Torneo1ER DPTAL. MENORES G3 LP 14 Y 18 AñOS        2148
AsociacionASOC. PACEÑA DE TENIS         
ClubClub de Tenis La Paz         
Fecha Inicio2022-02-08         
Fecha Fin2022-02-12         
 
G3 14 (Draw 32) Nivel A Tipo 1 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 9871758 Anika Nicole Kyllmann De Grandchant Club de Tenis La Paz LA PAZ W 96.00 Si APROBADO
2 8481766 Sabrina Velasco Kushida Club de Tenis La Paz LA PAZ F 77.00 No NO
3 12420763 Martina Avilés Villalpando Club The Strongest LA PAZ SF 58.00 No APROBADO
4 12479921 Rebeca Pinell Espinosa Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 58.00 No APROBADO
5 12480249 Montserrat Garcia Humerez Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 38.00 No APROBADO
6 8469793 Juliana Luzio Rivera Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 38.00 No APROBADO
7 8481226 Natalia Caballero Urquidi Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 38.00 Si NO
8 8470270 Rebeca Sofia Sanchez Lugo Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 38.00 No APROBADO
9 12480430 Alexa Mariel Garcia Humerez Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 29.00 No APROBADO
10 12480184 Sabrina Vania Barrios Garcia Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 29.00 No APROBADO
11 12961218 Maria Julia Rivera Alvarez Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 29.00 Si APROBADO
12 9621794 Karin Sofia Pacheco Ugalde Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 29.00 Si APROBADO
13 14427315 Martina Maria Valdivia Ciappa Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 29.00 No APROBADO
14 13184999 Debanhi Anahi Orosco Aranda Club Alemán LA PAZ R16 29.00 No NO
15 8469834 Kiara Serrate Harasic Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 29.00 No APROBADO
16 12480444 Raquel Alejandra Viscarra Sánchez Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 29.00 No APROBADO
17 12480313 Pia Emel Márquez Kilic Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 27.00 No NO
18 12480337 Mariela Avril Espejo Zárate Club Alemán LA PAZ R32 27.00 Si APROBADO
19 8482394 Laura Ines Loayza Jauregui Club Alemán LA PAZ R32 27.00 No APROBADO
20 8482490 Sabrina Urriolagoitia Hurtado Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 27.00 No APROBADO
21 10719725 Carolina Vaca Ponce CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R32 27.00 No APROBADO
22 8482646 Micaela Marquez Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 27.00 No APROBADO
23 13774010 Catalina Gonzales Barrientos Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 27.00 No APROBADO
24 14427316 Agustina Maria Valdivia Ciappa Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 27.00 No APROBADO
25 7412455 Luciana Velasco Gil Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 27.00 No APROBADO
26 12480336 Lucia Gabriela Espejo Zárate Club Alemán LA PAZ R32 27.00 Si APROBADO
27 12394895 Sarai Constanza Quisbert Zambrana Club Alemán LA PAZ R32 27.00 Si NO
28 12421414 Carolina Michelle Dueñas Guerrero Club The Strongest LA PAZ R32 27.00 No APROBADO
29 10524470 Noelia Aydee Valencia Pinto Sucre Tenis Club LA PAZ R32 27.00 No APROBADO
30 13315646 Luciana Fernanda Bernal Morales Club Alemán LA PAZ R32 27.00 No APROBADO
 
G3 14 (Draw 32) Nivel B Tipo 1 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8468569 Juan Esteban Bedregal Fernandez Davila Club The Strongest LA PAZ W 77.00 No APROBADO
2 13120025 Matias Valdez Ormachea Club de Tenis La Paz LA PAZ F 61.00 No APROBADO
3 12734888 Santiago Lara Gonzales Club The Strongest LA PAZ SF 46.00 No APROBADO
4 8480830 Patricio Saunero Renjel Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 46.00 No APROBADO
5 12961051 Alejandro Yasuo Hada Lora Club The Strongest LA PAZ QF 31.00 No NO
6 10938198 Franco Arancibia Churqui Club Hípico Los Sargentos LA PAZ QF 31.00 No APROBADO
7 8482674 Matias Guzman De Rojas Chiappe Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 31.00 No APROBADO
8 8470269 Diego Sanchez Lugo Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 31.00 No NO
9 8483063 Daiki Julian Salinas Pozzo Club Alemán LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
10 12420764 Santiago Aviles Villalpando Club The Strongest LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
11 9875346 Fabrizio Saunero Renjel Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 23.00 No NO
12 8483671 Joaquin Torrez Paniagua Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
13 14005943 Daniel Sebastian Pasten Gonzales Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 23.00 Si APROBADO
14 12543459 José Gabriel Orosco Trujillo Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
15 14226274 Leonel Santos Borda Callisaya Escuela NL LA PAZ R16 23.00 Si APROBADO
16 15565160 Estiben Apaza Flores Sucre Tenis Club LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
17 8470332 André Cristian Toro Mostajo Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 22.00 No APROBADO
18 9625376 Santiago Adriano Ariscain Rivero Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 22.00 Si NO
19 13121123 Mauro Antonio Boada Daza Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 22.00 No APROBADO
20 12895147 Matias Kamil Nuñez Fernandez Club Hípico Los Sargentos LA PAZ R32 22.00 No APROBADO
21 14108157 Fabio Espinosa Joffre Club The Strongest LA PAZ R32 22.00 Si APROBADO
22 10954942 Matias Nelson Mallea Vargas Sucre Tenis Club LA PAZ R32 22.00 No APROBADO
23 12479789 Alejandro Pinell Espinosa Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 22.00 No APROBADO
24 13182425 Leonardo Cesar Rubin De Celis Bustillos Sucre Tenis Club LA PAZ R32 22.00 Si APROBADO
25 8484767 Luziano Saunero Renjel Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 22.00 No APROBADO
26 10916973 Christopher Julian Cuiza Ruiz Club The Strongest LA PAZ R32 22.00 No APROBADO
27 12481220 Ehmanuel Isai Quispe Paredes Club de Tenis Ferroviario LA PAZ R32 22.00 Si APROBADO
 
G3 18 (Draw 16) Nivel B Tipo 2 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8413023 Ana Catalina Kyllmann De Grandchant Club de Tenis La Paz LA PAZ W 64.00 Si APROBADO
2 9869392 Martina Garcia Renjel Club de Tenis La Paz LA PAZ F 51.00 Si NO
3 12526577 Luciana Rivera Mogro Club Hípico Los Sargentos LA PAZ SF 38.00 No APROBADO
4 8469070 Natalia Lizett Salinas Pozzo Club Alemán LA PAZ SF 38.00 No APROBADO
5 8410236 Lucia Gabriela Gutiérrez Quiroga Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 8.00 No APROBADO
6 8550124 Fernanda Camila Gonzales Quispe Club The Strongest LA PAZ RR3 8.00 Si NO
 
G3 18 (Draw 16) Nivel B Tipo 2 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 14107785 Ever Apaza Flores Escuela NL LA PAZ W 64.00 Si NO
2 12734840 Gabriel Lara Gonzales Club The Strongest LA PAZ F 51.00 No APROBADO
3 9991748 Cristopher Kaled Nuñez Fernandez Club Hípico Los Sargentos LA PAZ SF 38.00 No APROBADO
4 9192401 Dennis Díaz Alvarez Escuela NL LA PAZ SF 38.00 No APROBADO
5 10782422 Santiago Lema Roca Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 10.00 No APROBADO
6 9270579 Alejandro Lema Roca Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 10.00 No NO
7 13153392LP Patricio Imanol Viscarra Balboa Club de Tenis Ferroviario LA PAZ RR3 8.00 Si APROBADO
8 13374585 Are Luciano Suárez Villegas Escuela NL LA PAZ RR3 8.00 Si NO
 
G3 14 (Draw 32) Nivel A Tipo 1 - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 9871758 Anika Nicole Kyllmann De Grandchant Club de Tenis La Paz LA PAZ W 96.00 No APROBADO
2 9621794 Karin Sofia Pacheco Ugalde Club de Tenis La Paz LA PAZ W 96.00 No APROBADO
3 8481766 Sabrina Velasco Kushida Club de Tenis La Paz LA PAZ F 77.00 No NO
4 12479921 Rebeca Pinell Espinosa Club de Tenis La Paz LA PAZ F 77.00 No APROBADO
5 8481226 Natalia Caballero Urquidi Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 58.00 No NO
6 8469793 Juliana Luzio Rivera Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 58.00 No APROBADO
7 12480249 Montserrat Garcia Humerez Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 58.00 No APROBADO
8 12480444 Raquel Alejandra Viscarra Sánchez Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 58.00 No APROBADO
9 10719725 Carolina Vaca Ponce CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 38.00 No APROBADO
10 12480430 Alexa Mariel Garcia Humerez Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 38.00 No APROBADO
11 12480184 Sabrina Vania Barrios Garcia Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 38.00 No APROBADO
12 8482490 Sabrina Urriolagoitia Hurtado Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 38.00 No APROBADO
13 14427316 Agustina Maria Valdivia Ciappa Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 38.00 No APROBADO
14 8470270 Rebeca Sofia Sanchez Lugo Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 38.00 No APROBADO
15 14427315 Martina Maria Valdivia Ciappa Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 38.00 No APROBADO
16 12420763 Martina Avilés Villalpando Club The Strongest LA PAZ QF 38.00 No APROBADO
17 13315646 Luciana Fernanda Bernal Morales Club Alemán LA PAZ R16 29.00 No APROBADO
18 12480337 Mariela Avril Espejo Zárate Club Alemán LA PAZ R16 29.00 No APROBADO
19 13774010 Catalina Gonzales Barrientos Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 29.00 No APROBADO
20 12480313 Pia Emel Márquez Kilic Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 29.00 No NO
21 13184999 Debanhi Anahi Orosco Aranda Club Alemán LA PAZ R16 29.00 No NO
22 10524470 Noelia Aydee Valencia Pinto Sucre Tenis Club LA PAZ R16 29.00 No APROBADO
23 7412455 Luciana Velasco Gil Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 29.00 No APROBADO
24 8482646 Micaela Marquez Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 29.00 No APROBADO
25 12961218 Maria Julia Rivera Alvarez Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 29.00 No APROBADO
26 12421414 Carolina Michelle Dueñas Guerrero Club The Strongest LA PAZ R16 29.00 No APROBADO
 
G3 14 (Draw 32) Nivel B Tipo 1 - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 15565160 Estiben Apaza Flores Sucre Tenis Club LA PAZ W 77.00 No APROBADO
2 12734888 Santiago Lara Gonzales Club The Strongest LA PAZ W 77.00 No APROBADO
3 8480830 Patricio Saunero Renjel Club de Tenis La Paz LA PAZ F 61.00 No APROBADO
4 8470269 Diego Sanchez Lugo Club de Tenis La Paz LA PAZ F 61.00 No NO
5 8483671 Joaquin Torrez Paniagua Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 46.00 No APROBADO
6 8468569 Juan Esteban Bedregal Fernandez Davila Club The Strongest LA PAZ SF 46.00 No APROBADO
7 8482674 Matias Guzman De Rojas Chiappe Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 46.00 No APROBADO
8 14005943 Daniel Sebastian Pasten Gonzales Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 46.00 No APROBADO
9 12420764 Santiago Aviles Villalpando Club The Strongest LA PAZ QF 31.00 No APROBADO
10 13120025 Matias Valdez Ormachea Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 31.00 No APROBADO
11 9875346 Fabrizio Saunero Renjel Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 31.00 No NO
12 8483063 Daiki Julian Salinas Pozzo Club Alemán LA PAZ QF 31.00 No APROBADO
13 10916973 Christopher Julian Cuiza Ruiz Club The Strongest LA PAZ QF 31.00 No APROBADO
14 12543459 José Gabriel Orosco Trujillo Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 31.00 No APROBADO
15 14226274 Leonel Santos Borda Callisaya Escuela NL LA PAZ QF 31.00 No APROBADO
16 13121123 Mauro Antonio Boada Daza Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 31.00 No APROBADO
17 8470332 André Cristian Toro Mostajo Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
18 12895147 Matias Kamil Nuñez Fernandez Club Hípico Los Sargentos LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
19 12481220 Ehmanuel Isai Quispe Paredes Club de Tenis Ferroviario LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
20 10954942 Matias Nelson Mallea Vargas Sucre Tenis Club LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
21 13182425 Leonardo Cesar Rubin De Celis Bustillos Sucre Tenis Club LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
22 12961051 Alejandro Yasuo Hada Lora Club The Strongest LA PAZ R16 23.00 No NO
23 8484767 Luziano Saunero Renjel Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
24 12479789 Alejandro Pinell Espinosa Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
25 9625376 Santiago Adriano Ariscain Rivero Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 23.00 No NO
26 10938198 Franco Arancibia Churqui Club Hípico Los Sargentos LA PAZ R16 23.00 No APROBADO