Torneo4TOL G3 COCHABAMBA 2017        1547
AsociacionASOC. DE TENIS DE COCHABAMBA          
ClubCLUB DE TENIS COCHABAMBA         
Fecha Inicio2017-08-19         
Fecha Fin2017-08-22         
 
G3 14 (Draw 32) Nivel C Tipo 2 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 6536636 Gabriela Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 58.00 No APROBADO
2 2103932 Catalina Padilla Udaeta CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 46.00 No APROBADO
3 2103967 Marian Canelas Salazar COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 35.00 No NO
4 6544227 Estefany Silvente Villarroel COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 35.00 No NO
5 2103456 Alexia Leisel Rivera Oporto CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA QF 23.00 No NO
6 9355760 Maria Isabel Morales Reyes CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 23.00 No APROBADO
7 2104281 Laura Sofía Cespedes Lujan CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 23.00 No APROBADO
8 3813904 Camila Corrales Romero COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 23.00 No APROBADO
9 2103929 Samira Luisana Soliz Escobar COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 10.00 No NO
10 2103415 Valeria Fernanda Lopez Montaño COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 10.00 No NO
11 2105011 Flavia Velasco Vlahovic COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 8.00 No NO
12 9513478 Alejandra Perez Ardaya CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 8.00 No APROBADO
13 13346562 Luciana Solis Bustamante CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 8.00 No APROBADO
14 2105520 Carla Solares Landaeta COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 8.00 No APROBADO
15 2104569 Lucia Perez Salvatierra COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 8.00 No APROBADO
16 2103846 Raphaela Manzur Iriarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 6.00 No NO
17 9412888 Camila Fernanda Castro Loaiza ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR4 6.00 No APROBADO
18 2105570 Jhoana Valdez Lopez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 6.00 No APROBADO
 
G3 14 (Draw 32) Nivel C Tipo 2 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 9330092 Grover Vargas Fernandez ACADEMIA G-5 COCHABAMBA W 58.00 No APROBADO
2 7952490 Mateo Alejandro Rejas Zurita CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 46.00 No APROBADO
3 2103464 Rafael Daniel Santa Cruz Vilacha COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 35.00 No NO
4 9416234 Christian Manuel Galarza Guilarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 35.00 No APROBADO
5 9320489 Joao Matias Sonaglia Guzman COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 23.00 No APROBADO
6 9323591 Ljubi Lucas Stambuk Gomez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 23.00 No APROBADO
7 13622096 Walter Samuel Orellana Orellana CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 23.00 No APROBADO
8 9320479 Mateo Adrian Sonaglia Guzmán COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 23.00 No APROBADO
9 2103339 Gabriel Tardío Virreira CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 10.00 No NO
10 12777093 Sebastian Rodriguez Andrade CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 10.00 No NO
11 2103977 Bernardo Argandoña Cossio CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 10.00 No NO
12 2103964 Esteban Lopez Quiroga COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 10.00 No APROBADO
13 2103312 Mateo Crespo Terrazas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 10.00 No NO
14 7976615 Jose Andres Arandia Rocabado CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 10.00 No APROBADO
15 2104031 Valerio Crespo Terrazas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 10.00 No NO
16 13225160 Pablo Serrano Gonzalez ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR2 10.00 No APROBADO
17 2104053 Alejandro Santiago Orellana Castillo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 8.00 No NO
18 8048953 Carlos Andres Doria Medina Aviles COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 8.00 No APROBADO
19 12872638 Mateo Alejandro Torre Antezana CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 8.00 No APROBADO
20 9350990 Nicolás Zamora Caprirolo COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 8.00 No APROBADO
21 2105005 Adrian Esteban Baya Montero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 8.00 No NO
22 9507317 Thamer Jesus Ale Arnez CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR3 8.00 No APROBADO
23 2103412 Nicolas Andres Pinto Villarroel CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 8.00 No NO
24 8833524 Mariano Orsini Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 8.00 No APROBADO
25 2103969 Sebastian Ayala Rocamonje CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 6.00 No NO
26 9428846 Juan Ramon Daza Ribero ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR4 6.00 No APROBADO
27 2103340 Andres Tardio Virreira COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
28 2104938 Leonardo Morales Calbimonte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 6.00 No NO
29 9395838 Santiago Rodrigo Lopez Montaño COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 6.00 No NO
30 2105893 Luka Morales Tomicic COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 6.00 No NO
 
G3 18 (Draw 16) Nivel C Tipo 2 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 9350992 Natalia Zamora Caprirolo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 38.00 No APROBADO
2 2103378 Andrea Zeballos Peñarrieta CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 31.00 No NO
3 2105125 Valeria Camila Arandia Maldonado COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 8.00 No NO
4 2102917 Berenice Nuñez Cespedes CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR4 6.00 No NO
 
G3 18 (Draw 16) Nivel C Tipo 2 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 6462713 Victor Agustin Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 38.00 No NO
2 2102751 Alvaro Chavez Ossio COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 31.00 No NO
3 8691007 Benjamin Calizaya Jimenez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 23.00 No NO
4 2100182 Bernardo Jesus Pinto Villarroel CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 23.00 No NO
5 2104499 Dean Hawley Vrsalovic CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 8.00 No NO
6 2101024 Alejandro Pierola Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 8.00 No NO
7 2103896 Enrique Lujan Claros COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 6.00 No NO
8 2104996 Leandro Orsini Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 6.00 No NO
 
G3 18 (Draw 8) - Nivel Unico DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8691007 Benjamin Calizaya Jimenez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 26.00 No NO
2 2100252 Gustavo Alejandro Parra Sandoval CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 26.00 No NO
3 2102751 Alvaro Chavez Ossio COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 20.00 No NO
4 6462713 Victor Agustin Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 20.00 No NO
5 2103896 Enrique Lujan Claros COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 15.00 No NO
6 2101024 Alejandro Pierola Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 15.00 No NO
7 2103905 Juan Carlos Miranda Zegarra COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 15.00 No NO
8 2104996 Leandro Orsini Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 15.00 No NO
 
G3 14 (Draw 16) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 7952490 Mateo Alejandro Rejas Zurita CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 80.00 No APROBADO
2 2103312 Mateo Crespo Terrazas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 80.00 No NO
3 9330092 Grover Vargas Fernandez ACADEMIA G-5 COCHABAMBA F 64.00 No APROBADO
4 9320489 Joao Matias Sonaglia Guzman COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 64.00 No APROBADO
5 2103464 Rafael Daniel Santa Cruz Vilacha COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 48.00 No NO
6 9416234 Christian Manuel Galarza Guilarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 48.00 No APROBADO
7 9320479 Mateo Adrian Sonaglia Guzmán COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 48.00 No APROBADO
8 2103412 Nicolas Andres Pinto Villarroel CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 48.00 No NO
9 7976615 Jose Andres Arandia Rocabado CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 32.00 No APROBADO
10 2104053 Alejandro Santiago Orellana Castillo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 32.00 No NO
11 8833524 Mariano Orsini Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 32.00 No APROBADO
12 9323591 Ljubi Lucas Stambuk Gomez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 32.00 No APROBADO
13 2105005 Adrian Esteban Baya Montero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 32.00 No NO
14 13622096 Walter Samuel Orellana Orellana CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 32.00 No APROBADO
15 2103340 Andres Tardio Virreira COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 32.00 No NO
16 12872638 Mateo Alejandro Torre Antezana CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 32.00 No APROBADO
17 12777093 Sebastian Rodriguez Andrade CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 24.00 No NO
18 2103969 Sebastian Ayala Rocamonje CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 24.00 No NO
19 2104031 Valerio Crespo Terrazas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 24.00 No NO
20 9507317 Thamer Jesus Ale Arnez CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA R16 24.00 No APROBADO
21 2103339 Gabriel Tardío Virreira CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 24.00 No NO
22 8048953 Carlos Andres Doria Medina Aviles COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 24.00 No APROBADO
23 2105893 Luka Morales Tomicic COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 24.00 No NO
24 2103977 Bernardo Argandoña Cossio CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 24.00 No NO
25 9395838 Santiago Rodrigo Lopez Montaño COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 24.00 No NO
26 9428846 Juan Ramon Daza Ribero ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R16 24.00 No APROBADO
27 2103964 Esteban Lopez Quiroga COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 24.00 No APROBADO
28 13225160 Pablo Serrano Gonzalez ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R16 24.00 No APROBADO
 
G3 14 (Draw 8) Nivel Unico - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 9355760 Maria Isabel Morales Reyes CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 26.00 No APROBADO
2 6536636 Gabriela Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 26.00 No APROBADO
3 6544227 Estefany Silvente Villarroel COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 20.00 No NO
4 2103932 Catalina Padilla Udaeta CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 20.00 No APROBADO
5 2104281 Laura Sofía Cespedes Lujan CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 15.00 No APROBADO
6 2103967 Marian Canelas Salazar COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 15.00 No NO
7 2103456 Alexia Leisel Rivera Oporto CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA SF 15.00 No NO
8 3813904 Camila Corrales Romero COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 15.00 No APROBADO
9 2103929 Samira Luisana Soliz Escobar COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 10.00 No NO
10 2105520 Carla Solares Landaeta COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 10.00 No APROBADO
11 2103685 Maria Zarela Requena Leigue CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 10.00 No NO
12 9513478 Alejandra Perez Ardaya CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 10.00 No APROBADO
13 13346562 Luciana Solis Bustamante CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 10.00 No APROBADO
14 2103415 Valeria Fernanda Lopez Montaño COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 10.00 No NO
15 2105011 Flavia Velasco Vlahovic COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 10.00 No NO
16 2104569 Lucia Perez Salvatierra COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 10.00 No APROBADO