Torneo3ER DPTAL. MENORES G3 LP 14 Y 18 AñOS        1865
AsociacionASOC. PACEÑA DE TENIS         
ClubClub Alemán         
Fecha Inicio2019-08-23         
Fecha Fin2019-08-28         
 
G3 14 (Draw 32) Nivel C Tipo 2 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 10904385 Valeria Moreno Salinas Club de Tenis La Paz LA PAZ W 58.00 No APROBADO
2 8413023 Ana Catalina Kyllmann De Grandchant Club de Tenis La Paz LA PAZ F 46.00 No APROBADO
3 9871758 Anika Nicole Kyllmann De Grandchant Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 35.00 No APROBADO
4 8469070 Natalia Lizett Salinas Pozzo Club Alemán LA PAZ SF 35.00 No APROBADO
5 8481766 Sabrina Velasco Kushida Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 23.00 No APROBADO
6 8326431 Alexandra Ortiz Peres Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 23.00 No APROBADO
7 2104553 Lucia Elena Valenzuela Alarcon Club Alemán LA PAZ QF 23.00 No NO
8 13121153 Montserrat Boada Daza Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 23.00 No APROBADO
9 12420763 Martina Avilés Villalpando Club Alemán LA PAZ RR2 10.00 No APROBADO
10 8461679 Adriana Franulic Peres Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 10.00 No APROBADO
11 9869392 Martina Garcia Renjel Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 10.00 No APROBADO
12 8469834 Kiara Serrate Harasic Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 10.00 No APROBADO
13 12479921 Rebeca Pinell Espinosa Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 8.00 No APROBADO
14 9983494 María Paula Ortiz Peres Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 8.00 No APROBADO
15 8483925 Zoe Ascarrunz del Rio Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 8.00 No APROBADO
16 8470744 Ana Belen Torrecillas Soruco La Paz Golf Club LA PAZ RR3 8.00 No NO
17 12421394 Karen Verónica Valda Quisbert Club Alemán LA PAZ RR3 8.00 No APROBADO
18 14427315 Martina Maria Valdivia Ciappa Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 8.00 No APROBADO
19 8481226 Natalia Caballero Urquidi Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 6.00 No APROBADO
20 12480337 Mariela Avril Espejo Zárate Club Social Petrolero LA PAZ RR4 6.00 No APROBADO
21 8467526 Martha Valentina Valdez Arze La Paz Golf Club LA PAZ RR4 6.00 No NO
22 1242800 Maya Ximena Romero Quiroga Club Social Petrolero LA PAZ RR4 6.00 No NO
 
G3 14 (Draw 32) Nivel C Tipo 2 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8460085 Gabriel De la Quintana Reyes Club de Tenis La Paz LA PAZ W 58.00 No APROBADO
2 8461110 Lucas Herbas Loureiro Club de Tenis La Paz LA PAZ F 46.00 No APROBADO
3 2103961 Lucas Martin Trigo Lazcano Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 35.00 No APROBADO
4 2103994 Franz Alejandro Rozich Aramayo Club Hípico Los Sargentos LA PAZ SF 35.00 No NO
5 9123465 Leonardo Jofre Añez Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 23.00 No APROBADO
6 12734888 Santiago Lara Gonzales Club Alemán LA PAZ QF 23.00 No NO
7 8469550 Luis Santiago Miranda Jove Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 23.00 No APROBADO
8 10995489 Estéban Amaru Beaumelle Muñoz La Paz Golf Club LA PAZ QF 23.00 No APROBADO
9 2107025 Ian Ramiro Couso Lopez La Paz Golf Club LA PAZ RR2 10.00 No NO
10 9991748 Cristopher Kaled Nuñez Fernandez Club Hípico Los Sargentos LA PAZ RR2 10.00 No APROBADO
11 8461113 Fabricio Barron Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 10.00 No NO
12 14108157 Fabio Espinosa Joffre Club Alemán LA PAZ RR2 10.00 No NO
13 7226139 Mateo Mikael Barrios Herbas Club Alemán LA PAZ RR3 8.00 No NO
14 8482293 Alex Andre Flores Rodriguez Club Hípico Los Sargentos LA PAZ RR3 8.00 No NO
15 8444715 Luis Ignacio Bustos Folsta La Paz Golf Club LA PAZ RR3 8.00 No APROBADO
16 2105872 Naim Loma Simbron Club Alemán LA PAZ RR3 8.00 No NO
17 2106863 Adriel Anthony Choque Callisaya Club Alemán LA PAZ RR3 8.00 No NO
18 12420538 Darko Ignacio Rodriguez Veliz Universidad La Salle LA PAZ RR3 8.00 No APROBADO
19 12734775 Carlos Andres Garcia Torrico Club Alemán LA PAZ RR4 6.00 No APROBADO
20 2105294 Lucas Calderon Kerixck Club Alemán LA PAZ RR4 6.00 No NO
 
G3 18 (Draw 16) Nivel C Tipo 2 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2100959 Sebastian Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ W 38.00 No NO
2 6961347 Rodrigo Sánchez Hurtado Club Alemán LA PAZ F 31.00 No APROBADO
3 6963064 Nicolas Marcelo Trigo Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 23.00 No APROBADO
4 2105041 Gabriel Lara Gonzales Club Alemán LA PAZ SF 23.00 No NO
5 8467211 José Santiago Torrez Paniagua Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 15.00 No APROBADO
6 2105328 Ever Apaza Flores Escuela NL LA PAZ QF 15.00 No NO
7 6960826 Andres Ignacio Valdez Arze La Paz Golf Club LA PAZ RR3 8.00 No NO
8 6800408 Alejandro Javier Flores Natusch La Paz Golf Club LA PAZ RR3 8.00 No APROBADO
9 6857852 Ignacio Alberto Zamora Rada Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 6.00 No APROBADO
10 2106394 Andres felipe Cordero Velasco Club Alemán LA PAZ RR4 6.00 No NO
 
G3 14 (Draw 32) Nivel C Tipo 1 - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8413023 Ana Catalina Kyllmann De Grandchant Club de Tenis La Paz LA PAZ W 58.00 No APROBADO
2 9871758 Anika Nicole Kyllmann De Grandchant Club de Tenis La Paz LA PAZ W 58.00 No APROBADO
3 8461679 Adriana Franulic Peres Club de Tenis La Paz LA PAZ F 46.00 No APROBADO
4 8326431 Alexandra Ortiz Peres Club de Tenis La Paz LA PAZ F 46.00 No APROBADO
5 2104553 Lucia Elena Valenzuela Alarcon Club Alemán LA PAZ SF 35.00 No NO
6 8469070 Natalia Lizett Salinas Pozzo Club Alemán LA PAZ SF 35.00 No APROBADO
7 10904385 Valeria Moreno Salinas Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 35.00 No APROBADO
8 13121153 Montserrat Boada Daza Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 35.00 No APROBADO
9 12420763 Martina Avilés Villalpando Club Alemán LA PAZ QF 23.00 No APROBADO
10 8481766 Sabrina Velasco Kushida Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 23.00 No APROBADO
11 8481226 Natalia Caballero Urquidi Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 23.00 No APROBADO
12 12479921 Rebeca Pinell Espinosa Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 23.00 No APROBADO
13 8483925 Zoe Ascarrunz del Rio Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 23.00 No APROBADO
14 8469834 Kiara Serrate Harasic Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 23.00 No APROBADO
15 9869392 Martina Garcia Renjel Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 23.00 No APROBADO
16 8467526 Martha Valentina Valdez Arze La Paz Golf Club LA PAZ QF 23.00 No NO
 
G3 14 (Draw 32) Nivel C Tipo 1 - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8460085 Gabriel De la Quintana Reyes Club de Tenis La Paz LA PAZ W 58.00 No APROBADO
2 8461110 Lucas Herbas Loureiro Club de Tenis La Paz LA PAZ W 58.00 No APROBADO
3 8469550 Luis Santiago Miranda Jove Club de Tenis La Paz LA PAZ F 46.00 No APROBADO
4 8461113 Fabricio Barron Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ F 46.00 No NO
5 7226139 Mateo Mikael Barrios Herbas Club Alemán LA PAZ SF 35.00 No NO
6 12734775 Carlos Andres Garcia Torrico Club Alemán LA PAZ SF 35.00 No APROBADO
7 12734888 Santiago Lara Gonzales Club Alemán LA PAZ SF 35.00 No NO
8 14108157 Fabio Espinosa Joffre Club Alemán LA PAZ SF 35.00 No NO
9 9991748 Cristopher Kaled Nuñez Fernandez Club Hípico Los Sargentos LA PAZ QF 23.00 No APROBADO
10 2107025 Ian Ramiro Couso Lopez La Paz Golf Club LA PAZ QF 23.00 No NO
11 12420538 Darko Ignacio Rodriguez Veliz Universidad La Salle LA PAZ QF 23.00 No APROBADO
12 2103994 Franz Alejandro Rozich Aramayo Club Hípico Los Sargentos LA PAZ QF 23.00 No NO
13 2105294 Lucas Calderon Kerixck Club Alemán LA PAZ QF 23.00 No NO
14 8482293 Alex Andre Flores Rodriguez Club Hípico Los Sargentos LA PAZ QF 23.00 No NO
15 2105872 Naim Loma Simbron Club Alemán LA PAZ QF 23.00 No NO
 
G3 18 (Draw 8) Nivel C Tipo 2 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2104039 Natalia Ayelen Daza Castillo Club Social Petrolero LA PAZ W 26.00 No NO
2 8433831 Naomi Nayeli Flores Gonzales Club Hípico Los Sargentos LA PAZ F 20.00 No NO
3 8362924 Karin Arcelia Valda Quisbert Club Alemán LA PAZ SF 15.00 No NO