TorneoPRIMERA A-B LA PAZ 2022        2228
AsociacionASOC. PACEÑA DE TENIS         
ClubClub de Tenis La Paz         
Fecha Inicio2022-06-19         
Fecha Fin2022-06-22         
 
SENIOR Primera B (Draw 16) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 5747280 Manuel Leon Vargas ORURO TENIS CLUB ORURO W 376.00 No NO
2 8574415 Santiago David Velasquez Morales POTOSI TENIS CLUB POTOSI F 226.00 No NO
3 13858473 Andres Gutierrez Bustamante ORURO TENIS CLUB ORURO SF 135.00 No NO
4 2100379 Dennis Luis Brun Tirado Club Social Petrolero LA PAZ SF 135.00 No NO
5 9207053 Anthony Alejandro Auza Blacutt Sucre Tenis Club LA PAZ RR2 68.00 No NO
6 9126536 Yecid Christian Crespo Nagashiro Sucre Tenis Club LA PAZ RR2 68.00 Si NO
7 2090377 Sebastian Lopez Angulo Sucre Tenis Club LA PAZ RR2 68.00 No NO
8 6721494 Sergio Andres Garbay Flores Club Social Petrolero LA PAZ RR2 68.00 No NO
9 6832793 Andres Samuel Arancibia Miradores de Ananta LA PAZ RR3 34.00 No NO
10 6962386 Mario Guillermo Mendoza Zapata Club Social Petrolero LA PAZ RR3 34.00 No NO
11 6112302 Carlos Daniel Pantoja Durán Sucre Tenis Club LA PAZ RR3 34.00 No NO
12 6853220 Diego Rafael Garcia Bernal Club Hípico Los Sargentos LA PAZ RR3 34.00 Si NO
13 9986443 Mijail Yawar Luna Poma Club de Tenis Ferroviario LA PAZ RR4 17.00 Si NO
14 6763340 Ramiro Esteban Lafuente Mercado Sucre Tenis Club LA PAZ RR4 17.00 No NO
15 2107033 Enrique David Morales Versalovic Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 17.00 Si NO
16 6728494 Alexis Brun Tirado Club Social Petrolero LA PAZ RR4 17.00 No NO
 
SENIOR Primera B (Draw 8) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8362924 Karin Arcelia Valda Quisbert Club The Strongest LA PAZ W 376.00 No NO
2 2102454 Yineth Gandarillas Calvimontes Sucre Tenis Club LA PAZ F 226.00 Si NO
3 14417389 Karla Estefani Quispe Sosa Club Hípico Los Sargentos LA PAZ RR4 11.00 No NO
4 9119711 Adriaana Maria Escobar Carvajal Escuela NL LA PAZ RR4 11.00 No NO
 
SENIOR Primera A (Draw 16) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 4929461 Ruben Rodolfo Mamani Rojas Club Social Petrolero LA PAZ W 1505.00 Si NO
2 2102452 Luis Fernando Molina Alarcon Club Alemán LA PAZ F 1054.00 Si NO
3 1112490 Roberto Fernando Padilla Gimenez SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 737.00 No NO
4 7265495 Dieter Jairo Gonzales Guevara NATIONAL TENIS CLUB ORURO SF 737.00 No NO
5 3409690 José Hugo Cárdenas Urioste Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 442.00 No NO
6 2101423 Nelson Luna Perez Escuela NL LA PAZ RR2 442.00 No NO
7 8440656 Moises David Choque Caspa Sucre Tenis Club LA PAZ RR2 442.00 No NO
8 2090332 Andres Rolando Aguilar Jemio Club Social Petrolero LA PAZ RR2 442.00 No NO
9 2102440 Luis Andres Zapata Teran Club Social Petrolero LA PAZ RR3 265.00 No NO
10 8482108 Julian Matías Vizcarra Vizcarra Club Alemán LA PAZ RR3 265.00 Si NO
11 2101426 Roman Mareño Gorinov Club The Strongest LA PAZ RR3 265.00 Si NO
12 4917740 Mauricio Horacio Aliaga Villacorta Club Social Petrolero LA PAZ RR3 265.00 No NO
13 3444163 Enrique Antonio Garbay Flores Club Social Petrolero LA PAZ RR4 159.00 No NO
14 6115808 Alex Gonzalo Valdez Arze Club Hípico Los Sargentos LA PAZ RR4 159.00 Si NO
 
SENIOR Primera A (Draw 8) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 4756251 Vivian Veronica Torrez Ugarte Club Alemán LA PAZ W 1505.00 No NO
2 4809485 Gabriela Julia Choque Caspa Sucre Tenis Club LA PAZ F 1054.00 No NO
3 2100246 Dioselin Viviana Ferrufino Ferrufino Sucre Tenis Club LA PAZ SF 527.00 Si NO
4 5995471 Sofia Lourdes Espinoza Vaquera Sucre Tenis Club LA PAZ RR3 263.00 Si NO