Torneo | 2DO DEPARTAMENTAL SENIOR Y SUPER SENIOR | 1508 | ||||||||
Asociacion | ASOC. CRUCEÑA DE TENIS | |||||||||
Club | COUNTRY CLUB LAS PALMAS | |||||||||
Fecha Inicio | 2017-06-02 | |||||||||
Fecha Fin | 2017-06-11 |
G2 SENIOR 60+ (Draw 8) - Varones |
Nro | bpin | Jugador | Club | Departamento | Puesto | Puntos | Pago inscripcion | BPIN-APROBADO |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1526591 | Agustin Tomas Cuellar Ibañez | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | W | 360.00 | No | NO |
2 | 2101515 | Abelardo Suarez Parada | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | F | 216.00 | No | NO |
3 | 2090146 | Walter Vargas Saenz | CLUB POLANCO | SANTA CRUZ | SF | 93.00 | No | NO |
4 | 2101001 | Jaime Rolando Machicado Calderon | SOCIEDAD ESPAÑOLA | SANTA CRUZ | SF | 93.00 | No | NO |
G2 SENIOR 55+ (Draw 8) - Varones |
Nro | bpin | Jugador | Club | Departamento | Puesto | Puntos | Pago inscripcion | BPIN-APROBADO |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2834902 | David Melgar Grichukin | CLUB POLANCO | SANTA CRUZ | W | 392.00 | No | NO |
2 | 2100972 | Marcelo Luis Taborga Hoz De Vila | CLUB POLANCO | SANTA CRUZ | F | 235.00 | No | NO |
3 | 2090115 | Edmundo Ernesto Rodriguez Sossa | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | SF | 101.00 | No | NO |
4 | 2105198 | Fernando Villa Castro | CLUB POLANCO | SANTA CRUZ | RR3 | 34.00 | No | NO |
5 | 2068667 | Antonio Garcia Laura | CLUB POLANCO | SANTA CRUZ | RR3 | 34.00 | No | NO |
6 | 2105194 | Saul Andres Flores Orozco | CLUB POLANCO | SANTA CRUZ | RR4 | 12.00 | No | NO |
G2 SENIOR 50+ (Draw 8) - Varones |
Nro | bpin | Jugador | Club | Departamento | Puesto | Puntos | Pago inscripcion | BPIN-APROBADO |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2100983 | Jorge Alberto Ruiz Torres | CLUB POLANCO | SANTA CRUZ | W | 441.00 | No | NO |
G2 SENIOR 45+ (Draw 8) - Damas |
Nro | bpin | Jugador | Club | Departamento | Puesto | Puntos | Pago inscripcion | BPIN-APROBADO |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2898330 | Carola Tatiana Melendres Coca | SOCIEDAD ESPAÑOLA | SANTA CRUZ | W | 473.00 | No | NO |
2 | 2100922 | Susana Poehlmann Garcia | CLUB POLANCO | SANTA CRUZ | SF | 122.00 | No | NO |
3 | 2104346 | Milka Alejandra Hinojosa Saavedra | CLUB POLANCO | SANTA CRUZ | SF | 122.00 | No | NO |
4 | 2101568 | Roxana Grissi | SIN CLUB | SANTA CRUZ | RR3 | 41.00 | No | NO |
5 | 2103391 | Ana Ligia Burzuri Romero | URBARI TENIS CLUB | SANTA CRUZ | RR3 | 41.00 | No | NO |
G2 SENIOR 45+ (Draw 8) - Varones |
Nro | bpin | Jugador | Club | Departamento | Puesto | Puntos | Pago inscripcion | BPIN-APROBADO |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2101576 | Luis Fernando Valdivia Pereyra | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | W | 473.00 | No | NO |
2 | 2799064 | Carlos Eduardo Morato Arancibia | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | SF | 122.00 | No | NO |
3 | 2101243 | Pablo Ignacio Romero Mercado | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | RR3 | 41.00 | No | NO |
G2 SENIOR 35+ (Draw 16) - Varones |
Nro | bpin | Jugador | Club | Departamento | Puesto | Puntos | Pago inscripcion | BPIN-APROBADO |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4465557 | Mauricio Gonzalo Poveda Gaya | URUBO GOLF COUNTRY CLUB | SANTA CRUZ | F | 342.00 | No | NO |
2 | 4500723 | Luis Fernando Rojas Paz Soldan | ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | SF | 205.00 | No | NO |
3 | 2090019 | Luis Aravena | COUNTRY CLUB LAS PALMAS | SANTA CRUZ | RR2 | 103.00 | No | NO |
G2 SENIOR 35+ (Draw 8) - Damas |
Nro | bpin | Jugador | Club | Departamento | Puesto | Puntos | Pago inscripcion | BPIN-APROBADO |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2103726 | Raquel Arana Irigoyen | COUNTRY CLUB LAS PALMAS | SANTA CRUZ | F | 342.00 | No | NO |