TorneoG4 TARIJA 2019        1887
AsociacionASOC. DEPTAL. DE TENIS TARIJA         
ClubCENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA         
Fecha Inicio2019-10-11         
Fecha Fin2019-10-14         
 
G4 12 (Draw 32) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 10851422 Luana Mejia Rivero TRINIDAD TENIS CLUB BENI W 30.00 No APROBADO
2 13046495 Victoria Alejandra Paredes Leigue SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ W 30.00 No APROBADO
3 12404076 Valeria Nicol Jimenez Mercado SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ W 30.00 No APROBADO
4 10702507 Ariana Segovia Chavarria CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA W 30.00 No APROBADO
5 14036470 Abby Ramallo Campos COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 24.00 No APROBADO
6 12356196 Valentina Cespedes Foladori COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 24.00 No APROBADO
7 10699060 Natalia Valentina Gutierrez Barrios CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA F 24.00 No APROBADO
8 10667104 Kamila Farfan Gumiel CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA F 24.00 No APROBADO
9 10665101 Agustina Ruiz Galarza CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR2 10.00 No APROBADO
10 2105956 Isabella Terrazas Leon CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No NO
11 2105623 Miranda Soruco Azcui CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No APROBADO
12 9416378 Luz Belen Andrade Villarroel CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 10.00 No APROBADO
13 2105369 Melissa Andreina Garzon Figueroa CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA RR2 10.00 No APROBADO
14 5714791 María Renata Monroy Ríos CLUB DE TENIS PANDO PANDO RR2 10.00 No NO
15 11401057 Luna Viscarra Diamond CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No APROBADO
16 12759012 Fabiana Alvarez Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No APROBADO
17 2106316 Luana Cristina Morales Arcienega SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 8.00 No APROBADO
18 12531854 Valeria Cata Flores CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA RR3 8.00 No APROBADO
19 9357437 Zoe Valentina Orozco Condori CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 8.00 No APROBADO
20 10743564 Graciela Bass Werner Ortiz CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR3 8.00 No APROBADO
21 9014692 Indira Gonzales Guzman CLUB POLANCO SANTA CRUZ RR4 6.00 No APROBADO
22 2105353 Fabiana Maldonado Salazar CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR4 6.00 No NO
23 9591550 Valentina Cerpa Rivero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 6.00 No APROBADO
24 2105605 Renata Tejada Maldonado COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 6.00 No APROBADO
25 12548024 Adriana Zubieta Rejas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 6.00 No NO
26 2106722 Maria Patricia Martinez Zenteno CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR4 6.00 No NO
 
G4 12 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8996991 Juan Enrique Castedo Diaz COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 30.00 No APROBADO
2 13250044 Hiram Nicolas Gutierrez Castro SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA W 30.00 No APROBADO
3 2105140 Fernando Javier Barrenechea Manzano COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 30.00 No APROBADO
4 12503516 Sebastian Raul Pardo Campos CLUB POLANCO SANTA CRUZ W 30.00 No APROBADO
5 9627438 Luis Fernando Jemio Castedo COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 24.00 No APROBADO
6 2105040 Samuel Balcazar Orellana CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 24.00 No APROBADO
7 2105857 Santiago Perez SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 24.00 No NO
8 10659604 Felipe Romero Lema CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA F 24.00 No NO
9 12412041 Maicol Dilan Irahola Alurralde CLUB DE TENIS PANDO PANDO RR2 10.00 No NO
10 2105468 Bruno Mateo Araujo Postigo SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR2 10.00 No APROBADO
11 10663838 Mariano Bazan Carvajal CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR2 10.00 No APROBADO
12 49781264 Carlos Rodrigo Villavicencio CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR2 10.00 No APROBADO
13 2106135 Matias Tejada Maldonado COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 10.00 No NO
14 2105558 Javier Julian Perez Salazar CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR2 10.00 No APROBADO
15 10851448 Santiago Gómez Roca TRINIDAD TENIS CLUB BENI RR2 10.00 No APROBADO
16 9735655 Carlos Hugo Justiniano Guiteras COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR2 10.00 No APROBADO
17 2105929 Mauricio Galarza Gareca CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR3 8.00 No APROBADO
18 10698070 Matías Mario Franco Hiza CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA RR3 8.00 No APROBADO
19 12351065 Juan Emilio Orozco Aneiva CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA RR3 8.00 No NO
20 2105337 Pablo Emiliano Torres Lema CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR3 8.00 No APROBADO
21 9275471 Jose Alfredo Calderon Gutierrez TRINIDAD TENIS CLUB BENI RR3 8.00 No APROBADO
22 7249726 Manuel Sebastian Albornoz Vaca CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA RR3 8.00 No APROBADO
23 7252052 Alejandro Blacud Baldivieso CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR3 8.00 No APROBADO
24 2104958 Ignacio Daniel Luksic Casso SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 8.00 No NO
25 7252585 Pablo Vaca Ponce Club The Strongest LA PAZ RR4 6.00 No APROBADO
26 2107186 Nicolas Torrez Torrez SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 6.00 No NO
27 2106084 Marcos Andres Daza Lozano CLUB DE TENIS PANDO PANDO RR4 6.00 No NO
28 2105709 Branko Mavrich Prest CLUB POLANCO SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
29 2106573 Emilio Diaz Coca SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 6.00 No NO
 
G4 14 (Draw 32) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2104856 Agustina Figueroa Fernandez CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA W 30.00 No APROBADO
2 10352947 Jhuliana Sanchez Suarez CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA W 30.00 No APROBADO
3 2104668 Sol Alisson Rojas Montenegro CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 24.00 No APROBADO
4 10665556 Martina Zamora Justiniano CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA F 24.00 No APROBADO
5 2105151 Maria Fe Romero Castedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No NO
6 9319517 Shadia Alexandra Manzur Iriarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 10.00 No APROBADO
7 13995635 Nicole Bares Quiroga CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 10.00 No APROBADO
8 2105570 Jhoana Valdez Lopez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 10.00 No APROBADO
9 11339550 Rebecca Ostoic Correa CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
10 10696653 Maria Emilia Soruco Arce CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR3 8.00 No APROBADO
11 8470717 Matilde Melgarejo Torres Goitia URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR3 8.00 No APROBADO
12 8470744 Ana Belen Torrecillas Soruco La Paz Golf Club LA PAZ RR3 8.00 No NO
13 8467526 Martha Valentina Valdez Arze La Paz Golf Club LA PAZ RR4 6.00 Si NO
 
G4 14 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 7188673 Erich Kohlberg Del Carpio CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA W 30.00 No APROBADO
2 10825918 Jose Danilo Suarez Gomez TRINIDAD TENIS CLUB BENI W 30.00 No APROBADO
3 13431140 Pablo Andres Tolay Céspedes CLUB POLANCO SANTA CRUZ F 24.00 No APROBADO
4 10851423 Juan Armando Mejia Rivero TRINIDAD TENIS CLUB BENI F 24.00 No APROBADO
5 9319514 Sami Andre Manzur Iriarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 10.00 No APROBADO
6 9034542 Fabio Ferreira Toscano URBARI TENIS CLUB SANTA CRUZ RR2 10.00 Si APROBADO
7 10348783 Jose Ignacio Tejerina Ramos SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR2 10.00 No APROBADO
8 2105741 Paul Leonardo Patiño Ameller URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR2 10.00 No NO
9 12440203 Leonardo Raymond Lopez Victorio CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR3 8.00 No APROBADO
10 8448903 Mijael Orozco Wiener Club Alemán LA PAZ RR3 8.00 Si APROBADO
11 2106017 Matias Alejandro Andrade Tejerina CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA RR3 8.00 No APROBADO
12 12857746 Raul Saavedra Burgos CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
13 8631228 Nicolas Antonio Oropeza Barriga SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 6.00 No APROBADO
14 2104408 Jose Fernando Calizaya Resamano CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA RR4 6.00 No NO
 
G4 12 (Draw 32) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 10665101 Agustina Ruiz Galarza CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA W 30.00 No APROBADO
2 10743564 Graciela Bass Werner Ortiz CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA W 30.00 No APROBADO
3 13046495 Victoria Alejandra Paredes Leigue SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ F 24.00 No APROBADO
4 12404076 Valeria Nicol Jimenez Mercado SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ F 24.00 No APROBADO
5 2105369 Melissa Andreina Garzon Figueroa CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA SF 10.00 No APROBADO
6 12759012 Fabiana Alvarez Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 10.00 No APROBADO
7 9591550 Valentina Cerpa Rivero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 10.00 No APROBADO
8 10702507 Ariana Segovia Chavarria CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA SF 10.00 No APROBADO
9 2105623 Miranda Soruco Azcui CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 8.00 No APROBADO
10 10667104 Kamila Farfan Gumiel CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 8.00 No APROBADO
11 10699060 Natalia Valentina Gutierrez Barrios CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 8.00 No APROBADO
12 2105353 Fabiana Maldonado Salazar CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 6.00 No NO
13 11401057 Luna Viscarra Diamond CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 6.00 No APROBADO
14 2105956 Isabella Terrazas Leon CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 6.00 No NO
15 2106316 Luana Cristina Morales Arcienega SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 6.00 No APROBADO
16 12548024 Adriana Zubieta Rejas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 6.00 No NO
17 12531854 Valeria Cata Flores CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA R16 6.00 No APROBADO
18 5714791 María Renata Monroy Ríos CLUB DE TENIS PANDO PANDO R16 6.00 No NO
19 9416378 Luz Belen Andrade Villarroel CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 6.00 No APROBADO
20 10851422 Luana Mejia Rivero TRINIDAD TENIS CLUB BENI R16 6.00 No APROBADO
21 2106722 Maria Patricia Martinez Zenteno CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 6.00 No NO
22 9357437 Zoe Valentina Orozco Condori CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 6.00 No APROBADO
23 14036470 Abby Ramallo Campos COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 6.00 No APROBADO
24 9014692 Indira Gonzales Guzman CLUB POLANCO SANTA CRUZ R16 6.00 No APROBADO
25 12356196 Valentina Cespedes Foladori COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 6.00 No APROBADO
 
G4 12 (Draw 32) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 9735655 Carlos Hugo Justiniano Guiteras COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 30.00 No APROBADO
2 2105140 Fernando Javier Barrenechea Manzano COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 30.00 No APROBADO
3 9627438 Luis Fernando Jemio Castedo COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 24.00 No APROBADO
4 8996991 Juan Enrique Castedo Diaz COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 24.00 No APROBADO
5 2105337 Pablo Emiliano Torres Lema CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA SF 10.00 No APROBADO
6 13250044 Hiram Nicolas Gutierrez Castro SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 10.00 No APROBADO
7 2105468 Bruno Mateo Araujo Postigo SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 10.00 No APROBADO
8 10659604 Felipe Romero Lema CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA SF 10.00 No NO
9 10851448 Santiago Gómez Roca TRINIDAD TENIS CLUB BENI QF 8.00 No APROBADO
10 9275471 Jose Alfredo Calderon Gutierrez TRINIDAD TENIS CLUB BENI QF 8.00 No APROBADO
11 7252052 Alejandro Blacud Baldivieso CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 8.00 No APROBADO
12 49781264 Carlos Rodrigo Villavicencio CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 8.00 No APROBADO
13 10663838 Mariano Bazan Carvajal CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 8.00 No APROBADO
14 2105558 Javier Julian Perez Salazar CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 8.00 No APROBADO
15 2105040 Samuel Balcazar Orellana CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 6.00 No APROBADO
16 2106135 Matias Tejada Maldonado COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 6.00 No NO
17 2104958 Ignacio Daniel Luksic Casso SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 6.00 No NO
18 2105857 Santiago Perez SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 6.00 No NO
19 12503516 Sebastian Raul Pardo Campos CLUB POLANCO SANTA CRUZ R16 6.00 No APROBADO
20 2105709 Branko Mavrich Prest CLUB POLANCO SANTA CRUZ R16 6.00 No NO
21 2105929 Mauricio Galarza Gareca CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 6.00 No APROBADO
22 12351065 Juan Emilio Orozco Aneiva CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA R16 6.00 No NO
23 7249726 Manuel Sebastian Albornoz Vaca CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA R16 6.00 No APROBADO
24 7252585 Pablo Vaca Ponce Club The Strongest LA PAZ R16 6.00 No APROBADO
25 2106084 Marcos Andres Daza Lozano CLUB DE TENIS PANDO PANDO R16 6.00 No NO
26 12412041 Maicol Dilan Irahola Alurralde CLUB DE TENIS PANDO PANDO R16 6.00 No NO
27 2106573 Emilio Diaz Coca SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 6.00 No NO
28 2107186 Nicolas Torrez Torrez SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 6.00 No NO
 
G4 14 (Draw 32) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 10352947 Jhuliana Sanchez Suarez CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA W 30.00 No APROBADO
2 2104856 Agustina Figueroa Fernandez CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA W 30.00 No APROBADO
3 2105570 Jhoana Valdez Lopez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 24.00 No APROBADO
4 9319517 Shadia Alexandra Manzur Iriarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 24.00 No APROBADO
5 11339550 Rebecca Ostoic Correa CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 10.00 No NO
6 8470717 Matilde Melgarejo Torres Goitia URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ SF 10.00 No APROBADO
7 2104668 Sol Alisson Rojas Montenegro CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 8.00 No APROBADO
8 10696653 Maria Emilia Soruco Arce CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 8.00 No APROBADO
9 13995635 Nicole Bares Quiroga CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 8.00 No APROBADO
10 8470744 Ana Belen Torrecillas Soruco La Paz Golf Club LA PAZ QF 8.00 No NO
11 8467526 Martha Valentina Valdez Arze La Paz Golf Club LA PAZ QF 8.00 No NO
12 2105151 Maria Fe Romero Castedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 8.00 No NO
 
G4 14 (Draw 32) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 13431140 Pablo Andres Tolay Céspedes CLUB POLANCO SANTA CRUZ W 30.00 No APROBADO
2 9034542 Fabio Ferreira Toscano URBARI TENIS CLUB SANTA CRUZ W 30.00 No APROBADO
3 9319514 Sami Andre Manzur Iriarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 24.00 No APROBADO
4 8631228 Nicolas Antonio Oropeza Barriga SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 24.00 No APROBADO
5 10825918 Jose Danilo Suarez Gomez TRINIDAD TENIS CLUB BENI SF 10.00 No APROBADO
6 7188673 Erich Kohlberg Del Carpio CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA SF 10.00 No APROBADO
7 2104408 Jose Fernando Calizaya Resamano CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA SF 10.00 No NO
8 10851423 Juan Armando Mejia Rivero TRINIDAD TENIS CLUB BENI SF 10.00 No APROBADO
9 10348783 Jose Ignacio Tejerina Ramos SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 8.00 No APROBADO
10 12440203 Leonardo Raymond Lopez Victorio CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 8.00 No APROBADO
11 12857746 Raul Saavedra Burgos CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 8.00 No NO
12 2105741 Paul Leonardo Patiño Ameller URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 8.00 No NO
13 2106017 Matias Alejandro Andrade Tejerina CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA QF 8.00 No APROBADO
14 8448903 Mijael Orozco Wiener Club Alemán LA PAZ QF 8.00 No APROBADO