Torneo2DO DPTAL. MENORES G3 SC 14 Y 18 AñOS D-V        2024
AsociacionASOC. CRUCEÑA DE TENIS         
ClubCLUB POLANCO         
Fecha Inicio2021-05-28         
Fecha Fin2021-05-31         
 
G3 18 (Draw 48) Nivel B Tipo 1 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 9587034 Alexandre Bobiere Rivero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 77.00 No APROBADO
2 12699063 Alejandro Bejarano Cuellar URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ W 77.00 No APROBADO
3 9783072 Sebastian Andres Rojas Lara COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 61.00 No APROBADO
4 9735808 Sebastian Sulzer Stelzer COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 61.00 No APROBADO
5 9627438 Luis Fernando Jemio Castedo COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 46.00 No APROBADO
6 13431140 Pablo Andres Tolay Céspedes CLUB POLANCO SANTA CRUZ SF 46.00 No APROBADO
7 9034542 Fabio Ferreira Toscano URBARI TENIS CLUB SANTA CRUZ SF 46.00 No APROBADO
8 10663836 Leonardo Suarez Zamora SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ SF 46.00 No APROBADO
9 2105958 Farid Marcos Eid CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 31.00 No APROBADO
10 8996991 Juan Enrique Castedo Diaz COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 31.00 No APROBADO
11 11352907 Agustin Rivero Forero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 31.00 No APROBADO
12 11383539 Herman Stelzer Gutierrez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 31.00 No APROBADO
13 9735811 Santiago Sulzer Stelzer COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 31.00 No APROBADO
14 13539177 Jose Mario Calle Mamani URBARI TENIS CLUB SANTA CRUZ QF 31.00 No APROBADO
15 9601452 Santiago Paz Fiocchetta CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 31.00 No APROBADO
16 2105960 Joaquin Avila Fraija CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 31.00 No APROBADO
17 2105379 Jaen Wilver Mathias Condori Nieves Centro Municipal Yacuiba TARIJA R16 23.00 No NO
18 13832126 Marco Abel Ruiz Monrroy CLUB POLANCO SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
19 2105734 Santiago Stelzer Barriga COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
20 9786961 Leonardo Urey Ciancaglini CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
21 2104486 Santiago Eguez Rivero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 23.00 No NO
22 11309762 Fabio Forno Duran COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
23 11308878 Jhannio Nicolas Zardan Canido SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
24 9598456 Santiago Ghetti Catala URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
25 9772151 Luis Eduardo Moreno Justiniano COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
26 9776720 Mateo De Avila Tominovic CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
27 2106467 Hector Rodas Barrios CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 23.00 No NO
28 14932351 Mathias Lino Airoldi CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
29 11334177 Sebastian Aponte Romero CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
30 2105705 Matias Paz Salvatierra CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
31 2106512 Mateo Alarcon Zuna CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
32 2106505 Santino Nicolas Silva CLUB POLANCO SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
33 2105643 Fernando Rivero Pedraza CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 22.00 No APROBADO
34 2106172 Mateo Ostoic Correa CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 22.00 No NO
 
G3 14 (Draw 32) Nivel B Tipo 1 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 13699797 Jeanine Fiorela Rojas Cuellar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 77.00 No APROBADO
2 10851422 Luana Mejia Rivero TRINIDAD TENIS CLUB BENI F 61.00 No APROBADO
3 12404076 Valeria Nicol Jimenez Mercado SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ SF 46.00 No APROBADO
4 13142030 Danara Marcos Eid CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 46.00 No APROBADO
5 9625527 Maira Prado Paschke SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ QF 31.00 No APROBADO
6 9850861 Natalia Méndez Arce CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 31.00 No APROBADO
7 9033231 Sabine Czerniewicz Terrazas COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 31.00 No APROBADO
8 9591550 Valentina Cerpa Rivero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 31.00 No APROBADO
9 9627123 Salen Valeria Aguilera Rodriguez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
10 9827483 Valeria Molina Jordan CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
11 13280022 Florencia Viscarra Videa CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
12 12759012 Fabiana Alvarez Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
13 2104668 Sol Alisson Rojas Montenegro CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
14 13338959 Fernanda Leigue Antelo SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
15 12924434 Antonella Luzio Bavcar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
16 12356196 Valentina Cespedes Foladori COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
17 13336648 Martina Barrera Mendizabal CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 22.00 No APROBADO
18 2105623 Miranda Soruco Azcui CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 22.00 No APROBADO
19 11308870 Leticia Castillo Loayza CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 22.00 No APROBADO
20 2107002 Yara Dayana Delgadillo Steinbach CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 22.00 No APROBADO
21 9014692 Indira Gonzales Guzman CLUB POLANCO SANTA CRUZ R32 22.00 No APROBADO
22 2106363 Carolina Alarcon Zuna CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 22.00 No APROBADO
23 2106100 Maria Victoria Eguez Mendez Roca COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 22.00 No APROBADO
24 2106895 Luciana Pacheco Balcazar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 22.00 No APROBADO
25 2105721 Regina Bello Zabala CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 22.00 No APROBADO
26 9816819 Carolina Paz Gasser COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 22.00 No APROBADO
27 10728771 Irene Ugalde Villa Gomez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R32 22.00 No APROBADO
28 11396549 Maria Jose Vera Dorado CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 22.00 No APROBADO
29 2105967 Milce Banzer Ortiz SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R32 22.00 No APROBADO
30 2105719 Natalia Prado Angelo URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R32 22.00 No APROBADO
31 11344357 Florencia Zamora Pino CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 22.00 No APROBADO
 
G3 18 (Draw 16) Nivel B Tipo 1 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103541 Luciana Bejarano Cuellar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 64.00 No APROBADO
2 13291577 Rebecca Adriana Zurita Peña COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 51.00 No APROBADO
3 8258301 Valentina Patricia Zamora Pino CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 38.00 No APROBADO
4 2104627 Nasha Isabella Gutierrez Vaca COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 38.00 No APROBADO
5 8993582 Andrea Naiara Montero Ribera CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 26.00 No APROBADO
6 9751631 Julia Lemcke Inochea COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 26.00 No APROBADO
7 8252683 Fernanda Paz Gasser COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 26.00 No NO
8 2106893 Simone Torrico Vargas CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 19.00 No NO
9 2105139 Elizabeeth Cussi Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 19.00 No APROBADO
10 2106432 Romina Yudith Salazar Burgos CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 19.00 No NO
 
G3 14 (Draw 32) Nivel B Tipo 1 - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 10851422 Luana Mejia Rivero TRINIDAD TENIS CLUB BENI W 77.00 No APROBADO
2 13280022 Florencia Viscarra Videa CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 77.00 No APROBADO
3 9625527 Maira Prado Paschke SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ F 61.00 No APROBADO
4 12404076 Valeria Nicol Jimenez Mercado SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ F 61.00 No APROBADO
5 9850861 Natalia Méndez Arce CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 46.00 No APROBADO
6 13142030 Danara Marcos Eid CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 46.00 No APROBADO
7 9591550 Valentina Cerpa Rivero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 46.00 No APROBADO
8 13699797 Jeanine Fiorela Rojas Cuellar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 46.00 No APROBADO
9 2105623 Miranda Soruco Azcui CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 31.00 No APROBADO
10 2106363 Carolina Alarcon Zuna CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 31.00 No APROBADO
11 2104668 Sol Alisson Rojas Montenegro CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 31.00 No APROBADO
12 9014692 Indira Gonzales Guzman CLUB POLANCO SANTA CRUZ QF 31.00 No APROBADO
13 12356196 Valentina Cespedes Foladori COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 31.00 No APROBADO
14 9816819 Carolina Paz Gasser COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 31.00 No APROBADO
15 12759012 Fabiana Alvarez Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 31.00 No APROBADO
16 9033231 Sabine Czerniewicz Terrazas COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 31.00 No APROBADO
17 12924434 Antonella Luzio Bavcar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
18 10728771 Irene Ugalde Villa Gomez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
19 13336648 Martina Barrera Mendizabal CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
20 2105721 Regina Bello Zabala CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
21 2107002 Yara Dayana Delgadillo Steinbach CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
22 2105719 Natalia Prado Angelo URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
23 11344357 Florencia Zamora Pino CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
24 13338959 Fernanda Leigue Antelo SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
25 9627123 Salen Valeria Aguilera Rodriguez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
26 11396549 Maria Jose Vera Dorado CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
 
G3 18 (Draw 16) Nivel B Tipo 1 - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2104312 Adriana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 64.00 No APROBADO
2 8258301 Valentina Patricia Zamora Pino CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 64.00 No APROBADO
3 2103541 Luciana Bejarano Cuellar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 51.00 No APROBADO
4 8993582 Andrea Naiara Montero Ribera CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 51.00 No APROBADO
5 9751631 Julia Lemcke Inochea COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 38.00 No APROBADO
6 2106893 Simone Torrico Vargas CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 38.00 No NO
7 2104627 Nasha Isabella Gutierrez Vaca COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 38.00 No APROBADO
8 2106432 Romina Yudith Salazar Burgos CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 38.00 No NO
 
G3 18 (Draw 32) Nivel B Tipo 1 - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8693660 Matias Querejazu Suarez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 77.00 No APROBADO
2 9585575 Leonardo Lopez Aliaga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 77.00 No APROBADO
3 6961244 Matias Ivan Ancieta Cortez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 61.00 No APROBADO
4 12661723 Nicolas Dilson Duran Ramirez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ F 61.00 No APROBADO
5 12387644 Olvin Armando Mejia Rivero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 46.00 No APROBADO
6 2103748 Jose Paulo Camacho Giannotti CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 46.00 No NO
7 2104099 Carlos Daniel Cossio Villena CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 46.00 No REGISTRADO
8 6961560 Pedro Pablo Peñaranda Escobari URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ SF 46.00 No APROBADO
9 2103339 Gabriel Tardío Virreira CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 31.00 No NO
10 8252710 Roger Alejandro Mendez Nuñez CLUB POLANCO SANTA CRUZ QF 31.00 No APROBADO
11 2102881 Sergio Vargas Aliaga ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 31.00 No NO
12 7685265 Yerko Ardaya Vargas CLUB POLANCO SANTA CRUZ QF 31.00 No APROBADO
13 8947747 Santiago Cavero Ibañez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 31.00 No APROBADO
14 2106214 Samuel Quezada Ferreira SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ QF 31.00 No NO
15 8158775 Gabriel Castedo Grisi COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 31.00 No APROBADO
16 8251085 Matias Peñaranda Escobari URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
17 11349315 Alexander Bruce Mamani Burgos CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 23.00 No NO
18 8146245 Jean Pierre Bobiere Rivero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
 
G3 14 (Draw 48) Nivel B Tipo 1 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 12699063 Alejandro Bejarano Cuellar URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ W 77.00 No APROBADO
2 9735808 Sebastian Sulzer Stelzer COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 61.00 No APROBADO
3 9735655 Carlos Hugo Justiniano Guiteras COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 46.00 No APROBADO
4 10663836 Leonardo Suarez Zamora SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ SF 46.00 No APROBADO
5 13431140 Pablo Andres Tolay Céspedes CLUB POLANCO SANTA CRUZ QF 31.00 No APROBADO
6 2105140 Fernando Javier Barrenechea Manzano COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 31.00 No APROBADO
7 9587034 Alexandre Bobiere Rivero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 31.00 No APROBADO
8 9783072 Sebastian Andres Rojas Lara COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 31.00 No APROBADO
9 2105958 Farid Marcos Eid CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
10 13539177 Jose Mario Calle Mamani URBARI TENIS CLUB SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
11 11309762 Fabio Forno Duran COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
12 2106172 Mateo Ostoic Correa CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 23.00 No NO
13 9776720 Mateo De Avila Tominovic CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
14 2105690 Santiago Eguez Mendez Roca COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
15 13210541 Rodrigo Barrenechea Moreno COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
16 9598456 Santiago Ghetti Catala URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
17 9772151 Luis Eduardo Moreno Justiniano COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 22.00 No APROBADO
18 9786961 Leonardo Urey Ciancaglini CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 22.00 No APROBADO
19 8996991 Juan Enrique Castedo Diaz COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 22.00 No APROBADO
20 11308878 Jhannio Nicolas Zardan Canido SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R32 22.00 No APROBADO
21 2106467 Hector Rodas Barrios CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 22.00 No NO
22 9735811 Santiago Sulzer Stelzer COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 22.00 No APROBADO
23 9034542 Fabio Ferreira Toscano URBARI TENIS CLUB SANTA CRUZ R32 22.00 No APROBADO
24 11334177 Sebastian Aponte Romero CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 22.00 No APROBADO
25 11383539 Herman Stelzer Gutierrez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 22.00 No APROBADO
26 9601452 Santiago Paz Fiocchetta CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 22.00 No APROBADO
27 2105734 Santiago Stelzer Barriga COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 22.00 No APROBADO
28 2105379 Jaen Wilver Mathias Condori Nieves Centro Municipal Yacuiba TARIJA R32 22.00 No NO
29 2107159 Franco Sagredo Sandagorda CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 22.00 No APROBADO
30 2106512 Mateo Alarcon Zuna CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 22.00 No APROBADO
31 13981411 Christopher Aaron Birnbaumer Villafuerte CLUB POLANCO SANTA CRUZ R32 22.00 No APROBADO
32 2105643 Fernando Rivero Pedraza CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 22.00 No APROBADO
33 2105010 Matias Tardio Virreira COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R64 10.00 No NO
34 13832126 Marco Abel Ruiz Monrroy CLUB POLANCO SANTA CRUZ R64 10.00 No APROBADO
35 11308873 Rafael Castillo Loayza CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R64 10.00 No APROBADO
36 2106505 Santino Nicolas Silva CLUB POLANCO SANTA CRUZ R64 10.00 No APROBADO
37 9627438 Luis Fernando Jemio Castedo COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R64 10.00 No APROBADO
38 14932351 Mathias Lino Airoldi CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R64 10.00 No APROBADO
39 2105960 Joaquin Avila Fraija CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R64 10.00 No APROBADO
40 11352907 Agustin Rivero Forero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R64 10.00 No APROBADO
41 2105705 Matias Paz Salvatierra CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R64 10.00 No APROBADO
 
G3 18 (Draw 32) Nivel B Tipo 1 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 9585575 Leonardo Lopez Aliaga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 77.00 No APROBADO
2 2103339 Gabriel Tardío Virreira CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 61.00 No NO
3 6961560 Pedro Pablo Peñaranda Escobari URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ SF 46.00 No APROBADO
4 8693660 Matias Querejazu Suarez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 31.00 No APROBADO
5 12661723 Nicolas Dilson Duran Ramirez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 31.00 No APROBADO
6 8251085 Matias Peñaranda Escobari URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 31.00 No APROBADO
7 2103748 Jose Paulo Camacho Giannotti CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 31.00 No NO
8 8158775 Gabriel Castedo Grisi COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
9 6961244 Matias Ivan Ancieta Cortez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
10 7685265 Yerko Ardaya Vargas CLUB POLANCO SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
11 8252710 Roger Alejandro Mendez Nuñez CLUB POLANCO SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
12 2105173 Luis Fernando Justiniano Osinaga CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 23.00 No NO
13 2106909 David Trigo Yañez CLUB POLANCO SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
14 8146245 Jean Pierre Bobiere Rivero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
15 8947747 Santiago Cavero Ibañez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
16 8230014 Maximiliano Suarez Fernandez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R32 22.00 No APROBADO
17 8254168 Leonardo Zardan Canido SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R32 22.00 No APROBADO
18 2102881 Sergio Vargas Aliaga ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 22.00 No NO
19 2104833 Adrian Kaled Vargas Guzman CLUB POLANCO SANTA CRUZ R32 22.00 No NO
20 2104467 Ignacio Zumelzu Suarez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 22.00 No NO
21 2106214 Samuel Quezada Ferreira SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R32 22.00 No NO
22 12387644 Olvin Armando Mejia Rivero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 22.00 No APROBADO
23 11349315 Alexander Bruce Mamani Burgos CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 22.00 No NO
24 9848056 Christian Alejandro Ramirez Padilla CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 22.00 No NO