Torneo1ER. TORNEO DEPARTAMENTAL G3 COCHABAMBA 2018.         1618
AsociacionASOC. DE TENIS DE COCHABAMBA          
ClubCOUNTRY CLUB COCHABAMBA         
Fecha Inicio2018-01-12         
Fecha Fin2018-01-17         
 
G3 14 (Draw 8) Nivel Unico - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2102077 Sofía Belén Claure Maldonado ORURO TENIS CLUB ORURO W 26.00 No APROBADO
2 7399328 Luciana Camila Flores Urey COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 26.00 No APROBADO
3 3813904 Camila Corrales Romero COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 20.00 No APROBADO
4 9355760 Maria Isabel Morales Reyes CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 20.00 No APROBADO
5 7202661 Sophie Mariscal Kohlberg CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 15.00 No NO
6 2104205 Ana Camila Guzman Castro CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 15.00 No NO
7 7956718 Mariella Angelina Medrano Mendoza ACADEMIA G-5 COCHABAMBA SF 15.00 No APROBADO
8 2103932 Catalina Padilla Udaeta CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 15.00 No APROBADO
9 2104569 Lucia Perez Salvatierra COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 10.00 No APROBADO
10 2103685 Maria Zarela Requena Leigue CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 10.00 No NO
 
G3 14 (Draw 32) Nivel C Tipo 2 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103932 Catalina Padilla Udaeta CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 58.00 No APROBADO
2 7202661 Sophie Mariscal Kohlberg CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 46.00 No NO
3 7399328 Luciana Camila Flores Urey COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 35.00 No APROBADO
4 2102077 Sofía Belén Claure Maldonado ORURO TENIS CLUB ORURO SF 35.00 No APROBADO
5 3813904 Camila Corrales Romero COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 23.00 No APROBADO
6 9355760 Maria Isabel Morales Reyes CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 23.00 No APROBADO
7 2104569 Lucia Perez Salvatierra COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 23.00 No APROBADO
8 7956718 Mariella Angelina Medrano Mendoza ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 23.00 No APROBADO
9 2103685 Maria Zarela Requena Leigue CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 8.00 No NO
10 2105520 Carla Solares Landaeta COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 6.00 No APROBADO
11 2104205 Ana Camila Guzman Castro CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 6.00 No NO
12 2103415 Valeria Fernanda Lopez Montaño COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 6.00 No NO
 
G3 14 (Draw 32) Nivel C Tipo 2 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 13622096 Walter Samuel Orellana Orellana CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 58.00 No APROBADO
2 9330092 Grover Vargas Fernandez ACADEMIA G-5 COCHABAMBA F 46.00 No APROBADO
3 9320489 Joao Matias Sonaglia Guzman COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 35.00 No APROBADO
4 9416234 Christian Manuel Galarza Guilarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 35.00 No APROBADO
5 2104330 Luciano Fernando Farfan Torrico COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 23.00 No APROBADO
6 12872638 Mateo Alejandro Torre Antezana CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 23.00 No APROBADO
7 12777093 Sebastian Rodriguez Andrade CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 23.00 No NO
8 8845964 Diego Villafañe Laredo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 23.00 No APROBADO
9 2104938 Leonardo Morales Calbimonte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 10.00 No NO
10 8833524 Mariano Orsini Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 10.00 No APROBADO
11 8845958 Santiago Villafañe Laredo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 8.00 No APROBADO
12 9507317 Thamer Jesus Ale Arnez CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR3 8.00 No APROBADO
13 2103412 Nicolas Andres Pinto Villarroel CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 8.00 No NO
14 9428846 Juan Ramon Daza Ribero ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR3 8.00 No APROBADO
15 2103964 Esteban Lopez Quiroga COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 8.00 No APROBADO
16 2103366 Joshua Cespedes Villarroel ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR4 6.00 No NO
17 2104031 Valerio Crespo Terrazas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 6.00 No NO
18 2105893 Luka Morales Tomicic COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 6.00 No NO
19 9395838 Santiago Rodrigo Lopez Montaño COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 6.00 No NO
20 2105005 Adrian Esteban Baya Montero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 6.00 No NO
 
G3 16 (Draw 32) Nivel C Tipo 2 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8055655 Valeria San Miguel Soria COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 58.00 No APROBADO
2 2103932 Catalina Padilla Udaeta CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 46.00 No APROBADO
3 9350992 Natalia Zamora Caprirolo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 35.00 No APROBADO
4 3813904 Camila Corrales Romero COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 35.00 No APROBADO
5 6544227 Estefany Silvente Villarroel COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 23.00 No NO
6 7202661 Sophie Mariscal Kohlberg CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 23.00 No NO
7 8844940 Sofia Villarroel Llobet COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 23.00 No APROBADO
8 7399328 Luciana Camila Flores Urey COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 23.00 No APROBADO
9 2103378 Andrea Zeballos Peñarrieta CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 8.00 No NO
 
G3 16 (Draw 32) Nivel C Tipo 2 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 6482945 Ernesto Requena Leigue COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 58.00 No APROBADO
2 2103448 Carlos Andres Collazos Arias CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 46.00 No NO
3 2102760 Cesar Andres Cartagena Tito COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 35.00 No NO
4 13622096 Walter Samuel Orellana Orellana CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 35.00 No APROBADO
5 2103312 Mateo Crespo Terrazas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 23.00 No NO
6 9416234 Christian Manuel Galarza Guilarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 23.00 No APROBADO
7 7952490 Mateo Alejandro Rejas Zurita CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 23.00 No APROBADO
8 9320479 Mateo Adrian Sonaglia Guzmán COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 23.00 No APROBADO
9 2105893 Luka Morales Tomicic COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 8.00 No NO
10 7976615 Jose Andres Arandia Rocabado CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 6.00 No APROBADO
11 8845958 Santiago Villafañe Laredo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 6.00 No APROBADO
12 2103412 Nicolas Andres Pinto Villarroel CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 6.00 No NO
 
G3 12 (Draw 32) Tipo 2 Nivel C - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2105070 Valeria Carolina Zeballos Cortez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 58.00 No APROBADO
2 2104205 Ana Camila Guzman Castro CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 46.00 No NO
3 2104569 Lucia Perez Salvatierra COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 3er 35.00 No APROBADO
4 2105570 Jhoana Valdez Lopez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 4to 23.00 No APROBADO
5 2103685 Maria Zarela Requena Leigue CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 5to 17.00 No NO
6 2104546 Genevieve Grace Cepeda Ricaldi CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 6to 16.00 No NO
7 2104563 Stephanie Luciana Jordan Avila CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 7mo 12.00 No NO
8 9319517 Shadia Alexandra Manzur Iriarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 7mo 12.00 No APROBADO
9 2104849 Valentina Nogales Sejas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 8.00 No APROBADO
 
G3 12 (Draw 32) Tipo 2 Nivel C - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8795402 Santiago Lora Soria Galvarro CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 58.00 No APROBADO
2 12872638 Mateo Alejandro Torre Antezana CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 46.00 No APROBADO
3 8845964 Diego Villafañe Laredo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 3er 35.00 No APROBADO
4 14092381 Thiago Mendieta Campos COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 4to 23.00 No APROBADO
5 2104053 Alejandro Santiago Orellana Castillo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 5to 17.00 No NO
6 12777019 Victor Hugo Medrano Mendoza ACADEMIA G-5 COCHABAMBA 6to 16.00 No APROBADO
7 9350990 Nicolás Zamora Caprirolo COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 7mo 12.00 No APROBADO
8 9428846 Juan Ramon Daza Ribero ACADEMIA G-5 COCHABAMBA 7mo 12.00 No APROBADO
9 9352329 Genaro Lopez Quiroga COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 8.00 No APROBADO
10 2103964 Esteban Lopez Quiroga COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 8.00 No APROBADO
11 13032621 Thiago Mauricio Solis Bustamante CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 8.00 No APROBADO
12 7554529 Jorge Andres Rodriguez Palacios CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 8.00 No APROBADO
13 9319514 Sami Andre Manzur Iriarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 6.00 No APROBADO
 
G3 18 (Draw 32) Nivel C Tipo 2 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101922 Mauricio San Miguel Soria CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 58.00 No NO
2 8691007 Benjamin Calizaya Jimenez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 46.00 No NO
3 2102751 Alvaro Chavez Ossio COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 35.00 No NO
4 2102920 Mateo Agustin Aspiazu Torrico COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 35.00 No NO
5 2104996 Leandro Orsini Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 23.00 No NO
6 2103476 Dick Sebastian Collazos Arias CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 23.00 No NO
7 6482945 Ernesto Requena Leigue COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 23.00 No APROBADO
8 2103905 Juan Carlos Miranda Zegarra COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 23.00 No NO
9 2102760 Cesar Andres Cartagena Tito COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 8.00 No NO
10 2101871 Bruno Salinas Cabrera Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 6.00 No NO
11 2106079 Raul Gabriel Teran Iriarte COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 6.00 No NO
 
G3 18 (Draw 16) Nivel C Tipo 2 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 9350992 Natalia Zamora Caprirolo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 38.00 No APROBADO
2 6544227 Estefany Silvente Villarroel COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 31.00 No NO
3 2105125 Valeria Camila Arandia Maldonado COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 23.00 No NO
4 2103378 Andrea Zeballos Peñarrieta CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 10.00 No NO
5 2102917 Berenice Nuñez Cespedes CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR3 8.00 No NO
 
G3 14 (Draw 16) Nivel C Tipo 1 - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2104330 Luciano Fernando Farfan Torrico COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 38.00 No APROBADO
2 9330092 Grover Vargas Fernandez ACADEMIA G-5 COCHABAMBA W 38.00 No APROBADO
3 9320489 Joao Matias Sonaglia Guzman COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 31.00 No APROBADO
4 13622096 Walter Samuel Orellana Orellana CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 31.00 No APROBADO
5 9416234 Christian Manuel Galarza Guilarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 23.00 No APROBADO
6 2103412 Nicolas Andres Pinto Villarroel CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 23.00 No NO
7 2105893 Luka Morales Tomicic COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 23.00 No NO
8 8833524 Mariano Orsini Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 23.00 No APROBADO
9 9428846 Juan Ramon Daza Ribero ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 15.00 No APROBADO
10 8845964 Diego Villafañe Laredo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 15.00 No APROBADO
11 8845958 Santiago Villafañe Laredo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 15.00 No APROBADO
12 12872638 Mateo Alejandro Torre Antezana CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 15.00 No APROBADO
13 12777093 Sebastian Rodriguez Andrade CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 15.00 No NO
14 9507317 Thamer Jesus Ale Arnez CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA QF 15.00 No APROBADO
15 2104938 Leonardo Morales Calbimonte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 15.00 No NO
16 9395838 Santiago Rodrigo Lopez Montaño COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 15.00 No NO
17 2104031 Valerio Crespo Terrazas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 12.00 No NO
18 2105005 Adrian Esteban Baya Montero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 12.00 No NO
19 2103366 Joshua Cespedes Villarroel ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R16 12.00 No NO
20 2103964 Esteban Lopez Quiroga COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 12.00 No APROBADO
 
G3 16 (Draw 8) - Nivel Unico DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 9350992 Natalia Zamora Caprirolo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 26.00 No APROBADO
2 8055655 Valeria San Miguel Soria COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 26.00 No APROBADO
3 7202661 Sophie Mariscal Kohlberg CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 20.00 No NO
4 3813904 Camila Corrales Romero COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 20.00 No APROBADO
5 8844940 Sofia Villarroel Llobet COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 15.00 No APROBADO
6 2103932 Catalina Padilla Udaeta CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 15.00 No APROBADO
7 6544227 Estefany Silvente Villarroel COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 15.00 No NO
8 7399328 Luciana Camila Flores Urey COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 15.00 No APROBADO
 
G3 16 (Draw 8) - Nivel Unico DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 7952490 Mateo Alejandro Rejas Zurita CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 26.00 No APROBADO
2 6482945 Ernesto Requena Leigue COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 26.00 No APROBADO
3 13622096 Walter Samuel Orellana Orellana CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 20.00 No APROBADO
4 2103448 Carlos Andres Collazos Arias CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 20.00 No NO
5 7976615 Jose Andres Arandia Rocabado CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 15.00 No APROBADO
6 9416234 Christian Manuel Galarza Guilarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 15.00 No APROBADO
7 2102760 Cesar Andres Cartagena Tito COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 15.00 No NO
8 2103312 Mateo Crespo Terrazas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 15.00 No NO
9 8845958 Santiago Villafañe Laredo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 10.00 No APROBADO
10 9320479 Mateo Adrian Sonaglia Guzmán COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 10.00 No APROBADO
11 2103412 Nicolas Andres Pinto Villarroel CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 10.00 No NO
12 2105893 Luka Morales Tomicic COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 10.00 No NO
 
G3 18 (Draw 8) - Nivel Unico DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8691007 Benjamin Calizaya Jimenez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 26.00 No NO
2 2102751 Alvaro Chavez Ossio COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 26.00 No NO
3 2103476 Dick Sebastian Collazos Arias CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 20.00 No NO
4 2101922 Mauricio San Miguel Soria CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 20.00 No NO
5 2102760 Cesar Andres Cartagena Tito COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 15.00 No NO
6 2104996 Leandro Orsini Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 15.00 No NO
7 2102920 Mateo Agustin Aspiazu Torrico COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 15.00 No NO
8 2103905 Juan Carlos Miranda Zegarra COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 15.00 No NO
9 2101871 Bruno Salinas Cabrera Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 10.00 No NO
10 6482945 Ernesto Requena Leigue COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 10.00 No APROBADO
 
G3 12 (Draw 8) Tipo 1 Nivel Unico - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2105570 Jhoana Valdez Lopez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 26.00 No APROBADO
2 2104569 Lucia Perez Salvatierra COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 26.00 No APROBADO
3 2104205 Ana Camila Guzman Castro CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 20.00 No NO
4 2104563 Stephanie Luciana Jordan Avila CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 20.00 No NO
5 2104546 Genevieve Grace Cepeda Ricaldi CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 15.00 No NO
6 2103685 Maria Zarela Requena Leigue CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 15.00 No NO
7 9319517 Shadia Alexandra Manzur Iriarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 15.00 No APROBADO
8 2105070 Valeria Carolina Zeballos Cortez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 15.00 No APROBADO
 
G3 12 (Draw 8) Tipo 1 Nivel Unico - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 7554529 Jorge Andres Rodriguez Palacios CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 26.00 No APROBADO
2 8845964 Diego Villafañe Laredo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 26.00 No APROBADO
3 12872638 Mateo Alejandro Torre Antezana CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 20.00 No APROBADO
4 2104053 Alejandro Santiago Orellana Castillo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 20.00 No NO
5 14092381 Thiago Mendieta Campos COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 15.00 No APROBADO
6 9319514 Sami Andre Manzur Iriarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 15.00 No APROBADO
7 2103964 Esteban Lopez Quiroga COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 15.00 No APROBADO
8 8795402 Santiago Lora Soria Galvarro CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 15.00 No APROBADO
9 9352329 Genaro Lopez Quiroga COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 10.00 No APROBADO
10 9428846 Juan Ramon Daza Ribero ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 10.00 No APROBADO
11 12777019 Victor Hugo Medrano Mendoza ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 10.00 No APROBADO
12 13032621 Thiago Mauricio Solis Bustamante CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 10.00 No APROBADO