TorneoMBURUCUYA BOWL 14, 16, 18 D.V. G3 PARAGUAY 2018        1712
AsociacionINTERNACIONAL         
ClubINTERNACIONAL         
Fecha Inicio2018-07-16         
Fecha Fin2018-07-21         
 
Cosat 16 G3 (Draw 16) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103541 Luciana Bejarano Cuellar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
2 8976030 Natalia Belen Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
 
ITF 18 G5 (Draw 48) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2102575 Jose Antonio Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 72.00 No NO
2 2101620 Freddy Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 67.00 No NO
 
ITF 18 G5 (Draw 32) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101744 Carolina Velazquez Lijeron CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 72.00 No NO
2 2102799 Mara Vidal Moreno CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 67.00 No NO
 
Cosat 16 G3 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 6395981 Jorge Elier Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
2 6960437 Mario Alejandro Virreira Toro Club Hípico Los Sargentos LA PAZ R32 90.00 No APROBADO
3 7708195 Jack Junior Aitken Saucedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 90.00 No APROBADO
4 9587362 Ignacio Christian Gamarra Tamayo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 90.00 No APROBADO
 
Cosat 14 G3 (Draw 16) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 9610089 Brayan Isaac Zuna Mirabal CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
 
Cosat 14 G3 (Draw 32) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2104951 Yamile Cuiza Mendoza CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No NO
2 11352495 Fernanda Salazar Guzmán CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 90.00 No APROBADO
 
Cosat 14 G3 (Draw 16) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 11352495 Fernanda Salazar Guzmán CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 256.00 No APROBADO
2 2104951 Yamile Cuiza Mendoza CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 256.00 No NO
 
Cosat 14 G3 (Draw 16) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 9610089 Brayan Isaac Zuna Mirabal CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 256.00 No APROBADO
 
Cosat 16 G3 (Draw 16) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8976030 Natalia Belen Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
2 2103541 Luciana Bejarano Cuellar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
 
Cosat 16 G3 (Draw 16) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 7708195 Jack Junior Aitken Saucedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
2 6960437 Mario Alejandro Virreira Toro Club Hípico Los Sargentos LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
3 6395981 Jorge Elier Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
4 9587362 Ignacio Christian Gamarra Tamayo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
 
ITF 18 G5 (Draw 16) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101744 Carolina Velazquez Lijeron CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 96.00 No NO
2 2102799 Mara Vidal Moreno CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 72.00 No NO
 
ITF 18 G5 (Draw 16) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101620 Freddy Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 240.00 No NO
2 2102575 Jose Antonio Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 240.00 No NO