TorneoG2 CHUQUISACA 2019        1872
AsociacionASOC. DE TENIS DE CHUQUISACA         
ClubSUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca)         
Fecha Inicio2019-09-07         
Fecha Fin2019-09-14         
 
G2 12 (Draw 32) Nivel B - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2104405 Luciana Coca Diaz SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA W 160.00 No APROBADO
2 2104295 Adriana Diaz Carrasco SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 128.00 No APROBADO
3 2104856 Agustina Figueroa Fernandez CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA SF 96.00 No APROBADO
4 12872640 Luciana Valeria Teran Muratalla CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 96.00 No APROBADO
5 8470556 Luciana Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 64.00 No APROBADO
6 10663832 Emilia Bustillos Dupleich CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 64.00 No APROBADO
7 2104859 Martina Salaberry Soruco CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA QF 64.00 No APROBADO
8 2105223 Nohelia Elizabet Zegarra Reynoso CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA QF 64.00 No APROBADO
9 8469834 Kiara Serrate Harasic Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 32.00 No APROBADO
10 10665556 Martina Zamora Justiniano CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR2 32.00 No APROBADO
11 9983494 María Paula Ortiz Peres Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 32.00 No APROBADO
12 10369765 Natalia Camila Gutierrez Lascano SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR2 32.00 No APROBADO
13 10352947 Jhuliana Sanchez Suarez CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR3 24.00 No APROBADO
14 8481226 Natalia Caballero Urquidi Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 24.00 Si APROBADO
15 8481766 Sabrina Velasco Kushida Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 24.00 No APROBADO
16 2106316 Luana Cristina Morales Arcienega SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 24.00 No APROBADO
17 2105465 Camila Andrea Serrudo Gonzáles SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 24.00 No NO
18 8482746 Zoe Nayade Castro Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 24.00 No APROBADO
19 8470432 Natalia Torres Azurduy La Paz Golf Club LA PAZ RR4 16.00 No NO
20 12479921 Rebeca Pinell Espinosa Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 16.00 No APROBADO
21 10333341 Maria Joaquina Irusta Hurtado SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 16.00 No APROBADO
22 10696653 Maria Emilia Soruco Arce CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR4 16.00 No APROBADO
23 12548024 Adriana Zubieta Rejas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 16.00 No NO
24 9416378 Luz Belen Andrade Villarroel CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 16.00 No APROBADO
 
G2 12 (Draw 32) Nivel B - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 13091006 Juan Pablo Cartagena Chavez SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA W 160.00 No APROBADO
2 14092381 Thiago Mendieta Campos COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 128.00 No APROBADO
3 8482120 Oliver Andre Solis Encinas Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 96.00 No APROBADO
4 10995489 Estéban Amaru Beaumelle Muñoz La Paz Golf Club LA PAZ SF 96.00 No APROBADO
5 14036150 Christian Javier Antezana Seleme CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 64.00 No APROBADO
6 8468569 Juan Esteban Bedregal Fernandez Davila Club Alemán LA PAZ QF 64.00 Si APROBADO
7 10667223 Vicente Paniagua Romero CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 64.00 No APROBADO
8 8469550 Luis Santiago Miranda Jove Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 64.00 No APROBADO
9 14108157 Fabio Espinosa Joffre Club Alemán LA PAZ RR2 32.00 Si NO
10 2105463 Gary Frabricio Coila Choque SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR2 32.00 No NO
11 13099280 Andres Villamil Zurita ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR3 24.00 No APROBADO
12 10348783 Jose Ignacio Tejerina Ramos SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 24.00 No APROBADO
13 2106017 Matias Alejandro Andrade Tejerina CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA RR3 24.00 No APROBADO
14 8631228 Nicolas Antonio Oropeza Barriga SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 24.00 No APROBADO
15 2105996 Luciano Manuel Cabrera Lara SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 24.00 No NO
16 12440203 Leonardo Raymond Lopez Victorio CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR4 16.00 No APROBADO
17 2104959 Raul Mauricio Ramos Arandia CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA RR4 16.00 No NO
18 2105468 Bruno Mateo Araujo Postigo SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 16.00 No APROBADO
19 2105857 Santiago Perez SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 16.00 No NO
 
G2 14 (Draw 16) - DOBLES Nivel B - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2104295 Adriana Diaz Carrasco SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA W 96.00 No APROBADO
2 2104405 Luciana Coca Diaz SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA W 96.00 No APROBADO
3 10369765 Natalia Camila Gutierrez Lascano SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 77.00 No APROBADO
4 2105223 Nohelia Elizabet Zegarra Reynoso CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA F 77.00 No APROBADO
5 8468388 Lucia Elena Valenzuela Alarcon Club Alemán LA PAZ SF 58.00 No NO
6 8784979 Adriana Jimenez Arce CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 58.00 No APROBADO
7 8326431 Alexandra Ortiz Peres Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 58.00 No APROBADO
8 9869392 Martina Garcia Renjel Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 58.00 No APROBADO
9 2104855 Valeria Natalia Ibañez Vargas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 38.00 No APROBADO
10 2104859 Martina Salaberry Soruco CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA QF 38.00 No APROBADO
11 12872640 Luciana Valeria Teran Muratalla CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 38.00 No APROBADO
12 2104627 Nasha Isabella Gutierrez Vaca COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 38.00 No APROBADO
13 2105048 Luciana Canedo Cardenas COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 38.00 No NO
14 12548024 Adriana Zubieta Rejas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 38.00 No NO
15 8470744 Ana Belen Torrecillas Soruco La Paz Golf Club LA PAZ QF 38.00 No NO
16 2106316 Luana Cristina Morales Arcienega SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 38.00 No APROBADO
 
G2 14 (Draw 32) Nivel B - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 10369768 Luciano Valentin Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA W 160.00 No APROBADO
2 8795402 Santiago Lora Soria Galvarro CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 128.00 No APROBADO
3 13091006 Juan Pablo Cartagena Chavez SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 96.00 No APROBADO
4 7269300 Cesar Daniel Otondo Villafán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 96.00 No APROBADO
5 7412364 Alejandro Enrique Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO QF 64.00 No NO
6 2103964 Esteban Lopez Quiroga COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 64.00 No APROBADO
7 7554529 Jorge Andres Rodriguez Palacios CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 64.00 No APROBADO
8 2104438 Javier Eduardo Borda Villagomez SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 64.00 No NO
9 2106073 Luis miguel Marin Parrales CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA RR2 32.00 No NO
10 2105857 Santiago Perez SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR2 32.00 No NO
11 9352329 Genaro Lopez Quiroga COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 24.00 No APROBADO
12 2104416 Nicolas Oña Delgadillo SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 24.00 No APROBADO
13 2105996 Luciano Manuel Cabrera Lara SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 24.00 No NO
14 2103844 Joaquin Solares Hoffmann SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 24.00 No APROBADO
15 8631228 Nicolas Antonio Oropeza Barriga SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 24.00 No APROBADO
16 2105498 Rodrigo Arroyo Arata SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 16.00 No APROBADO
17 2105468 Bruno Mateo Araujo Postigo SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 16.00 No APROBADO
 
G2 14 (Draw 16) Nivel B - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2104653 Isabella Canedo Guzman CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 96.00 No APROBADO
2 2104295 Adriana Diaz Carrasco SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 77.00 No APROBADO
3 8468388 Lucia Elena Valenzuela Alarcon Club Alemán LA PAZ SF 58.00 No NO
4 8326431 Alexandra Ortiz Peres Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 58.00 No APROBADO
5 9869392 Martina Garcia Renjel Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 38.00 No APROBADO
6 2104627 Nasha Isabella Gutierrez Vaca COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 38.00 No APROBADO
7 2104405 Luciana Coca Diaz SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 38.00 No APROBADO
8 12872640 Luciana Valeria Teran Muratalla CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 38.00 No APROBADO
9 2104859 Martina Salaberry Soruco CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA RR3 14.00 No APROBADO
10 8784979 Adriana Jimenez Arce CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 14.00 Si APROBADO
11 10369765 Natalia Camila Gutierrez Lascano SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 14.00 No APROBADO
12 2106316 Luana Cristina Morales Arcienega SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 14.00 No APROBADO
13 8470744 Ana Belen Torrecillas Soruco La Paz Golf Club LA PAZ RR4 10.00 Si NO
14 2105223 Nohelia Elizabet Zegarra Reynoso CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA RR4 10.00 No APROBADO
15 12548024 Adriana Zubieta Rejas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 10.00 No NO
16 2104855 Valeria Natalia Ibañez Vargas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 10.00 No APROBADO
 
G2 14 (Draw 32) - DOBLES Nivel B - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8795402 Santiago Lora Soria Galvarro CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 160.00 No APROBADO
2 10369768 Luciano Valentin Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA W 160.00 No APROBADO
3 7269300 Cesar Daniel Otondo Villafán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA FR 128.00 No APROBADO
4 13091006 Juan Pablo Cartagena Chavez SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA FR 128.00 No APROBADO
5 2104438 Javier Eduardo Borda Villagomez SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 96.00 No NO
6 2103844 Joaquin Solares Hoffmann SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 96.00 No APROBADO
7 7554529 Jorge Andres Rodriguez Palacios CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 96.00 No APROBADO
8 7412364 Alejandro Enrique Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO SF 96.00 No NO
9 8631228 Nicolas Antonio Oropeza Barriga SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 64.00 No APROBADO
10 2106073 Luis miguel Marin Parrales CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA QF 64.00 No NO
11 2104416 Nicolas Oña Delgadillo SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 64.00 No APROBADO
12 2105996 Luciano Manuel Cabrera Lara SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 64.00 No NO
13 2105857 Santiago Perez SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 64.00 No NO
14 2105498 Rodrigo Arroyo Arata SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 64.00 No APROBADO
15 9352329 Genaro Lopez Quiroga COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 64.00 No APROBADO
16 2103964 Esteban Lopez Quiroga COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 64.00 No APROBADO
 
G2 12 (Draw 32) - DOBLES Nivel B - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8470556 Luciana Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ W 160.00 No APROBADO
2 2104859 Martina Salaberry Soruco CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA W 160.00 No APROBADO
3 2105223 Nohelia Elizabet Zegarra Reynoso CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA FR 128.00 No APROBADO
4 10369765 Natalia Camila Gutierrez Lascano SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA FR 128.00 No APROBADO
5 12479921 Rebeca Pinell Espinosa Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 96.00 No APROBADO
6 2104295 Adriana Diaz Carrasco SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 96.00 No APROBADO
7 2104405 Luciana Coca Diaz SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 96.00 No APROBADO
8 8469834 Kiara Serrate Harasic Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 96.00 No APROBADO
9 8482746 Zoe Nayade Castro Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 64.00 No APROBADO
10 10663832 Emilia Bustillos Dupleich CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 64.00 No APROBADO
11 2104856 Agustina Figueroa Fernandez CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 64.00 No APROBADO
12 9983494 María Paula Ortiz Peres Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 64.00 No APROBADO
13 8481226 Natalia Caballero Urquidi Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 64.00 No APROBADO
14 10352947 Jhuliana Sanchez Suarez CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 64.00 No APROBADO
15 10696653 Maria Emilia Soruco Arce CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 64.00 No APROBADO
16 8481766 Sabrina Velasco Kushida Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 64.00 No APROBADO
17 8470432 Natalia Torres Azurduy La Paz Golf Club LA PAZ R16 48.00 No NO
18 10333341 Maria Joaquina Irusta Hurtado SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 48.00 No APROBADO
19 12548024 Adriana Zubieta Rejas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 48.00 No NO
20 2105465 Camila Andrea Serrudo Gonzáles SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 48.00 No NO
21 2106316 Luana Cristina Morales Arcienega SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 48.00 No APROBADO
22 12872640 Luciana Valeria Teran Muratalla CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 48.00 No APROBADO
23 9416378 Luz Belen Andrade Villarroel CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 48.00 No APROBADO
24 10665556 Martina Zamora Justiniano CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 48.00 No APROBADO
 
G2 12 (Draw 32) - DOBLES Nivel B - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8469550 Luis Santiago Miranda Jove Club de Tenis La Paz LA PAZ W 160.00 No APROBADO
2 14092381 Thiago Mendieta Campos COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 160.00 No APROBADO
3 10995489 Estéban Amaru Beaumelle Muñoz La Paz Golf Club LA PAZ FR 128.00 No APROBADO
4 13091006 Juan Pablo Cartagena Chavez SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA FR 128.00 No APROBADO
5 10667223 Vicente Paniagua Romero CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA SF 96.00 No APROBADO
6 14108157 Fabio Espinosa Joffre Club Alemán LA PAZ SF 96.00 No NO
7 8631228 Nicolas Antonio Oropeza Barriga SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 96.00 No APROBADO
8 8482120 Oliver Andre Solis Encinas Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 96.00 No APROBADO
9 2106017 Matias Alejandro Andrade Tejerina CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA QF 64.00 No APROBADO
10 10348783 Jose Ignacio Tejerina Ramos SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 64.00 No APROBADO
11 13099280 Andres Villamil Zurita ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R16 48.00 No APROBADO
12 2104959 Raul Mauricio Ramos Arandia CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA R16 48.00 No NO
13 12440203 Leonardo Raymond Lopez Victorio CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 48.00 No APROBADO
14 2105996 Luciano Manuel Cabrera Lara SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 48.00 No NO
15 2105468 Bruno Mateo Araujo Postigo SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 48.00 No APROBADO
16 14036150 Christian Javier Antezana Seleme CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 48.00 No APROBADO