Torneo2DO DPTAL. MENORES G3 SC 12 Y 16 AñOS D-V        2023
AsociacionASOC. CRUCEÑA DE TENIS         
ClubCLUB DE TENIS SANTA CRUZ         
Fecha Inicio2021-05-21         
Fecha Fin2021-05-24         
 
G3 12 (Draw 32) Tipo 2 Nivel B - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 10851422 Luana Mejia Rivero TRINIDAD TENIS CLUB BENI W 77.00 No APROBADO
2 13836294 Luciana Alvarado Amezaga SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ F 61.00 No APROBADO
3 2105623 Miranda Soruco Azcui CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 3er 46.00 No APROBADO
4 10719725 Carolina Vaca Ponce CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA 3er 46.00 No APROBADO
5 11337341 Daniela Garcia Galian URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ 4to 31.00 No APROBADO
6 2106363 Carolina Alarcon Zuna CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 4to 31.00 No APROBADO
7 11343408 Catalina Patiño Mendoza COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 4to 31.00 No APROBADO
8 9422633 Zoe Valentina Rojas Camacho SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ 4to 31.00 No APROBADO
9 10841558 Taliana Ruiz Calderon TRINIDAD TENIS CLUB BENI 5to 23.00 No APROBADO
10 11335713 Luciana Zelaya Rivero CLUB POLANCO SANTA CRUZ 5to 23.00 No APROBADO
11 13081239 Maria Victoria Eguez Mendez Roca COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 5to 23.00 No APROBADO
12 13360655 Georgina Velasco Adad TRINIDAD TENIS CLUB BENI 5to 23.00 No APROBADO
13 8484093 Samara Pereyra Hurtado COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 5to 23.00 No APROBADO
14 12924434 Antonella Luzio Bavcar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 5to 23.00 No APROBADO
15 13338959 Fernanda Leigue Antelo SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ 5to 23.00 No APROBADO
16 11334889 Regina Bello Zabala CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 6to 22.00 No APROBADO
17 11336349 Dana Leticia Simon Aponte COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 6to 22.00 No APROBADO
18 11343616 Victoria Gasser Pereyra COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 6to 22.00 No NO
19 11344357 Florencia Zamora Pino CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 6to 22.00 No APROBADO
20 13336648 Martina Barrera Mendizabal CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 6to 22.00 No APROBADO
21 11335610 Emilia Salvatierra Cabrera COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 6to 22.00 No APROBADO
22 2106516 Paulina Rios Villar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 6to 22.00 No NO
23 9827898 Natalia Prado Angelo URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ 6to 22.00 No APROBADO
24 2105964 Maite Moreno Villena CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 6to 22.00 No APROBADO
25 11302823 Valentina Shadday Laime Carillo CLUB POLANCO SANTA CRUZ RR2 10.00 No APROBADO
26 11335397 Valeria Colombo Suarez CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No NO
27 11396549 Maria Jose Vera Dorado CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No APROBADO
28 11347214 Fabiana Oliva Tarradelles CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No APROBADO
29 11308868 Carolina Herrera Banzer CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No APROBADO
30 2106477 Micaela Alvarez Nallar CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No NO
31 9834438 Maria Celeste Olivo Daroca SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR2 10.00 No APROBADO
32 11343429 Julieta Nogales Gutierrez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR2 10.00 No APROBADO
 
G3 16 (Draw 32) Nivel B Tipo 1 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 11385764 Gabriela Steffi Birnbaumer Villafuerte COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 77.00 No APROBADO
2 8258301 Valentina Patricia Zamora Pino CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 61.00 No APROBADO
3 9851648 Rebeca Cortez Moscoso CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 46.00 No APROBADO
4 2104627 Nasha Isabella Gutierrez Vaca COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 46.00 No APROBADO
5 7822085 Maria Fernanda Jemio Castedo COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 31.00 No APROBADO
6 2104606 Maria Valentina Romero Scattone CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 31.00 No NO
7 9031654 Isabel Paz Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 31.00 No APROBADO
8 11335061 Khiara Masanes Yañez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 31.00 No APROBADO
9 9627123 Salen Valeria Aguilera Rodriguez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
10 2106893 Simone Torrico Vargas CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 23.00 No NO
11 9030521 Luciana Dabdoub Ciancaglini COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
12 9751631 Julia Lemcke Inochea COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
13 9623768 Milce Banzer Ortiz SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
14 2105479 Micaela Perrogon Ribera CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 23.00 No NO
15 8976066 Grace Ruth Marie Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 23.00 No NO
16 13142030 Danara Marcos Eid CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
17 9014692 Indira Gonzales Guzman CLUB POLANCO SANTA CRUZ R32 22.00 No NO
18 9850861 Natalia Méndez Arce CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 22.00 No APROBADO
19 9607440 Analia Rivero Villena CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 22.00 No APROBADO
20 8993081 Laura Cadario Justiniano COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 22.00 No NO
21 2105139 Elizabeeth Cussi Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 22.00 No APROBADO
22 2105129 Mariana Cuellar Ruiz CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 22.00 No NO
23 11246482 Sarely Giovanna Lopez Roman CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 22.00 No NO
24 9801924 Valentina Paniagua Justiniano URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R32 22.00 No APROBADO
25 9589100 Miranda Medina Talavera COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 22.00 No APROBADO
26 12924472 Isabella Luzio Bavcar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 22.00 No APROBADO
27 10651345 Natalia Patricia Jorge Magarzo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 22.00 No APROBADO
28 9732425 Andrea Belen Melgar Retamoso CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 22.00 No NO
29 8470717 Matilde Melgarejo Torres Goitia URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R32 22.00 No APROBADO
 
G3 16 (Draw 32) Nivel B Tipo 1 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8230014 Maximiliano Suarez Fernandez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ W 77.00 No APROBADO
2 13774886 Juan Carlos Añez Velez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ F 61.00 No APROBADO
3 11346316 Sebastian Velasco Morant CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 46.00 No APROBADO
4 10663836 Leonardo Suarez Zamora SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ SF 46.00 No APROBADO
5 9735808 Sebastian Sulzer Stelzer COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 31.00 No APROBADO
6 9031939 Rafael Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 31.00 No APROBADO
7 9627438 Luis Fernando Jemio Castedo COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 31.00 No APROBADO
8 2107157 Arturo Mealla URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 31.00 No NO
9 2106909 David Trigo Yañez CLUB POLANCO SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
10 8967331 Eduardo Olivo Daroca SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
11 11402035 Fabio Daniel Terrazas Maraz CLUB POLANCO SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
12 12503516 Sebastian Raul Pardo Campos CLUB POLANCO SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
13 9601452 Santiago Paz Fiocchetta CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
14 8254168 Leonardo Zardan Canido SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
15 2104780 Santiago Darko Mustafa Coca CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 23.00 No NO
16 10815462 Adrián Rodal Sittyc TRINIDAD TENIS CLUB BENI R32 22.00 No APROBADO
17 11309762 Fabio Forno Duran COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 22.00 No APROBADO
18 7252585 Pablo Vaca Ponce Club The Strongest LA PAZ R32 22.00 No APROBADO
19 2106049 Franco Avila Fraija CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 22.00 No NO
20 12357355 Walter Leonardo Campos Aguilera URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R32 22.00 No NO
21 11349315 Alexander Bruce Mamani Burgos CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 22.00 No APROBADO
 
G3 16 (Draw 16) Nivel B Tipo 1 - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2104627 Nasha Isabella Gutierrez Vaca COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 64.00 No APROBADO
2 9751631 Julia Lemcke Inochea COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 64.00 No APROBADO
3 8976066 Grace Ruth Marie Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 51.00 No NO
4 9031654 Isabel Paz Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 51.00 No APROBADO
5 2104606 Maria Valentina Romero Scattone CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 38.00 No NO
6 9851648 Rebeca Cortez Moscoso CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 38.00 No APROBADO
7 11335061 Khiara Masanes Yañez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 38.00 No APROBADO
8 7822085 Maria Fernanda Jemio Castedo COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 38.00 No APROBADO
9 2105479 Micaela Perrogon Ribera CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 26.00 No NO
10 9627123 Salen Valeria Aguilera Rodriguez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 26.00 No APROBADO
11 9623768 Milce Banzer Ortiz SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ QF 26.00 No APROBADO
12 9014692 Indira Gonzales Guzman CLUB POLANCO SANTA CRUZ QF 26.00 No NO
13 11385764 Gabriela Steffi Birnbaumer Villafuerte COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 26.00 No APROBADO
14 9607440 Analia Rivero Villena CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 26.00 No APROBADO
15 9589100 Miranda Medina Talavera COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 26.00 No APROBADO
16 2106893 Simone Torrico Vargas CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 26.00 No NO
17 9801924 Valentina Paniagua Justiniano URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 19.00 No APROBADO
18 8470717 Matilde Melgarejo Torres Goitia URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 19.00 No APROBADO
19 2105129 Mariana Cuellar Ruiz CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 19.00 No NO
20 9732425 Andrea Belen Melgar Retamoso CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 19.00 No NO
 
G3 16 (Draw 16) Nivel B Tipo 1 - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 13774886 Juan Carlos Añez Velez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ W 64.00 No APROBADO
2 8230014 Maximiliano Suarez Fernandez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ W 64.00 No APROBADO
3 2107157 Arturo Mealla URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ F 51.00 No NO
4 11346316 Sebastian Velasco Morant CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 51.00 No APROBADO
5 9735808 Sebastian Sulzer Stelzer COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 38.00 No APROBADO
6 9627438 Luis Fernando Jemio Castedo COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 38.00 No APROBADO
7 2104780 Santiago Darko Mustafa Coca CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 38.00 No NO
8 9031939 Rafael Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 38.00 No APROBADO
9 10815462 Adrián Rodal Sittyc TRINIDAD TENIS CLUB BENI QF 26.00 No APROBADO
10 11402035 Fabio Daniel Terrazas Maraz CLUB POLANCO SANTA CRUZ QF 26.00 No APROBADO
11 12503516 Sebastian Raul Pardo Campos CLUB POLANCO SANTA CRUZ QF 26.00 No APROBADO
12 8254168 Leonardo Zardan Canido SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ QF 26.00 No APROBADO
13 10663836 Leonardo Suarez Zamora SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ QF 26.00 No APROBADO
14 11309762 Fabio Forno Duran COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 26.00 No APROBADO
15 11349315 Alexander Bruce Mamani Burgos CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 26.00 No APROBADO
16 2106909 David Trigo Yañez CLUB POLANCO SANTA CRUZ QF 26.00 No APROBADO
 
G3 12 (Draw 16) Tipo 1 Nivel A - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 11384436 Emmanuel Paz Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 80.00 No APROBADO
2 13904358 Matias Rivero Villena CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 80.00 No APROBADO
3 10851595 Omar Santiago Vargas Medrano TRINIDAD TENIS CLUB BENI F 64.00 No APROBADO
4 13990261 Matheo Calvo Tababary TRINIDAD TENIS CLUB BENI F 64.00 No APROBADO
5 9797378 Joaquin Avila Fraija CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 48.00 No APROBADO
6 11308873 Rafael Castillo Loayza CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 48.00 No NO
7 13210541 Rodrigo Barrenechea Moreno COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 48.00 No APROBADO
8 11352907 Agustin Rivero Forero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 48.00 No APROBADO
9 14932351 Mathias Lino Airoldi CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 32.00 No APROBADO
10 9735811 Santiago Sulzer Stelzer COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 32.00 No APROBADO
11 12352754 Farid Marcos Eid CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 32.00 No APROBADO
12 13539177 Jose Mario Calle Mamani URBARI TENIS CLUB SANTA CRUZ QF 32.00 No APROBADO
13 12985504 Felipe David Morales Monasterio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 32.00 No APROBADO
14 12757519 Samuel Glogau Vaca CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 32.00 No APROBADO
15 11383539 Herman Stelzer Gutierrez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 32.00 No APROBADO
16 8482511 Nicolas Marquez Mullor CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 32.00 No APROBADO
17 11308878 Jhannio Nicolas Zardan Canido SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 24.00 No APROBADO
18 2106482 Matheus Quezada Ferreira CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 24.00 No NO
19 8484892 Andre Marquez Mullor CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 24.00 No APROBADO
20 13977071 Carlos Gabriel Molina Jordan CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 24.00 No APROBADO
21 9786961 Leonardo Urey Ciancaglini CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 24.00 No APROBADO
22 9797369 Santiago Stelzer Barriga COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 24.00 No APROBADO
23 12387435 Mariano Paz Cuellar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 24.00 No APROBADO
24 2105688 Nicolas Donoso Velarde CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 24.00 No APROBADO
25 14084260 Mateo Sagredo Sandagorda CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 24.00 No APROBADO
26 11334177 Sebastian Aponte Romero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 24.00 No APROBADO
27 2106441 Rafael Benitez Bravo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 24.00 No APROBADO
28 9849404 Mateo Ostoic Correa CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 24.00 No APROBADO
29 13707173 NICOLAS JONATHAN VIRGIN MOLDES CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 24.00 No APROBADO
30 14468905 Bruno Foianini COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 24.00 No APROBADO
31 11336671 Matias Paz Salvatierra CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 24.00 No APROBADO
32 11300730 Emilio Salvatierra Camacho COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 0.00 No APROBADO
33 8485163 Esteban Rodriguez Forno COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 0.00 No NO
34 2106512 Mateo Alarcon Zuna CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 0.00 No REGISTRADO
35 14825481 Nicolas Abuawad Cronenbold COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 0.00 No NO
36 12757985 Stefan Dauelsberg Terrazas COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 0.00 No APROBADO
37 9764290 Rafael Cronenbold Teran CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 0.00 No NO
38 2105643 Fernando Rivero Pedraza CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 0.00 No NO
39 13076516 David German Glogau Camacho CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 0.00 No NO
40 12600822 Samuel Aguilar Cespedes COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 0.00 No APROBADO
 
G3 12 (Draw 16) Tipo 1 Nivel B - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 10851422 Luana Mejia Rivero TRINIDAD TENIS CLUB BENI W 64.00 No APROBADO
2 11337341 Daniela Garcia Galian URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ W 64.00 No APROBADO
3 2106363 Carolina Alarcon Zuna CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 51.00 No APROBADO
4 2105623 Miranda Soruco Azcui CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 51.00 No APROBADO
5 13836294 Luciana Alvarado Amezaga SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ SF 38.00 No APROBADO
6 11344357 Florencia Zamora Pino CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 38.00 No APROBADO
7 13338959 Fernanda Leigue Antelo SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ SF 38.00 No APROBADO
8 9422633 Zoe Valentina Rojas Camacho SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ SF 38.00 No APROBADO
9 13336648 Martina Barrera Mendizabal CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 26.00 No APROBADO
10 11334889 Regina Bello Zabala CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 26.00 No APROBADO
11 11343408 Catalina Patiño Mendoza COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 26.00 No APROBADO
12 12924434 Antonella Luzio Bavcar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 26.00 No APROBADO
13 11335610 Emilia Salvatierra Cabrera COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 26.00 No APROBADO
14 11335397 Valeria Colombo Suarez CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 26.00 No NO
15 10841558 Taliana Ruiz Calderon TRINIDAD TENIS CLUB BENI R16 19.00 No APROBADO
16 13360655 Georgina Velasco Adad TRINIDAD TENIS CLUB BENI R16 19.00 No APROBADO
17 11343616 Victoria Gasser Pereyra COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 19.00 No NO
18 2106477 Micaela Alvarez Nallar CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 19.00 No NO
19 2105964 Maite Moreno Villena CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 19.00 No APROBADO
20 2106516 Paulina Rios Villar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 19.00 No NO
21 13081239 Maria Victoria Eguez Mendez Roca COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 19.00 No APROBADO
22 11343429 Julieta Nogales Gutierrez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 19.00 No APROBADO
23 9827898 Natalia Prado Angelo URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 19.00 No APROBADO
24 11336349 Dana Leticia Simon Aponte COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 19.00 No APROBADO
25 8484093 Samara Pereyra Hurtado COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 19.00 No APROBADO
 
G3 12 (Draw 32) Tipo 1 Nivel A - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 13981411 Christopher Aaron Birnbaumer Villafuerte CLUB POLANCO SANTA CRUZ W 96.00 No APROBADO
2 10851595 Omar Santiago Vargas Medrano TRINIDAD TENIS CLUB BENI F 77.00 No APROBADO
3 13990261 Matheo Calvo Tababary TRINIDAD TENIS CLUB BENI 3er 58.00 No APROBADO
4 11384436 Emmanuel Paz Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 3er 58.00 No APROBADO
5 13904358 Matias Rivero Villena CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 4to 38.00 No APROBADO
6 11352907 Agustin Rivero Forero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 4to 38.00 No APROBADO
7 13210541 Rodrigo Barrenechea Moreno COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 4to 38.00 No APROBADO
8 13539177 Jose Mario Calle Mamani URBARI TENIS CLUB SANTA CRUZ 4to 38.00 No APROBADO
9 2105688 Nicolas Donoso Velarde CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 5to 29.00 No APROBADO
10 14084260 Mateo Sagredo Sandagorda CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 5to 29.00 No APROBADO
11 12985504 Felipe David Morales Monasterio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 5to 29.00 No APROBADO
12 12352754 Farid Marcos Eid CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 5to 29.00 No APROBADO
13 14932351 Mathias Lino Airoldi CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 5to 29.00 No APROBADO
14 14825481 Nicolas Abuawad Cronenbold COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 5to 29.00 No NO
15 11308873 Rafael Castillo Loayza CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 5to 29.00 No NO
16 13081240 Santiago Eguez Mendez Roca COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 5to 29.00 No APROBADO
17 12757519 Samuel Glogau Vaca CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 6to 27.00 No APROBADO
18 2105643 Fernando Rivero Pedraza CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 6to 27.00 No NO
19 14468905 Bruno Foianini COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 6to 27.00 No APROBADO
20 14434143 Sebastian Enrique Chang Uprimny COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 6to 27.00 No APROBADO
21 11383539 Herman Stelzer Gutierrez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 6to 27.00 No APROBADO
22 13076516 David German Glogau Camacho CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 6to 27.00 No NO
23 12757985 Stefan Dauelsberg Terrazas COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 6to 27.00 No APROBADO
24 2106482 Matheus Quezada Ferreira CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 6to 27.00 No NO
25 9797369 Santiago Stelzer Barriga COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 6to 27.00 No APROBADO
26 9764290 Rafael Cronenbold Teran CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No NO
27 11336671 Matias Paz Salvatierra CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No APROBADO
28 12661137 Juan Pablo Romero Oller URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR2 10.00 No APROBADO
29 9849404 Mateo Ostoic Correa CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No APROBADO
30 9786961 Leonardo Urey Ciancaglini CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No APROBADO
31 9797378 Joaquin Avila Fraija CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No APROBADO
32 8484892 Andre Marquez Mullor CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No APROBADO