Torneo3ER DPTAL. MENORES G3 LP 12 Y 16 AñOS        1864
AsociacionASOC. PACEÑA DE TENIS         
ClubClub Alemán         
Fecha Inicio2019-08-16         
Fecha Fin2019-08-22         
 
G3 12 (Draw 32) Tipo 2 Nivel B - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 10904385 Valeria Moreno Salinas Club de Tenis La Paz LA PAZ W 77.00 No APROBADO
2 8469477 Flavia Valentina Villegas Villarroel Club de Tenis La Paz LA PAZ F 61.00 No APROBADO
3 8469834 Kiara Serrate Harasic Club de Tenis La Paz LA PAZ 3er 46.00 No APROBADO
4 8470556 Luciana Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ 3er 46.00 No APROBADO
5 8482746 Zoe Nayade Castro Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ 4to 31.00 No APROBADO
6 8469070 Natalia Lizett Salinas Pozzo Club Alemán LA PAZ 4to 31.00 No APROBADO
7 8470270 Rebeca Sofia Sanchez Lugo Club de Tenis La Paz LA PAZ 4to 31.00 No APROBADO
8 12479921 Rebeca Pinell Espinosa Club de Tenis La Paz LA PAZ 4to 31.00 No APROBADO
9 9983494 María Paula Ortiz Peres Club de Tenis La Paz LA PAZ 5to 23.00 No APROBADO
10 14427315 Martina Maria Valdivia Ciappa Club de Tenis La Paz LA PAZ 5to 23.00 No APROBADO
11 8483925 Zoe Ascarrunz del Rio Club de Tenis La Paz LA PAZ 5to 23.00 No APROBADO
12 8481766 Sabrina Velasco Kushida Club de Tenis La Paz LA PAZ 5to 23.00 No APROBADO
13 12480249 Montserrat Garcia Humerez Club de Tenis La Paz LA PAZ 5to 23.00 No APROBADO
14 8481226 Natalia Caballero Urquidi Club de Tenis La Paz LA PAZ 5to 23.00 No APROBADO
15 9869392 Martina Garcia Renjel Club de Tenis La Paz LA PAZ 5to 23.00 No APROBADO
16 8470432 Natalia Torres Azurduy La Paz Golf Club LA PAZ RR3 8.00 No NO
17 12420763 Martina Avilés Villalpando Escuela NL LA PAZ RR3 8.00 No APROBADO
18 8467526 Martha Valentina Valdez Arze La Paz Golf Club LA PAZ RR3 8.00 No APROBADO
19 12526577 Luciana Rivera Mogro Club Hípico Los Sargentos LA PAZ RR3 8.00 No APROBADO
20 12421394 Karen Verónica Valda Quisbert Club Alemán LA PAZ RR3 8.00 No APROBADO
21 1242800 Maya Ximena Romero Quiroga Club Social Petrolero LA PAZ RR4 6.00 No NO
22 8470744 Ana Belen Torrecillas Soruco La Paz Golf Club LA PAZ RR4 6.00 No NO
23 9194256 Nicole Andrea Bellido Valdivieso Club Alemán LA PAZ RR4 6.00 No APROBADO
24 12480337 Mariela Avril Espejo Zárate Escuela NL LA PAZ RR4 6.00 No APROBADO
 
G3 16 (Draw 16) Nivel C Tipo 2 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 6964127 Sabrina Alejandra Solis Encinas Club de Tenis La Paz LA PAZ W 38.00 No APROBADO
2 8326431 Alexandra Ortiz Peres Club de Tenis La Paz LA PAZ F 31.00 No APROBADO
3 6962871 Adriana Bleichner Valenzuela Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 23.00 No APROBADO
4 6836826 Ana Martina Videa Rios Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 23.00 No NO
5 9114645 Dana Camila Sejas Mejía Club The Strongest LA PAZ QF 15.00 No NO
6 8433831 Naomi Nayeli Flores Gonzales Club Hípico Los Sargentos LA PAZ QF 15.00 No NO
7 9123434 Micaela Sofia Carrasco Valenzuela Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 8.00 No APROBADO
8 8461679 Adriana Franulic Peres Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 8.00 No APROBADO
9 8467820 Ana Belen Castro Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 6.00 No APROBADO
 
G3 16 (Draw 16) Nivel C Tipo 2 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 696486 Diego Eduardo Muñoz Navia Club de Tenis La Paz LA PAZ W 38.00 No APROBADO
2 8999200 Martín Ticona Camacho La Paz Golf Club LA PAZ F 31.00 No NO
3 11069440 Saul Quispe Luna Club Alemán LA PAZ SF 23.00 No NO
4 8468043 Sebastian Mateo Lijeron Villegas Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 23.00 No NO
5 14107785 Ever Apaza Flores Escuela NL LA PAZ QF 15.00 No APROBADO
6 8467211 José Santiago Torrez Paniagua Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 15.00 No NO
7 8460363 Diego Marquez Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 15.00 No APROBADO
8 12734840 Gabriel Lara Gonzales Escuela NL LA PAZ QF 15.00 No APROBADO
9 8470348 Lucas Martin Trigo Lazcano Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 8.00 No APROBADO
10 9123465 Leonardo Jofre Añez Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 8.00 No NO
11 6800408 Alejandro Javier Flores Natusch La Paz Golf Club LA PAZ RR3 8.00 No APROBADO
12 7900692 Daniel Sebastian Ferrand Lopez NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR3 8.00 No NO
13 8461113 Fabricio Barron Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 6.00 No APROBADO
14 8461110 Lucas Herbas Loureiro Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 6.00 No NO
 
G3 12 (Draw 32) Tipo 2 Nivel C - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8469550 Luis Santiago Miranda Jove Club de Tenis La Paz LA PAZ W 58.00 No APROBADO
2 8482120 Oliver Andre Solis Encinas Club de Tenis La Paz LA PAZ F 46.00 No APROBADO
3 8468569 Juan Esteban Bedregal Fernandez Davila Escuela NL LA PAZ 3er 35.00 No APROBADO
4 10995489 Estéban Amaru Beaumelle Muñoz La Paz Golf Club LA PAZ 3er 35.00 No APROBADO
5 12734888 Santiago Lara Gonzales Escuela NL LA PAZ 4to 23.00 No APROBADO
6 8470269 Diego Sanchez Lugo Club de Tenis La Paz LA PAZ 4to 23.00 No APROBADO
7 8444715 Luis Ignacio Bustos Folsta Escuela NL LA PAZ 4to 23.00 No APROBADO
8 8485070 Sebastián Alp Marquez Kilic Club de Tenis La Paz LA PAZ 4to 23.00 No APROBADO
9 14108157 Fabio Espinosa Joffre Escuela NL LA PAZ 5to 17.00 No APROBADO
10 8481887 Franco Alessandro Martinez Rocabado Club Alemán LA PAZ 5to 17.00 No NO
11 12734775 Carlos Andres Garcia Torrico Club Alemán LA PAZ 5to 17.00 No APROBADO
12 9875346 Fabrizio Saunero Renjel Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 8.00 No APROBADO
13 14304201 Adriel Anthony Choque Callisaya Club Alemán LA PAZ RR3 8.00 No APROBADO
14 2105872 Naim Loma Simbron Club Alemán LA PAZ RR3 8.00 No NO
15 8483032 Matias Videa Rios Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 8.00 No NO
16 7252585 Pablo Vaca Ponce Club The Strongest LA PAZ RR4 6.00 No APROBADO
17 9991748 Cristopher Kaled Nuñez Fernandez Club Hípico Los Sargentos LA PAZ RR4 6.00 No APROBADO
18 9192401 Dennis Díaz Alvarez Escuela NL LA PAZ RR4 6.00 No APROBADO
 
G3 16 (Draw 16) Nivel C Tipo 1 - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8999200 Martín Ticona Camacho La Paz Golf Club LA PAZ W 38.00 No NO
2 6857852 Ignacio Alberto Zamora Rada Club de Tenis La Paz LA PAZ W 38.00 No NO
3 11069440 Saul Quispe Luna Club Alemán LA PAZ F 31.00 No NO
4 12734840 Gabriel Lara Gonzales Escuela NL LA PAZ F 31.00 No APROBADO
5 8460363 Diego Marquez Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 23.00 No APROBADO
6 8468043 Sebastian Mateo Lijeron Villegas Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 23.00 No NO
7 696486 Diego Eduardo Muñoz Navia Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 23.00 No APROBADO
8 6800408 Alejandro Javier Flores Natusch La Paz Golf Club LA PAZ SF 23.00 No APROBADO
9 8470348 Lucas Martin Trigo Lazcano Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 15.00 No APROBADO
10 8461110 Lucas Herbas Loureiro Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 15.00 No NO
 
G3 12 (Draw 16) Tipo 1 Nivel B - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8470556 Luciana Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ W 64.00 No APROBADO
2 8469477 Flavia Valentina Villegas Villarroel Club de Tenis La Paz LA PAZ W 64.00 No APROBADO
3 10904385 Valeria Moreno Salinas Club de Tenis La Paz LA PAZ F 51.00 No APROBADO
4 9869392 Martina Garcia Renjel Club de Tenis La Paz LA PAZ F 51.00 No APROBADO
5 8469834 Kiara Serrate Harasic Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 38.00 No APROBADO
6 8481766 Sabrina Velasco Kushida Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 38.00 No APROBADO
7 8482746 Zoe Nayade Castro Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 38.00 No APROBADO
8 8470270 Rebeca Sofia Sanchez Lugo Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 38.00 No APROBADO
9 14427315 Martina Maria Valdivia Ciappa Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 26.00 No APROBADO
10 8481226 Natalia Caballero Urquidi Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 26.00 No APROBADO
11 9983494 María Paula Ortiz Peres Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 26.00 No APROBADO
12 8483925 Zoe Ascarrunz del Rio Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 26.00 No APROBADO
13 12479921 Rebeca Pinell Espinosa Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 26.00 No APROBADO
14 12420763 Martina Avilés Villalpando Escuela NL LA PAZ QF 26.00 No APROBADO
15 9194256 Nicole Andrea Bellido Valdivieso Club Alemán LA PAZ QF 26.00 No APROBADO
16 8470432 Natalia Torres Azurduy La Paz Golf Club LA PAZ R16 19.00 No NO
17 8469070 Natalia Lizett Salinas Pozzo Club Alemán LA PAZ R16 19.00 No APROBADO
18 12421394 Karen Verónica Valda Quisbert Club Alemán LA PAZ R16 19.00 No APROBADO
19 8467526 Martha Valentina Valdez Arze La Paz Golf Club LA PAZ R16 19.00 No APROBADO
 
G3 12 (Draw 16) Tipo 1 Nivel C - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8444715 Luis Ignacio Bustos Folsta Escuela NL LA PAZ W 38.00 No APROBADO
2 8482120 Oliver Andre Solis Encinas Club de Tenis La Paz LA PAZ W 38.00 No APROBADO
3 12734888 Santiago Lara Gonzales Escuela NL LA PAZ F 31.00 No APROBADO
4 8481887 Franco Alessandro Martinez Rocabado Club Alemán LA PAZ F 31.00 No NO
5 8485070 Sebastián Alp Marquez Kilic Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 23.00 No APROBADO
6 10995489 Estéban Amaru Beaumelle Muñoz La Paz Golf Club LA PAZ SF 23.00 No APROBADO
7 8483032 Matias Videa Rios Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 23.00 No NO
8 12734775 Carlos Andres Garcia Torrico Club Alemán LA PAZ QF 15.00 No APROBADO
9 9991748 Cristopher Kaled Nuñez Fernandez Club Hípico Los Sargentos LA PAZ QF 15.00 No APROBADO
10 2105872 Naim Loma Simbron Club Alemán LA PAZ QF 15.00 No NO
11 9192401 Dennis Díaz Alvarez Escuela NL LA PAZ QF 15.00 No APROBADO
12 14108157 Fabio Espinosa Joffre Escuela NL LA PAZ QF 15.00 No APROBADO
13 14304201 Adriel Anthony Choque Callisaya Club Alemán LA PAZ QF 15.00 No APROBADO