Torneo | 2DO TORNEO G3 ORURO 2017 | 1461 | ||||||||
Asociacion | ASOC. DE TENIS ORURO | |||||||||
Club | NATIONAL TENIS CLUB | |||||||||
Fecha Inicio | 2017-03-02 | |||||||||
Fecha Fin | 2017-03-10 |
G3 14 (Draw 16) Nivel C Tipo 2 - Damas |
Nro | bpin | Jugador | Club | Departamento | Puesto | Puntos | Pago inscripcion | BPIN-APROBADO |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2103040 | Francis Nicole Urquidi Viscarra | NATIONAL TENIS CLUB | ORURO | W | 38.00 | No | NO |
2 | 2102077 | Sofía Belén Claure Maldonado | ORURO TENIS CLUB | ORURO | F | 31.00 | No | NO |
3 | 2103747 | Mishely Vanessa Fernandez Herrera | CLUB DE TENIS COCHABAMBA | COCHABAMBA | SF | 23.00 | No | NO |
4 | 2105887 | Valeria Muriel Guevara | ORURO TENIS CLUB | ORURO | RR4 | 6.00 | No | NO |
G3 14 (Draw 16) Nivel C Tipo 2 - Varones |
Nro | bpin | Jugador | Club | Departamento | Puesto | Puntos | Pago inscripcion | BPIN-APROBADO |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2103746 | Ricardo Ariel Fernandez Herrera | NATIONAL TENIS CLUB | ORURO | W | 38.00 | No | NO |
2 | 7412364 | Alejandro Enrique Urquidi Viscarra | NATIONAL TENIS CLUB | ORURO | F | 31.00 | No | NO |
3 | 2103813 | Andrés Fabricio Vargas Aguilar | NATIONAL TENIS CLUB | ORURO | SF | 23.00 | No | NO |
G3 16 (Draw 16) Nivel C Tipo 2 - Varones |
Nro | bpin | Jugador | Club | Departamento | Puesto | Puntos | Pago inscripcion | BPIN-APROBADO |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2103746 | Ricardo Ariel Fernandez Herrera | NATIONAL TENIS CLUB | ORURO | W | 38.00 | No | NO |
2 | 13858473 | Andres Gutierrez Bustamante | ORURO TENIS CLUB | ORURO | F | 31.00 | No | NO |
3 | 2105888 | Farid Loayza Bracamonte | NATIONAL TENIS CLUB | ORURO | SF | 23.00 | No | NO |
G3 12 (Draw 32) Tipo 2 Nivel C - Damas |
Nro | bpin | Jugador | Club | Departamento | Puesto | Puntos | Pago inscripcion | BPIN-APROBADO |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2103747 | Mishely Vanessa Fernandez Herrera | CLUB DE TENIS COCHABAMBA | COCHABAMBA | W | 58.00 | No | NO |
2 | 2105453 | Josefa Victoria Lucero Cabrera | ORURO TENIS CLUB | ORURO | F | 46.00 | No | NO |
3 | 2105452 | Romina Torrico Barreta | ORURO TENIS CLUB | ORURO | RR3 | 8.00 | No | NO |
G3 12 (Draw 32) Tipo 2 Nivel C - Varones |
Nro | bpin | Jugador | Club | Departamento | Puesto | Puntos | Pago inscripcion | BPIN-APROBADO |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7412364 | Alejandro Enrique Urquidi Viscarra | NATIONAL TENIS CLUB | ORURO | W | 58.00 | No | NO |
2 | 2105219 | Sergio Barral Pelaez | ORURO TENIS CLUB | ORURO | F | 46.00 | No | NO |
3 | 2105218 | Santiago Barral Pelaez | ORURO TENIS CLUB | ORURO | 3er | 35.00 | No | NO |
4 | 2103813 | Andrés Fabricio Vargas Aguilar | NATIONAL TENIS CLUB | ORURO | 3er | 35.00 | No | NO |
5 | 7399349 | Marcelo Sebastian Lafuente Puña | ORURO TENIS CLUB | ORURO | RR3 | 8.00 | No | NO |
6 | 2104263 | Gonzalo Leonardo Claure Maldonado | ORURO TENIS CLUB | ORURO | RR3 | 8.00 | No | REGISTRADO |
7 | 2105604 | Fabricio Jesús Mena Ferreira | ORURO TENIS CLUB | ORURO | RR4 | 6.00 | No | NO |
G3 12 (Draw 16) Tipo 1 Nivel C - DOBLES - Varones |
Nro | bpin | Jugador | Club | Departamento | Puesto | Puntos | Pago inscripcion | BPIN-APROBADO |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7412364 | Alejandro Enrique Urquidi Viscarra | NATIONAL TENIS CLUB | ORURO | W | 38.00 | No | NO |
2 | 2103813 | Andrés Fabricio Vargas Aguilar | NATIONAL TENIS CLUB | ORURO | W | 38.00 | No | NO |
3 | 2105219 | Sergio Barral Pelaez | ORURO TENIS CLUB | ORURO | F | 31.00 | No | NO |
4 | 2105218 | Santiago Barral Pelaez | ORURO TENIS CLUB | ORURO | F | 31.00 | No | NO |
5 | 2105848 | Alvaro Gabriel Rodriguez Lucana | ORURO TENIS CLUB | ORURO | SF | 23.00 | No | NO |
6 | 2105604 | Fabricio Jesús Mena Ferreira | ORURO TENIS CLUB | ORURO | SF | 23.00 | No | NO |
7 | 7399349 | Marcelo Sebastian Lafuente Puña | ORURO TENIS CLUB | ORURO | SF | 23.00 | No | NO |
8 | 2104263 | Gonzalo Leonardo Claure Maldonado | ORURO TENIS CLUB | ORURO | SF | 23.00 | No | REGISTRADO |