Torneo3ER DPTAL. MENORES G3 SC 12 Y 16 AñOS        1855
AsociacionASOC. CRUCEÑA DE TENIS         
ClubCLUB DE TENIS SANTA CRUZ         
Fecha Inicio2019-08-08         
Fecha Fin2019-08-11         
 
G3 16 (Draw 32) Nivel C Tipo 1 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2104020 Mariana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 58.00 No APROBADO
2 8185837 Ana Fabia Hollweg Bustillos CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 46.00 No APROBADO
3 8976030 Natalia Belen Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 35.00 No APROBADO
4 2104522 Naghely Garcia Galian URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ SF 35.00 No APROBADO
5 2104552 Florencia Quiroga Virreira CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 23.00 No NO
6 2104825 Damaris Nikole Garcia Galian CLUB POLANCO SANTA CRUZ QF 23.00 No NO
7 7822085 Maria Fernanda Jemio Castedo COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 23.00 No APROBADO
8 13081600 April Fergie Soria Pastor CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 23.00 No APROBADO
9 8252683 Fernanda Paz Gasser COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 17.00 No NO
10 2103381 Mikaela Rupprecht Salinas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 17.00 No NO
11 2104951 Yamile Cuiza Mendoza CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 17.00 No NO
12 6962394 Martina Contrera Mensio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 17.00 No NO
13 7819870 Thais Margareth Mitlmeier Rollano CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 17.00 No APROBADO
14 2104146 Camila Claros Abregu CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 17.00 No NO
15 7769985 Luciana Glogau Vaca CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 17.00 No APROBADO
16 11344219 Paula Justiniano Poehlmann COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 17.00 No NO
17 8148131 Francesca Barbonari Ugarte CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 16.00 No NO
18 8252118 Adriana Méndez Arce CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 16.00 No NO
19 2103980 Maria Victoria Romero Scattone CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 16.00 No APROBADO
20 8465098 Martina Castillo Loayza CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 16.00 No APROBADO
21 8160388 Abril Viscarra Diamond CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 16.00 No NO
22 2105479 Micaela Perrogon Ribera CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 16.00 No APROBADO
23 6962138 Sofia Isabel Ancieta Cortez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 16.00 No APROBADO
24 9014085 Fernanda Senseve Chavez CLUB POLANCO SANTA CRUZ R32 16.00 No APROBADO
25 8870635 Maria Valeria Urresty Anez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 16.00 No APROBADO
26 14932352 Melissa Lino Airoldi CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 16.00 No APROBADO
27 8993582 Andrea Naiara Montero Ribera CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 16.00 No APROBADO
28 2103542 Florencia Bejarano Cuellar URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R32 16.00 No NO
29 9851648 Rebeca Cortez Moscoso CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 16.00 No APROBADO
 
G3 16 (Draw 32) Nivel C Tipo 1 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8238061 Luis Eduardo Aravena Rivera COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 58.00 No NO
2 2103539 Mateo Arauz Bauer COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 46.00 No NO
3 7209631 Luis Felipe Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ SF 35.00 No APROBADO
4 6962700 Javier Andres Zegarra Sebastian COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 35.00 No APROBADO
5 9031933 Daniel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 23.00 No APROBADO
6 9610089 Brayan Isaac Zuna Mirabal CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 23.00 No APROBADO
7 7694940 Joaquin Fernandez Lorini URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 23.00 No APROBADO
8 8158375 Luis Andre Oliva Ewel CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 17.00 No APROBADO
9 8230014 Maximiliano Suarez Fernandez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 17.00 No APROBADO
10 2103515 Joshua Akly Paz COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 17.00 No NO
11 13774886 Juan Carlos Añez Velez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 17.00 No APROBADO
12 8254283 Alexander Soruco Anglarill COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 17.00 No APROBADO
13 6961244 Matias Ivan Ancieta Cortez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 17.00 No APROBADO
14 7685265 Yerko Ardaya Vargas CLUB POLANCO SANTA CRUZ R16 17.00 No APROBADO
15 8259548 Luis Gustavo Rivero Arana COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 17.00 No APROBADO
16 12387644 Olvin Armando Mejia Rivero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 16.00 No APROBADO
17 12661723 Nicolas Dilson Duran Ramirez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R32 16.00 No APROBADO
18 2104099 Carlos Daniel Cossio Villena CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 16.00 No REGISTRADO
19 6370485 Santiago Aguilera Zabalaga COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 16.00 No NO
20 2105898 Fabio Andres Severiche Peña CLUB POLANCO SANTA CRUZ R32 16.00 No NO
21 8156784 Diego Francisco Arze Virreira COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 16.00 No NO
22 2104344 Alejandro Sebastian De la Quintana Machicado Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 16.00 No NO
23 2105899 Rolamf Marcelino Ayala Alvarez CLUB POLANCO SANTA CRUZ R32 16.00 No NO
24 2106214 Samuel Quezada Ferreira SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R32 16.00 No NO
25 2106447 Mateo Alexander Moreno Paniagua CLUB POLANCO SANTA CRUZ R32 16.00 No NO
26 6961560 Pedro Pablo Peñaranda Escobari URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R32 16.00 No APROBADO
27 8158775 Gabriel Castedo Grisi COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 16.00 No APROBADO
28 12664081 Camilo Francisco Vidal Moreno CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 16.00 No NO
29 2104635 Emanuel Fernandez Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 16.00 No APROBADO
30 8146245 Jean Pierre Bobiere Rivero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 16.00 No APROBADO
31 2104555 Juan Pablo Frias Paredes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 16.00 No NO
 
G3 12 (Draw 32) Tipo 2 Nivel C - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2104606 Maria Valentina Romero Scattone CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 58.00 No APROBADO
2 10651345 Natalia Patricia Jorge Magarzo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 46.00 No APROBADO
3 9583089 Ana Lucia Navia Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 3er 35.00 No APROBADO
4 13335679 Valery Sumoya Lopez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 4to 23.00 No APROBADO
5 2104668 Sol Alisson Rojas Montenegro CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 5to 17.00 No APROBADO
6 8993081 Laura Cadario Justiniano COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 5to 17.00 No APROBADO
7 9763031 Catalina Sofia Morales Monasterio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 5to 17.00 No APROBADO
8 9801924 Valentina Paniagua Justiniano CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 6to 16.00 No APROBADO
9 8470717 Matilde Melgarejo Torres Goitia URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ 6to 16.00 No APROBADO
10 9014692 Indira Gonzales Guzman CLUB POLANCO SANTA CRUZ 6to 16.00 No APROBADO
11 9033231 Sabine Czerniewicz Terrazas COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 6to 16.00 No APROBADO
12 13699797 Jeanine Fiorela Rojas Cuellar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 6to 16.00 No APROBADO
13 2104999 Renata Antelo Viruez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 6to 16.00 No NO
14 11385764 Gabriela Steffi Birnbaumer Villafuerte CLUB POLANCO SANTA CRUZ 6to 16.00 No APROBADO
15 11339550 Rebecca Ostoic Correa CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No NO
16 2105956 Isabella Terrazas Leon CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No NO
17 12356196 Valentina Cespedes Foladori COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR2 10.00 No APROBADO
18 11401057 Luna Viscarra Diamond CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No APROBADO
19 11335064 Anelhi Masanes Yañez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR2 10.00 No APROBADO
20 2105151 Maria Fe Romero Castedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No NO
21 9625527 Maira Prado Paschke SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR2 10.00 No APROBADO
22 8469711 Nahir Valentina Nallar Taboada CLUB POLANCO SANTA CRUZ RR2 10.00 No NO
23 9627123 Salen Valeria Aguilera Rodriguez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR2 10.00 No APROBADO
24 9816819 Carolina Paz Gasser COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 8.00 No APROBADO
25 2104912 Ana Lucia Martinez Brum CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
26 13142030 Danara Marcos Eid CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No APROBADO
27 9850861 Natalia Méndez Arce CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No APROBADO
28 12759012 Fabiana Alvarez Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No APROBADO
29 2106368 Sofia Isabella Daza Vintimilla URBARI TENIS CLUB SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
30 2105967 Milce Banzer Ortiz SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR3 8.00 No APROBADO
31 2107046 Camila Salvatierra Cabrera COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 8.00 No APROBADO
32 9634648 Dominique Mendez Rojas CLUB POLANCO SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
33 9589100 Miranda Medina Talavera COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR4 6.00 No APROBADO
34 2104933 Ana Carolina Martinez Brum CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
35 9642369 Sofia Landivar Bendek COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR4 6.00 No APROBADO
36 9591550 Valentina Cerpa Rivero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 6.00 No APROBADO
37 9828980 Abigail Molina Vaca COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR4 6.00 No APROBADO
38 9827483 Valeria Molina Jordan CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 6.00 No APROBADO
 
G3 12 (Draw 32) Tipo 2 Nivel C - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 9030525 Nicolas Ciancaglini Ribera URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ W 58.00 No APROBADO
2 12699063 Alejandro Bejarano Cuellar URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ F 46.00 No APROBADO
3 9735808 Sebastian Sulzer Stelzer COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 3er 35.00 No APROBADO
4 9587034 Alexandre Bobiere Rivero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 4to 23.00 No APROBADO
5 2104861 Adrian Cavero Virreira URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ 5to 17.00 No APROBADO
6 9783072 Sebastian Andres Rojas Lara COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 5to 17.00 No APROBADO
7 11346316 Sebastian Velasco Morant CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 5to 17.00 No APROBADO
8 10663836 Leonardo Suarez Zamora SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ 6to 16.00 No APROBADO
9 9034542 Fabio Ferreira Toscano URBARI TENIS CLUB SANTA CRUZ 9no 12.00 No APROBADO
10 13431140 Pablo Andres Tolay Céspedes CLUB POLANCO SANTA CRUZ 9no 12.00 No APROBADO
11 9416258 Leonardo Jimenez Amelunge SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ 9no 12.00 No APROBADO
12 2105140 Fernando Javier Barrenechea Manzano COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 9no 12.00 No APROBADO
13 9031939 Rafael Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 13vo 12.00 No APROBADO
14 11352498 Ignacio Salazar Guzmán SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ 13vo 12.00 No APROBADO
15 9776720 Mateo De Avila Tominovic CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 13vo 12.00 No APROBADO
16 9585197 Salvador Rallin Fernandez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 13vo 12.00 No APROBADO
17 2105741 Paul Leonardo Patiño Ameller URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR2 10.00 No NO
18 2105707 Lucas Guigny Herrera CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No NO
19 2105101 Carlos Alberto Ovando Burgoa CLUB POLANCO SANTA CRUZ RR2 10.00 No NO
20 13832126 Marco Abel Ruiz Monrroy CLUB POLANCO SANTA CRUZ RR3 8.00 No APROBADO
21 9601452 Santiago Paz Fiocchetta CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No APROBADO
22 8996991 Juan Enrique Castedo Diaz COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 8.00 No APROBADO
23 2104839 Zain Rafael Moreno Paniagua ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
24 9627438 Luis Fernando Jemio Castedo COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 8.00 No APROBADO
25 2106049 Franco Avila Fraija CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No APROBADO
26 2103898 Santiago Limpias Seleme COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
27 2106467 Hector Rodas Barrios CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
28 2105957 Aaron Aliss Cronembol CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
29 2106505 Santino Nicolas Silva CLUB POLANCO SANTA CRUZ RR4 6.00 No APROBADO
30 12857746 Raul Saavedra Burgos CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
31 13707757 Lucas Andre Cortez Ali ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 6.00 No APROBADO
32 9628982 Thiago Anglarill Stojanovic COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR4 6.00 No APROBADO
 
G3 16 (Draw 32) Nivel C Tipo 1 - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8185837 Ana Fabia Hollweg Bustillos CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 58.00 No APROBADO
2 8870635 Maria Valeria Urresty Anez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 58.00 No APROBADO
3 2104522 Naghely Garcia Galian URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ F 46.00 No APROBADO
4 8148131 Francesca Barbonari Ugarte CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 46.00 No NO
5 2104020 Mariana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 35.00 No APROBADO
6 8976030 Natalia Belen Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 35.00 No APROBADO
7 2104951 Yamile Cuiza Mendoza CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 35.00 No NO
8 7769985 Luciana Glogau Vaca CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 35.00 No APROBADO
9 13081600 April Fergie Soria Pastor CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 23.00 No APROBADO
10 9851648 Rebeca Cortez Moscoso CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 23.00 No APROBADO
11 8160388 Abril Viscarra Diamond CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 23.00 No NO
12 2103381 Mikaela Rupprecht Salinas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 23.00 No NO
13 2104552 Florencia Quiroga Virreira CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 23.00 No NO
14 7822085 Maria Fernanda Jemio Castedo COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 23.00 No APROBADO
15 7819870 Thais Margareth Mitlmeier Rollano CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 23.00 No APROBADO
16 2104146 Camila Claros Abregu CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 23.00 No NO
 
G3 16 (Draw 32) Nivel C Tipo 1 - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 9610089 Brayan Isaac Zuna Mirabal CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 58.00 No APROBADO
2 7209631 Luis Felipe Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ W 58.00 No APROBADO
3 9031933 Daniel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 46.00 No APROBADO
4 8158375 Luis Andre Oliva Ewel CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 46.00 No APROBADO
5 8259548 Luis Gustavo Rivero Arana COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 35.00 No APROBADO
6 8230014 Maximiliano Suarez Fernandez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ SF 35.00 No APROBADO
7 2104635 Emanuel Fernandez Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 35.00 No APROBADO
8 6962700 Javier Andres Zegarra Sebastian COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 35.00 No APROBADO
9 6961560 Pedro Pablo Peñaranda Escobari URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 23.00 No APROBADO
10 2106214 Samuel Quezada Ferreira SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ QF 23.00 No NO
11 7694940 Joaquin Fernandez Lorini URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 23.00 No APROBADO
12 6961244 Matias Ivan Ancieta Cortez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 23.00 No APROBADO
13 13774886 Juan Carlos Añez Velez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 23.00 No APROBADO
14 12661723 Nicolas Dilson Duran Ramirez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 23.00 No APROBADO
15 2103515 Joshua Akly Paz COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 23.00 No NO
16 8158775 Gabriel Castedo Grisi COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 23.00 No APROBADO
17 2104555 Juan Pablo Frias Paredes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 17.00 No NO
18 2104099 Carlos Daniel Cossio Villena CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 17.00 No REGISTRADO
19 12387644 Olvin Armando Mejia Rivero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 17.00 No APROBADO
20 2105899 Rolamf Marcelino Ayala Alvarez CLUB POLANCO SANTA CRUZ R16 17.00 No NO
21 2105898 Fabio Andres Severiche Peña CLUB POLANCO SANTA CRUZ R16 17.00 No NO
 
G3 12 (Draw 16) Tipo 1 Nivel C - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2104668 Sol Alisson Rojas Montenegro CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 38.00 No APROBADO
2 10651345 Natalia Patricia Jorge Magarzo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 38.00 No APROBADO
3 2104606 Maria Valentina Romero Scattone CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 31.00 No APROBADO
4 9583089 Ana Lucia Navia Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 31.00 No APROBADO
5 9763031 Catalina Sofia Morales Monasterio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 23.00 No APROBADO
6 9850861 Natalia Méndez Arce CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 23.00 No APROBADO
7 13335679 Valery Sumoya Lopez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 23.00 No APROBADO
8 8993081 Laura Cadario Justiniano COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 23.00 No APROBADO
9 2104999 Renata Antelo Viruez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 15.00 No NO
10 9801924 Valentina Paniagua Justiniano CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 15.00 No APROBADO
11 9625527 Maira Prado Paschke SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ QF 15.00 No APROBADO
12 2105967 Milce Banzer Ortiz SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ QF 15.00 No APROBADO
13 2105151 Maria Fe Romero Castedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 15.00 No NO
14 13142030 Danara Marcos Eid CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 12.00 No APROBADO
15 9589100 Miranda Medina Talavera COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 12.00 No APROBADO
16 2107046 Camila Salvatierra Cabrera COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 12.00 No APROBADO
17 9591550 Valentina Cerpa Rivero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 12.00 No APROBADO
18 12759012 Fabiana Alvarez Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 12.00 No APROBADO
19 11339550 Rebecca Ostoic Correa CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 12.00 No NO
20 8470717 Matilde Melgarejo Torres Goitia URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 12.00 No APROBADO
21 9627123 Salen Valeria Aguilera Rodriguez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 12.00 No APROBADO
22 11335064 Anelhi Masanes Yañez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 12.00 No APROBADO
23 8469711 Nahir Valentina Nallar Taboada CLUB POLANCO SANTA CRUZ R16 12.00 No NO
24 2104912 Ana Lucia Martinez Brum CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 12.00 No NO
25 11401057 Luna Viscarra Diamond CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 12.00 No APROBADO
26 9827483 Valeria Molina Jordan CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 12.00 No APROBADO
27 13699797 Jeanine Fiorela Rojas Cuellar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 12.00 No APROBADO
28 12356196 Valentina Cespedes Foladori COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 12.00 No APROBADO
29 2105956 Isabella Terrazas Leon CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 0.00 No NO
30 9828980 Abigail Molina Vaca COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 0.00 No APROBADO
31 9642369 Sofia Landivar Bendek COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 0.00 No APROBADO
32 9033231 Sabine Czerniewicz Terrazas COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 0.00 No APROBADO
33 2106368 Sofia Isabella Daza Vintimilla URBARI TENIS CLUB SANTA CRUZ R32 0.00 No NO
 
G3 12 (Draw 16) Tipo 1 Nivel C - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 12699063 Alejandro Bejarano Cuellar URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ W 38.00 No APROBADO
2 9030525 Nicolas Ciancaglini Ribera URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ W 38.00 No APROBADO
3 9585197 Salvador Rallin Fernandez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 31.00 No APROBADO
4 2104861 Adrian Cavero Virreira URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ F 31.00 No APROBADO
5 13431140 Pablo Andres Tolay Céspedes CLUB POLANCO SANTA CRUZ SF 23.00 No APROBADO
6 10663836 Leonardo Suarez Zamora SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ SF 23.00 No APROBADO
7 9783072 Sebastian Andres Rojas Lara COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 23.00 No APROBADO
8 9034542 Fabio Ferreira Toscano URBARI TENIS CLUB SANTA CRUZ SF 23.00 No APROBADO
9 9587034 Alexandre Bobiere Rivero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 15.00 No APROBADO
10 2105957 Aaron Aliss Cronembol CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 15.00 No NO
11 9627438 Luis Fernando Jemio Castedo COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 15.00 No APROBADO
12 9735808 Sebastian Sulzer Stelzer COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 15.00 No APROBADO
13 9031939 Rafael Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 15.00 No APROBADO
14 9776720 Mateo De Avila Tominovic CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 15.00 No APROBADO
15 2106467 Hector Rodas Barrios CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 15.00 No NO
16 2105101 Carlos Alberto Ovando Burgoa CLUB POLANCO SANTA CRUZ R16 12.00 No NO
17 9628982 Thiago Anglarill Stojanovic COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 12.00 No APROBADO
18 2104839 Zain Rafael Moreno Paniagua ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 12.00 No NO
19 2106505 Santino Nicolas Silva CLUB POLANCO SANTA CRUZ R16 12.00 No APROBADO
20 8996991 Juan Enrique Castedo Diaz COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 12.00 No APROBADO
21 9416258 Leonardo Jimenez Amelunge SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 12.00 No APROBADO
22 2105741 Paul Leonardo Patiño Ameller URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 12.00 No NO
23 2103898 Santiago Limpias Seleme COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 12.00 No NO
24 12857746 Raul Saavedra Burgos CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 12.00 No NO
25 13832126 Marco Abel Ruiz Monrroy CLUB POLANCO SANTA CRUZ R16 12.00 No APROBADO