Torneo1º G3 MENORES LA PAZ (14 Y 18 AñOS)        1651
AsociacionASOC. PACEÑA DE TENIS         
ClubClub Alemán         
Fecha Inicio2018-03-12         
Fecha Fin2018-03-17         
 
G3 14 (Draw 32) Nivel C Tipo 2 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 696486 Diego Eduardo Muñoz Navia Club de Tenis La Paz LA PAZ W 58.00 No APROBADO
2 6962145 Patrick Oscar Crespo Lima Club de Tenis La Paz LA PAZ F 46.00 No APROBADO
3 8468043 Sebastian Mateo Lijeron Villegas Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 35.00 No APROBADO
4 11069440 Saul Quispe Luna Club Alemán LA PAZ SF 35.00 No NO
5 6800408 Alejandro Javier Flores Natusch La Paz Golf Club LA PAZ QF 23.00 No APROBADO
6 2105041 Gabriel Lara Gonzales Club Alemán LA PAZ QF 23.00 No NO
7 8460363 Diego Marquez Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 23.00 No APROBADO
8 2105328 Ever Apaza Flores Escuela NL LA PAZ QF 23.00 No NO
9 2104222 Rafael Soria Hoyos Club Alemán LA PAZ RR2 10.00 No NO
10 2104762 Julián Mauricio Zamora Urquidi Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 10.00 No NO
11 2104495 Ignacio Javier Barron Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 8.00 No NO
12 2105264 Marco Lee Andrews Club Alemán LA PAZ RR3 8.00 No NO
13 8461110 Lucas Herbas Loureiro Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 8.00 No APROBADO
14 8461113 Fabricio Barron Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 8.00 No NO
15 8444715 Luis Ignacio Bustos Folsta La Paz Golf Club LA PAZ RR3 8.00 No APROBADO
16 2106392 Rodrigo Merida Siles Escuela NL LA PAZ RR4 6.00 No NO
17 6961456 Josemaría Torrecillas Soruco La Paz Golf Club LA PAZ RR4 6.00 No APROBADO
18 2105189 Mateo Oporto Lujan Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 6.00 No NO
 
G3 14 (Draw 16) Nivel C Tipo 2 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 7868711 Camila Moira Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ W 38.00 No APROBADO
2 6962871 Adriana Bleichner Valenzuela Club de Tenis La Paz LA PAZ F 31.00 No APROBADO
3 6964127 Sabrina Alejandra Solis Encinas Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 23.00 No APROBADO
4 6962885 Ana Sofia Beccar Crespo Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 23.00 No APROBADO
5 2105184 Luciana Celeste Lora Otero Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 10.00 No NO
6 2105123 Fernanda Jemio Dupleich Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 10.00 No NO
7 8413023 Ana Catalina Kyllmann De Grandchant Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 10.00 No APROBADO
8 8461679 Adriana Franulic Peres Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 10.00 No APROBADO
9 6836826 Ana Martina Videa Rios Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 8.00 No APROBADO
10 8469477 Flavia Valentina Villegas Villarroel Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 8.00 No APROBADO
11 8326431 Alexandra Ortiz Peres Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 8.00 No APROBADO
12 8467820 Ana Belen Castro Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 6.00 No APROBADO
13 2103313 Máxima Florencia Medinaceli Terán Universidad La Salle LA PAZ RR4 6.00 No NO
 
G3 18 (Draw 32) Nivel C Tipo 2 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101150 Mauricio Alejandro Arraya Avila Club de Tenis La Paz LA PAZ W 58.00 No NO
2 2101069 Fabricio Adrian Terrazas Merida Club de Tenis La Paz LA PAZ F 46.00 No NO
3 2102380 German Remberto Monasterio Soruco Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 35.00 No NO
4 9108757 Alexander Alvestegui Medina Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 35.00 No NO
5 2101133 Yuri Joaquin Tirado Montaño Club Social Petrolero LA PAZ QF 23.00 No NO
6 2104600 Mateo Bernal Calla Club Social Petrolero LA PAZ QF 23.00 No NO
7 8467211 José Santiago Torrez Paniagua Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 23.00 No APROBADO
8 6960826 Andres Ignacio Valdez Arze La Paz Golf Club LA PAZ QF 23.00 No NO
9 2101745 Josué Ronald Viscarra Limachi Sucre Tenis Club LA PAZ RR2 10.00 No NO
10 2104902 Oscar Eduardo Flores Ugarte Club Social Petrolero LA PAZ RR2 10.00 No NO
11 2105530 Cristhian joel Noguera Palma CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA RR2 10.00 No NO
12 2106399 Ignacio Sebastian Coriza Rondo Club Social Petrolero LA PAZ RR3 8.00 No NO
13 2106400 Rodrigo Martín Torrico Torrez Sucre Tenis Club LA PAZ RR3 8.00 No NO
14 2106398 Mijail Yawar Luna Poma Sucre Tenis Club LA PAZ RR3 8.00 No NO
15 2106401 Luis Esteban Arteaga Vargas Sucre Tenis Club LA PAZ RR3 8.00 No NO
16 2106402 Marcelo Ernesto Escobar Carrasco Sucre Tenis Club LA PAZ RR4 6.00 No NO
 
G3 18 (Draw 16) Nivel C Tipo 2 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 6497633 Sofía Cristina Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ W 38.00 No APROBADO
2 2102049 Liria Arlete Loría Pereyra Club Alemán LA PAZ F 31.00 No NO
3 2101126 Isabella Maria Gutierrez Zegarra Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 23.00 No NO
4 6943865 Moira Alejandra La Fuente Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 23.00 No NO
5 9269849 Tamara Bertha Monasterio Soruco Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 15.00 No NO
6 2103255 Sophia Gozalvez Riveros Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 15.00 No NO
7 8362924 Karin Arcelia Valda Quisbert Club Alemán LA PAZ RR3 8.00 No NO
8 2104622 Elisabet Arauz Antezana Club Social Petrolero LA PAZ RR3 8.00 No NO
9 2104039 Natalia Ayelen Daza Castillo Club Social Petrolero LA PAZ RR3 8.00 No NO
10 6157660 Gabriela Llubitza Linares Tababary Club Alemán LA PAZ RR4 6.00 No NO
 
G3 14 (Draw 16) Nivel C Tipo 1 - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 7868711 Camila Moira Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ W 38.00 No APROBADO
2 6962871 Adriana Bleichner Valenzuela Club de Tenis La Paz LA PAZ W 38.00 No APROBADO
3 8413023 Ana Catalina Kyllmann De Grandchant Club de Tenis La Paz LA PAZ F 31.00 No APROBADO
4 8467820 Ana Belen Castro Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ F 31.00 No APROBADO
5 6836826 Ana Martina Videa Rios Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 23.00 No APROBADO
6 6964127 Sabrina Alejandra Solis Encinas Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 23.00 No APROBADO
7 2105184 Luciana Celeste Lora Otero Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 23.00 No NO
8 8326431 Alexandra Ortiz Peres Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 23.00 No APROBADO
9 8469477 Flavia Valentina Villegas Villarroel Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 15.00 No APROBADO
10 2103313 Máxima Florencia Medinaceli Terán Universidad La Salle LA PAZ QF 15.00 No NO
11 8461679 Adriana Franulic Peres Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 15.00 No APROBADO
 
G3 14 (Draw 16) Nivel C Tipo 1 - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8460363 Diego Marquez Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ W 38.00 No APROBADO
2 6962145 Patrick Oscar Crespo Lima Club de Tenis La Paz LA PAZ W 38.00 No APROBADO
3 2105041 Gabriel Lara Gonzales Club Alemán LA PAZ F 31.00 No NO
4 11069440 Saul Quispe Luna Club Alemán LA PAZ F 31.00 No NO
5 6800408 Alejandro Javier Flores Natusch La Paz Golf Club LA PAZ SF 23.00 No APROBADO
6 2104762 Julián Mauricio Zamora Urquidi Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 23.00 No NO
7 696486 Diego Eduardo Muñoz Navia Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 23.00 No APROBADO
8 6961456 Josemaría Torrecillas Soruco La Paz Golf Club LA PAZ SF 23.00 No APROBADO
9 2105189 Mateo Oporto Lujan Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 15.00 No NO
10 8461110 Lucas Herbas Loureiro Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 15.00 No APROBADO
11 8468043 Sebastian Mateo Lijeron Villegas Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 15.00 No APROBADO
12 2105264 Marco Lee Andrews Club Alemán LA PAZ QF 15.00 No NO
13 2104495 Ignacio Javier Barron Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 15.00 No NO
14 8444715 Luis Ignacio Bustos Folsta La Paz Golf Club LA PAZ QF 15.00 No APROBADO
 
G3 18 (Draw 16) Nivel C Tipo 1 - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 9108757 Alexander Alvestegui Medina Club de Tenis La Paz LA PAZ W 38.00 No NO
2 2101069 Fabricio Adrian Terrazas Merida Club de Tenis La Paz LA PAZ W 38.00 No NO
3 8467211 José Santiago Torrez Paniagua Club de Tenis La Paz LA PAZ F 31.00 No APROBADO
4 2102380 German Remberto Monasterio Soruco Club de Tenis La Paz LA PAZ F 31.00 No NO
5 2105530 Cristhian joel Noguera Palma CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA SF 23.00 No NO
6 2106400 Rodrigo Martín Torrico Torrez Sucre Tenis Club LA PAZ SF 23.00 No NO
7 2106402 Marcelo Ernesto Escobar Carrasco Sucre Tenis Club LA PAZ SF 23.00 No NO
8 2106401 Luis Esteban Arteaga Vargas Sucre Tenis Club LA PAZ SF 23.00 No NO
9 2101133 Yuri Joaquin Tirado Montaño Club Social Petrolero LA PAZ QF 15.00 No NO
10 6960826 Andres Ignacio Valdez Arze La Paz Golf Club LA PAZ QF 15.00 No NO
11 2104902 Oscar Eduardo Flores Ugarte Club Social Petrolero LA PAZ QF 15.00 No NO
12 2104600 Mateo Bernal Calla Club Social Petrolero LA PAZ QF 15.00 No NO
13 2106399 Ignacio Sebastian Coriza Rondo Club Social Petrolero LA PAZ QF 15.00 No NO
14 2106398 Mijail Yawar Luna Poma Sucre Tenis Club LA PAZ QF 15.00 No NO
 
G3 18 (Draw 8) - Nivel Unico DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 9269849 Tamara Bertha Monasterio Soruco Club de Tenis La Paz LA PAZ W 26.00 No NO
2 6497633 Sofía Cristina Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ W 26.00 No APROBADO
3 2102049 Liria Arlete Loría Pereyra Club Alemán LA PAZ F 20.00 No NO
4 2104039 Natalia Ayelen Daza Castillo Club Social Petrolero LA PAZ F 20.00 No NO
5 6157660 Gabriela Llubitza Linares Tababary Club Alemán LA PAZ SF 15.00 No NO
6 2103255 Sophia Gozalvez Riveros Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 15.00 No NO
7 6943865 Moira Alejandra La Fuente Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 15.00 No NO
8 8362924 Karin Arcelia Valda Quisbert Club Alemán LA PAZ SF 15.00 No NO