Torneo1ER. TORNEO G3 ORURO 2017        1445
AsociacionASOC. DE TENIS ORURO         
ClubORURO TENIS CLUB         
Fecha Inicio2017-01-12         
Fecha Fin2017-01-17         
 
G3 14 (Draw 16) Nivel C Tipo 2 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103040 Francis Nicole Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO W 38.00 No APROBADO
2 2102077 Sofía Belén Claure Maldonado ORURO TENIS CLUB ORURO F 31.00 No NO
3 2103747 Mishely Vanessa Fernandez Herrera CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 10.00 No APROBADO
4 2104808 Lorena Susana Rodriguez Montes ORURO TENIS CLUB ORURO RR2 10.00 No NO
5 2104797 Viviana Bilbao Sanchez ORURO TENIS CLUB ORURO RR3 8.00 No NO
6 2105887 Valeria Muriel Guevara ORURO TENIS CLUB ORURO RR3 8.00 No NO
7 2105890 Anakamila Flores Bustillos ORURO TENIS CLUB ORURO RR4 6.00 No NO
 
G3 14 (Draw 16) Nivel C Tipo 2 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 7900692 Daniel Sebastian Ferrand Lopez NATIONAL TENIS CLUB ORURO W 38.00 No NO
2 2103746 Ricardo Ariel Fernandez Herrera NATIONAL TENIS CLUB ORURO F 31.00 No NO
3 2105888 Farid Loayza Bracamonte NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR2 10.00 No NO
4 2105891 Juan Pablo Ramallo Arias SIN CLUB ORURO RR3 8.00 No NO
5 2102856 Carlos Andres Flores Cambero CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR4 6.00 No NO
 
G3 16 (Draw 16) Nivel C Tipo 1 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103040 Francis Nicole Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO W 38.00 No APROBADO
2 2102077 Sofía Belén Claure Maldonado ORURO TENIS CLUB ORURO F 31.00 No NO
3 2105074 Karla Paola Quiñones Rufino San José Tennis Club ORURO SF 23.00 No NO
4 2104809 Alejandra Salmon Montes ORURO TENIS CLUB ORURO R16 12.00 No NO
 
G3 16 (Draw 16) Nivel C Tipo 2 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103746 Ricardo Ariel Fernandez Herrera NATIONAL TENIS CLUB ORURO W 38.00 No NO
2 2105888 Farid Loayza Bracamonte NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR2 10.00 No NO
 
G3 12 (Draw 32) Tipo 2 Nivel C - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 7399328 Luciana Camila Flores Urey CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 58.00 No APROBADO
2 2103747 Mishely Vanessa Fernandez Herrera CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 10.00 No APROBADO
3 2105887 Valeria Muriel Guevara ORURO TENIS CLUB ORURO RR3 8.00 No NO
 
G3 12 (Draw 32) Tipo 2 Nivel C - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 7900692 Daniel Sebastian Ferrand Lopez NATIONAL TENIS CLUB ORURO W 58.00 No NO
2 7412364 Alejandro Enrique Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO F 46.00 No APROBADO
3 2103813 Andrés Fabricio Vargas Aguilar NATIONAL TENIS CLUB ORURO 4to 23.00 No NO
4 2105426 Franco Eduardo Carrillo Valencia NATIONAL TENIS CLUB ORURO 4to 23.00 No NO
5 2104828 David Osvaldo Nogales Sejas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 7mo 12.00 No NO
6 2104053 Alejandro Santiago Orellana Castillo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 7mo 12.00 No NO
7 12872638 Mateo Alejandro Torre Antezana CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 7mo 12.00 No APROBADO
8 8048953 Carlos Andres Doria Medina Aviles COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 7mo 12.00 No APROBADO
9 2104938 Leonardo Morales Calbimonte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 8.00 No NO
 
G3 14 (Draw 8) Nivel Unico - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103040 Francis Nicole Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO W 26.00 No APROBADO
2 2102077 Sofía Belén Claure Maldonado ORURO TENIS CLUB ORURO W 26.00 No NO
3 2103747 Mishely Vanessa Fernandez Herrera CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 20.00 No APROBADO
4 2105887 Valeria Muriel Guevara ORURO TENIS CLUB ORURO F 20.00 No NO
5 2104808 Lorena Susana Rodriguez Montes ORURO TENIS CLUB ORURO SF 15.00 No NO
6 2104797 Viviana Bilbao Sanchez ORURO TENIS CLUB ORURO SF 15.00 No NO
 
G3 12 (Draw 8) Tipo 1 Nivel Unico - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 7412364 Alejandro Enrique Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO W 26.00 No APROBADO
2 2103813 Andrés Fabricio Vargas Aguilar NATIONAL TENIS CLUB ORURO W 26.00 No NO
3 12872638 Mateo Alejandro Torre Antezana CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 20.00 No APROBADO
4 2104053 Alejandro Santiago Orellana Castillo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 20.00 No NO
5 2105426 Franco Eduardo Carrillo Valencia NATIONAL TENIS CLUB ORURO SF 23.00 No NO
6 7900692 Daniel Sebastian Ferrand Lopez NATIONAL TENIS CLUB ORURO SF 23.00 No NO
7 2104938 Leonardo Morales Calbimonte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 23.00 No NO
8 8048953 Carlos Andres Doria Medina Aviles COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 23.00 No APROBADO
 
G3 16 (Draw 16) Nivel C Tipo 1 - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2102077 Sofía Belén Claure Maldonado ORURO TENIS CLUB ORURO W 38.00 No NO
2 2103040 Francis Nicole Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO W 38.00 No APROBADO
3 2105074 Karla Paola Quiñones Rufino San José Tennis Club ORURO R16 12.00 No NO
4 2105075 Danna Aylen Montaño Soliz San José Tennis Club ORURO R16 12.00 No NO
5 2104809 Alejandra Salmon Montes ORURO TENIS CLUB ORURO R16 12.00 No NO