Torneo | 1ER DPTAL. MENORES G3 CH | 1785 | ||||||||
Asociacion | ASOC. DE TENIS DE CHUQUISACA | |||||||||
Club | CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE | |||||||||
Fecha Inicio | 2019-02-08 | |||||||||
Fecha Fin | 2019-02-11 |
G3 12 (Draw 8) Tipo 1 Nivel Unico - DOBLES - Varones |
Nro | bpin | Jugador | Club | Departamento | Puesto | Puntos | Pago inscripcion | BPIN-APROBADO |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13091006 | Juan Pablo Cartagena Chavez | SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) | CHUQUISACA | W | 26.00 | No | APROBADO |
2 | 2104959 | Raul Mauricio Ramos Arandia | CLUB CHUQUISACA | CHUQUISACA | W | 26.00 | No | NO |
3 | 8631228 | Nicolas Antonio Oropeza Barriga | SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) | CHUQUISACA | F | 20.00 | No | NO |
4 | 13250044 | Hiram Nicolas Gutierrez Castro | SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) | CHUQUISACA | F | 20.00 | No | APROBADO |
5 | 2106017 | Matias Alejandro Andrade Tejerina | CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA | TARIJA | SF | 15.00 | No | NO |
6 | 10348783 | Jose Ignacio Tejerina Ramos | CLUB DE TENIS BOLIVAR | POTOSI | SF | 15.00 | No | APROBADO |
7 | 12803146 | Bruno Mateo Araujo Postigo | SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) | CHUQUISACA | QF | 10.00 | No | NO |
8 | 13249875 | Nicolas Oña Delgadillo | SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) | CHUQUISACA | QF | 10.00 | No | NO |
G3 12 (Draw 8) Tipo 1 Nivel C - Damas |
Nro | bpin | Jugador | Club | Departamento | Puesto | Puntos | Pago inscripcion | BPIN-APROBADO |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2104295 | Adriana Diaz Carrasco | SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) | CHUQUISACA | W | 26.00 | No | NO |
2 | 2105223 | Nohelia Elizabet Zegarra Reynoso | CLUB CHUQUISACA | CHUQUISACA | F | 20.00 | No | NO |
3 | 2104855 | Valeria Natalia Ibañez Vargas | SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) | CHUQUISACA | SF | 15.00 | No | NO |
4 | 7562327 | Martina Salaberry Soruco | SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) | CHUQUISACA | SF | 15.00 | No | APROBADO |
5 | 2105073 | Nathaly Alison Arapa Osinaga | SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) | CHUQUISACA | RR3 | 6.00 | No | NO |
G3 12 (Draw 8) Tipo 1 Nivel C - Varones |
Nro | bpin | Jugador | Club | Departamento | Puesto | Puntos | Pago inscripcion | BPIN-APROBADO |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13091006 | Juan Pablo Cartagena Chavez | SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) | CHUQUISACA | W | 26.00 | No | APROBADO |
2 | 2104959 | Raul Mauricio Ramos Arandia | CLUB CHUQUISACA | CHUQUISACA | F | 20.00 | No | NO |
3 | 13250044 | Hiram Nicolas Gutierrez Castro | SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) | CHUQUISACA | SF | 15.00 | No | APROBADO |
4 | 10348783 | Jose Ignacio Tejerina Ramos | CLUB DE TENIS BOLIVAR | POTOSI | SF | 15.00 | No | APROBADO |
5 | 13249875 | Nicolas Oña Delgadillo | SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) | CHUQUISACA | RR3 | 6.00 | No | NO |
6 | 8631228 | Nicolas Antonio Oropeza Barriga | SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) | CHUQUISACA | RR3 | 6.00 | No | NO |
7 | 12803146 | Bruno Mateo Araujo Postigo | SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) | CHUQUISACA | RR4 | 4.00 | No | NO |
8 | 2106017 | Matias Alejandro Andrade Tejerina | CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA | TARIJA | RR4 | 4.00 | No | NO |
G3 14 (Draw 8) Nivel C Tipo 2 - Damas |
Nro | bpin | Jugador | Club | Departamento | Puesto | Puntos | Pago inscripcion | BPIN-APROBADO |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2104295 | Adriana Diaz Carrasco | SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) | CHUQUISACA | W | 26.00 | No | NO |
2 | 2105223 | Nohelia Elizabet Zegarra Reynoso | CLUB CHUQUISACA | CHUQUISACA | F | 20.00 | No | NO |
3 | 2104417 | Fabiana Velez Solis | SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) | CHUQUISACA | SF | 15.00 | No | NO |
4 | 12548024 | Adriana Zubieta Rejas | SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) | CHUQUISACA | QF | 10.00 | No | NO |
G3 14 (Draw 8) Nivel C Tipo 2 - Varones |
Nro | bpin | Jugador | Club | Departamento | Puesto | Puntos | Pago inscripcion | BPIN-APROBADO |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13409679 | Javier Eduardo Borda Villagomez | SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) | CHUQUISACA | W | 26.00 | No | NO |
2 | 2106073 | Luis miguel Marin Parrales | CLUB CHUQUISACA | CHUQUISACA | F | 20.00 | No | NO |
3 | 8631228 | Nicolas Antonio Oropeza Barriga | SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) | CHUQUISACA | SF | 15.00 | No | NO |
4 | 2103844 | Joaquin Solares Hoffmann | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | SF | 15.00 | No | NO |
5 | 13249875 | Nicolas Oña Delgadillo | SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) | CHUQUISACA | RR3 | 8.00 | No | NO |
6 | 7493419 | Rodrigo Arroyo Arata | SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) | CHUQUISACA | RR3 | 8.00 | No | NO |
G3 12 (Draw 8) Nivel C Tipo 2 - Varones |
Nro | bpin | Jugador | Club | Departamento | Puesto | Puntos | Pago inscripcion | BPIN-APROBADO |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10369768 | Luciano Valentin Vedia Villegas | CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE | CHUQUISACA | W | 26.00 | No | NO |
2 | 2104288 | Jorge Tupa | SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) | CHUQUISACA | F | 20.00 | No | NO |
3 | 2106073 | Luis miguel Marin Parrales | CLUB CHUQUISACA | CHUQUISACA | QF | 10.00 | No | NO |
4 | 2103127 | Carlos Alberto Navarro Orellano | CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE | CHUQUISACA | RR3 | 8.00 | No | NO |