TorneoG1 COCHABAMBA 2018        1692
AsociacionASOC. DE TENIS DE COCHABAMBA          
ClubCLUB DE TENIS COCHABAMBA         
Fecha Inicio2018-07-09         
Fecha Fin2018-07-16         
 
G1 12 (Draw 32) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8690446 Natalia Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ W 320.00 No APROBADO
2 8127849 Sandra Castedo Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 256.00 No APROBADO
3 9763035 Renata Lucia Morales Monasterio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
4 10904385 Valeria Moreno Salinas Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 192.00 No APROBADO
5 2105070 Valeria Carolina Zeballos Cortez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
6 2104146 Camila Claros Abregu CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No NO
7 13360656 Dayanara Velasco Adad TRINIDAD TENIS CLUB BENI QF 128.00 No APROBADO
8 13081600 April Fergie Soria Pastor CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
9 11335061 Khiara Masanes Yañez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ WRC 96.00 No APROBADO
10 8469477 Flavia Valentina Villegas Villarroel Club de Tenis La Paz LA PAZ FRC 90.00 No APROBADO
11 9776883 Sara Montaño Parada COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SFRC 83.00 No APROBADO
12 2104295 Adriana Diaz Carrasco SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SFRC 83.00 No APROBADO
13 9751631 Julia Lemcke Inochea COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QFRC 77.00 No APROBADO
14 2104312 Adriana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QFRC 77.00 No APROBADO
15 12924472 Isabella Luzio Bavcar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QFRC 77.00 No APROBADO
16 2104405 Luciana Coca Diaz SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QFRC 77.00 No APROBADO
17 13121153 Montserrat Boada Daza Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 2 64.00 No APROBADO
18 8258301 Valentina Patricia Zamora Pino CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 2 64.00 No APROBADO
19 8467820 Ana Belen Castro Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 2 64.00 No APROBADO
20 2104627 Nasha Isabella Gutierrez Vaca COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 2 64.00 No APROBADO
21 2104569 Lucia Perez Salvatierra COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3 48.00 No APROBADO
22 9031654 Isabel Paz Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 3 48.00 No APROBADO
23 2105011 Flavia Velasco Vlahovic COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3 48.00 No NO
24 13065991 Nathalie Geraldine Marinovitch Zegarra ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR 3 48.00 No APROBADO
25 10369765 Natalia Camila Gutierrez Lascano SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR 3 48.00 No APROBADO
26 8976066 Grace Ruth Marie Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 3 48.00 No APROBADO
27 2104606 Maria Valentina Romero Scattone CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 4 32.00 No APROBADO
28 2104205 Ana Camila Guzman Castro CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 4 32.00 No NO
29 8252118 Adriana Méndez Arce CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 4 32.00 No NO
30 2104653 Isabella Canedo Guzman CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 4 32.00 No APROBADO
31 8461679 Adriana Franulic Peres Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 4 32.00 No APROBADO
32 2105358 Constanza Mariscal Kohlberg CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 4 32.00 No APROBADO
 
G1 12 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 696486 Diego Eduardo Muñoz Navia Club de Tenis La Paz LA PAZ W 320.00 No APROBADO
2 4215679 Jeison Gabriel Ticona Sainz CLUB DE TENIS PANDO PANDO F 256.00 No APROBADO
3 8048953 Carlos Andres Doria Medina Aviles COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No APROBADO
4 9031933 Daniel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
5 8795402 Santiago Lora Soria Galvarro CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
6 9585575 Leonardo Lopez Aliaga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
7 9002157 Diego Emanuel Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
8 2104438 Javier Eduardo Borda Villagomez SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 128.00 No NO
9 8251085 Matias Peñaranda Escobari URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ WRC 96.00 No APROBADO
10 7554529 Jorge Andres Rodriguez Palacios CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA FRC 90.00 No APROBADO
11 8845964 Diego Villafañe Laredo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SFRC 83.00 No APROBADO
12 12872638 Mateo Alejandro Torre Antezana CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SFRC 83.00 No APROBADO
13 13225160 Pablo Serrano Gonzalez ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QFRC 77.00 No APROBADO
14 7412364 Alejandro Enrique Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO QFRC 77.00 No NO
15 8230014 Maximiliano Suarez Fernandez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QFRC 77.00 No APROBADO
16 8911358 Juan Diego Terrazas Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QFRC 77.00 No APROBADO
17 2104053 Alejandro Santiago Orellana Castillo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 2 64.00 No NO
18 9735808 Sebastian Sulzer Stelzer COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 2 64.00 No APROBADO
19 2103961 Lucas Martin Trigo Lazcano Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 2 64.00 No APROBADO
20 13032621 Thiago Mauricio Solis Bustamante CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 2 64.00 No APROBADO
21 2104416 Nicolas Oña Delgadillo SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR 3 48.00 No APROBADO
22 11352498 Ignacio Salazar Guzmán SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR 3 48.00 No APROBADO
23 9319514 Sami Andre Manzur Iriarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3 48.00 No APROBADO
24 2103964 Esteban Lopez Quiroga COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3 48.00 No APROBADO
25 9428846 Juan Ramon Daza Ribero ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR 3 48.00 No APROBADO
26 8631228 Nicolas Antonio Oropeza Barriga SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR 3 48.00 No APROBADO
27 14092381 Thiago Mendieta Campos COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 4 32.00 No APROBADO
28 9350990 Nicolás Zamora Caprirolo COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 4 32.00 No APROBADO
29 2104924 Mateo Paz Soldan Oporto COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 4 32.00 No NO
 
G1 14 (Draw 32) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2104020 Mariana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 320.00 No APROBADO
2 9031928 Sofia Isabel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 320.00 No APROBADO
3 7819870 Thais Margareth Mitlmeier Rollano CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ FR 256.00 No APROBADO
4 8148131 Francesca Barbonari Ugarte CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ FR 256.00 No NO
5 7399328 Luciana Camila Flores Urey COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No APROBADO
6 9475324 Jessica Nicole Santa Cruz Rojas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 192.00 No NO
7 2103040 Francis Nicole Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO SF 192.00 No NO
8 6962871 Adriana Bleichner Valenzuela Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 192.00 No APROBADO
9 12631028 Jimena Denisse Arinez Guilarte CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
10 2104522 Naghely Garcia Galian CLUB POLANCO SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
11 3813904 Camila Corrales Romero COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
12 8690446 Natalia Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
13 9763035 Renata Lucia Morales Monasterio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
14 2103980 Maria Victoria Romero Scattone CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
15 6962394 Martina Contrera Mensio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No NO
16 8870635 Maria Valeria Urresty Anez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
17 2103456 Alexia Leisel Rivera Oporto CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA R16 96.00 No NO
18 2104205 Ana Camila Guzman Castro CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
19 8947213 Andrea Paola Perez Gutierrez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
20 2103967 Marian Canelas Salazar COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
21 7769985 Luciana Glogau Vaca CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
22 8127849 Sandra Castedo Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
23 9513478 Alejandra Perez Ardaya CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
24 2102077 Sofía Belén Claure Maldonado ORURO TENIS CLUB ORURO R16 96.00 No APROBADO
25 2104281 Laura Sofía Cespedes Lujan CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
26 2103932 Catalina Padilla Udaeta CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
27 2105184 Luciana Celeste Lora Otero Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No NO
28 6964127 Sabrina Alejandra Solis Encinas Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
29 2103747 Mishely Vanessa Fernandez Herrera NATIONAL TENIS CLUB ORURO R16 96.00 No APROBADO
30 9355760 Maria Isabel Morales Reyes CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
31 9123434 Micaela Sofia Carrasco Valenzuela Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
32 6836826 Ana Martina Videa Rios Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No NO
 
G1 14 (Draw 32) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 10369768 Luciano Valentin Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA W 320.00 No APROBADO
2 10384096 Santiago Adrian Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA W 320.00 No APROBADO
3 8048953 Carlos Andres Doria Medina Aviles COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA FR 256.00 No APROBADO
4 8132770 Eduardo Nuñez del Prado Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ FR 256.00 No NO
5 2103411 Iker Mateo Dellien Velasco TRINIDAD TENIS CLUB BENI SF 192.00 No APROBADO
6 7711079 Gonzalo Lopez Aliaga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
7 7269300 Cesar Daniel Otondo Villafán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 192.00 No APROBADO
8 6962145 Patrick Oscar Crespo Lima Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 192.00 No APROBADO
9 8795402 Santiago Lora Soria Galvarro CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
10 696486 Diego Eduardo Muñoz Navia Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
11 6961560 Pedro Pablo Peñaranda Escobari URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
12 7209631 Luis Felipe Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
13 8156784 Diego Francisco Arze Virreira COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 128.00 No NO
14 2103339 Gabriel Tardío Virreira CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No NO
15 4215679 Jeison Gabriel Ticona Sainz CLUB DE TENIS PANDO PANDO QF 128.00 No APROBADO
16 8251085 Matias Peñaranda Escobari URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
17 13622096 Walter Samuel Orellana Orellana CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
18 2105041 Gabriel Lara Gonzales Club Alemán LA PAZ R16 96.00 No NO
19 9507317 Thamer Jesus Ale Arnez CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
20 12872638 Mateo Alejandro Torre Antezana CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
21 9031933 Daniel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
22 9323591 Ljubi Lucas Stambuk Gomez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
23 9395838 Santiago Rodrigo Lopez Montaño COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
24 2103961 Lucas Martin Trigo Lazcano Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
25 7412364 Alejandro Enrique Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO R16 96.00 No NO
26 8999200 Martín Ticona Camacho La Paz Golf Club LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
27 6800408 Alejandro Javier Flores Natusch La Paz Golf Club LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
28 9416234 Christian Manuel Galarza Guilarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
29 8833524 Mariano Orsini Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
30 2104099 Carlos Daniel Cossio Villena CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No REGISTRADO
31 9585575 Leonardo Lopez Aliaga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
32 9002157 Diego Emanuel Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
 
G1 16 (Draw 32) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8055655 Valeria San Miguel Soria COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 320.00 No APROBADO
2 8034878 Fiorella Duran Montaño COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 320.00 No APROBADO
3 2103040 Francis Nicole Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO FR 256.00 No NO
4 9475324 Jessica Nicole Santa Cruz Rojas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA FR 256.00 No NO
5 6961997 Camila Cecilia Miranda Jove Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 192.00 No APROBADO
6 7202661 Sophie Mariscal Kohlberg CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No NO
7 8185837 Ana Fabia Hollweg Bustillos CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
8 7868711 Camila Moira Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 192.00 No APROBADO
9 7819870 Thais Margareth Mitlmeier Rollano CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
10 2103932 Catalina Padilla Udaeta CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
11 2104003 Estefany Silvente Villarroel COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No NO
12 9355760 Maria Isabel Morales Reyes CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
13 3813904 Camila Corrales Romero COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
14 12631028 Jimena Denisse Arinez Guilarte CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
15 2103980 Maria Victoria Romero Scattone CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
16 8870635 Maria Valeria Urresty Anez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
17 13346562 Luciana Solis Bustamante CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
18 2104020 Mariana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
19 9031928 Sofia Isabel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
20 2104128 Marilé Ribera Aguirre CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
21 8993582 Andrea Naiara Montero Ribera CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
22 2103747 Mishely Vanessa Fernandez Herrera NATIONAL TENIS CLUB ORURO R16 96.00 No APROBADO
23 2102077 Sofía Belén Claure Maldonado ORURO TENIS CLUB ORURO R16 96.00 No APROBADO
24 2103456 Alexia Leisel Rivera Oporto CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA R16 96.00 No NO
25 2104281 Laura Sofía Cespedes Lujan CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
26 7399328 Luciana Camila Flores Urey COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
27 2103967 Marian Canelas Salazar COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
28 2102530 Fabiana Betancourt Beltrán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No NO
 
G1 16 (Draw 32) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103312 Mateo Crespo Terrazas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 320.00 No NO
2 6462713 Victor Agustin Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 320.00 No NO
3 2102433 Luciano Lemaitre Arduz Club de Tenis La Paz LA PAZ FR 256.00 No NO
4 2102468 Santiago Castellanos Donoso CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA FR 256.00 No NO
5 6999603 Fabrizio Villegas Villarroel Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 192.00 No APROBADO
6 6961347 Rodrigo Sánchez Hurtado Club Alemán LA PAZ SF 192.00 No APROBADO
7 7119667 Luis Felipe Azurduy Castellanos CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA SF 192.00 No APROBADO
8 6482945 Ernesto Requena Leigue COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No APROBADO
9 8132770 Eduardo Nuñez del Prado Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No NO
10 2102859 Geoffrey Brady Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
11 7711079 Gonzalo Lopez Aliaga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
12 13622096 Walter Samuel Orellana Orellana CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
13 2103644 Alejandro Salinas Soriano COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No NO
14 2101157 Matias Paniagua Romero CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 128.00 No NO
15 10719482 Andrés Urquiola Montellano CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 128.00 No APROBADO
16 10384096 Santiago Adrian Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA QF 128.00 No APROBADO
17 9416234 Christian Manuel Galarza Guilarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
18 6961560 Pedro Pablo Peñaranda Escobari URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
19 2103746 Ricardo Ariel Fernandez Herrera NATIONAL TENIS CLUB ORURO R16 96.00 No NO
20 11069440 Saul Quispe Luna Club Alemán LA PAZ R16 96.00 No NO
21 9320479 Mateo Adrian Sonaglia Guzmán COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
22 2105041 Gabriel Lara Gonzales Club Alemán LA PAZ R16 96.00 No NO
23 5679036 Pedro Gimenez Antezana SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No NO
24 4768612 Nicolaus Jose Quispe Asturizaga CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA R16 96.00 No APROBADO
25 7976615 Jose Andres Arandia Rocabado CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
26 2103339 Gabriel Tardío Virreira CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
27 7694940 Joaquin Fernandez Lorini URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
28 7952490 Mateo Alejandro Rejas Zurita CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
29 6962145 Patrick Oscar Crespo Lima Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
30 7209631 Luis Felipe Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
 
G1 18 (Draw 32) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 7729869 Maria Alejandra Sandoval Espinoza COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 320.00 No NO
2 8833763 Mariana Zegada Osuna COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 320.00 No APROBADO
3 6497633 Sofía Cristina Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ FR 256.00 No APROBADO
4 8055655 Valeria San Miguel Soria COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA FR 256.00 No APROBADO
5 2101879 Paola Andrea Cortez Vargas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No NO
6 9622347 Carla Lorena Torrico Peredo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No NO
7 2100897 Isabella Valentina Caballero Cardenas La Paz Golf Club LA PAZ SF 192.00 No NO
8 7745430 Valentina Ascarrunz Aranibar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 192.00 No NO
9 2102731 Constanza Paz Soldán Leytón CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No NO
10 2101043 Isabella Andrade Silva CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No NO
11 7202661 Sophie Mariscal Kohlberg CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
12 2101223 Hortencia Jhoan Birnbaumer Villafuerte CLUB POLANCO SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
13 11385769 Laura Bregenz Birnbaumer Villafuerte CLUB POLANCO SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
14 2102530 Fabiana Betancourt Beltrán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No NO
15 2105125 Valeria Camila Arandia Maldonado COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
16 2102049 Liria Arlete Loría Pereyra Club Alemán LA PAZ R16 96.00 No NO
17 2101191 Ericka Nathalia Valencia Guzmán COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
18 2103036 Maria Rene Bustamante Rojas CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA R16 96.00 No NO
 
G1 18 (Draw 32) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2100181 Diego Eduardo Pierola Lara CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 320.00 No NO
2 2103679 Raúl Garcia Navarro CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 320.00 No NO
3 2101168 Rodrigo Cavero Virreira CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA FR 256.00 No NO
4 2101086 Nicolas Doria Medina Muguertegui COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA FR 256.00 No NO
5 2101926 Kurt Bruckner Suárez TRINIDAD TENIS CLUB BENI SF 192.00 No NO
6 2101922 Mauricio San Miguel Soria CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No NO
7 6462713 Victor Agustin Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No NO
8 2101759 Raul Alejandro Rivero Eggers TRINIDAD TENIS CLUB BENI SF 192.00 No NO
9 2103644 Alejandro Salinas Soriano COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No NO
10 2102667 Marco Andree Rivero Velasco COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No NO
11 2104996 Leandro Orsini Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No NO
12 8691007 Benjamin Calizaya Jimenez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No NO
13 6359510 Agustin Eduardo Cuellar Lorberg COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 128.00 No NO
14 2102751 Alvaro Chavez Ossio COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No NO
15 2101069 Fabricio Adrian Terrazas Merida Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No NO
16 2100959 Sebastian Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No NO
17 6721839 Diego Guzman Urdininea CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
18 2102468 Santiago Castellanos Donoso CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 96.00 No NO
19 2103476 Dick Sebastian Collazos Arias CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
20 2101122 Mateo Ameller Del Castillo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
21 2101067 Stefan Franz Rupprecht Salinas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
22 2102859 Geoffrey Brady Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
23 5679036 Pedro Gimenez Antezana SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No NO
24 6960826 Andres Ignacio Valdez Arze La Paz Golf Club LA PAZ R16 96.00 No NO
 
G1 16 (Draw 32) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8055655 Valeria San Miguel Soria COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 320.00 No APROBADO
2 9475324 Jessica Nicole Santa Cruz Rojas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 256.00 No NO
3 7868711 Camila Moira Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 192.00 No APROBADO
4 8034878 Fiorella Duran Montaño COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
5 7399328 Luciana Camila Flores Urey COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
6 2102077 Sofía Belén Claure Maldonado ORURO TENIS CLUB ORURO QF 128.00 No APROBADO
7 12631028 Jimena Denisse Arinez Guilarte CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
8 2104020 Mariana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
9 3813904 Camila Corrales Romero COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
10 2103040 Francis Nicole Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO R16 96.00 No NO
11 7202661 Sophie Mariscal Kohlberg CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
12 2102833 Flavia Andrea Saavedra Lino CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
13 2104003 Estefany Silvente Villarroel COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
14 2103932 Catalina Padilla Udaeta CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
15 6961997 Camila Cecilia Miranda Jove Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
16 8185837 Ana Fabia Hollweg Bustillos CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
17 9031928 Sofia Isabel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 64.00 No APROBADO
18 8870635 Maria Valeria Urresty Anez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 64.00 No APROBADO
19 2104825 Damaris Nikole Garcia Galian CLUB POLANCO SANTA CRUZ RR2 64.00 No NO
20 2103456 Alexia Leisel Rivera Oporto CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR2 64.00 No NO
21 7819870 Thais Margareth Mitlmeier Rollano CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 48.00 No APROBADO
22 2102530 Fabiana Betancourt Beltrán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 48.00 No NO
23 9355760 Maria Isabel Morales Reyes CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 48.00 No APROBADO
24 2103747 Mishely Vanessa Fernandez Herrera NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR3 48.00 No APROBADO
25 2104128 Marilé Ribera Aguirre CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 48.00 No NO
26 2103980 Maria Victoria Romero Scattone CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 48.00 No APROBADO
27 2104281 Laura Sofía Cespedes Lujan CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 32.00 No APROBADO
28 2103967 Marian Canelas Salazar COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 32.00 No NO
29 2104522 Naghely Garcia Galian CLUB POLANCO SANTA CRUZ RR4 32.00 No APROBADO
30 8993582 Andrea Naiara Montero Ribera CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 32.00 No APROBADO
31 13346562 Luciana Solis Bustamante CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 32.00 No APROBADO
32 2103381 Mikaela Rupprecht Salinas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 32.00 No NO
 
G1 16 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 6462713 Victor Agustin Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 320.00 No NO
2 7119667 Luis Felipe Azurduy Castellanos CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA F 256.00 No APROBADO
3 8132770 Eduardo Nuñez del Prado Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No NO
4 6961347 Rodrigo Sánchez Hurtado Club Alemán LA PAZ SF 192.00 Si APROBADO
5 2102433 Luciano Lemaitre Arduz Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No NO
6 4768612 Nicolaus Jose Quispe Asturizaga CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA QF 128.00 No APROBADO
7 10384096 Santiago Adrian Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA QF 128.00 No APROBADO
8 2102468 Santiago Castellanos Donoso CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 128.00 No NO
9 7711079 Gonzalo Lopez Aliaga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
10 10719482 Andrés Urquiola Montellano CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 96.00 No APROBADO
11 9320479 Mateo Adrian Sonaglia Guzmán COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
12 5679036 Pedro Gimenez Antezana SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No NO
13 6999603 Fabrizio Villegas Villarroel Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
14 2103312 Mateo Crespo Terrazas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
15 6482945 Ernesto Requena Leigue COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
16 2102859 Geoffrey Brady Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
17 7952490 Mateo Alejandro Rejas Zurita CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 64.00 No APROBADO
18 7209631 Luis Felipe Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR2 64.00 No APROBADO
19 13622096 Walter Samuel Orellana Orellana CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 64.00 No APROBADO
20 2101157 Matias Paniagua Romero CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR2 64.00 No NO
21 11069440 Saul Quispe Luna Club Alemán LA PAZ RR3 48.00 Si NO
22 2105041 Gabriel Lara Gonzales Club Alemán LA PAZ RR3 48.00 Si NO
23 7976615 Jose Andres Arandia Rocabado CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 48.00 No APROBADO
24 6962145 Patrick Oscar Crespo Lima Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 48.00 No APROBADO
25 9416234 Christian Manuel Galarza Guilarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 48.00 No APROBADO
26 2103746 Ricardo Ariel Fernandez Herrera NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR3 48.00 No NO
27 7694940 Joaquin Fernandez Lorini URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR4 32.00 No APROBADO
28 6961560 Pedro Pablo Peñaranda Escobari URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR4 32.00 No APROBADO
29 2103644 Alejandro Salinas Soriano COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 32.00 No NO
30 2103339 Gabriel Tardío Virreira CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 32.00 No NO
 
G1 12 (Draw 32) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8690446 Natalia Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ W 320.00 No APROBADO
2 9763035 Renata Lucia Morales Monasterio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 320.00 No APROBADO
3 2104295 Adriana Diaz Carrasco SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 256.00 No APROBADO
4 2104405 Luciana Coca Diaz SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 256.00 No APROBADO
5 2104627 Nasha Isabella Gutierrez Vaca COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
6 2104312 Adriana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
7 8258301 Valentina Patricia Zamora Pino CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
8 9776883 Sara Montaño Parada COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
9 2104205 Ana Camila Guzman Castro CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No NO
10 2104146 Camila Claros Abregu CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No NO
11 8461679 Adriana Franulic Peres Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
12 8467820 Ana Belen Castro Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
13 8469477 Flavia Valentina Villegas Villarroel Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
14 13081600 April Fergie Soria Pastor CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
15 9031654 Isabel Paz Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
16 9751631 Julia Lemcke Inochea COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
17 2104606 Maria Valentina Romero Scattone CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
18 2105358 Constanza Mariscal Kohlberg CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
19 8252118 Adriana Méndez Arce CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
20 10369765 Natalia Camila Gutierrez Lascano SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No APROBADO
21 13065991 Nathalie Geraldine Marinovitch Zegarra ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
22 2105070 Valeria Carolina Zeballos Cortez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
23 10904385 Valeria Moreno Salinas Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
24 11335061 Khiara Masanes Yañez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
25 13360656 Dayanara Velasco Adad TRINIDAD TENIS CLUB BENI R16 96.00 No APROBADO
26 9319517 Shadia Alexandra Manzur Iriarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
27 2104569 Lucia Perez Salvatierra COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
28 12924472 Isabella Luzio Bavcar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
29 8976066 Grace Ruth Marie Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
30 2104653 Isabella Canedo Guzman CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
 
G1 12 (Draw 32) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 4215679 Jeison Gabriel Ticona Sainz CLUB DE TENIS PANDO PANDO W 320.00 No APROBADO
2 8048953 Carlos Andres Doria Medina Aviles COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 320.00 No APROBADO
3 8795402 Santiago Lora Soria Galvarro CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 256.00 No APROBADO
4 696486 Diego Eduardo Muñoz Navia Club de Tenis La Paz LA PAZ F 256.00 No APROBADO
5 9031933 Daniel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
6 8251085 Matias Peñaranda Escobari URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
7 8911358 Juan Diego Terrazas Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
8 9002157 Diego Emanuel Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
9 8845964 Diego Villafañe Laredo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
10 13225160 Pablo Serrano Gonzalez ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
11 2104416 Nicolas Oña Delgadillo SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 128.00 No APROBADO
12 7554529 Jorge Andres Rodriguez Palacios CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
13 2104053 Alejandro Santiago Orellana Castillo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No NO
14 12872638 Mateo Alejandro Torre Antezana CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
15 13032621 Thiago Mauricio Solis Bustamante CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
16 9428846 Juan Ramon Daza Ribero ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
17 2104438 Javier Eduardo Borda Villagomez SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No NO
18 8631228 Nicolas Antonio Oropeza Barriga SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No APROBADO
19 2103964 Esteban Lopez Quiroga COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
20 9319514 Sami Andre Manzur Iriarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
21 7412364 Alejandro Enrique Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO R16 96.00 No NO
22 11352498 Ignacio Salazar Guzmán SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
23 9735808 Sebastian Sulzer Stelzer COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
24 2104924 Mateo Paz Soldan Oporto COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
25 8230014 Maximiliano Suarez Fernandez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
26 9585575 Leonardo Lopez Aliaga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
27 14092381 Thiago Mendieta Campos COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
28 9350990 Nicolás Zamora Caprirolo COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
 
G1 14 (Draw 32) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 12631028 Jimena Denisse Arinez Guilarte CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 320.00 No APROBADO
2 2104020 Mariana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 256.00 No APROBADO
3 2104522 Naghely Garcia Galian CLUB POLANCO SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
4 2103932 Catalina Padilla Udaeta CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No APROBADO
5 6962871 Adriana Bleichner Valenzuela Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
6 9475324 Jessica Nicole Santa Cruz Rojas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 128.00 No NO
7 8690446 Natalia Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
8 8127849 Sandra Castedo Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
9 2104281 Laura Sofía Cespedes Lujan CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
10 8870635 Maria Valeria Urresty Anez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
11 6964127 Sabrina Alejandra Solis Encinas Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
12 7399328 Luciana Camila Flores Urey COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
13 2103040 Francis Nicole Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO R16 96.00 No NO
14 9031928 Sofia Isabel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
15 2102077 Sofía Belén Claure Maldonado ORURO TENIS CLUB ORURO R16 96.00 No APROBADO
16 9763035 Renata Lucia Morales Monasterio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
17 7819870 Thais Margareth Mitlmeier Rollano CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 64.00 No APROBADO
18 2103980 Maria Victoria Romero Scattone CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 64.00 No APROBADO
19 3813904 Camila Corrales Romero COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 64.00 No APROBADO
20 2103747 Mishely Vanessa Fernandez Herrera NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR2 64.00 No APROBADO
21 6836826 Ana Martina Videa Rios Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 48.00 No NO
22 8148131 Francesca Barbonari Ugarte CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 48.00 No NO
23 9355760 Maria Isabel Morales Reyes CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 48.00 No APROBADO
24 2103456 Alexia Leisel Rivera Oporto CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR3 48.00 No NO
25 9123434 Micaela Sofia Carrasco Valenzuela Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 48.00 No APROBADO
26 7769985 Luciana Glogau Vaca CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 48.00 No APROBADO
27 6962394 Martina Contrera Mensio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 32.00 No NO
28 2105184 Luciana Celeste Lora Otero Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 32.00 No NO
29 2103967 Marian Canelas Salazar COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 32.00 No NO
30 9513478 Alejandra Perez Ardaya CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 32.00 No APROBADO
31 2104205 Ana Camila Guzman Castro CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 32.00 No NO
32 8947213 Andrea Paola Perez Gutierrez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 32.00 No APROBADO
 
G1 14 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 10384096 Santiago Adrian Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA W 320.00 No APROBADO
2 8132770 Eduardo Nuñez del Prado Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 256.00 No NO
3 6962145 Patrick Oscar Crespo Lima Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 192.00 No APROBADO
4 7209631 Luis Felipe Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
5 2103339 Gabriel Tardío Virreira CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No NO
6 13622096 Walter Samuel Orellana Orellana CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
7 2103411 Iker Mateo Dellien Velasco TRINIDAD TENIS CLUB BENI QF 128.00 No APROBADO
8 9416234 Christian Manuel Galarza Guilarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
9 10369768 Luciano Valentin Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA R16 96.00 No APROBADO
10 9031933 Daniel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
11 9002157 Diego Emanuel Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
12 7269300 Cesar Daniel Otondo Villafán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No APROBADO
13 7711079 Gonzalo Lopez Aliaga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
14 8999200 Martín Ticona Camacho La Paz Golf Club LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
15 696486 Diego Eduardo Muñoz Navia Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
16 4215679 Jeison Gabriel Ticona Sainz CLUB DE TENIS PANDO PANDO R16 96.00 No APROBADO
17 6800408 Alejandro Javier Flores Natusch La Paz Golf Club LA PAZ RR2 64.00 No APROBADO
18 8833524 Mariano Orsini Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 64.00 No APROBADO
19 2104099 Carlos Daniel Cossio Villena CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 64.00 No REGISTRADO
20 2105041 Gabriel Lara Gonzales Club Alemán LA PAZ RR2 64.00 Si NO
21 9323591 Ljubi Lucas Stambuk Gomez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 48.00 No APROBADO
22 8795402 Santiago Lora Soria Galvarro CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 48.00 No APROBADO
23 6961560 Pedro Pablo Peñaranda Escobari URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR3 48.00 No APROBADO
24 2103961 Lucas Martin Trigo Lazcano Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 48.00 No APROBADO
25 8048953 Carlos Andres Doria Medina Aviles COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 48.00 No APROBADO
26 8156784 Diego Francisco Arze Virreira COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 48.00 No NO
27 9585575 Leonardo Lopez Aliaga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 32.00 No APROBADO
28 7412364 Alejandro Enrique Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR4 32.00 No NO
29 8251085 Matias Peñaranda Escobari URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR4 32.00 No APROBADO
30 12872638 Mateo Alejandro Torre Antezana CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 32.00 No APROBADO
31 9507317 Thamer Jesus Ale Arnez CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR4 32.00 No APROBADO
32 9395838 Santiago Rodrigo Lopez Montaño COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 32.00 No NO
 
G1 18 (Draw 32) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101223 Hortencia Jhoan Birnbaumer Villafuerte CLUB POLANCO SANTA CRUZ W 320.00 No NO
2 7745430 Valentina Ascarrunz Aranibar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 256.00 No NO
3 2102049 Liria Arlete Loría Pereyra Club Alemán LA PAZ SF 192.00 No NO
4 2101191 Ericka Nathalia Valencia Guzmán COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No NO
5 9622347 Carla Lorena Torrico Peredo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No NO
6 8833763 Mariana Zegada Osuna COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
7 2101879 Paola Andrea Cortez Vargas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No NO
8 2100897 Isabella Valentina Caballero Cardenas La Paz Golf Club LA PAZ QF 128.00 No NO
9 11385769 Laura Bregenz Birnbaumer Villafuerte CLUB POLANCO SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
10 8055655 Valeria San Miguel Soria COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
11 2105125 Valeria Camila Arandia Maldonado COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
12 2104825 Damaris Nikole Garcia Galian CLUB POLANCO SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
13 2101043 Isabella Andrade Silva CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
14 7729869 Maria Alejandra Sandoval Espinoza COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
15 7868711 Camila Moira Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
16 6497633 Sofía Cristina Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
17 2102731 Constanza Paz Soldán Leytón CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 48.00 No NO
18 2103036 Maria Rene Bustamante Rojas CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA RR3 48.00 No NO
19 2102833 Flavia Andrea Saavedra Lino CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 48.00 No NO
20 7202661 Sophie Mariscal Kohlberg CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 48.00 No NO
21 2102530 Fabiana Betancourt Beltrán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 32.00 No NO
22 2104096 Martina Alaiza Torres Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 32.00 No NO
23 2104003 Estefany Silvente Villarroel COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 32.00 No NO
 
G1 18 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103679 Raúl Garcia Navarro CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 320.00 No NO
2 2101759 Raul Alejandro Rivero Eggers TRINIDAD TENIS CLUB BENI F 256.00 No NO
3 2101086 Nicolas Doria Medina Muguertegui COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No NO
4 2100181 Diego Eduardo Pierola Lara CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No NO
5 2100959 Sebastian Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No NO
6 2102751 Alvaro Chavez Ossio COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No NO
7 2101122 Mateo Ameller Del Castillo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No NO
8 6721839 Diego Guzman Urdininea CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No NO
9 2101926 Kurt Bruckner Suárez TRINIDAD TENIS CLUB BENI R16 96.00 No NO
10 6462713 Victor Agustin Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
11 2101922 Mauricio San Miguel Soria CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
12 2103476 Dick Sebastian Collazos Arias CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
13 2102468 Santiago Castellanos Donoso CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 96.00 No NO
14 8691007 Benjamin Calizaya Jimenez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
15 2101168 Rodrigo Cavero Virreira CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 96.00 No NO
16 6359510 Agustin Eduardo Cuellar Lorberg COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
17 2101691 Denilson Jahuira Calle URBARI TENIS CLUB SANTA CRUZ RR2 64.00 No NO
18 2101069 Fabricio Adrian Terrazas Merida Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 64.00 No NO
19 2102859 Geoffrey Brady Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 48.00 No APROBADO
20 6960826 Andres Ignacio Valdez Arze La Paz Golf Club LA PAZ RR3 48.00 No NO
21 5679036 Pedro Gimenez Antezana SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 48.00 No NO
22 2101067 Stefan Franz Rupprecht Salinas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 48.00 No NO
23 2101133 Yuri Joaquin Tirado Montaño Club Social Petrolero LA PAZ RR3 48.00 No NO
24 2102667 Marco Andree Rivero Velasco COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 32.00 No NO
25 2103644 Alejandro Salinas Soriano COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 32.00 No NO
26 2103881 Ramiro Adhemar Garcia Agreda Rollano Club Alemán LA PAZ RR4 32.00 No NO
27 2104499 Dean Hawley Vrsalovic CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 32.00 No NO
28 2104996 Leandro Orsini Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 32.00 No NO