauricio Alejandro Yañez Oblitas Escuela NL LA PAZ F 20.00 No NO
4 12734888 Santiago Lara Gonzales Club The Strongest LA PAZ F 20.00 No APROBADO
5 13374945 Faizar Emiliano Suárez Villegas Escuela NL LA PAZ SF 15.00 No NO
6 9192401 Dennis Díaz Alvarez Escuela NL LA PAZ SF 15.00 No NO
7 8481329 Matyas Kirali Bellot Urquieta La Paz Golf Club LA PAZ SF 15.00 No NO
8 12734775 Carlos Andres Garcia Torrico Club Alemán LA PAZ SF 15.00 No NO
 
G3 14 (Draw 48) Nivel B Tipo 1 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 13120025 Matias Valdez Ormachea Club de Tenis La Paz LA PAZ W 77.00 No APROBADO
2 8480830 Patricio Saunero Renjel Club de Tenis La Paz LA PAZ F 61.00 No APROBADO
3 14005943 Daniel Sebastian Pasten Gonzales Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 46.00 Si APROBADO
4 8483671 Joaquin Torrez Paniagua Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 46.00 No APROBADO
5 9991748 Cristopher Kaled Nuñez Fernandez Club Hípico Los Sargentos LA PAZ QF 31.00 No APROBADO
6 13121123 Mauro Antonio Boada Daza Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 31.00 No APROBADO
7 8482674 Matias Guzman De Rojas Chiappe Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 31.00 No APROBADO
8 10938198 Franco Arancibia Churqui Club Hípico Los Sargentos LA PAZ QF 31.00 No APROBADO
9 8484066 Vicente Rubin de Celis Barron Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
10 10916973 Christopher Julian Cuiza Ruiz Club The Strongest LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
11 12420764 Santiago Aviles Villalpando Club The Strongest LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
12 8470332 André Cristian Toro Mostajo Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
13 12961051 Alejandro Yasuo Hada Lora Club The Strongest LA PAZ R16 23.00 No NO
14 13182425 Leonardo Cesar Rubin De Celis Bustillos Sucre Tenis Club LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
15 12543459 José Gabriel Orosco Trujillo Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
16 12479789 Alejandro Pinell Espinosa Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
17 12419734 Gabriel Díaz Álvarez Escuela NL LA PAZ R32 22.00 No APROBADO
18 10009392 Luciano Guillermo Flores Paravicini Club Hípico Los Sargentos LA PAZ R32 22.00 No APROBADO
19 5708592 Santiago Llobet Argandoña Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 22.00 No NO
20 12480680 Marco Atilio Lozano Oporto Club Hípico Los Sargentos LA PAZ R32 22.00 No APROBADO
21 16176193 Wilder Apaza Flores Sucre Tenis Club LA PAZ R32 22.00 No APROBADO
22 13492433 Iker Ayala Mourraille Club Alemán LA PAZ R32 22.00 Si APROBADO
23 14304201 Adriel Anthony Choque Callisaya Club Alemán LA PAZ R32 22.00 Si APROBADO
24 7424888 Franco Velasco Gil Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 22.00 No APROBADO
25 8483063 Daiki Julian Salinas Pozzo Club Alemán LA PAZ R32 22.00 No APROBADO
26 10954942 Matias Nelson Mallea Vargas Sucre Tenis Club LA PAZ R32 22.00 No APROBADO
27 14226274 Leonel Santos Borda Callisaya Escuela NL LA PAZ R32 22.00 No APROBADO
28 8484764 Ignacio Augusto Flores Paravicini Club Hípico Los Sargentos LA PAZ R32 22.00 No APROBADO
29 13279264 Abdiel Pablo Mamani Ramirez Escuela NL LA PAZ R32 22.00 No NO
30 12895147 Matias Kamil Nuñez Fernandez Club Hípico Los Sargentos LA PAZ R32 22.00 No APROBADO
31 8482293 Alex Andre Flores Rodriguez Club Hípico Los Sargentos LA PAZ R32 22.00 No NO
32 12734728 Franco Martin Meneses Terrazas Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 22.00 No APROBADO
33 12481220 Ehmanuel Isai Quispe Paredes Club de Tenis Ferroviario LA PAZ R64 10.00 Si APROBADO