Torneo2DO DPTAL. MENORES G3 CB 12 16 AñOS CCC-CMT        2218
AsociacionASOC. DE TENIS DE COCHABAMBA          
ClubCOUNTRY CLUB COCHABAMBA         
Fecha Inicio2022-06-02         
Fecha Fin2022-06-05         
 
G3 16 (Draw 16) Nivel B Tipo 1 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8845964 Diego Villafañe Laredo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 64.00 No APROBADO
2 12872638 Mateo Alejandro Torre Antezana CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 51.00 No APROBADO
3 9428846 Juan Ramon Daza Ribero ACADEMIA G-5 COCHABAMBA SF 38.00 No APROBADO
4 12777019 Victor Hugo Medrano Mendoza ACADEMIA G-5 COCHABAMBA SF 38.00 No APROBADO
5 12872621 Fernando Saunero De los Rios CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 26.00 No APROBADO
6 14036454 Samuel Balcazar Orellana ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 26.00 No APROBADO
7 13099280 Andres Villamil Zurita ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 26.00 No APROBADO
8 2106127 Adrian Ignacio Castro Beltran ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 26.00 No NO
9 13895632 Facundo Matías Zenteno Quiroga CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 19.00 No APROBADO
10 9412892 Samuel Felipe Castro Loaiza ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R16 19.00 No NO
11 13380026 Rodrigo Daniel García Ustariz ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R16 19.00 No APROBADO
12 9352327 Esteban Lopez Quiroga COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 19.00 No NO
13 9319514 Sami Andre Manzur Iriarte ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R16 19.00 No APROBADO
14 9416352 Andres Villafañe Laredo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 19.00 No APROBADO
15 9416258 Leonardo Jimenez Amelunge CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 19.00 No APROBADO
16 8854890 Marcelo Arturo Guzman Argandoña ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R16 19.00 No APROBADO
 
G3 16 (Draw 32) Nivel B Tipo 1 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 9474302 Haizea Wara Lopez Ricaldi CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 77.00 No APROBADO
2 13995635 Nicole Bares Quiroga CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 61.00 No APROBADO
3 2104569 Lucia Perez Salvatierra COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 46.00 No NO
4 12872640 Luciana Valeria Teran Muratalla CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 46.00 No APROBADO
5 12402165 Maria Isabel Gamboa Gonzales COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 31.00 No APROBADO
6 9453399 Renata Valeria Revollo Aguilar CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 31.00 No APROBADO
7 9475393 Luciana Rafaela Aguirre Perez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 31.00 No APROBADO
8 2105570 Jhoana Valdez Lopez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 31.00 No NO
9 2105070 Valeria Carolina Zeballos Cortez ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R16 23.00 No APROBADO
10 9394304 Thais Valentina Vasquez Hiza CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 23.00 No APROBADO
11 14831256 Micaela Uria Leigue CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA R16 23.00 No APROBADO
12 8784979 Adriana Jimenez Arce CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R32 22.00 No NO
13 13717013 Adriana Omonte Soliz ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R32 22.00 No APROBADO
14 9371063 Camila Prudencio Daza CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R32 22.00 No APROBADO
15 9413075 Valeria Alejandra Marta Andrade ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R32 22.00 No NO
16 8846864 Biserka Alexia Perez Vranicic COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R32 22.00 No APROBADO
17 9319517 Shadia Alexandra Manzur Iriarte ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R32 22.00 No NO
18 13291577 Rebecca Adriana Zurita Peña ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R32 22.00 No NO
 
G3 16 (Draw 32) Nivel B Tipo 1 - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 12872640 Luciana Valeria Teran Muratalla CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 77.00 No APROBADO
2 9474302 Haizea Wara Lopez Ricaldi CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 77.00 No APROBADO
3 12402165 Maria Isabel Gamboa Gonzales COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 61.00 No APROBADO
4 13995635 Nicole Bares Quiroga CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 61.00 No APROBADO
5 2104569 Lucia Perez Salvatierra COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 46.00 No NO
6 2105570 Jhoana Valdez Lopez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 46.00 No NO
7 8846864 Biserka Alexia Perez Vranicic COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 46.00 No APROBADO
8 9319517 Shadia Alexandra Manzur Iriarte ACADEMIA G-5 COCHABAMBA SF 46.00 No NO
9 8784979 Adriana Jimenez Arce CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 31.00 No NO
10 2105070 Valeria Carolina Zeballos Cortez ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 31.00 No APROBADO
11 9475393 Luciana Rafaela Aguirre Perez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 23.00 No APROBADO
12 9413075 Valeria Alejandra Marta Andrade ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R16 23.00 No NO
13 13717013 Adriana Omonte Soliz ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R16 23.00 No APROBADO
14 13291577 Rebecca Adriana Zurita Peña ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R16 23.00 No NO
15 9453399 Renata Valeria Revollo Aguilar CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 23.00 No APROBADO
16 9371063 Camila Prudencio Daza CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 23.00 No APROBADO
17 14831256 Micaela Uria Leigue CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA R16 23.00 No APROBADO
18 9394304 Thais Valentina Vasquez Hiza CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 23.00 No APROBADO
 
G3 16 (Draw 8) - Nivel Unico DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 12872638 Mateo Alejandro Torre Antezana CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 26.00 No APROBADO
2 8845964 Diego Villafañe Laredo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 26.00 No APROBADO
3 13099280 Andres Villamil Zurita ACADEMIA G-5 COCHABAMBA F 20.00 No APROBADO
4 12777019 Victor Hugo Medrano Mendoza ACADEMIA G-5 COCHABAMBA F 20.00 No APROBADO
5 9352327 Esteban Lopez Quiroga COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 15.00 No NO
6 14036454 Samuel Balcazar Orellana ACADEMIA G-5 COCHABAMBA SF 15.00 No APROBADO
7 9428846 Juan Ramon Daza Ribero ACADEMIA G-5 COCHABAMBA SF 15.00 No APROBADO
8 9319514 Sami Andre Manzur Iriarte ACADEMIA G-5 COCHABAMBA SF 15.00 No APROBADO
9 2106127 Adrian Ignacio Castro Beltran ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 10.00 No NO
10 9412892 Samuel Felipe Castro Loaiza ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 10.00 No NO
11 13380026 Rodrigo Daniel García Ustariz ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 10.00 No APROBADO
12 9416352 Andres Villafañe Laredo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 10.00 No APROBADO
13 9416258 Leonardo Jimenez Amelunge CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 10.00 No APROBADO
14 8854890 Marcelo Arturo Guzman Argandoña ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 10.00 No APROBADO
 
G3 12 (Draw 8) Tipo 1 Nivel Unico - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 13064148 Fernanda Vargas Arandia ACADEMIA G-5 COCHABAMBA W 26.00 No APROBADO
2 13530995 Rafaela Maya Revollo Aguilar CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 26.00 No APROBADO
3 12403997 Ambar Guerra Sánchez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 20.00 No APROBADO
4 14584324 Camila Omonte Soliz ACADEMIA G-5 COCHABAMBA F 20.00 No NO
5 9504053 Paulina Meza Versalovic COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 15.00 No APROBADO
6 13896693 Laura Martina Rodriguez Palacios CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 15.00 No APROBADO
7 14193537 Lola Maria Duran Viscarra ACADEMIA G-5 COCHABAMBA SF 15.00 No APROBADO
8 12343698 Valentina Romero Vargas COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 15.00 No APROBADO
9 13380268 Luciana Daniela Garcia Ustariz ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 10.00 No APROBADO
10 13032746-CB Sarahí Victoria Nogales Sejas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 10.00 No NO
 
G3 12 (Draw 16) Tipo 1 Nivel B - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 9475135 Mathias Luis Torrez San Miguel COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 64.00 No APROBADO
2 3211822 Ignacio Solis Blanco CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 64.00 No APROBADO
3 10728627 Dario Caero Caso COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 51.00 No APROBADO
4 13534141 Hugo Alejandro Medrano Camacho CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 51.00 No APROBADO
5 13896498 Jorge Kenzo Sanchez Velasco CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 38.00 No APROBADO
6 236613216 Ignacio Matias Sanchez Cardona COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 38.00 No APROBADO
7 13996523 Carlos Nery Claure Sanchez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 38.00 No APROBADO
8 12872637 Andres Ignacio Torre Antezana CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 38.00 No APROBADO
9 13892613 James Choque Bernal COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 26.00 No NO
10 2106125 Klaus Jared Montecinos Antezana ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 26.00 No NO
11 2106118 Jose David Quispe Heredia ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 26.00 No APROBADO
12 12344143 Matias Ricardo Duran Viscarra ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 26.00 No APROBADO
13 12564709 Oscar Sebastian Fernandez Pozo COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 26.00 No APROBADO
14 13193107 Alvaro Leonardo Castro Perez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 19.00 No APROBADO
15 13033488 Sebastián Guzmán Espinoza COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 19.00 No APROBADO
16 13000126 Franco Gumucio Lopez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 19.00 No APROBADO
17 13225134 Maximiliano Cordova Angulo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 19.00 No APROBADO
18 15173933 Dael Bernardino Choque Huanca COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 19.00 No APROBADO
19 13892612 Adrian Andres Choque Bernal COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 19.00 No NO
20 13099176 Matias Villamil Zurita ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R16 19.00 No APROBADO
21 8485306 Jorge Fabián Lopez Salvatierra CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 19.00 No NO
 
G3 12 (Draw 16) Tipo 1 Nivel B - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 13064148 Fernanda Vargas Arandia ACADEMIA G-5 COCHABAMBA W 64.00 No APROBADO
2 12343698 Valentina Romero Vargas COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 51.00 No APROBADO
3 13896693 Laura Martina Rodriguez Palacios CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 26.00 No APROBADO
4 14584324 Camila Omonte Soliz ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 26.00 No NO
5 12403997 Ambar Guerra Sánchez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 26.00 No APROBADO
6 9504053 Paulina Meza Versalovic COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 26.00 No APROBADO
7 13032746-CB Sarahí Victoria Nogales Sejas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 26.00 No NO
8 13530995 Rafaela Maya Revollo Aguilar CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 19.00 No APROBADO
9 14235794 Joanne Barbara Camara Navarro ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R16 19.00 No NO
 
G3 12 (Draw 16) Tipo 1 Nivel B - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 9475135 Mathias Luis Torrez San Miguel COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 64.00 No APROBADO
2 12872637 Andres Ignacio Torre Antezana CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 51.00 No APROBADO
3 13534141 Hugo Alejandro Medrano Camacho CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 38.00 No APROBADO
4 2106118 Jose David Quispe Heredia ACADEMIA G-5 COCHABAMBA SF 38.00 No APROBADO
5 14149280 Andrés Benjamin Gumucio Vargas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 26.00 No APROBADO
6 3211822 Ignacio Solis Blanco CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 26.00 No APROBADO
7 13996523 Carlos Nery Claure Sanchez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 26.00 No APROBADO
8 8485306 Jorge Fabián Lopez Salvatierra CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 26.00 No NO
9 13896498 Jorge Kenzo Sanchez Velasco CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 19.00 No APROBADO
10 12564709 Oscar Sebastian Fernandez Pozo COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 19.00 No APROBADO
11 13193107 Alvaro Leonardo Castro Perez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 19.00 No APROBADO
12 13892613 James Choque Bernal COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 19.00 No NO
13 15173933 Dael Bernardino Choque Huanca COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 10.00 No APROBADO
14 13892612 Adrian Andres Choque Bernal COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 10.00 No NO
15 12344143 Matias Ricardo Duran Viscarra ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR2 10.00 No APROBADO
16 10728627 Dario Caero Caso COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 10.00 No APROBADO
17 2106125 Klaus Jared Montecinos Antezana ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR2 10.00 No NO
18 236613216 Ignacio Matias Sanchez Cardona COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 10.00 No APROBADO
19 13000126 Franco Gumucio Lopez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 10.00 No APROBADO
20 13099176 Matias Villamil Zurita ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR2 10.00 No APROBADO