Torneo4TO DPTAL. MENORES G3 LP 14 Y 18 AñOS        2120
AsociacionASOC. PACEÑA DE TENIS         
ClubClub Alemán         
Fecha Inicio2021-12-09         
Fecha Fin2021-12-13         
 
G3 14 (Draw 32) Nivel B Tipo 1 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8481766 Sabrina Velasco Kushida Club de Tenis La Paz LA PAZ W 77.00 No NO
2 8469834 Kiara Serrate Harasic Club de Tenis La Paz LA PAZ F 61.00 No APROBADO
3 9983494 María Paula Ortiz Peres Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 46.00 No APROBADO
4 14427315 Martina Maria Valdivia Ciappa Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 46.00 No APROBADO
5 8481226 Natalia Caballero Urquidi Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 31.00 No NO
6 12479921 Rebeca Pinell Espinosa Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 31.00 No APROBADO
7 8483925 Zoe Ascarrunz del Rio Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 31.00 No NO
8 8482251 Valentina Aranguren Pelaez Club The Strongest LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
9 12961218 Maria Julia Rivera Alvarez Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
10 8482394 Laura Ines Loayza Jauregui Club Alemán LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
11 13184999 Debanhi Anahi Orosco Aranda Club Alemán LA PAZ R16 23.00 No NO
12 12480184 Sabrina Vania Barrios Garcia Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
13 12480444 Raquel Alejandra Viscarra Sánchez Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
14 9621794 Karin Sofia Pacheco Ugalde Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
15 7412455 Luciana Velasco Gil Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 22.00 No APROBADO
16 12480313 Pia Emel Márquez Kilic Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 22.00 No NO
17 8482646 Micaela Marquez Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 22.00 No APROBADO
18 8484447 Micaela Navarro Saunero Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 22.00 No NO
19 10524470 Noelia Aydee Valencia Pinto Sucre Tenis Club LA PAZ R32 22.00 No APROBADO
20 13315646 Luciana Fernanda Bernal Morales Club Alemán LA PAZ R32 22.00 No APROBADO
21 10920337 Colette Cabrera Justiniano Club Alemán LA PAZ R32 22.00 No NO
 
G3 14 (Draw 32) Nivel B Tipo 1 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8444715 Luis Ignacio Bustos Folsta Club The Strongest LA PAZ W 77.00 No APROBADO
2 12734888 Santiago Lara Gonzales Club The Strongest LA PAZ F 61.00 No APROBADO
3 13120025 Matias Valdez Ormachea Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 46.00 No APROBADO
4 10938198 Franco Arancibia Churqui Club Hípico Los Sargentos LA PAZ SF 46.00 No APROBADO
5 9875346 Fabrizio Saunero Renjel Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 31.00 No NO
6 12543459 José Gabriel Orosco Trujillo Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 31.00 No APROBADO
7 12479578 Guillermo Bedregal Barron Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 31.00 No NO
8 8470269 Diego Sanchez Lugo Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 31.00 No NO
9 15565160 Estiben Apaza Flores Sucre Tenis Club LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
10 8482293 Alex Andre Flores Rodriguez Club Hípico Los Sargentos LA PAZ R16 23.00 No NO
11 14005943 Daniel Sebastian Pasten Gonzales Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
12 12420538 Darko Ignacio Rodriguez Veliz Universidad La Salle LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
13 8483063 Daiki Julian Salinas Pozzo Club Alemán LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
14 13182425 Leonardo Cesar Rubin De Celis Bustillos Sucre Tenis Club LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
15 8483671 Joaquin Torrez Paniagua Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
16 10916973 Christopher Julian Cuiza Ruiz Club The Strongest LA PAZ R32 22.00 No APROBADO
17 13153392LP Patricio Imanol Viscarra Balboa Club de Tenis Ferroviario LA PAZ R32 22.00 No APROBADO
18 12961051 Alejandro Yasuo Hada Lora Club The Strongest LA PAZ R32 22.00 No NO
19 13121123 Mauro Antonio Boada Daza Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 22.00 No APROBADO
20 9192401 Dennis Díaz Alvarez Escuela NL LA PAZ R32 22.00 No APROBADO
21 8482674 Matias Guzman De Rojas Chiappe Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 22.00 No APROBADO
22 14226274 Leonel Santos Borda Callisaya Escuela NL LA PAZ R32 22.00 No APROBADO
 
G3 18 (Draw 16) Nivel B Tipo 2 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 9869392 Martina Garcia Renjel Club de Tenis La Paz LA PAZ W 64.00 No NO
2 8469070 Natalia Lizett Salinas Pozzo Club Alemán LA PAZ F 51.00 No APROBADO
3 12526577 Luciana Rivera Mogro Club Hípico Los Sargentos LA PAZ RR3 8.00 No APROBADO
4 9983958 Bianca Angela Valencia Pinto Sucre Tenis Club LA PAZ RR4 6.00 No REGISTRADO
 
G3 14 (Draw 32) Nivel B Tipo 1 - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8469834 Kiara Serrate Harasic Club de Tenis La Paz LA PAZ W 77.00 No APROBADO
2 8481766 Sabrina Velasco Kushida Club de Tenis La Paz LA PAZ W 77.00 No NO
3 9983494 María Paula Ortiz Peres Club de Tenis La Paz LA PAZ F 61.00 No APROBADO
4 8483925 Zoe Ascarrunz del Rio Club de Tenis La Paz LA PAZ F 61.00 No NO
5 8470270 Rebeca Sofia Sanchez Lugo Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 46.00 No APROBADO
6 8481226 Natalia Caballero Urquidi Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 46.00 No NO
7 14427315 Martina Maria Valdivia Ciappa Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 46.00 No APROBADO
8 12479921 Rebeca Pinell Espinosa Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 46.00 No APROBADO
9 9621794 Karin Sofia Pacheco Ugalde Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 31.00 No APROBADO
10 12480313 Pia Emel Márquez Kilic Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 31.00 No NO
11 12526577 Luciana Rivera Mogro Club Hípico Los Sargentos LA PAZ QF 31.00 No APROBADO
12 12480444 Raquel Alejandra Viscarra Sánchez Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 31.00 No APROBADO
13 8482251 Valentina Aranguren Pelaez Club The Strongest LA PAZ QF 31.00 No APROBADO
14 8482646 Micaela Marquez Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 31.00 No APROBADO
15 12480184 Sabrina Vania Barrios Garcia Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 31.00 No APROBADO
16 8484447 Micaela Navarro Saunero Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 31.00 No NO
17 13315646 Luciana Fernanda Bernal Morales Club Alemán LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
18 10524470 Noelia Aydee Valencia Pinto Sucre Tenis Club LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
19 10920337 Colette Cabrera Justiniano Club Alemán LA PAZ R16 23.00 No NO
20 7412455 Luciana Velasco Gil Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 23.00 No APROBADO
 
G3 14 (Draw 32) Nivel B Tipo 1 - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8444715 Luis Ignacio Bustos Folsta Club The Strongest LA PAZ W 77.00 No APROBADO
2 8483671 Joaquin Torrez Paniagua Club de Tenis La Paz LA PAZ W 77.00 No APROBADO
3 12479578 Guillermo Bedregal Barron Club de Tenis La Paz LA PAZ F 61.00 No NO
4 15565160 Estiben Apaza Flores Sucre Tenis Club LA PAZ F 61.00 No APROBADO
5 10938198 Franco Arancibia Churqui Club Hípico Los Sargentos LA PAZ SF 46.00 No APROBADO
6 8483063 Daiki Julian Salinas Pozzo Club Alemán LA PAZ SF 46.00 No APROBADO
7 9875346 Fabrizio Saunero Renjel Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 46.00 No NO
8 13120025 Matias Valdez Ormachea Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 46.00 No APROBADO
9 13153392LP Patricio Imanol Viscarra Balboa Club de Tenis Ferroviario LA PAZ QF 31.00 No APROBADO
10 13121123 Mauro Antonio Boada Daza Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 31.00 No APROBADO
11 10916973 Christopher Julian Cuiza Ruiz Club The Strongest LA PAZ QF 31.00 No APROBADO
12 12961051 Alejandro Yasuo Hada Lora Club The Strongest LA PAZ QF 31.00 No NO
13 12543459 José Gabriel Orosco Trujillo Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 31.00 No APROBADO