Torneo2DO DPTAL. MENORES G3 LP 12 Y 16 AñOS        2186
AsociacionASOC. PACEÑA DE TENIS         
ClubClub de Tenis La Paz         
Fecha Inicio2022-04-06         
Fecha Fin2022-04-09         
 
G3 12 (Draw 32) Tipo 2 Nivel A - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 12480184 Sabrina Vania Barrios Garcia Club de Tenis La Paz LA PAZ W 96.00 No APROBADO
2 12961218 Maria Julia Rivera Alvarez Club de Tenis La Paz LA PAZ F 77.00 No APROBADO
3 12480430 Alexa Mariel Garcia Humerez Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 58.00 No APROBADO
4 8482490 Sabrina Urriolagoitia Hurtado Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 58.00 No APROBADO
5 14427316 Agustina Maria Valdivia Ciappa Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 38.00 No APROBADO
6 13774010 Catalina Gonzales Barrientos Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 38.00 No APROBADO
7 12419832 Agustina Daza Siles Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 38.00 No APROBADO
8 11400440 Jaslyn Prado Paschke CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 38.00 No APROBADO
9 8483638 María Juliana Peres Eid Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 29.00 No NO
10 11109724 Victoria Peñaloza Castelli Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 29.00 No APROBADO
11 12960078 Paulina Ossio Villanueva Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 29.00 No APROBADO
12 14427033 Josefina Maria Valdivia Ciappa Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 29.00 No APROBADO
13 12735262 Alessandra Saucedo Soliz Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 29.00 No APROBADO
14 8483873 Emma Abendroth Dominguez Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 29.00 No NO
15 12480336 Lucia Gabriela Espejo Zárate Club Alemán LA PAZ R16 29.00 Si APROBADO
16 10920337 Colette Cabrera Justiniano Club Alemán LA PAZ R32 27.00 No NO
17 10984734 Isabella Ibarguen Zapata Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 27.00 No NO
18 13119512 Luciana Sol Molina Mayta Club Alemán LA PAZ R32 27.00 Si APROBADO
19 13120078 Olivia Urriolagoitia Hurtado Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 27.00 No APROBADO
 
G3 12 (Draw 32) Tipo 2 Nivel A - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 10938198 Franco Arancibia Churqui Club Hípico Los Sargentos LA PAZ W 96.00 No APROBADO
2 14005943 Daniel Sebastian Pasten Gonzales Club de Tenis La Paz LA PAZ F 77.00 No APROBADO
3 8482674 Matias Guzman De Rojas Chiappe Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 58.00 No APROBADO
4 13120073 Santiago Valdez Ormachea Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 58.00 No APROBADO
5 12543459 José Gabriel Orosco Trujillo Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 38.00 No APROBADO
6 12420764 Santiago Aviles Villalpando Club The Strongest LA PAZ QF 38.00 No APROBADO
7 8483063 Daiki Julian Salinas Pozzo Club Alemán LA PAZ QF 38.00 No APROBADO
8 8484767 Luziano Saunero Renjel Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 38.00 No APROBADO
9 12479789 Alejandro Pinell Espinosa Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 29.00 No APROBADO
10 12419734 Gabriel Díaz Álvarez Escuela NL LA PAZ R16 29.00 No APROBADO
11 14226274 Leonel Santos Borda Callisaya Escuela NL LA PAZ R16 29.00 No APROBADO
12 13492309 Yago Serrate Harasic Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 29.00 No APROBADO
13 12735779 Mauricio Dunn Suarez Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 29.00 No NO
14 12817031 Rafael Esteban Sandy Rocha Club Alemán LA PAZ R16 29.00 Si APROBADO
15 12481220 Ehmanuel Isai Quispe Paredes Club de Tenis Ferroviario LA PAZ R16 29.00 Si APROBADO
16 7424888 Franco Velasco Gil Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 29.00 No APROBADO
17 8482581 Luciano Ledezma Garcia Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 27.00 No NO
18 8483977 Luis Felipe Gisbert Borda Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 27.00 Si NO
19 8484764 Ignacio Augusto Flores Paravicini Club Hípico Los Sargentos LA PAZ R32 27.00 Si APROBADO
20 12895147 Matias Kamil Nuñez Fernandez Club Hípico Los Sargentos LA PAZ R32 27.00 No APROBADO
21 13120190 Jose Roberto Contreras Poma Club Alemán LA PAZ R32 27.00 Si APROBADO
22 12734728 Franco Martin Meneses Terrazas Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 27.00 No APROBADO
23 12734700 Juan Felipe Valenzuela Velasco Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 27.00 No APROBADO
24 11101565 Jose Carlos Ballivian Capra Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 27.00 Si APROBADO
25 12480962 Nikolas Abendroth Dominguez Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 27.00 No APROBADO
26 16176193 Wilder Apaza Flores Sucre Tenis Club LA PAZ R32 27.00 No APROBADO
27 8483900 Richard Mateo Quispe Mamani Club Hípico Los Sargentos LA PAZ R32 27.00 Si NO
28 12480680 Marco Atilio Lozano Oporto Club Hípico Los Sargentos LA PAZ R32 27.00 Si APROBADO
29 14108203 Nestor Espinosa Joffre Club The Strongest LA PAZ R32 27.00 No APROBADO
30 2106769 Rodrigo Paredes Melgar Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 27.00 No APROBADO
31 12961338 Leonardo Moreno Salinas Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 27.00 No NO
32 13281042 Santiago Bacarreza Rojo Sucre Tenis Club LA PAZ R32 27.00 Si APROBADO
33 12673345 Piero Mauricio Roca Inojosa Club Hípico Los Sargentos LA PAZ 13vo 20.00 Si APROBADO
34 12961390 Carlos Andrés Zavala Quiroga Club The Strongest LA PAZ 13vo 20.00 No NO
35 12480343 Santiago Caballero Urquidi Club de Tenis La Paz LA PAZ 13vo 20.00 No NO
36 12479578 Guillermo Bedregal Barron Club de Tenis La Paz LA PAZ 13vo 20.00 No NO
37 12420106 Andree Mitchell Cortez Zuazo Club de Tenis La Paz LA PAZ 13vo 20.00 Si NO
38 13120813 Julian Khaled Afcha Cordero Club de Tenis La Paz LA PAZ 13vo 20.00 No NO
39 12480179 Matias Lazo Urgel Club Alemán LA PAZ 13vo 20.00 Si NO
40 8482972 LEANDRO GONZALO SARDAN LARA Club Alemán LA PAZ 13vo 20.00 Si NO
41 12734960 Bernardo Arce Sanjines Club Hípico Los Sargentos LA PAZ 13vo 20.00 Si NO
 
G3 16 (Draw 48) Nivel B Tipo 2 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8481766 Sabrina Velasco Kushida Club de Tenis La Paz LA PAZ W 77.00 No NO
2 8470270 Rebeca Sofia Sanchez Lugo Club de Tenis La Paz LA PAZ F 61.00 No APROBADO
3 8469070 Natalia Lizett Salinas Pozzo Club Alemán LA PAZ SF 46.00 No APROBADO
4 12479921 Rebeca Pinell Espinosa Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 46.00 No APROBADO
5 8482746 Zoe Nayade Castro Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 31.00 No APROBADO
6 8469793 Juliana Luzio Rivera Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 31.00 No APROBADO
7 8481226 Natalia Caballero Urquidi Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 31.00 No NO
8 9621794 Karin Sofia Pacheco Ugalde Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 31.00 No APROBADO
9 12480249 Montserrat Garcia Humerez Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
10 12480444 Raquel Alejandra Viscarra Sánchez Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 23.00 No NO
11 12420763 Martina Avilés Villalpando Club The Strongest LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
12 14427315 Martina Maria Valdivia Ciappa Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
13 12526577 Luciana Rivera Mogro Club Hípico Los Sargentos LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
14 12480337 Mariela Avril Espejo Zárate Club Alemán LA PAZ R16 23.00 Si APROBADO
15 8469834 Kiara Serrate Harasic Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 23.00 No NO
16 9983494 María Paula Ortiz Peres Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
17 8483925 Zoe Ascarrunz del Rio Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 10.00 No NO
18 8483390 Rafaela Peñafiel Fontana Club The Strongest LA PAZ RR2 10.00 Si NO
19 13315646 Luciana Fernanda Bernal Morales Club Alemán LA PAZ RR2 10.00 No NO
20 8482646 Micaela Marquez Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 10.00 No APROBADO
21 8447939 Camila Monserrat Quisbert Zambrana Club The Strongest LA PAZ RR2 10.00 Si NO
22 10907393 Valery Francine Villarroel Zelaya Sucre Tenis Club LA PAZ RR2 10.00 Si NO
23 7412455 Luciana Velasco Gil Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 10.00 No APROBADO
24 13184999 Debanhi Anahi Orosco Aranda Sucre Tenis Club LA PAZ RR2 10.00 No NO
25 9874025 Martina Omiste Guerrero Club The Strongest LA PAZ RR2 10.00 No NO
26 8482251 Valentina Aranguren Pelaez Club The Strongest LA PAZ RR2 10.00 Si APROBADO
27 8482394 Laura Ines Loayza Jauregui Club Alemán LA PAZ RR2 10.00 No NO
28 12394895 Sarai Constanza Quisbert Zambrana Club Alemán LA PAZ RR2 10.00 Si NO
29 8550124 Fernanda Camila Gonzales Quispe Club The Strongest LA PAZ RR2 10.00 No NO
 
G3 16 (Draw 48) Nivel B Tipo 2 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 12734888 Santiago Lara Gonzales Club The Strongest LA PAZ W 77.00 No APROBADO
2 8444715 Luis Ignacio Bustos Folsta Club The Strongest LA PAZ F 61.00 No APROBADO
3 15565160 Estiben Apaza Flores Sucre Tenis Club LA PAZ SF 46.00 No APROBADO
4 14108157 Fabio Espinosa Joffre Club The Strongest LA PAZ SF 46.00 No APROBADO
5 13120025 Matias Valdez Ormachea Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 31.00 No APROBADO
6 13153392LP Patricio Imanol Viscarra Balboa Club de Tenis Ferroviario LA PAZ QF 31.00 Si NO
7 8485070 Sebastián Alp Marquez Kilic Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 31.00 No APROBADO
8 10916973 Christopher Julian Cuiza Ruiz Club The Strongest LA PAZ QF 31.00 No APROBADO
9 8482120 Oliver Andre Solis Encinas Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
10 9991748 Cristopher Kaled Nuñez Fernandez Club Hípico Los Sargentos LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
11 8480830 Patricio Saunero Renjel Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
12 9270579 Alejandro Lema Roca Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 23.00 No NO
13 9192401 Dennis Díaz Alvarez Escuela NL LA PAZ R16 23.00 No NO
14 8470269 Diego Sanchez Lugo Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 23.00 No NO
15 10782422 Santiago Lema Roca Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
16 13374945 Faizar Emiliano Suárez Villegas Escuela NL LA PAZ R16 23.00 No NO
17 10907105 SERGIO ANDRES LLANOS ESCOBAR Club Alemán LA PAZ RR2 10.00 Si NO
18 13374585 Are Luciano Suárez Villegas Club The Strongest LA PAZ RR2 10.00 No APROBADO
19 9875346 Fabrizio Saunero Renjel Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 10.00 No NO
20 8469179 Joshua Amir Yañez Bonfiglio Club Alemán LA PAZ RR2 10.00 Si NO
21 14304201 Adriel Anthony Choque Callisaya Club Alemán LA PAZ RR2 10.00 Si APROBADO
22 13182425 Leonardo Cesar Rubin De Celis Bustillos Sucre Tenis Club LA PAZ RR2 10.00 No APROBADO
 
G3 16 (Draw 32) Nivel B Tipo 1 - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8481766 Sabrina Velasco Kushida Club de Tenis La Paz LA PAZ W 77.00 No NO
2 8469834 Kiara Serrate Harasic Club de Tenis La Paz LA PAZ W 77.00 No NO
3 14427315 Martina Maria Valdivia Ciappa Club de Tenis La Paz LA PAZ F 61.00 No APROBADO
4 8470270 Rebeca Sofia Sanchez Lugo Club de Tenis La Paz LA PAZ F 61.00 No APROBADO
5 9621794 Karin Sofia Pacheco Ugalde Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 46.00 No APROBADO
6 12479921 Rebeca Pinell Espinosa Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 46.00 No APROBADO
7 8481226 Natalia Caballero Urquidi Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 46.00 No NO
8 9983494 María Paula Ortiz Peres Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 46.00 No APROBADO
9 8483925 Zoe Ascarrunz del Rio Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 31.00 No NO
10 12526577 Luciana Rivera Mogro Club Hípico Los Sargentos LA PAZ QF 31.00 No APROBADO
11 12480249 Montserrat Garcia Humerez Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 31.00 No APROBADO
12 12420763 Martina Avilés Villalpando Club The Strongest LA PAZ QF 31.00 No APROBADO
13 9874025 Martina Omiste Guerrero Club The Strongest LA PAZ QF 31.00 No NO
14 8447939 Camila Monserrat Quisbert Zambrana Club The Strongest LA PAZ QF 31.00 No NO
15 8482646 Micaela Marquez Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 31.00 No APROBADO
16 12480444 Raquel Alejandra Viscarra Sánchez Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 31.00 No NO
17 12480337 Mariela Avril Espejo Zárate Club Alemán LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
18 7412455 Luciana Velasco Gil Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
19 8482394 Laura Ines Loayza Jauregui Club Alemán LA PAZ R16 23.00 No NO
20 13315646 Luciana Fernanda Bernal Morales Club Alemán LA PAZ R16 23.00 No NO
21 12394895 Sarai Constanza Quisbert Zambrana Club Alemán LA PAZ R16 23.00 No NO
22 13184999 Debanhi Anahi Orosco Aranda Sucre Tenis Club LA PAZ R16 23.00 No NO
23 8482251 Valentina Aranguren Pelaez Club The Strongest LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
24 8550124 Fernanda Camila Gonzales Quispe Club The Strongest LA PAZ R16 23.00 No NO
 
G3 16 (Draw 32) Nivel B Tipo 1 - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8482120 Oliver Andre Solis Encinas Club de Tenis La Paz LA PAZ W 77.00 No APROBADO
2 8444715 Luis Ignacio Bustos Folsta Club The Strongest LA PAZ W 77.00 No APROBADO
3 13120025 Matias Valdez Ormachea Club de Tenis La Paz LA PAZ F 61.00 No APROBADO
4 8470269 Diego Sanchez Lugo Club de Tenis La Paz LA PAZ F 61.00 No NO
5 15565160 Estiben Apaza Flores Sucre Tenis Club LA PAZ SF 46.00 No APROBADO
6 12734888 Santiago Lara Gonzales Club The Strongest LA PAZ SF 46.00 No APROBADO
7 9875346 Fabrizio Saunero Renjel Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 46.00 No NO
8 13153392LP Patricio Imanol Viscarra Balboa Club de Tenis Ferroviario LA PAZ SF 46.00 No NO
9 13182425 Leonardo Cesar Rubin De Celis Bustillos Sucre Tenis Club LA PAZ QF 31.00 No APROBADO
10 13374585 Are Luciano Suárez Villegas Club The Strongest LA PAZ QF 31.00 No APROBADO
11 9192401 Dennis Díaz Alvarez Escuela NL LA PAZ QF 31.00 No NO
12 8469179 Joshua Amir Yañez Bonfiglio Club Alemán LA PAZ QF 31.00 No NO
13 14304201 Adriel Anthony Choque Callisaya Club Alemán LA PAZ QF 31.00 No APROBADO
14 8480830 Patricio Saunero Renjel Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 31.00 No APROBADO
15 10916973 Christopher Julian Cuiza Ruiz Club The Strongest LA PAZ QF 31.00 No APROBADO
16 9991748 Cristopher Kaled Nuñez Fernandez Club Hípico Los Sargentos LA PAZ QF 31.00 No APROBADO
17 14108157 Fabio Espinosa Joffre Club The Strongest LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
18 9270579 Alejandro Lema Roca Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 23.00 No NO
19 13374945 Faizar Emiliano Suárez Villegas Escuela NL LA PAZ R16 23.00 No NO
20 10782422 Santiago Lema Roca Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
 
G3 12 (Draw 32) Tipo 1 Nivel A - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 12480430 Alexa Mariel Garcia Humerez Club de Tenis La Paz LA PAZ W 96.00 No APROBADO
2 12480184 Sabrina Vania Barrios Garcia Club de Tenis La Paz LA PAZ W 96.00 No APROBADO
3 13774010 Catalina Gonzales Barrientos Club de Tenis La Paz LA PAZ F 77.00 No APROBADO
4 11109724 Victoria Peñaloza Castelli Club de Tenis La Paz LA PAZ F 77.00 No APROBADO
5 14427316 Agustina Maria Valdivia Ciappa Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 58.00 No APROBADO
6 11400440 Jaslyn Prado Paschke CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 58.00 No APROBADO
7 12419832 Agustina Daza Siles Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 58.00 No APROBADO
8 12961218 Maria Julia Rivera Alvarez Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 58.00 No APROBADO
9 8483638 María Juliana Peres Eid Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 38.00 No NO
10 14427033 Josefina Maria Valdivia Ciappa Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 38.00 No APROBADO
11 12960078 Paulina Ossio Villanueva Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 38.00 No APROBADO
12 8483873 Emma Abendroth Dominguez Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 38.00 No NO
13 12735262 Alessandra Saucedo Soliz Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 38.00 No APROBADO
14 10920337 Colette Cabrera Justiniano Club Alemán LA PAZ R16 29.00 No NO
15 12480336 Lucia Gabriela Espejo Zárate Club Alemán LA PAZ R16 29.00 No APROBADO
16 13119512 Luciana Sol Molina Mayta Club Alemán LA PAZ R16 29.00 No APROBADO
 
G3 12 (Draw 32) Tipo 1 Nivel A - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 10938198 Franco Arancibia Churqui Club Hípico Los Sargentos LA PAZ W 96.00 No APROBADO
2 12420764 Santiago Aviles Villalpando Club The Strongest LA PAZ W 96.00 No APROBADO
3 12734728 Franco Martin Meneses Terrazas Club de Tenis La Paz LA PAZ F 77.00 No APROBADO
4 12543459 José Gabriel Orosco Trujillo Club de Tenis La Paz LA PAZ F 77.00 No APROBADO
5 12895147 Matias Kamil Nuñez Fernandez Club Hípico Los Sargentos LA PAZ SF 58.00 No APROBADO
6 8483063 Daiki Julian Salinas Pozzo Club Alemán LA PAZ SF 58.00 No APROBADO
7 12735779 Mauricio Dunn Suarez Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 58.00 No NO
8 7424888 Franco Velasco Gil Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 58.00 No APROBADO
9 8482581 Luciano Ledezma Garcia Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 38.00 No NO
10 12479578 Guillermo Bedregal Barron Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 38.00 No NO
11 2106769 Rodrigo Paredes Melgar Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 38.00 No APROBADO
12 12961338 Leonardo Moreno Salinas Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 38.00 No NO
13 12481220 Ehmanuel Isai Quispe Paredes Club de Tenis Ferroviario LA PAZ QF 38.00 No APROBADO
14 12817031 Rafael Esteban Sandy Rocha Club Alemán LA PAZ QF 38.00 No APROBADO
15 8483977 Luis Felipe Gisbert Borda Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 38.00 No NO
16 12420106 Andree Mitchell Cortez Zuazo Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 38.00 No NO