TorneoEVENTO NAC. TENIS 10 CHUQUISACA 2019 B.        1845
AsociacionASOC. DE TENIS DE CHUQUISACA         
ClubCLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE         
Fecha Inicio2019-06-19         
Fecha Fin2019-06-23         
 
CANCHA COLOR VERDE B (Draw 16) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 13472755 Estefania Martinez Soria galvarro CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 79.00 No APROBADO
2 11343429 Julieta Nogales Gutierrez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 79.00 No APROBADO
3 12461430 Mariana Renata Meza Gumiel COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 67.00 No APROBADO
4 13315646 Luciana Fernanda Bernal Morales Escuela NL LA PAZ F 67.00 No APROBADO
5 2106642 Kaitlin Yuma Araoz Magne CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 3ro 57.00 No NO
6 2107005 Ariadne Nicole Gutierrez Morales CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA 3ro 57.00 No NO
7 12923679 Luana Andrea Quiroga Lorini Club Alemán LA PAZ 4to 49.00 No NO
8 2105833 Via Valentina Arroyo Arata SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA 4to 49.00 No NO
9 2106363 Carolina Alarcon Zuna CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 25.00 No APROBADO
10 2106002 Camila Libertad Rosales Medinaceli SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 25.00 No NO
11 12491875 Wara Salinas Delgado Club The Strongest LA PAZ RR3 25.00 No APROBADO
12 2106550 Maite Glenda Quintanilla Rejas CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA RR3 25.00 No NO
13 2106439 Miha Cinthia Salamanca Urquizu CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA RR4 22.00 No NO
14 12480430 Alexa Mariel Garcia Humerez Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 22.00 No APROBADO
 
CANCHA COLOR VERDE B (Draw 16) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2105493 Santiago Zabala Garcia CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA W 79.00 No NO
2 12352754 Farid Marcos Eid CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 79.00 No APROBADO
3 2106406 Cristobal Cuellar Pol CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 79.00 No NO
4 2106613 Miguel Angel Zambrana Choque COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 79.00 No APROBADO
5 13895632 Facundo Matías Zenteno Quiroga CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 67.00 No APROBADO
6 2106027 Jose Maria Taboada Varnoux SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 67.00 No APROBADO
7 2106247 Andres Gastelu Molina CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 67.00 No NO
8 9735655 Carlos Hugo Justiniano Guiteras COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 67.00 No APROBADO
9 14932351 Mathias Lino Airoldi CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 3ro 57.00 No APROBADO
10 11352907 Agustin Rivero Forero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 3ro 57.00 No APROBADO
11 2105367 Nicolás Solares Hoffmann CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA 3ro 57.00 No APROBADO
12 14434143 Sebastian Enrique Chang Uprimny COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 3ro 57.00 No APROBADO
13 8482511 Nicolas Marquez Mullor CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 4to 49.00 No APROBADO
14 2105490 Juan David Navarro Gonzales CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA 4to 49.00 No NO
15 2105464 Hugo Alejandro Medrano Camacho CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 4to 49.00 No APROBADO
16 10719816 Armando Pino Cardozo CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA 4to 49.00 No APROBADO
17 12895147 Matias Kamil Nuñez Fernandez Club Hípico Los Sargentos LA PAZ RR3 25.00 No APROBADO
18 2106013 Benjamin Quispe Espada SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 25.00 No NO
19 12420764 Santiago Aviles Villalpando Escuela NL LA PAZ RR3 25.00 No APROBADO
20 12387435 Mariano Paz Cuellar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 25.00 No APROBADO
21 2105460 Jose Miguel Acarapi Ortega SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 25.00 No NO
22 10916973 Christopher Julian Cuiza Ruiz Escuela NL LA PAZ RR3 25.00 No APROBADO
23 2106674 Italo Cuba Melgar TRINIDAD TENIS CLUB BENI RR3 25.00 No NO
24 10565164 Erick Campos Alejandro POTOSI TENIS CLUB POTOSI RR3 25.00 No APROBADO
25 12961170 Rodrigo Alejandro Mendoza Gutierrez Sucre Tenis Club LA PAZ RR4 22.00 No NO
26 2106567 Ignacio Matias Gonzales Espada POTOSI TENIS CLUB POTOSI RR4 22.00 No NO
27 2106204 Nicolas Felipe Torrejon Guarachi CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA RR4 22.00 No NO
28 2106245 Ezequiel Roberto Ugarte Sempertegui CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA RR4 22.00 No NO
29 2106036 Jorge Christopher Marin Garcia POTOSI TENIS CLUB POTOSI RR4 22.00 No NO
30 2105860 Mateo Ignacio Calvo Angulo POTOSI TENIS CLUB POTOSI RR4 22.00 No NO
 
CANCHA NARANJA (DRAW B) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 13530995 Rafaela Maya Revollo Aguilar CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 3.75 No APROBADO
2 12403997 Ambar Guerra Sánchez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 3.75 No APROBADO
3 14032948 Fernanda Alvarado Amezaga SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ F 2.75 No APROBADO
4 10908233 Briana Teresa Gutierrez Montaño Sucre Tenis Club LA PAZ F 2.75 No APROBADO
5 2106709 Fernanda Valentina Mamani Ramos CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA 3ro 2.25 No APROBADO
6 12343698 Valentina Romero Vargas COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 3ro 2.25 No APROBADO
7 2106372 Renata Mendieta Campos COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 4to 1.50 No NO
8 11335713 Luciana Zelaya Rivero CLUB POLANCO SANTA CRUZ 4to 1.50 No APROBADO
9 2106495 Natalia Luciana Acarapi Ortega SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 0.75 No APROBADO
10 10737978 Antonella Pino Cardozo CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA RR3 0.75 No APROBADO
11 2106979 Katherine Amelia Rodriguez Nina CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA RR3 0.75 No NO
12 2106028 Ilsen Jasiel Moya Castro SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 0.75 No NO
13 2106976 María Fernanda Carvajal Moya CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA RR4 0.25 No NO
 
CANCHA NARANJA (DRAW B) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 12481220 Ehmanuel Isai Quispe Paredes Sucre Tenis Club LA PAZ W 3.75 No APROBADO
2 2106328 Juan Esteban Rosado Ondarza POTOSI TENIS CLUB POTOSI W 3.75 No NO
3 13996523 Carlos Nery Claure Sanchez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 3.75 No APROBADO
4 2106547 Santiago Daniel Rocha Erquicia CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA F 2.75 No NO
5 14406821 Joaquin Alejandro Mamani Ramos CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA F 2.75 No NO
6 2106016 Lucas Serrudo Gonzales SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 2.75 No NO
7 2106999 Ezequiel Eduardo Hurtado Calla CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA 3ro 2.25 No NO
8 2106576 Leonardo Angello Santa Cruz Rojas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA 3ro 2.25 No APROBADO
9 8484892 Andre Marquez Mullor CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 3ro 2.25 No APROBADO
10 2106572 Liam Gael Villegas Espada SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA 4to 1.50 No NO
11 2106699 Sebastian Daroca Calabi CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA 4to 1.50 No NO
12 2106019 Sebastian Rodrigo Santa Cruz Garcia SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA 4to 1.50 No NO
13 2106253 Mateo Sebastian Rocabado Gomez POTOSI TENIS CLUB POTOSI RR3 0.75 No NO
14 236613216 Ignacio Matias Sanchez Cardona CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 0.75 No APROBADO
15 12594312 Alejandro Esteban Albornoz Vaca CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA RR3 0.75 No APROBADO
16 14493258 Sebastian Lucas Sanchez Churruarrin CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA RR3 0.75 No NO
17 2106975 Guido Hugo Urdininea Anibarro CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA RR3 0.75 No NO
18 2106548 Sebastian Ricardo Barrientos Muñoz CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA RR4 0.25 No APROBADO
19 13831498 Matias Chavez Avila TRINIDAD TENIS CLUB BENI RR4 0.25 No APROBADO
20 12994684 Alvaro Alejandro Rasguido Arancibia SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 0.25 No APROBADO
21 12734960 Bernardo Arce Sanjines Club Hípico Los Sargentos LA PAZ RR4 0.25 No APROBADO
22 2106980 Jorge Fernando Chavarria Mamani CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA RR4 0.25 No NO