Torneo3ER DPTAL. MENORES G3 LP 12 Y 16 AñOS        2265
AsociacionASOC. PACEÑA DE TENIS         
ClubClub de Tenis La Paz         
Fecha Inicio2022-09-15         
Fecha Fin2022-09-19         
 
G3 12 (Draw 32) Tipo 2 Nivel A - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 12480184 Sabrina Vania Barrios Garcia Club de Tenis La Paz LA PAZ W 96.00 No APROBADO
2 13774010 Catalina Gonzales Barrientos Club de Tenis La Paz LA PAZ F 77.00 No APROBADO
3 11109724 Victoria Peñaloza Castelli Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 58.00 No APROBADO
4 12480430 Alexa Mariel Garcia Humerez Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 58.00 No APROBADO
5 12924020 Emma Cecilia Ledezma Delgado Club Social Petrolero LA PAZ QF 38.00 Si NO
6 8482490 Sabrina Urriolagoitia Hurtado Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 38.00 No APROBADO
7 14427033 Josefina Maria Valdivia Ciappa Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 38.00 No APROBADO
8 12419832 Agustina Daza Siles Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 38.00 No APROBADO
9 12801520 Emma Castro Jesus Club The Strongest LA PAZ R16 29.00 No NO
10 12480336 Lucia Gabriela Espejo Zárate Club Alemán LA PAZ R16 29.00 No APROBADO
11 12924042 Mayte Pinaya Perales La Paz Golf Club LA PAZ R16 29.00 Si NO
12 13968219 Yaquelin Ozyani Linares Vera Club Hípico Los Sargentos LA PAZ R16 29.00 Si NO
13 8483873 Emma Abendroth Dominguez Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 29.00 No NO
14 13120078 Olivia Urriolagoitia Hurtado Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 29.00 No APROBADO
15 13120619 Natalya Gaia Cuiza Ruiz Escuela NL LA PAZ R16 29.00 No APROBADO
16 12924313 Suri Malky Javornik Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 29.00 No APROBADO
17 12960078 Paulina Ossio Villanueva Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 27.00 No APROBADO
18 13642256 Fernanda Lucia Barrero Beltran Club Alemán LA PAZ R32 27.00 Si APROBADO
19 12420594 Sofía Nowotny Gonzales Quint Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 27.00 No NO
20 13279047 Shayuri Rocio Mamani Ramirez Escuela NL LA PAZ R32 27.00 No NO
21 13121008 Luz Maria Guzman Cornejo Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 27.00 No NO
22 10984734 Isabella Ibarguen Zapata Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 27.00 No NO
23 12735262 Alessandra Saucedo Soliz Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 27.00 No APROBADO
24 14042914 GUADALUPE GARCIA DE LA BARRA Club de Tenis Ferroviario LA PAZ R32 27.00 Si NO
25 12480647 Martina Elgui Patiño Burgos Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 27.00 No APROBADO
26 12959552 Lucía Dominique Kyllmann De Grandchant Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 27.00 No APROBADO
27 13119512 Luciana Sol Molina Mayta Club Alemán LA PAZ R32 27.00 Si APROBADO
28 11336788 Tiziane Azul Ariscain Rivero Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 27.00 Si NO
29 13642364 Alexia Chain Canedo Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 27.00 No NO
30 13052675 Noelia Velasco Del Castillo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 27.00 No APROBADO
 
G3 12 (Draw 32) Tipo 2 Nivel A - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 10938198 Franco Arancibia Churqui Club Hípico Los Sargentos LA PAZ W 96.00 No APROBADO
2 14005943 Daniel Sebastian Pasten Gonzales Club de Tenis La Paz LA PAZ F 77.00 Si APROBADO
3 8484767 Luziano Saunero Renjel Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 58.00 No APROBADO
4 8483063 Daiki Julian Salinas Pozzo Club Alemán LA PAZ SF 58.00 No APROBADO
5 14108203 Nestor Espinosa Joffre Club The Strongest LA PAZ QF 38.00 No APROBADO
6 8482674 Matias Guzman De Rojas Chiappe Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 38.00 No APROBADO
7 12420764 Santiago Aviles Villalpando Club The Strongest LA PAZ QF 38.00 No APROBADO
8 13120073 Santiago Valdez Ormachea Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 38.00 No APROBADO
9 12734700 Juan Felipe Valenzuela Velasco Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 29.00 No APROBADO
10 7424888 Franco Velasco Gil Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 29.00 No APROBADO
11 14226274 Leonel Santos Borda Callisaya Escuela NL LA PAZ R16 29.00 No APROBADO
12 12543459 José Gabriel Orosco Trujillo Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 29.00 No APROBADO
13 12419734 Gabriel Díaz Álvarez Escuela NL LA PAZ R16 29.00 No NO
14 12895147 Matias Kamil Nuñez Fernandez Club Hípico Los Sargentos LA PAZ R16 29.00 Si APROBADO
15 12734728 Franco Martin Meneses Terrazas Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 29.00 No APROBADO
16 12481220 Ehmanuel Isai Quispe Paredes Club de Tenis Ferroviario LA PAZ R16 29.00 Si APROBADO
17 16176193 Wilder Apaza Flores Sucre Tenis Club LA PAZ R32 27.00 No APROBADO
18 13281042 Santiago Bacarreza Rojo Sucre Tenis Club LA PAZ R32 27.00 Si APROBADO
19 12961338 Leonardo Moreno Salinas Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 27.00 No NO
20 12480977 Sebastian Alurralde Asbun Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 27.00 No NO
21 10989486 Diego Alejandro Reyes Ugalde Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 27.00 No APROBADO
22 13120813 Julian Khaled Afcha Cordero Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 27.00 No NO
23 12735369 Alejandro Paz Cronenbold Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 27.00 No APROBADO
24 12959723 Thiago Castellanos Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 27.00 No APROBADO
25 14005976 Jorge Jhovani NIna Condori Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 27.00 No APROBADO
26 12734960 Bernardo Arce Sanjines Club Hípico Los Sargentos LA PAZ R32 27.00 Si NO
27 12480962 Nikolas Abendroth Dominguez Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 27.00 No APROBADO
28 8484206 Nicolás Andrew Scarborough Columba Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 27.00 Si NO
29 12480680 Marco Atilio Lozano Oporto Club Hípico Los Sargentos LA PAZ R32 27.00 Si APROBADO
30 8484764 Ignacio Augusto Flores Paravicini Club Hípico Los Sargentos LA PAZ R32 27.00 Si APROBADO
31 13120190 Jose Roberto Contreras Poma Club Alemán LA PAZ R32 27.00 No APROBADO
32 11101565 Jose Carlos Ballivian Capra Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 27.00 No APROBADO
33 8483900 Richard Mateo Quispe Mamani Club Hípico Los Sargentos LA PAZ 13vo 20.00 Si NO
 
G3 16 (Draw 32) Nivel B Tipo 1 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 9871758 Anika Nicole Kyllmann De Grandchant Club de Tenis La Paz LA PAZ W 77.00 Si APROBADO
2 8469834 Kiara Serrate Harasic Club de Tenis La Paz LA PAZ F 61.00 No NO
3 8469793 Juliana Luzio Rivera Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 46.00 No APROBADO
4 8482746 Zoe Nayade Castro Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 46.00 Si APROBADO
5 9983494 María Paula Ortiz Peres Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 31.00 No APROBADO
6 9869392 Martina Garcia Renjel Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 31.00 No NO
7 8469070 Natalia Lizett Salinas Pozzo Club Alemán LA PAZ QF 31.00 No APROBADO
8 12420763 Martina Avilés Villalpando Club The Strongest LA PAZ QF 31.00 No APROBADO
9 9621794 Karin Sofia Pacheco Ugalde Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
10 14427315 Martina Maria Valdivia Ciappa Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
11 12526577 Luciana Rivera Mogro Club Hípico Los Sargentos LA PAZ R16 23.00 Si APROBADO
12 12480444 Raquel Alejandra Viscarra Sánchez Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 23.00 No NO
13 7412455 Luciana Velasco Gil Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
14 12479921 Rebeca Pinell Espinosa Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
15 12480249 Montserrat Garcia Humerez Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
16 13121153 Montserrat Boada Daza Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 23.00 No NO
17 12480337 Mariela Avril Espejo Zárate Club Alemán LA PAZ R32 22.00 No APROBADO
18 9874025 Martina Omiste Guerrero Club The Strongest LA PAZ R32 22.00 No NO
19 12421394 Karen Verónica Valda Quisbert Club Alemán LA PAZ R32 22.00 No APROBADO
20 10907393 Valery Francine Villarroel Zelaya Sucre Tenis Club LA PAZ R32 22.00 Si NO
21 8550124 Fernanda Camila Gonzales Quispe Club The Strongest LA PAZ R32 22.00 No NO
22 12421414 Carolina Michelle Dueñas Guerrero Club The Strongest LA PAZ R32 22.00 No NO
23 8482394 Laura Ines Loayza Jauregui Club Alemán LA PAZ R32 22.00 No NO
 
G3 16 (Draw 32) Nivel B Tipo 1 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8468569 Juan Esteban Bedregal Fernandez Davila Club The Strongest LA PAZ W 77.00 No APROBADO
2 12734888 Santiago Lara Gonzales Club The Strongest LA PAZ F 61.00 No APROBADO
3 14108157 Fabio Espinosa Joffre Club The Strongest LA PAZ SF 46.00 No APROBADO
4 15565160 Estiben Apaza Flores Sucre Tenis Club LA PAZ SF 46.00 No APROBADO
5 9991748 Cristopher Kaled Nuñez Fernandez Club Hípico Los Sargentos LA PAZ QF 31.00 Si APROBADO
6 9192401 Dennis Díaz Alvarez Escuela NL LA PAZ QF 31.00 No NO
7 8464948 Jose Manuel Eyzaguirre Ballivián Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 31.00 Si APROBADO
8 8480830 Patricio Saunero Renjel Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 31.00 No APROBADO
9 8470269 Diego Sanchez Lugo Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 23.00 No NO
10 10782422 Santiago Lema Roca Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
11 8482293 Alex Andre Flores Rodriguez Club Hípico Los Sargentos LA PAZ R16 23.00 Si NO
12 8469179 Joshua Amir Yañez Bonfiglio Club Alemán LA PAZ R16 23.00 No NO
13 8483671 Joaquin Torrez Paniagua Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
14 13374945 Faizar Emiliano Suárez Villegas Escuela NL LA PAZ R16 23.00 No NO
15 8443766 Ignacio Javier Viaña Peña Club Alemán LA PAZ R16 23.00 No NO
16 12735686 Mauricio Alejandro Yañez Oblitas Escuela NL LA PAZ R16 23.00 No NO
17 9875346 Fabrizio Saunero Renjel Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 22.00 No NO
18 13374585 Are Luciano Suárez Villegas Club The Strongest LA PAZ R32 22.00 No APROBADO
19 13182425 Leonardo Cesar Rubin De Celis Bustillos Sucre Tenis Club LA PAZ R32 22.00 No APROBADO
20 10916973 Christopher Julian Cuiza Ruiz Club The Strongest LA PAZ R32 22.00 No APROBADO
 
G3 16 (Draw 32) Nivel B Tipo 1 - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 14427315 Martina Maria Valdivia Ciappa Club de Tenis La Paz LA PAZ W 77.00 No APROBADO
2 8469793 Juliana Luzio Rivera Club de Tenis La Paz LA PAZ W 77.00 No APROBADO
3 9869392 Martina Garcia Renjel Club de Tenis La Paz LA PAZ F 61.00 No NO
4 9871758 Anika Nicole Kyllmann De Grandchant Club de Tenis La Paz LA PAZ F 61.00 No APROBADO
5 9983494 María Paula Ortiz Peres Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 46.00 No APROBADO
6 8469834 Kiara Serrate Harasic Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 46.00 No NO
7 12420763 Martina Avilés Villalpando Club The Strongest LA PAZ SF 46.00 No APROBADO
8 12479921 Rebeca Pinell Espinosa Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 46.00 No APROBADO
9 12421414 Carolina Michelle Dueñas Guerrero Club The Strongest LA PAZ QF 31.00 No NO
10 9621794 Karin Sofia Pacheco Ugalde Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 31.00 No APROBADO
11 12480249 Montserrat Garcia Humerez Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 31.00 No APROBADO
12 12421394 Karen Verónica Valda Quisbert Club Alemán LA PAZ QF 31.00 No APROBADO
13 8469070 Natalia Lizett Salinas Pozzo Club Alemán LA PAZ QF 31.00 No APROBADO
14 12480337 Mariela Avril Espejo Zárate Club Alemán LA PAZ QF 31.00 No APROBADO
15 12480444 Raquel Alejandra Viscarra Sánchez Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 31.00 No NO
16 7412455 Luciana Velasco Gil Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 31.00 No APROBADO
17 9874025 Martina Omiste Guerrero Club The Strongest LA PAZ R16 23.00 No NO
18 12526577 Luciana Rivera Mogro Club Hípico Los Sargentos LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
19 8550124 Fernanda Camila Gonzales Quispe Club The Strongest LA PAZ R16 23.00 No NO
20 10907393 Valery Francine Villarroel Zelaya Sucre Tenis Club LA PAZ R16 23.00 No NO
 
G3 16 (Draw 32) Nivel B Tipo 1 - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 14108157 Fabio Espinosa Joffre Club The Strongest LA PAZ W 77.00 No APROBADO
2 8468569 Juan Esteban Bedregal Fernandez Davila Club The Strongest LA PAZ W 77.00 No APROBADO
3 12735686 Mauricio Alejandro Yañez Oblitas Escuela NL LA PAZ F 61.00 No NO
4 12734888 Santiago Lara Gonzales Club The Strongest LA PAZ F 61.00 No APROBADO
5 10782422 Santiago Lema Roca Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 46.00 No APROBADO
6 15565160 Estiben Apaza Flores Sucre Tenis Club LA PAZ SF 46.00 No APROBADO
7 8469179 Joshua Amir Yañez Bonfiglio Club Alemán LA PAZ SF 46.00 No NO
8 8464948 Jose Manuel Eyzaguirre Ballivián Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 46.00 No APROBADO
9 8482293 Alex Andre Flores Rodriguez Club Hípico Los Sargentos LA PAZ QF 31.00 No NO
10 13182425 Leonardo Cesar Rubin De Celis Bustillos Sucre Tenis Club LA PAZ QF 31.00 No APROBADO
11 8470269 Diego Sanchez Lugo Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 31.00 No NO
12 13374945 Faizar Emiliano Suárez Villegas Escuela NL LA PAZ QF 31.00 No NO
13 8483671 Joaquin Torrez Paniagua Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 31.00 No APROBADO
14 8443766 Ignacio Javier Viaña Peña Club Alemán LA PAZ QF 31.00 No NO
15 9991748 Cristopher Kaled Nuñez Fernandez Club Hípico Los Sargentos LA PAZ QF 31.00 No APROBADO
16 9192401 Dennis Díaz Alvarez Escuela NL LA PAZ QF 31.00 No NO
 
G3 12 (Draw 32) Tipo 1 Nivel A - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 12480430 Alexa Mariel Garcia Humerez Club de Tenis La Paz LA PAZ W 96.00 No APROBADO
2 12480184 Sabrina Vania Barrios Garcia Club de Tenis La Paz LA PAZ W 96.00 No APROBADO
3 13774010 Catalina Gonzales Barrientos Club de Tenis La Paz LA PAZ F 77.00 No APROBADO
4 11109724 Victoria Peñaloza Castelli Club de Tenis La Paz LA PAZ F 77.00 No APROBADO
5 8483873 Emma Abendroth Dominguez Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 58.00 No NO
6 12735262 Alessandra Saucedo Soliz Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 58.00 No APROBADO
7 14427316 Agustina Maria Valdivia Ciappa Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 58.00 No APROBADO
8 13968219 Yaquelin Ozyani Linares Vera Club Hípico Los Sargentos LA PAZ QF 38.00 No NO
9 12924042 Mayte Pinaya Perales La Paz Golf Club LA PAZ QF 38.00 No NO
10 13120078 Olivia Urriolagoitia Hurtado Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 38.00 No APROBADO
11 8482490 Sabrina Urriolagoitia Hurtado Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 38.00 No APROBADO
12 12924020 Emma Cecilia Ledezma Delgado Club Social Petrolero LA PAZ QF 38.00 No NO
13 12480336 Lucia Gabriela Espejo Zárate Club Alemán LA PAZ QF 38.00 No APROBADO
14 12801520 Emma Castro Jesus Club The Strongest LA PAZ QF 38.00 No NO
15 13119512 Luciana Sol Molina Mayta Club Alemán LA PAZ QF 38.00 No APROBADO
16 12480647 Martina Elgui Patiño Burgos Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 29.00 No APROBADO
17 13642364 Alexia Chain Canedo Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 29.00 No NO
18 12420594 Sofía Nowotny Gonzales Quint Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 29.00 No NO
19 13279047 Shayuri Rocio Mamani Ramirez Escuela NL LA PAZ R16 29.00 No NO
20 13120619 Natalya Gaia Cuiza Ruiz Escuela NL LA PAZ R16 29.00 No APROBADO
21 12924313 Suri Malky Javornik Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 29.00 No APROBADO
22 8482247 Agostina Tanya Daza Castillo Club Social Petrolero LA PAZ R16 29.00 No NO
23 12960078 Paulina Ossio Villanueva Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 29.00 No APROBADO
24 11336788 Tiziane Azul Ariscain Rivero Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 29.00 No NO
25 10984734 Isabella Ibarguen Zapata Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 29.00 No NO
26 12419832 Agustina Daza Siles Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 29.00 No APROBADO
 
G3 12 (Draw 32) Tipo 1 Nivel A - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 14005943 Daniel Sebastian Pasten Gonzales Club de Tenis La Paz LA PAZ W 96.00 No APROBADO
2 8482674 Matias Guzman De Rojas Chiappe Club de Tenis La Paz LA PAZ W 96.00 No APROBADO
3 12734728 Franco Martin Meneses Terrazas Club de Tenis La Paz LA PAZ F 77.00 No APROBADO
4 12543459 José Gabriel Orosco Trujillo Club de Tenis La Paz LA PAZ F 77.00 No APROBADO
5 13120190 Jose Roberto Contreras Poma Club Alemán LA PAZ SF 58.00 No APROBADO
6 12420764 Santiago Aviles Villalpando Club The Strongest LA PAZ SF 58.00 No APROBADO
7 10938198 Franco Arancibia Churqui Club Hípico Los Sargentos LA PAZ SF 58.00 No APROBADO
8 14108203 Nestor Espinosa Joffre Club The Strongest LA PAZ SF 58.00 No APROBADO
9 13120073 Santiago Valdez Ormachea Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 38.00 No APROBADO
10 8484767 Luziano Saunero Renjel Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 38.00 No APROBADO
11 8484764 Ignacio Augusto Flores Paravicini Club Hípico Los Sargentos LA PAZ QF 38.00 No APROBADO
12 12480680 Marco Atilio Lozano Oporto Club Hípico Los Sargentos LA PAZ QF 38.00 No APROBADO
13 12895147 Matias Kamil Nuñez Fernandez Club Hípico Los Sargentos LA PAZ QF 38.00 No APROBADO
14 7424888 Franco Velasco Gil Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 38.00 No APROBADO
15 14226274 Leonel Santos Borda Callisaya Escuela NL LA PAZ QF 38.00 No APROBADO
16 8483063 Daiki Julian Salinas Pozzo Club Alemán LA PAZ QF 38.00 No APROBADO
17 12961338 Leonardo Moreno Salinas Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 29.00 No NO
18 8484206 Nicolás Andrew Scarborough Columba Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 29.00 No NO
19 11101565 Jose Carlos Ballivian Capra Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 29.00 No APROBADO
20 10989486 Diego Alejandro Reyes Ugalde Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 29.00 No APROBADO
21 12480977 Sebastian Alurralde Asbun Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 29.00 No NO
22 14005976 Jorge Jhovani NIna Condori Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 29.00 No APROBADO
23 12734960 Bernardo Arce Sanjines Club Hípico Los Sargentos LA PAZ R16 29.00 No NO
24 12673345 Piero Mauricio Roca Inojosa Club Hípico Los Sargentos LA PAZ R16 29.00 No APROBADO
25 12480962 Nikolas Abendroth Dominguez Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 29.00 No APROBADO
26 12959723 Thiago Castellanos Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 29.00 No APROBADO
27 12735369 Alejandro Paz Cronenbold Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 29.00 No APROBADO
28 12734700 Juan Felipe Valenzuela Velasco Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 29.00 No APROBADO
29 16176193 Wilder Apaza Flores Sucre Tenis Club LA PAZ R16 29.00 No APROBADO
30 12419734 Gabriel Díaz Álvarez Escuela NL LA PAZ R16 29.00 No NO