Torneo | 3ER DEPARTAMENTAL SENIOR Y SUPER SENIOR | 1536 | ||||||||
Asociacion | ASOC. CRUCEÑA DE TENIS | |||||||||
Club | CLUB POLANCO | |||||||||
Fecha Inicio | 2017-07-14 | |||||||||
Fecha Fin | 2017-07-23 |
G2 SENIOR 55+ (Draw 16) - Varones |
Nro | bpin | Jugador | Club | Departamento | Puesto | Puntos | Pago inscripcion | BPIN-APROBADO |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1526591 | Agustin Tomas Cuellar Ibañez | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | W | 392.00 | No | NO |
2 | 2063873 | Edwing Julio Torrez Maldonado | Club Alemán | LA PAZ | F | 235.00 | No | NO |
3 | 2101001 | Jaime Rolando Machicado Calderon | SOCIEDAD ESPAÑOLA | SANTA CRUZ | SF | 141.00 | No | NO |
4 | 2834902 | David Melgar Grichukin | CLUB POLANCO | SANTA CRUZ | RR2 | 71.00 | No | NO |
5 | 2105198 | Fernando Villa Castro | CLUB POLANCO | SANTA CRUZ | RR3 | 35.00 | No | NO |
6 | 2105194 | Saul Andres Flores Orozco | CLUB POLANCO | SANTA CRUZ | RR3 | 35.00 | No | NO |
7 | 2101515 | Abelardo Suarez Parada | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | RR4 | 18.00 | No | NO |
8 | 2068667 | Antonio Garcia Laura | CLUB POLANCO | SANTA CRUZ | RR4 | 18.00 | No | NO |
G2 SENIOR 50+ (Draw 16) - Damas |
Nro | bpin | Jugador | Club | Departamento | Puesto | Puntos | Pago inscripcion | BPIN-APROBADO |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2898330 | Carola Tatiana Melendres Coca | SOCIEDAD ESPAÑOLA | SANTA CRUZ | W | 441.00 | No | NO |
2 | 2103765 | Carolina Rosso Nemec | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | F | 265.00 | No | NO |
3 | 2090168 | Dorys Ivonne Heredia Heredia | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | SF | 159.00 | No | NO |
4 | 2104346 | Milka Alejandra Hinojosa Saavedra | CLUB POLANCO | SANTA CRUZ | SF | 159.00 | No | NO |
G2 SENIOR 35+ (Draw 16) - Varones |
Nro | bpin | Jugador | Club | Departamento | Puesto | Puntos | Pago inscripcion | BPIN-APROBADO |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2105197 | David Fernando Retamoso Cordova | CLUB POLANCO | SANTA CRUZ | W | 570.00 | No | NO |
2 | 2105976 | GIANCARLO BAUTISTA GUERRERO | CLUB POLANCO | SANTA CRUZ | F | 342.00 | No | NO |
3 | 4500723 | Luis Fernando Rojas Paz Soldan | ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | SF | 205.00 | No | NO |
4 | 4704842 | Roberto Paz Aramayo | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | SF | 205.00 | No | NO |
5 | 2100983 | Jorge Alberto Ruiz Torres | CLUB POLANCO | SANTA CRUZ | RR2 | 103.00 | No | NO |
6 | 4465557 | Mauricio Gonzalo Poveda Gaya | URUBO GOLF COUNTRY CLUB | SANTA CRUZ | RR3 | 51.00 | No | NO |
G2 SENIOR 40+ (Draw 16) - Damas |
Nro | bpin | Jugador | Club | Departamento | Puesto | Puntos | Pago inscripcion | BPIN-APROBADO |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2105645 | Galia Eugenia Fernandez Cirbian | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | SF | 182.00 | No | NO |
2 | 2101568 | Roxana Grissi | SIN CLUB | SANTA CRUZ | RR3 | 45.00 | No | NO |
3 | 2100991 | Araceli Lorberg Lijeron | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | RR3 | 45.00 | No | NO |
G2 SENIOR 40+ (Draw 16) - Varones |
Nro | bpin | Jugador | Club | Departamento | Puesto | Puntos | Pago inscripcion | BPIN-APROBADO |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2105720 | Olivier Fradin | SIN CLUB | SANTA CRUZ | W | 505.00 | No | NO |
2 | 2104716 | Boris Dilson Duran Andrade | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | F | 303.00 | No | NO |
3 | 2101576 | Luis Fernando Valdivia Pereyra | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | SF | 182.00 | No | NO |
4 | 2102102 | Christian Enrique Luizaga Espada | CLUB MUNICIPAL DE TENIS | COCHABAMBA | RR3 | 45.00 | No | NO |
5 | 2103234 | Martin Antonio Alcázar Rocabado | Club The Strongest | LA PAZ | RR4 | 23.00 | No | NO |