TorneoTORNEO NAC. SENIOR Y SUPER SENIOR G1 TARIJA 2016        1397
AsociacionASOC. DEPTAL. DE TENIS TARIJA         
ClubCLUB DE TENIS TARIJA         
Fecha Inicio2016-10-30         
Fecha Fin2016-11-02         
 
G1 SENIOR 60+ (Draw 8) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2105771 Primitivo Choque Choque Sucre Tenis Club LA PAZ W 796.00 Si NO
2 2101453 Arturo Nava Meneses Sucre Tenis Club LA PAZ F 557.00 Si NO
3 16202 Daniel Vallve Denis Club The Strongest LA PAZ SF 279.00 Si NO
4 2102238 Gabriel Gaite Uzqueda CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA SF 279.00 No NO
5 2102057 Daniel Cortez Aramayo Club de Tenis Ferroviario LA PAZ RR3 139.00 No NO
6 2090055 René Delgado Ecos Club de Tenis Ferroviario LA PAZ RR3 139.00 No NO
 
G1 SENIOR 55+ (Draw 8) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 771704 Edith Virginia Rocha Montecinos CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 880.00 No NO
2 2101280 Maria Ruth Velasco Mustafa CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 602.00 No NO
3 2102257 Martha Burgos Burgos CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA SF 301.00 No NO
4 2105802 Elizabeth Aramayo Morón CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR3 151.00 No NO
 
G1 SENIOR 50+ (Draw 8) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2105729 Luis Fernando Rivero Riveros CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 957.00 No NO
2 2103922 Jorge Céspedes Chavez Club de Tenis Ferroviario LA PAZ F 670.00 No NO
3 2104589 Jean Carlo Sandy Flores CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 167.00 No NO
4 2090429 Jorge Marcelo Balderrama Guzman CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 167.00 No NO
 
G1 SENIOR 45+ (Draw 8) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2100964 Maria Alexandra Berly Paravicini CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 1054.00 No NO
2 2101310 Linvania Avila Ruiz CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA F 738.00 No NO
3 2105768 Madeline Rivera Gutierrez CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA SF 369.00 No NO
4 1828765 Roxana Arias Vaca CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR3 184.00 No NO
5 2105794 Eugenia Arana Sainz CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR4 74.00 No NO
 
G1 SENIOR 45+ (Draw 8) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 1839009 Marco Antonio Majluf Plaza Club The Strongest LA PAZ W 1054.00 No NO
2 2623996 Daniel Oscar Rocha Velasco Club Hípico Los Sargentos LA PAZ F 738.00 No NO
3 2314143 Carlos Roberto Taborga Rivero Club The Strongest LA PAZ SF 369.00 No NO
4 2101576 Luis Fernando Valdivia Pereyra CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 184.00 No NO
 
G1 SENIOR 40+ (Draw 8) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 1841815 Carlos Alberto Castellanos Arce CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA W 1118.00 No NO
2 2100339 Jaime Omar Vaca Morales CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA F 783.00 No NO
3 959798 Carlos Antonio Quiroga Bermudez SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 391.00 No NO
4 4426302 Jose Luis Colque Cuentas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 196.00 No NO
 
G1 SENIOR 70+ (Draw 8) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101281 Urbelinda Herbas Cabrera CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA W 602.00 No NO
2 2102253 Maria Teresa Oroza Romero CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA F 421.00 No NO
 
G1 SENIOR 70+ (Draw 8) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2090057 Nicanor Delgado Ecos Club de Tenis Ferroviario LA PAZ W 602.00 Si NO
2 2101334 Aldo Alberto Castellanos Medinaceli CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 421.00 No NO
3 2090149 Carlos Agustin Virreira Morales CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 211.00 No NO
4 2090145 Gonzalo Pablo Urquizu Arana SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 105.00 No NO
 
G1 SENIOR 30+ (Draw 8) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 1878131 Javier Eduardo Zeballos Jara CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA W 1376.00 No NO
2 4500723 Luis Fernando Rojas Paz Soldan ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 1101.00 No NO
3 3527503 Pablo David Entrambasaguas Avila CLUB TENIS FERROVIARIO CBBA COCHABAMBA SF 660.00 No NO
4 2103943 Danny Alejandro Zeballos Jara CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA SF 660.00 No NO
5 3444163 Enrique Antonio Garbay Flores Club Social Petrolero LA PAZ RR3 264.00 No NO
6 2103995 Jose Maria Caballero Alcocer CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA RR3 264.00 No NO
7 2103810 Roberto Paz Aramayo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 132.00 No NO