Torneo2DO DPTAL. MENORES G3 CH MENORES G 3        1982
AsociacionASOC. DE TENIS DE CHUQUISACA         
ClubCLUB CHUQUISACA         
Fecha Inicio2020-12-03         
Fecha Fin2020-12-09         
 
G3 12 (Draw 32) Tipo 2 Nivel B - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 9625527 Maira Prado Paschke SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ W 77.00 No APROBADO
2 12404076 Valeria Nicol Jimenez Mercado SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ F 61.00 No APROBADO
3 12420763 Martina Avilés Villalpando Club Alemán LA PAZ 3er 46.00 No APROBADO
4 13046495 Victoria Alejandra Paredes Leigue SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ 3er 46.00 No APROBADO
5 10333341 Maria Joaquina Irusta Hurtado SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 8.00 No APROBADO
6 10907393 Valery Francine Villarroel Zelaya Sucre Tenis Club LA PAZ RR3 8.00 No APROBADO
7 13836294 Luciana Alvarado Amezaga SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR4 6.00 No APROBADO
8 10719725 Carolina Vaca Ponce Club The Strongest LA PAZ RR4 6.00 No APROBADO
 
G3 12 (Draw 32) Tipo 2 Nivel B - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 10348783 Jose Ignacio Tejerina Ramos SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA W 77.00 No APROBADO
2 2105343 Andree Montellano Ballon SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 61.00 No APROBADO
3 10938198 Franco Arancibia Churqui Club Hípico Los Sargentos LA PAZ 3er 46.00 No APROBADO
4 13250044 Hiram Nicolas Gutierrez Castro SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA 3er 46.00 No APROBADO
5 10916973 Christopher Julian Cuiza Ruiz Escuela NL LA PAZ RR2 10.00 No APROBADO
6 2105493 Santiago Zabala Garcia CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA RR2 10.00 No APROBADO
7 2105494 Lorgio Ignacio Sandoval Vega CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA RR3 8.00 No NO
8 2105929 Mauricio Galarza Gareca CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR3 8.00 No APROBADO
9 14493258 Sebastian Lucas Sanchez Churruarrin CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA RR4 6.00 No REGISTRADO
10 2105509 Emanuel Molina Mendieta CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA RR4 6.00 No APROBADO
11 2106113 Sandro William Mamani Ortuño CLUB DE TENIS PANDO PANDO RR4 6.00 No NO
 
G3 14 (Draw 16) Nivel B Tipo 2 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 12420763 Martina Avilés Villalpando Club Alemán LA PAZ W 64.00 No APROBADO
2 2104430 Jenet Flor Orellana Coria SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 51.00 No NO
3 12548024 Adriana Zubieta Rejas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 38.00 No NO
 
G3 14 (Draw 16) Nivel B Tipo 2 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2105468 Bruno Mateo Araujo Postigo SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA W 64.00 No APROBADO
2 2104420 Juan Sebastian Reinaga La Madrid CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA F 51.00 No APROBADO
3 10348783 Jose Ignacio Tejerina Ramos SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 38.00 No APROBADO
4 2103877 Cristofer Jheremy Serrudo Rios SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 38.00 No NO
5 2104416 Nicolas Oña Delgadillo SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR2 10.00 No APROBADO
6 13250044 Hiram Nicolas Gutierrez Castro SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR2 10.00 No APROBADO
7 2103743 Luis Andres Lopez Medina CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA RR2 10.00 No NO
 
G3 16 (Draw 16) Nivel B Tipo 2 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 12803739 Sarahi eugenia Jorgin Mamani CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA W 64.00 No NO
2 7333605 Wara keysi Sanchez Chrruarrin CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA F 51.00 No NO
 
G3 16 (Draw 16) Nivel B Tipo 2 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 10780661 Santiago Montellano Guzman TRINIDAD TENIS CLUB BENI W 64.00 No NO
2 2106073 Luis miguel Marin Parrales CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA W 64.00 No NO
3 2104288 Jorge Tupa SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 51.00 No NO
4 2106082 Julio Andres Zelaya Barja SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 38.00 No NO
5 2103071 Leonardo Andres Vilar Mitre CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA RR2 10.00 No NO
6 2104416 Nicolas Oña Delgadillo SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 8.00 No APROBADO
 
G3 14 (Draw 16) Nivel B Tipo 1 - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 10348783 Jose Ignacio Tejerina Ramos SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA W 64.00 No APROBADO
2 2105468 Bruno Mateo Araujo Postigo SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA W 64.00 No APROBADO
3 13250044 Hiram Nicolas Gutierrez Castro SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 51.00 No APROBADO
4 2104416 Nicolas Oña Delgadillo SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 51.00 No APROBADO
5 2103877 Cristofer Jheremy Serrudo Rios SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 38.00 No NO
6 2104420 Juan Sebastian Reinaga La Madrid CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA SF 38.00 No APROBADO
7 2103743 Luis Andres Lopez Medina CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA SF 38.00 No NO
 
G3 12 (Draw 16) Tipo 1 Nivel B - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 10348783 Jose Ignacio Tejerina Ramos SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA W 64.00 No APROBADO
2 13250044 Hiram Nicolas Gutierrez Castro SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA W 64.00 No APROBADO
3 2105343 Andree Montellano Ballon SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 51.00 No APROBADO
4 10938198 Franco Arancibia Churqui Club Hípico Los Sargentos LA PAZ F 51.00 No APROBADO
5 2105493 Santiago Zabala Garcia CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA SF 38.00 No APROBADO
6 2105929 Mauricio Galarza Gareca CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA SF 38.00 No APROBADO
7 10916973 Christopher Julian Cuiza Ruiz Escuela NL LA PAZ SF 38.00 No APROBADO
8 2105494 Lorgio Ignacio Sandoval Vega CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA QF 26.00 No NO
9 14493258 Sebastian Lucas Sanchez Churruarrin CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA QF 26.00 No REGISTRADO
10 2106113 Sandro William Mamani Ortuño CLUB DE TENIS PANDO PANDO QF 26.00 No NO
11 2105509 Emanuel Molina Mendieta CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA QF 26.00 No APROBADO