Torneo1ER DPTAL. MENORES G3 SC 14 Y 18 AÑOS        1929
AsociacionASOC. CRUCEÑA DE TENIS         
ClubCOUNTRY CLUB LAS PALMAS         
Fecha Inicio2020-01-22         
Fecha Fin2020-01-26         
 
G3 14 (Draw 32) Nivel A Tipo 1 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 13081600 April Fergie Soria Pastor CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 96.00 No APROBADO
2 12924472 Isabella Luzio Bavcar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 77.00 No APROBADO
3 13335679 Valery Sumoya Lopez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 58.00 No APROBADO
4 9776883 Sara Montaño Parada COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 58.00 No APROBADO
5 8976066 Grace Ruth Marie Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 38.00 No NO
6 8993081 Laura Cadario Justiniano COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 38.00 No NO
7 9583089 Ana Lucia Navia Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 38.00 No NO
8 9751631 Julia Lemcke Inochea COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 38.00 No NO
9 9827483 Valeria Molina Jordan CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 29.00 No NO
10 9816819 Carolina Paz Gasser COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 29.00 No NO
11 9623768 Milce Banzer Ortiz URUBO VILLAGE SANTA CRUZ R16 29.00 No APROBADO
12 8258301 Valentina Patricia Zamora Pino CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 29.00 No APROBADO
13 8470717 Matilde Melgarejo Torres Goitia URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 29.00 No NO
14 9033231 Sabine Czerniewicz Terrazas COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 29.00 No NO
15 12404076 Valeria Nicol Jimenez Mercado URUBO VILLAGE SANTA CRUZ R16 29.00 No APROBADO
16 9031654 Isabel Paz Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 29.00 No APROBADO
17 9032682 Maria Julia Gutierrez Jessen COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 27.00 No NO
18 9850861 Natalia Méndez Arce CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 27.00 No APROBADO
19 2105479 Micaela Perrogon Ribera CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 27.00 No NO
20 11339550 Rebecca Ostoic Correa CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 27.00 No NO
21 2105554 Victoria Aliss Landivar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 27.00 No NO
22 13699797 Jeanine Fiorela Rojas Cuellar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 27.00 No APROBADO
23 9801924 Valentina Paniagua Justiniano URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R32 27.00 No NO
24 9591550 Valentina Cerpa Rivero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 27.00 No APROBADO
25 8784979 Adriana Jimenez Arce CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R32 27.00 No NO
26 13142030 Danara Marcos Eid CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 27.00 No NO
27 8252118 Adriana Méndez Arce CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 27.00 No NO
28 10651345 Natalia Patricia Jorge Magarzo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 27.00 No APROBADO
29 9589100 Miranda Medina Talavera COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 27.00 No NO
30 9851648 Rebeca Cortez Moscoso CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 27.00 No NO
31 9634648 Dominique Mendez Rojas CLUB POLANCO SANTA CRUZ R32 27.00 No NO
 
G3 14 (Draw 32) Nivel B Tipo 1 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8251085 Matias Peñaranda Escobari URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ W 77.00 No APROBADO
2 8158775 Gabriel Castedo Grisi COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 61.00 No APROBADO
3 8230014 Maximiliano Suarez Fernandez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ SF 46.00 No NO
4 11346316 Sebastian Velasco Morant CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 46.00 No NO
5 14468907 Franco Foianini COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 31.00 No NO
6 10663836 Leonardo Suarez Zamora URUBO VILLAGE SANTA CRUZ QF 31.00 No APROBADO
7 9034542 Fabio Ferreira Toscano CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 31.00 No APROBADO
8 8146275 Jean Pierre Bobiere Rivero URUBO VILLAGE SANTA CRUZ QF 31.00 No APROBADO
9 8967331 Eduardo Olivo Daroca CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
10 8693660 Matias Querejazu Suarez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
11 9627438 Luis Fernando Jemio Castedo COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
12 11346073 Paul Leonardo Patiño Ameller URUBO VILLAGE SANTA CRUZ R16 23.00 No NO
13 8254168 Leonardo Zardan Canido SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
14 9587034 Alexandre Bobiere Rivero URUBO VILLAGE SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
15 13431140 Pablo Andres Tolay Céspedes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
16 12503516 Sebastian Raul Pardo Campos CLUB POLANCO SANTA CRUZ R16 23.00 No NO
17 12857746 Raul Saavedra Burgos CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 22.00 No NO
18 9031939 Rafael Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 22.00 No NO
19 2106909 David Trigo Yañez CLUB POLANCO SANTA CRUZ R32 22.00 No NO
20 11352498 Ignacio Salazar Guzmán SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R32 22.00 No NO
21 9585197 Salvador Rallin Fernandez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 22.00 No APROBADO
22 9628982 Thiago Anglarill Stojanovic COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 22.00 No NO
23 14660996 Lucas Guigny Herrera CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 22.00 No NO
24 13832126 Marco Abel Ruiz Monrroy CLUB POLANCO SANTA CRUZ R32 22.00 No APROBADO
25 9416258 Leonardo Jimenez Amelunge CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R32 22.00 No APROBADO
26 9783072 Sebastian Andres Rojas Lara COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 22.00 No NO
27 8996991 Juan Enrique Castedo Diaz COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 22.00 No NO
 
G3 18 (Draw 16) Nivel B Tipo 1 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 9031928 Sofia Isabel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 64.00 No NO
2 9622347 Carla Lorena Torrico Peredo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 51.00 No NO
3 8034878 Fiorella Duran Montaño COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 38.00 No NO
4 8252683 Fernanda Paz Gasser COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 38.00 No NO
5 7822085 Maria Fernanda Jemio Castedo COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 26.00 No NO
6 8185837 Ana Fabia Hollweg Bustillos CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 26.00 No NO
 
G3 18 (Draw 16) Nivel B Tipo 1 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 9610089 Brayan Isaac Zuna Mirabal CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 64.00 No NO
2 6961560 Pedro Pablo Peñaranda Escobari URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ F 51.00 No NO
3 11349329 Mateo Andre Mamani Burgos CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 38.00 No NO
4 2102859 Geoffrey Brady Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 26.00 No NO
5 12664081 Camilo Francisco Vidal Moreno CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 26.00 No NO
6 6962700 Javier Andres Zegarra Sebastian COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 26.00 No NO
7 2105899 Rolamf Marcelino Ayala Alvarez CLUB POLANCO SANTA CRUZ QF 26.00 No NO
8 9746530 Eber Michael Jahuira Calle URBARI TENIS CLUB SANTA CRUZ R16 19.00 No NO
 
G3 14 (Draw 16) Nivel B Tipo 1 - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8158775 Gabriel Castedo Grisi COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 64.00 No APROBADO
2 8693660 Matias Querejazu Suarez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 64.00 No APROBADO
3 14468907 Franco Foianini COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 51.00 No NO
4 8251085 Matias Peñaranda Escobari URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ F 51.00 No APROBADO
5 9585197 Salvador Rallin Fernandez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 38.00 No APROBADO
6 8230014 Maximiliano Suarez Fernandez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ SF 38.00 No NO
7 11346316 Sebastian Velasco Morant CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 38.00 No NO
8 8146275 Jean Pierre Bobiere Rivero URUBO VILLAGE SANTA CRUZ SF 38.00 No APROBADO
9 9031933 Daniel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 26.00 No APROBADO
10 9034542 Fabio Ferreira Toscano CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 26.00 No APROBADO
11 13431140 Pablo Andres Tolay Céspedes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 26.00 No APROBADO
12 9031939 Rafael Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 26.00 No NO
13 9587034 Alexandre Bobiere Rivero URUBO VILLAGE SANTA CRUZ QF 26.00 No APROBADO
14 8967331 Eduardo Olivo Daroca CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 26.00 No APROBADO
15 14660996 Lucas Guigny Herrera CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 26.00 No NO
 
G3 14 (Draw 16) Nivel A Tipo 1 - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 9583089 Ana Lucia Navia Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 80.00 No NO
2 13081600 April Fergie Soria Pastor CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 80.00 No APROBADO
3 12924472 Isabella Luzio Bavcar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 64.00 No APROBADO
4 10651345 Natalia Patricia Jorge Magarzo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 64.00 No APROBADO
5 8258301 Valentina Patricia Zamora Pino CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 48.00 No APROBADO
6 9776883 Sara Montaño Parada COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 48.00 No APROBADO
7 9031654 Isabel Paz Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 48.00 No APROBADO
8 9851648 Rebeca Cortez Moscoso CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 48.00 No NO
9 12404076 Valeria Nicol Jimenez Mercado URUBO VILLAGE SANTA CRUZ QF 32.00 No APROBADO
10 8993081 Laura Cadario Justiniano COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 32.00 No NO
11 9033231 Sabine Czerniewicz Terrazas COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 32.00 No NO
12 9850861 Natalia Méndez Arce CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 32.00 No APROBADO
13 9801924 Valentina Paniagua Justiniano URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 32.00 No NO
14 9751631 Julia Lemcke Inochea COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 32.00 No NO
15 11304708 Sol Alisson Rojas Montenegro CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 32.00 No APROBADO
16 9623768 Milce Banzer Ortiz URUBO VILLAGE SANTA CRUZ QF 32.00 No APROBADO
17 8470717 Matilde Melgarejo Torres Goitia URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 24.00 No NO
18 9591550 Valentina Cerpa Rivero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 24.00 No APROBADO
19 8976066 Grace Ruth Marie Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 24.00 No NO
20 11339550 Rebecca Ostoic Correa CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 24.00 No NO
21 9589100 Miranda Medina Talavera COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 24.00 No NO
22 13699797 Jeanine Fiorela Rojas Cuellar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 24.00 No APROBADO
23 13142030 Danara Marcos Eid CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 24.00 No NO
24 13335679 Valery Sumoya Lopez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 24.00 No APROBADO
25 8252118 Adriana Méndez Arce CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 24.00 No NO
26 2105554 Victoria Aliss Landivar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 24.00 No NO
27 9827483 Valeria Molina Jordan CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 24.00 No NO
28 9816819 Carolina Paz Gasser COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 24.00 No NO
 
G3 18 (Draw 16) Nivel B Tipo 1 - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 9610089 Brayan Isaac Zuna Mirabal CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 64.00 No NO
2 6962700 Javier Andres Zegarra Sebastian COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 64.00 No NO
3 11349329 Mateo Andre Mamani Burgos CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 51.00 No NO
4 11400147 Eduar Kennith Cueto Castro CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 51.00 No NO
5 7685265 Yerko Ardaya Vargas CLUB POLANCO SANTA CRUZ SF 38.00 No NO