Torneo3ER DEPARTAMENTAL SC 12 Y 16 AÑOS        1327
AsociacionASOC. CRUCEÑA DE TENIS         
ClubCLUB POLANCO         
Fecha Inicio2016-06-12         
Fecha Fin2016-06-15         
 
G3 12 (Draw 32) Tipo 2 Nivel A - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8132770 Eduardo Nuñez del Prado Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 96.00 No NO
2 9013242 Juan Carlos Prado Angelo URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ F 77.00 No APROBADO
3 7209631 Luis Felipe Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ 3er 58.00 No APROBADO
4 7708195 Jack Junior Aitken Saucedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 4to 38.00 No APROBADO
5 2103539 Mateo Arauz Bauer COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 5to 29.00 No NO
6 2104099 Carlos Daniel Cossio Villena CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 6to 27.00 No REGISTRADO
7 2103515 Joshua Akly Paz COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 7mo 20.00 No NO
8 8158375 Luis Andre Oliva Ewel CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 7mo 20.00 No APROBADO
9 2103748 Jose Paulo Camacho Giannotti CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 9no 20.00 No NO
10 7711079 Gonzalo Lopez Aliaga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 9no 20.00 No APROBADO
11 9002157 Diego Emanuel Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 9no 20.00 No APROBADO
12 8254283 Alexander Soruco Anglarill COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 13vo 20.00 No APROBADO
13 6961560 Pedro Pablo Peñaranda Escobari URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ 13vo 20.00 No APROBADO
14 2104076 Santiago Cuéllar Haderspock COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 13vo 20.00 No NO
15 7685265 Yerko Ardaya Vargas CLUB POLANCO SANTA CRUZ 13vo 20.00 No APROBADO
16 2104523 Sebastian Cuellar Torrelio CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 2 10.00 No NO
17 2104144 Carlos Mateo Aragones Medeiros CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 2 10.00 No NO
18 8259548 Luis Gustavo Rivero Arana COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 3 8.00 No APROBADO
19 2105104 Jorge Luis Galindo Lavayen CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 3 8.00 No NO
20 12664081 Camilo Francisco Vidal Moreno CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 3 8.00 No NO
21 2104093 Fabrizio Alba Sanchez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 3 8.00 No NO
22 2103727 Miguel Ignacio Mardonez Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 3 8.00 No NO
23 2103533 Freddy Alejandro Aspiazu Ribera COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 3 8.00 No NO
24 8156784 Diego Francisco Arze Virreira COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 3 8.00 No NO
25 12387644 Olvin Armando Mejia Rivero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 3 8.00 No APROBADO
26 11388594 Matias Lopez Mamani CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 4 6.00 No NO
27 2105109 Daniel Kevin Cutipa Vargas URBARI TENIS CLUB SANTA CRUZ RR 4 6.00 No NO
28 11349315 Alexander Bruce Mamani Burgos CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 4 6.00 No NO
29 2105401 Lucas Semler Caballero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 4 6.00 No NO
30 2103524 Leonardo Stelzer Barriga COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 4 6.00 No NO
 
G3 12 (Draw 32) Tipo 2 Nivel B - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103365 Yahayra Nallar Taboada CLUB POLANCO SANTA CRUZ W 77.00 No NO
2 2104020 Mariana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 61.00 No APROBADO
3 2103541 Luciana Bejarano Cuellar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 3er 46.00 No APROBADO
4 8127849 Sandra Castedo Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 4to 31.00 No APROBADO
5 8976030 Natalia Belen Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 5to 23.00 No APROBADO
6 2103551 Briana Anglarill Suarez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 6to 22.00 No NO
7 2104522 Naghely Garcia Galian CLUB POLANCO SANTA CRUZ 7mo 15.00 No APROBADO
8 12631028 Jimena Denisse Arinez Guilarte CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 7mo 15.00 No APROBADO
9 2103458 Barbara Natalia Goyonaga Zambrana CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 9no 15.00 No NO
10 9032682 Maria Julia Gutierrez Jessen COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 9no 15.00 No APROBADO
11 2104951 Yamile Cuiza Mendoza CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 9no 15.00 No NO
12 7822085 Maria Fernanda Jemio Castedo COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 9no 15.00 No APROBADO
13 9031928 Sofia Isabel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 13vo 15.00 No APROBADO
14 6962394 Martina Contrera Mensio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 13vo 15.00 No NO
15 11352495 Fernanda Salazar Guzmán CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 13vo 15.00 No APROBADO
16 2103381 Mikaela Rupprecht Salinas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 13vo 15.00 No NO
17 2104299 Arianne Rodriguez Romero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
18 6962138 Sofia Isabel Ancieta Cortez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No APROBADO
19 2104091 Juliana Alba Sanchez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
20 7819870 Thais Margareth Mitlmeier Rollano CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No APROBADO
21 7769985 Luciana Glogau Vaca CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No APROBADO
22 2104128 Marilé Ribera Aguirre CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
23 8185837 Ana Fabia Hollweg Bustillos CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No APROBADO
24 8148131 Francesca Barbonari Ugarte CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
25 8252683 Fernanda Paz Gasser COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
26 9763035 Renata Lucia Morales Monasterio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No APROBADO
27 2103542 Florencia Bejarano Cuellar URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
28 2103626 Leticia Gamarra Tamayo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
29 2104552 Florencia Quiroga Virreira CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
30 2104831 Vanesa Chavez Hopchak CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
31 2104083 Valeria Rojas González COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
32 2103980 Maria Victoria Romero Scattone CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 6.00 No APROBADO
33 2105422 Victoria Cadario Justiniano COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
34 2103372 Lucia Castellanos Gil CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
 
G3 16 (Draw 16) Nivel B Tipo 2 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 7745430 Valentina Ascarrunz Aranibar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 64.00 No NO
2 11385769 Laura Bregenz Birnbaumer Villafuerte CLUB POLANCO SANTA CRUZ F 51.00 No APROBADO
3 9622347 Carla Lorena Torrico Peredo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 38.00 No NO
4 2102833 Flavia Andrea Saavedra Lino CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No NO
5 2102883 Kayla Akly Paz COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR2 10.00 No NO
6 2103088 Leah Haya Mikhaelov Olender CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No NO
7 2103395 Camila Ortiz Kellemberger CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
8 2104483 Jocelyn Monica Escalier Miranda CLUB POLANCO SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
9 2102669 Esther Mikhaelov Olender CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
10 2104825 Damaris Nikole Garcia Galian CLUB POLANCO SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
 
G3 16 (Draw 32) Nivel B Tipo 2 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2102575 Jose Antonio Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 77.00 No NO
2 6306841 Mateo Vargas Cristaldo ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 61.00 No NO
3 2101091 Ernesto Gabriel Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ SF 46.00 No NO
4 2101122 Mateo Ameller Del Castillo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 46.00 No NO
5 2103264 Santiago Gabriel Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 31.00 No NO
6 2103148 Andre Dellien Linale SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ QF 31.00 No NO
7 6721839 Diego Guzman Urdininea CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 31.00 No NO
8 2101102 Rodolfo Andres Arauz Bauer COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 31.00 No NO
9 2102538 Pablo Bedoya Montero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR2 10.00 No NO
10 2102142 Jacob Mikhaelov Olender CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No NO
11 2101067 Stefan Franz Rupprecht Salinas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No NO
12 6359510 Agustin Eduardo Cuellar Lorberg COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR2 10.00 No NO
13 9587362 Ignacio Christian Gamarra Tamayo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No APROBADO
14 2102859 Geoffrey Brady Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No APROBADO
15 2102882 Jose Carlos Oliva Ewel CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
16 2101157 Matias Paniagua Romero CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR3 8.00 No NO
17 2105178 Erick Josue Guzman Mendoza VSR SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
18 2104682 Mauricio Alim Arellano Uzquiano SIN CLUB SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
19 6395981 Jorge Elier Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No APROBADO
20 2105156 Mateo Andre Mamani Burgos CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
21 2101691 Denilson Jahuira Calle URBARI TENIS CLUB SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
22 2104829 Daniel Cuellar Torrelio CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
23 2104790 Darwin Rodrigo Rojas Montenegro SIN CLUB SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
24 8238061 Luis Eduardo Aravena Rivera COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
25 2105177 Daniel Quiroz Mariscal VSR SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO