TorneoEVENTO NAC. TENIS 10 CHUQUISACA 2018 B.        1697
AsociacionASOC. DE TENIS DE CHUQUISACA         
ClubCLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE         
Fecha Inicio2018-06-30         
Fecha Fin2018-07-03         
 
CANCHA COLOR VERDE B (Draw 16) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 10702507 Ariana Segovia Chavarria CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA W 79.00 No APROBADO
2 8469793 Juliana Luzio Rivera Club de Tenis La Paz LA PAZ W 79.00 No APROBADO
3 13995635 Nicole Bares Quiroga CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 79.00 No APROBADO
4 13142030 Danara Marcos Eid CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 67.00 No APROBADO
5 10333341 Maria Joaquina Irusta Hurtado SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 67.00 No APROBADO
6 8846864 Biserka Alexia Perez Vranicic CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 67.00 No APROBADO
7 12560435 Isabela Yañez Ojeda TRINIDAD TENIS CLUB BENI 3ro 57.00 No APROBADO
8 2106370 Tayra Kennly Vela Janco CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA 3ro 57.00 No NO
9 13699797 Jeanine Fiorela Rojas Cuellar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 3ro 57.00 No APROBADO
10 2106316 Luana Cristina Morales Arcienega SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA 4to 49.00 No APROBADO
11 12420763 Martina Avilés Villalpando Club Alemán LA PAZ 4to 49.00 No APROBADO
12 10851422 Luana Mejia Rivero TRINIDAD TENIS CLUB BENI 4to 49.00 No APROBADO
13 2105465 Camila Andrea Serrudo Gonzáles SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 25.00 No NO
14 2105956 Isabella Terrazas Leon CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 25.00 No NO
15 5714791 María Renata Monroy Ríos CLUB DE TENIS PANDO PANDO RR3 25.00 No NO
16 14427315 Martina Maria Valdivia Ciappa Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 25.00 No APROBADO
17 9591550 Valentina Cerpa Rivero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 25.00 No APROBADO
18 2104933 Ana Carolina Martinez Brum CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 25.00 No NO
19 8470432 Natalia Torres Azurduy La Paz Golf Club LA PAZ RR4 22.00 No NO
20 2105369 Melissa Andreina Garzon Figueroa CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA RR4 22.00 No APROBADO
21 12480249 Montserrat Garcia Humerez Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 22.00 No APROBADO
22 2106248 Valeri Fabiana La Fuente Taboada SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 22.00 No APROBADO
23 10699060 Natalia Valentina Gutierrez Barrios CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR4 22.00 No APROBADO
24 2105955 Valeria Mabel Salinas Claure SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR4 22.00 No NO
 
CANCHA COLOR VERDE B (Draw 16) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 12713028 Sebastian Miranda Parrilla CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 79.00 No APROBADO
2 13990261 Matheo Calvo Tababary TRINIDAD TENIS CLUB BENI W 79.00 No APROBADO
3 2105032 Eduardo Hurtado Rojas CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA W 79.00 No APROBADO
4 10659604 Felipe Romero Lema CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA W 79.00 No NO
5 14804419 Leandro Andre Flores Urey ORURO TENIS CLUB ORURO W 79.00 No APROBADO
6 2104940 Bernardo Rios Anchorena CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA F 67.00 No NO
7 2104957 Juan Pablo Rospilloso Carvajal SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 67.00 No NO
8 12440203 Leonardo Raymond Lopez Victorio CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA F 67.00 No APROBADO
9 2105140 Fernando Javier Barrenechea Manzano COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 67.00 No APROBADO
10 2105463 Gary Frabricio Coila Choque SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 67.00 No NO
11 2105371 Israel Matias Sandoval Romay POTOSI TENIS CLUB POTOSI 3ro 57.00 No NO
12 12424653 Pablo Kael Rodriguez Delgadillo Sucre Tenis Club LA PAZ 3ro 57.00 No APROBADO
13 2105337 Pablo Emiliano Torres Lema CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA 3ro 57.00 No APROBADO
14 10938198 Franco Arancibia Churqui Club Hípico Los Sargentos LA PAZ 3ro 57.00 No APROBADO
15 10851448 Santiago Gómez Roca TRINIDAD TENIS CLUB BENI 4to 49.00 No APROBADO
16 2106199 Santiago Galean Orihuela SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA 4to 49.00 No NO
17 2106412 Gustavo Terceros Cronenbold COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 4to 49.00 No NO
18 9625880 Renato Noack Antelo SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ 4to 49.00 No NO
19 2105613 Andres Santiago Andre Condarco ORURO TENIS CLUB ORURO RR3 25.00 No NO
20 2106542 Santiago Peñaloza Rocha ORURO TENIS CLUB ORURO RR3 25.00 No APROBADO
21 2105509 Emanuel Molina Mendieta CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA RR3 25.00 No APROBADO
22 2104998 Fabrizio Sebastian Angulo Bonadona CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 25.00 No NO
23 2105690 Santiago Eguez Mendez Roca COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 25.00 No APROBADO
24 2106343 Gustavo Santiago Torrico Lopez ORURO TENIS CLUB ORURO RR3 25.00 No NO
25 2106041 Joaquin Campos Alejandro POTOSI TENIS CLUB POTOSI RR3 25.00 No NO
26 9598410 Jose Manuel Parada Léon COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 25.00 No APROBADO
27 9416258 Leonardo Jimenez Amelunge SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR3 25.00 No APROBADO
28 2106017 Matias Alejandro Andrade Tejerina CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA RR4 22.00 No APROBADO
29 2105374 William Alejandro Camacho Vasquez CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA RR4 22.00 No NO
30 2105559 Juan Pablo Sahonero Cossio CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 22.00 No NO
31 2106010 Fernando Merida Barral ORURO TENIS CLUB ORURO RR4 22.00 No NO
32 2105488 Enrique Sebastian Leniz Arriola POTOSI TENIS CLUB POTOSI RR4 22.00 No NO
33 2106475 Luis Ignacio Pedraza Colquechambi CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA RR4 22.00 No NO
34 9275471 Jose Alfredo Calderon Gutierrez TRINIDAD TENIS CLUB BENI RR4 22.00 No APROBADO
 
CANCHA NARANJA (DRAW B) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 9424746 Valentina Perez Mouton COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 3.75 No NO
2 2105864 Guillermina Mariaca Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ W 3.75 No NO
3 9475393 Luciana Rafaela Aguirre Perez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 3.75 No APROBADO
4 9827483 Valeria Molina Jordan CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 2.75 No APROBADO
5 12421414 Carolina Michelle Dueñas Guerrero Club Alemán LA PAZ F 2.75 No APROBADO
6 13336648 Martina Barrera Mendizabal CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 2.75 No APROBADO
7 9357437 Zoe Valentina Orozco Condori CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 3ro 2.25 No APROBADO
8 2106431 Sara Valentina Salinas Claure SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ 3ro 2.25 No NO
9 13472755 Estefania Martinez Soria galvarro CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 3ro 2.25 No APROBADO
10 12480430 Alexa Mariel Garcia Humerez Club de Tenis La Paz LA PAZ 4to 1.50 No APROBADO
11 2106439 Miha Cinthia Salamanca Urquizu CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA 4to 1.50 No NO
12 11336349 Dana Leticia Simon Aponte COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 4to 1.50 No APROBADO
13 2105833 Via Valentina Arroyo Arata SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 0.75 No APROBADO
14 2105496 Luciana Rios Anchorena CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA RR3 0.75 No NO
15 2106002 Camila Libertad Rosales Medinaceli SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 0.75 No NO
16 2105491 Jahaziel Choque Gutierrez CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA RR3 0.75 No NO
17 12961218 Maria Julia Rivera Alvarez Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 0.75 No APROBADO
18 2106549 Andrea Alejandra Aparicio Castro CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA RR3 0.75 No NO
19 2106329 Sofía Churata Borda POTOSI TENIS CLUB POTOSI RR4 0.25 No NO
20 2106550 Maite Glenda Quintanilla Rejas CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA RR4 0.25 No NO
21 2106100 Maria Victoria Eguez Mendez Roca COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR4 0.25 No APROBADO
22 12924434 Antonella Luzio Bavcar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 0.25 No APROBADO
23 2106011 Andrea Merida Barral ORURO TENIS CLUB ORURO RR4 0.25 No NO
 
CANCHA NARANJA (DRAW B) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 11384436 Emmanuel Paz Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 3.75 No APROBADO
2 13210541 Rodrigo Barrenechea Moreno COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 3.75 No APROBADO
3 11352907 Agustin Rivero Forero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 3.75 No APROBADO
4 2105460 Jose Miguel Acarapi Ortega SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA W 3.75 No NO
5 2105998 Jaime Ignacio Balanza Avila SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 2.75 No NO
6 2105929 Mauricio Galarza Gareca CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA F 2.75 No APROBADO
7 2105970 Mirko De Avila Tominovic CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 2.75 No APROBADO
8 9849672 Felipe Amaral Gutierrez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 2.75 No APROBADO
9 2105958 Farid Marcos Eid CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 3ro 2.25 No APROBADO
10 2106059 Nicolas Samuel Gonzales Vargas CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA 3ro 2.25 No NO
11 2106204 Nicolas Felipe Torrejon Guarachi CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA 3ro 2.25 No NO
12 13895632 Facundo Matías Zenteno Quiroga CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 3ro 2.25 No APROBADO
13 12188068 Alejandro Gómez Roca TRINIDAD TENIS CLUB BENI 4to 1.50 No APROBADO
14 2106559 Santiago Luka Herbas Brun CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 4to 1.50 No APROBADO
15 14434143 Sebastian Enrique Chang Uprimny COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 4to 1.50 No APROBADO
16 2106036 Jorge Christopher Marin Garcia POTOSI TENIS CLUB POTOSI 4to 1.50 No NO
17 2106020 Juan Fernando Gamarra Flores SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 0.75 No NO
18 2106228 Esteban Del Carpio Arce CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA RR3 0.75 No NO
19 2105942 Fabian Augusto Oropeza Barriga SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 0.75 No NO
20 2106331 Gabriel Gastelu Molina CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 0.75 No NO
21 2106573 Emilio Diaz Coca SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 0.75 No NO
22 2106247 Andres Gastelu Molina CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 0.75 No NO
23 2106546 Benjhamin Alejandro Quispe Zapata CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA RR3 0.75 No NO
24 10740535 Felix Mateo Morales Miranda CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA RR3 0.75 No APROBADO
25 12420764 Santiago Aviles Villalpando Club Alemán LA PAZ RR4 0.25 No APROBADO
26 2105622 Bruno Bause Arias TRINIDAD TENIS CLUB BENI RR4 0.25 No NO
27 3211822 Ignacio Solis Blanco CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 0.25 No APROBADO
28 2106113 Sandro William Mamani Ortuño CLUB DE TENIS PANDO PANDO RR4 0.25 No NO
29 2106229 Sebastian Del Carpio Arce CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA RR4 0.25 No NO
30 2106552 Luca Macrett Martinez Club Social Petrolero LA PAZ RR4 0.25 No NO