Torneo | G2 BENI 2021 | 2068 | ||||||||
Asociacion | ASOC. BENIANA DE TENIS | |||||||||
Club | TRINIDAD TENIS CLUB | |||||||||
Fecha Inicio | 2021-09-05 | |||||||||
Fecha Fin | 2021-09-12 |
G2 12 (Draw 32) Nivel A - Varones |
Nro | bpin | Jugador | Club | Departamento | Puesto | Puntos | Pago inscripcion | BPIN-APROBADO |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13990261 | Matheo Calvo Tababary | TRINIDAD TENIS CLUB | BENI | W | 192.00 | No | APROBADO |
2 | 10851595 | Omar Santiago Vargas Medrano | TRINIDAD TENIS CLUB | BENI | F | 154.00 | No | APROBADO |
3 | 9416352 | Andres Villafañe Laredo | CLUB DE TENIS COCHABAMBA | COCHABAMBA | SF | 115.00 | No | APROBADO |
4 | 10938198 | Franco Arancibia Churqui | Club Hípico Los Sargentos | LA PAZ | SF | 115.00 | No | APROBADO |
5 | 8482674 | Matias Guzman De Rojas Chiappe | Club de Tenis La Paz | LA PAZ | QF | 77.00 | No | APROBADO |
6 | 11384436 | Emmanuel Paz Ortiz | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | QF | 77.00 | No | APROBADO |
7 | 14804419 | Leandro Andre Flores Urey | ORURO TENIS CLUB | ORURO | QF | 77.00 | No | NO |
8 | 14932351 | Mathias Lino Airoldi | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | QF | 77.00 | No | APROBADO |
9 | 13210541 | Rodrigo Barrenechea Moreno | COUNTRY CLUB LAS PALMAS | SANTA CRUZ | RR 2 | 38.00 | No | APROBADO |
10 | 10851448 | Santiago Gómez Roca | TRINIDAD TENIS CLUB | BENI | RR 2 | 38.00 | No | APROBADO |
11 | 2106512 | Mateo Alarcon Zuna | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | RR 2 | 38.00 | No | NO |
12 | 12757519 | Samuel Glogau Vaca | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | RR 2 | 38.00 | No | APROBADO |
13 | 13831498 | Matias Chavez Avila | TRINIDAD TENIS CLUB | BENI | RR 3 | 29.00 | No | APROBADO |
14 | 8482511 | Nicolas Marquez Mullor | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | RR 3 | 29.00 | No | APROBADO |
15 | 14468905 | Bruno Foianini | COUNTRY CLUB LAS PALMAS | SANTA CRUZ | RR 3 | 29.00 | No | APROBADO |
16 | 12402018 | Ramiro Vladimir Pacheco Perez | COUNTRY CLUB COCHABAMBA | COCHABAMBA | RR 3 | 29.00 | No | APROBADO |
17 | 2105643 | Fernando Rivero Pedraza | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | RR 3 | 29.00 | No | NO |
18 | 12985504 | Felipe David Morales Monasterio | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | RR 3 | 29.00 | No | APROBADO |
19 | 13534141 | Hugo Alejandro Medrano Camacho | CLUB DE TENIS COCHABAMBA | COCHABAMBA | RR 4 | 19.00 | No | APROBADO |
20 | 11336671 | Matias Paz Salvatierra | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | RR 4 | 19.00 | No | NO |
21 | 12188068 | Alejandro Gómez Roca | TRINIDAD TENIS CLUB | BENI | RR 4 | 19.00 | No | APROBADO |
22 | 2106441 | Rafael Benitez Bravo | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | RR 4 | 19.00 | No | APROBADO |
23 | 12387435 | Mariano Paz Cuellar | COUNTRY CLUB LAS PALMAS | SANTA CRUZ | RR 4 | 19.00 | No | APROBADO |
24 | 12378216 | Bruno Velasco Álvarez | TRINIDAD TENIS CLUB | BENI | RR 4 | 19.00 | No | APROBADO |
G2 12 (Draw 32) Nivel B - Damas |
Nro | bpin | Jugador | Club | Departamento | Puesto | Puntos | Pago inscripcion | BPIN-APROBADO |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10851422 | Luana Mejia Rivero | TRINIDAD TENIS CLUB | BENI | W | 160.00 | No | APROBADO |
2 | 12480249 | Montserrat Garcia Humerez | Club de Tenis La Paz | LA PAZ | F | 128.00 | No | APROBADO |
3 | 13280022 | Florencia Viscarra Videa | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | SF | 96.00 | No | NO |
4 | 9416378 | Luz Belen Andrade Villarroel | ACADEMIA G-5 | COCHABAMBA | SF | 96.00 | No | APROBADO |
5 | 12480430 | Alexa Mariel Garcia Humerez | Club de Tenis La Paz | LA PAZ | QF | 64.00 | No | APROBADO |
6 | 11343429 | Julieta Nogales Gutierrez | COUNTRY CLUB LAS PALMAS | SANTA CRUZ | QF | 64.00 | No | NO |
7 | 13338959 | Fernanda Leigue Antelo | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | QF | 64.00 | No | APROBADO |
8 | 13360655 | Georgina Velasco Adad | TRINIDAD TENIS CLUB | BENI | QF | 64.00 | No | APROBADO |
9 | 11344357 | Florencia Zamora Pino | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | RR2 | 32.00 | No | APROBADO |
10 | 2107002 | Yara Dayana Delgadillo Steinbach | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | RR2 | 32.00 | No | APROBADO |
11 | 11334889 | Regina Bello Zabala | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | RR3 | 24.00 | No | APROBADO |
12 | 10841558 | Taliana Ruiz Calderon | TRINIDAD TENIS CLUB | BENI | RR3 | 24.00 | No | APROBADO |
13 | 12924434 | Antonella Luzio Bavcar | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | RR3 | 24.00 | No | APROBADO |
14 | 11396549 | Maria Jose Vera Dorado | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | RR3 | 24.00 | No | NO |
15 | 13336648 | Martina Barrera Mendizabal | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | RR4 | 16.00 | No | APROBADO |
16 | 12403997 | Ambar Guerra Sánchez | CLUB DE TENIS COCHABAMBA | COCHABAMBA | RR4 | 16.00 | No | NO |
17 | 11337341 | Daniela Garcia Galian | CLUB POLANCO | SANTA CRUZ | RR4 | 16.00 | No | APROBADO |
G2 14 (Draw 32) Nivel B - Damas |
Nro | bpin | Jugador | Club | Departamento | Puesto | Puntos | Pago inscripcion | BPIN-APROBADO |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13335679 | Valery Sumoya Lopez | COUNTRY CLUB LAS PALMAS | SANTA CRUZ | W | 160.00 | No | APROBADO |
2 | 9763031 | Catalina Sofia Morales Monasterio | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | F | 128.00 | No | APROBADO |
3 | 9033231 | Sabine Czerniewicz Terrazas | COUNTRY CLUB LAS PALMAS | SANTA CRUZ | SF | 96.00 | No | NO |
4 | 9625527 | Maira Prado Paschke | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | SF | 96.00 | No | APROBADO |
5 | 13995635 | Nicole Bares Quiroga | CLUB DE TENIS COCHABAMBA | COCHABAMBA | QF | 64.00 | No | APROBADO |
6 | 12480249 | Montserrat Garcia Humerez | Club de Tenis La Paz | LA PAZ | QF | 64.00 | No | APROBADO |
7 | 12968262 | María José Pérez Ardaya | CLUB DE TENIS COCHABAMBA | COCHABAMBA | QF | 64.00 | No | APROBADO |
8 | 10851422 | Luana Mejia Rivero | TRINIDAD TENIS CLUB | BENI | QF | 64.00 | No | APROBADO |
9 | 13142030 | Danara Marcos Eid | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | RR2 | 32.00 | No | NO |
10 | 12356196 | Valentina Cespedes Foladori | COUNTRY CLUB LAS PALMAS | SANTA CRUZ | RR2 | 32.00 | No | NO |
11 | 12560435 | Isabela Yañez Ojeda | TRINIDAD TENIS CLUB | BENI | RR2 | 32.00 | No | NO |
12 | 9394304 | Thais Valentina Vasquez Hiza | CLUB DE TENIS COCHABAMBA | COCHABAMBA | RR2 | 32.00 | No | APROBADO |
13 | 13699797 | Jeanine Fiorela Rojas Cuellar | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | RR3 | 24.00 | No | NO |
14 | 12404076 | Valeria Nicol Jimenez Mercado | URUBO VILLAGE | SANTA CRUZ | RR3 | 24.00 | No | APROBADO |
15 | 9623768 | Milce Banzer Ortiz | URUBO VILLAGE | SANTA CRUZ | RR3 | 24.00 | No | APROBADO |
16 | 10841558 | Taliana Ruiz Calderon | TRINIDAD TENIS CLUB | BENI | RR3 | 24.00 | No | APROBADO |
17 | 9627123 | Salen Valeria Aguilera Rodriguez | COUNTRY CLUB LAS PALMAS | SANTA CRUZ | RR3 | 24.00 | No | NO |
18 | 9416378 | Luz Belen Andrade Villarroel | ACADEMIA G-5 | COCHABAMBA | RR3 | 24.00 | No | APROBADO |
19 | 2106363 | Carolina Alarcon Zuna | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | RR4 | 16.00 | No | NO |
20 | 9850861 | Natalia Méndez Arce | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | RR4 | 16.00 | No | APROBADO |
21 | 9591550 | Valentina Cerpa Rivero | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | RR4 | 16.00 | No | APROBADO |
22 | 13280022 | Florencia Viscarra Videa | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | RR4 | 16.00 | No | NO |
G2 14 (Draw 32) Nivel B - Varones |
Nro | bpin | Jugador | Club | Departamento | Puesto | Puntos | Pago inscripcion | BPIN-APROBADO |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12699063 | Alejandro Bejarano Cuellar | URUBO VILLAGE | SANTA CRUZ | W | 160.00 | No | APROBADO |
2 | 13431140 | Pablo Andres Tolay Céspedes | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | F | 128.00 | No | APROBADO |
3 | 10851423 | Juan Armando Mejia Rivero | TRINIDAD TENIS CLUB | BENI | SF | 96.00 | No | APROBADO |
4 | 13032621 | Thiago Mauricio Solis Bustamante | CLUB DE TENIS COCHABAMBA | COCHABAMBA | SF | 96.00 | No | APROBADO |
5 | 10851595 | Omar Santiago Vargas Medrano | TRINIDAD TENIS CLUB | BENI | QF | 64.00 | No | APROBADO |
6 | 13099280 | Andres Villamil Zurita | ACADEMIA G-5 | COCHABAMBA | QF | 64.00 | No | NO |
7 | 10663836 | Leonardo Suarez Zamora | URUBO VILLAGE | SANTA CRUZ | QF | 64.00 | No | APROBADO |
8 | 9319514 | Sami Andre Manzur Iriarte | ACADEMIA G-5 | COCHABAMBA | QF | 64.00 | No | APROBADO |
9 | 9416352 | Andres Villafañe Laredo | CLUB DE TENIS COCHABAMBA | COCHABAMBA | RR2 | 32.00 | No | APROBADO |
10 | 9783072 | Sebastian Andres Rojas Lara | COUNTRY CLUB LAS PALMAS | SANTA CRUZ | RR2 | 32.00 | No | NO |
11 | 10794883 | Jorge Andres Martinez Chavez | TRINIDAD TENIS CLUB | BENI | RR2 | 32.00 | No | NO |
12 | 13990261 | Matheo Calvo Tababary | TRINIDAD TENIS CLUB | BENI | RR2 | 32.00 | No | APROBADO |
13 | 12777019 | Victor Hugo Medrano Mendoza | ACADEMIA G-5 | COCHABAMBA | RR3 | 24.00 | No | APROBADO |
14 | 11308873 | Rafael Castillo Loayza | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | RR3 | 24.00 | No | NO |
15 | 9416258 | Leonardo Jimenez Amelunge | CLUB DE TENIS COCHABAMBA | COCHABAMBA | RR3 | 24.00 | No | APROBADO |
16 | 9412892 | Samuel Felipe Castro Loaiza | ACADEMIA G-5 | COCHABAMBA | RR3 | 24.00 | No | NO |
17 | 13380026 | Rodrigo Daniel García Ustariz | ACADEMIA G-5 | COCHABAMBA | RR3 | 24.00 | No | APROBADO |
18 | 14804419 | Leandro Andre Flores Urey | ORURO TENIS CLUB | ORURO | RR3 | 24.00 | No | NO |
19 | 13534141 | Hugo Alejandro Medrano Camacho | CLUB DE TENIS COCHABAMBA | COCHABAMBA | RR4 | 16.00 | No | APROBADO |
20 | 13832126 | Marco Abel Ruiz Monrroy | CLUB POLANCO | SANTA CRUZ | RR4 | 16.00 | No | APROBADO |
21 | 10815462 | Adrián Rodal Sittyc | TRINIDAD TENIS CLUB | BENI | RR4 | 16.00 | No | NO |
22 | 8996991 | Juan Enrique Castedo Diaz | COUNTRY CLUB LAS PALMAS | SANTA CRUZ | RR4 | 16.00 | No | NO |
23 | 9627438 | Luis Fernando Jemio Castedo | COUNTRY CLUB LAS PALMAS | SANTA CRUZ | RR4 | 16.00 | No | APROBADO |
24 | 10916973 | Christopher Julian Cuiza Ruiz | Club The Strongest | LA PAZ | RR4 | 16.00 | No | APROBADO |
G2 14 (Draw 32) - DOBLES Nivel B - Damas |
Nro | bpin | Jugador | Club | Departamento | Puesto | Puntos | Pago inscripcion | BPIN-APROBADO |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12968262 | María José Pérez Ardaya | CLUB DE TENIS COCHABAMBA | COCHABAMBA | W | 160.00 | No | APROBADO |
2 | 9763031 | Catalina Sofia Morales Monasterio | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | W | 160.00 | No | APROBADO |
3 | 9033231 | Sabine Czerniewicz Terrazas | COUNTRY CLUB LAS PALMAS | SANTA CRUZ | F | 128.00 | No | NO |
4 | 13335679 | Valery Sumoya Lopez | COUNTRY CLUB LAS PALMAS | SANTA CRUZ | F | 128.00 | No | APROBADO |
5 | 13995635 | Nicole Bares Quiroga | CLUB DE TENIS COCHABAMBA | COCHABAMBA | SF | 96.00 | No | APROBADO |
6 | 9623768 | Milce Banzer Ortiz | URUBO VILLAGE | SANTA CRUZ | SF | 96.00 | No | APROBADO |
7 | 12404076 | Valeria Nicol Jimenez Mercado | URUBO VILLAGE | SANTA CRUZ | SF | 96.00 | No | APROBADO |
8 | 12480249 | Montserrat Garcia Humerez | Club de Tenis La Paz | LA PAZ | SF | 96.00 | No | APROBADO |
9 | 9394304 | Thais Valentina Vasquez Hiza | CLUB DE TENIS COCHABAMBA | COCHABAMBA | QF | 64.00 | No | APROBADO |
10 | 12560435 | Isabela Yañez Ojeda | TRINIDAD TENIS CLUB | BENI | QF | 64.00 | No | NO |
11 | 9625527 | Maira Prado Paschke | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | QF | 64.00 | No | APROBADO |
12 | 9416378 | Luz Belen Andrade Villarroel | ACADEMIA G-5 | COCHABAMBA | QF | 64.00 | No | APROBADO |
13 | 9850861 | Natalia Méndez Arce | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | R16 | 48.00 | No | APROBADO |
14 | 13280022 | Florencia Viscarra Videa | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | R16 | 48.00 | No | NO |
15 | 10851422 | Luana Mejia Rivero | TRINIDAD TENIS CLUB | BENI | R16 | 48.00 | No | APROBADO |
16 | 12356196 | Valentina Cespedes Foladori | COUNTRY CLUB LAS PALMAS | SANTA CRUZ | R16 | 48.00 | No | NO |
17 | 9627123 | Salen Valeria Aguilera Rodriguez | COUNTRY CLUB LAS PALMAS | SANTA CRUZ | R16 | 48.00 | No | NO |
18 | 2106363 | Carolina Alarcon Zuna | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | R16 | 48.00 | No | NO |
19 | 10841558 | Taliana Ruiz Calderon | TRINIDAD TENIS CLUB | BENI | R16 | 48.00 | No | APROBADO |
20 | 9591550 | Valentina Cerpa Rivero | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | R16 | 48.00 | No | APROBADO |
21 | 13699797 | Jeanine Fiorela Rojas Cuellar | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | R16 | 48.00 | No | NO |
22 | 13142030 | Danara Marcos Eid | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | R16 | 48.00 | No | NO |
G2 14 (Draw 32) - DOBLES Nivel B - Varones |
Nro | bpin | Jugador | Club | Departamento | Puesto | Puntos | Pago inscripcion | BPIN-APROBADO |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12777019 | Victor Hugo Medrano Mendoza | ACADEMIA G-5 | COCHABAMBA | W | 160.00 | No | APROBADO |
2 | 13032621 | Thiago Mauricio Solis Bustamante | CLUB DE TENIS COCHABAMBA | COCHABAMBA | W | 160.00 | No | APROBADO |
3 | 9319514 | Sami Andre Manzur Iriarte | ACADEMIA G-5 | COCHABAMBA | F | 128.00 | No | APROBADO |
4 | 9783072 | Sebastian Andres Rojas Lara | COUNTRY CLUB LAS PALMAS | SANTA CRUZ | F | 128.00 | No | NO |
5 | 13431140 | Pablo Andres Tolay Céspedes | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | SF | 96.00 | No | APROBADO |
6 | 9416352 | Andres Villafañe Laredo | CLUB DE TENIS COCHABAMBA | COCHABAMBA | SF | 96.00 | No | APROBADO |
7 | 9416258 | Leonardo Jimenez Amelunge | CLUB DE TENIS COCHABAMBA | COCHABAMBA | SF | 96.00 | No | APROBADO |
8 | 10851423 | Juan Armando Mejia Rivero | TRINIDAD TENIS CLUB | BENI | SF | 96.00 | No | APROBADO |
9 | 13990261 | Matheo Calvo Tababary | TRINIDAD TENIS CLUB | BENI | QF | 64.00 | No | APROBADO |
10 | 10851595 | Omar Santiago Vargas Medrano | TRINIDAD TENIS CLUB | BENI | QF | 64.00 | No | APROBADO |
11 | 10916973 | Christopher Julian Cuiza Ruiz | Club The Strongest | LA PAZ | QF | 64.00 | No | APROBADO |
12 | 10794883 | Jorge Andres Martinez Chavez | TRINIDAD TENIS CLUB | BENI | QF | 64.00 | No | NO |
13 | 12699063 | Alejandro Bejarano Cuellar | URUBO VILLAGE | SANTA CRUZ | QF | 64.00 | No | APROBADO |
14 | 10663836 | Leonardo Suarez Zamora | URUBO VILLAGE | SANTA CRUZ | QF | 64.00 | No | APROBADO |
15 | 9412892 | Samuel Felipe Castro Loaiza | ACADEMIA G-5 | COCHABAMBA | R16 | 48.00 | No | NO |
16 | 13380026 | Rodrigo Daniel García Ustariz | ACADEMIA G-5 | COCHABAMBA | R16 | 48.00 | No | APROBADO |
17 | 13099280 | Andres Villamil Zurita | ACADEMIA G-5 | COCHABAMBA | R16 | 48.00 | No | NO |
18 | 14804419 | Leandro Andre Flores Urey | ORURO TENIS CLUB | ORURO | R16 | 48.00 | No | NO |
19 | 9627438 | Luis Fernando Jemio Castedo | COUNTRY CLUB LAS PALMAS | SANTA CRUZ | R16 | 48.00 | No | APROBADO |
20 | 11308873 | Rafael Castillo Loayza | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | R16 | 48.00 | No | NO |
G2 12 (Draw 32) - DOBLES Nivel A - Varones |
Nro | bpin | Jugador | Club | Departamento | Puesto | Puntos | Pago inscripcion | BPIN-APROBADO |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10851595 | Omar Santiago Vargas Medrano | TRINIDAD TENIS CLUB | BENI | W | 192.00 | No | APROBADO |
2 | 10938198 | Franco Arancibia Churqui | Club Hípico Los Sargentos | LA PAZ | W | 192.00 | No | APROBADO |
3 | 9416352 | Andres Villafañe Laredo | CLUB DE TENIS COCHABAMBA | COCHABAMBA | FR | 154.00 | No | APROBADO |
4 | 14804419 | Leandro Andre Flores Urey | ORURO TENIS CLUB | ORURO | FR | 154.00 | No | NO |
5 | 11384436 | Emmanuel Paz Ortiz | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | SF | 115.00 | No | APROBADO |
6 | 13990261 | Matheo Calvo Tababary | TRINIDAD TENIS CLUB | BENI | SF | 115.00 | No | APROBADO |
7 | 13210541 | Rodrigo Barrenechea Moreno | COUNTRY CLUB LAS PALMAS | SANTA CRUZ | SF | 115.00 | No | APROBADO |
8 | 10851448 | Santiago Gómez Roca | TRINIDAD TENIS CLUB | BENI | SF | 115.00 | No | APROBADO |
9 | 12387435 | Mariano Paz Cuellar | COUNTRY CLUB LAS PALMAS | SANTA CRUZ | QF | 77.00 | No | APROBADO |
10 | 2106441 | Rafael Benitez Bravo | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | QF | 77.00 | No | APROBADO |
11 | 2106512 | Mateo Alarcon Zuna | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | QF | 77.00 | No | NO |
12 | 11336671 | Matias Paz Salvatierra | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | QF | 77.00 | No | NO |
13 | 14932351 | Mathias Lino Airoldi | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | QF | 77.00 | No | APROBADO |
14 | 12757519 | Samuel Glogau Vaca | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | QF | 77.00 | No | APROBADO |
15 | 12985504 | Felipe David Morales Monasterio | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | QF | 77.00 | No | APROBADO |
16 | 14468905 | Bruno Foianini | COUNTRY CLUB LAS PALMAS | SANTA CRUZ | QF | 77.00 | No | APROBADO |
17 | 8482674 | Matias Guzman De Rojas Chiappe | Club de Tenis La Paz | LA PAZ | R16 | 58.00 | No | APROBADO |
18 | 2105643 | Fernando Rivero Pedraza | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | R16 | 58.00 | No | NO |
19 | 12378216 | Bruno Velasco Álvarez | TRINIDAD TENIS CLUB | BENI | R16 | 58.00 | No | APROBADO |
20 | 12188068 | Alejandro Gómez Roca | TRINIDAD TENIS CLUB | BENI | R16 | 58.00 | No | APROBADO |
21 | 13534141 | Hugo Alejandro Medrano Camacho | CLUB DE TENIS COCHABAMBA | COCHABAMBA | R16 | 58.00 | No | APROBADO |
22 | 13831498 | Matias Chavez Avila | TRINIDAD TENIS CLUB | BENI | R16 | 58.00 | No | APROBADO |
G2 12 (Draw 32) - DOBLES Nivel B - Damas |
Nro | bpin | Jugador | Club | Departamento | Puesto | Puntos | Pago inscripcion | BPIN-APROBADO |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13280022 | Florencia Viscarra Videa | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | W | 160.00 | No | NO |
2 | 10851422 | Luana Mejia Rivero | TRINIDAD TENIS CLUB | BENI | W | 160.00 | No | APROBADO |
3 | 12480249 | Montserrat Garcia Humerez | Club de Tenis La Paz | LA PAZ | F | 128.00 | No | APROBADO |
4 | 12480430 | Alexa Mariel Garcia Humerez | Club de Tenis La Paz | LA PAZ | F | 128.00 | No | APROBADO |
5 | 11344357 | Florencia Zamora Pino | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | SF | 96.00 | No | APROBADO |
6 | 13338959 | Fernanda Leigue Antelo | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | SF | 96.00 | No | APROBADO |
7 | 12403997 | Ambar Guerra Sánchez | CLUB DE TENIS COCHABAMBA | COCHABAMBA | SF | 96.00 | No | NO |
8 | 9416378 | Luz Belen Andrade Villarroel | ACADEMIA G-5 | COCHABAMBA | SF | 96.00 | No | APROBADO |
9 | 12924434 | Antonella Luzio Bavcar | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | QF | 64.00 | No | APROBADO |
10 | 2107002 | Yara Dayana Delgadillo Steinbach | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | QF | 64.00 | No | APROBADO |
11 | 11334889 | Regina Bello Zabala | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | R16 | 48.00 | No | APROBADO |
12 | 11396549 | Maria Jose Vera Dorado | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | R16 | 48.00 | No | NO |
13 | 13360655 | Georgina Velasco Adad | TRINIDAD TENIS CLUB | BENI | R16 | 48.00 | No | APROBADO |
14 | 11343429 | Julieta Nogales Gutierrez | COUNTRY CLUB LAS PALMAS | SANTA CRUZ | R16 | 48.00 | No | NO |
15 | 11337341 | Daniela Garcia Galian | CLUB POLANCO | SANTA CRUZ | R16 | 48.00 | No | APROBADO |
16 | 10841558 | Taliana Ruiz Calderon | TRINIDAD TENIS CLUB | BENI | R16 | 48.00 | No | APROBADO |
17 | 13336648 | Martina Barrera Mendizabal | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | R16 | 48.00 | No | APROBADO |