TorneoG2 POTOSI 2015        1075
AsociacionASOC. DE TENIS DE POTOSI         
ClubPOTOSI TENIS CLUB         
Fecha Inicio2015-01-30         
Fecha Fin2015-02-05         
 
G2 18 (Draw 8) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2100244 Fernanda Duchen Rodriguez Club Alemán LA PAZ W 699.00 No NO
2 2100264 Lucia Annette Davila Espejo Sucre Tenis Club LA PAZ W 699.00 No NO
3 2090376 Adriana Micaela Leyton Rios Club Hípico Los Sargentos LA PAZ F 350.00 No NO
4 2104801 Liliane Michel Mejia Villanueva Club Alemán LA PAZ F 350.00 No NO
5 2104807 Marizabeth Samahandra Saavedra Flores San José Tennis Club ORURO SF 140.00 No NO
6 2104806 Valeria Lisbeth Flores Cruz Asociación Municipal de Tenis Oruro, ORURO SF 140.00 No NO
 
G2 18 (Draw 8) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2090351 Agustin Cattoretti Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ W 699.00 No NO
2 2090230 Esteban Wilmer Cañaviri Pérez Club Alemán LA PAZ W 699.00 No NO
3 2090084 Marco Antonio Santa Cruz Rojas COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 350.00 No NO
4 5630031 Bernardo Jose Landeau Dalence SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 350.00 No NO
5 2102982 Juan Pablo La Fuente Espinoza CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA SF 140.00 No NO
6 2102557 Luis Alberto Villarroel Reynoso SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 140.00 No NO
7 2104245 Lorenzo Gariotti Plaza SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 140.00 No NO
8 2090371 Rodrigo Franz Huarachi Cruz Club The Strongest LA PAZ SF 140.00 No NO
9 2104247 Jairo Newton Abastoflor Ortuste POTOSI TENIS CLUB POTOSI QF 42.00 No NO
10 8621962 Nelson Mauricio Massy Ramos POTOSI TENIS CLUB POTOSI QF 42.00 No NO
11 2102374 Jose Miguel Ibarra Quispe Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 42.00 No NO
12 2100431 Juan Manuel Caballero Cardenas Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 42.00 No NO
 
G2 14 (Draw 16) Nivel A - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 9421322 France Antezana Dorado COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 473.00 No NO
2 8055655 Valeria San Miguel Soria COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 284.00 No NO
3 9269849 Tamara Bertha Monasterio Soruco Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 170.00 No NO
4 2102046 Maya Cuentas Garcia Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 170.00 No NO
5 2101035 Valeria Moya Ferreira SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 102.00 No NO
6 6536636 Gabriela Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 102.00 No NO
7 2102716 Camila Fernanda Paccieri Bascope Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 102.00 No NO
8 6961997 Camila Cecilia Miranda Jove Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 102.00 No NO
9 6544227 Estefany Silvente Villarroel COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 42.00 No NO
10 6497633 Sofía Cristina Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 32.00 No NO
11 2102530 Fabiana Betancourt Beltrán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 32.00 No NO
 
G2 14 (Draw 16) Nivel A - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101127 Claudio Alejandro Oropeza Encinas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA W 473.00 No NO
2 6462713 Victor Agustin Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 284.00 No NO
3 2101151 Ismael Mateo Butron Carvajal ORURO TENIS CLUB ORURO SF 170.00 No NO
4 9108757 Alexander Alvestegui Medina Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 170.00 No NO
5 6963064 Nicolas Marcelo Trigo Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 102.00 No NO
6 2101021 Mauricio Nicolas Martinez Lenz SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 102.00 No NO
7 6960826 Andres Ignacio Valdez Arze La Paz Golf Club LA PAZ QF 102.00 No NO
8 2101922 Mauricio San Miguel Soria CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA QF 102.00 No NO
9 2102380 German Remberto Monasterio Soruco Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 42.00 No NO
10 2103080 Luciano Rolando Maldonado Romero Club Alemán LA PAZ RR4 32.00 No NO
11 2101116 Ignacio Urgel Salinas Club Alemán LA PAZ RR4 32.00 No NO
 
G2 16 (Draw 16) Nivel A - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2104245 Lorenzo Gariotti Plaza SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA W 667.00 No NO
2 2100747 David Gonzalo Marca Quispe CLUB DE TENIS BOLIVAR POTOSI F 400.00 No NO
3 2101922 Mauricio San Miguel Soria CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA SF 240.00 No NO
4 2100380 Yosue Cañaviri Perez Club The Strongest LA PAZ SF 240.00 No NO
5 7265495 Dieter Jairo Gonzales Guevara NATIONAL TENIS CLUB ORURO QF 144.00 No NO
6 2103486 Gustavo Maldonado Subieta CLUB DE TENIS BOLIVAR POTOSI QF 144.00 No NO
7 2102508 Luis Francisco Galván Amador POTOSI TENIS CLUB POTOSI QF 144.00 No NO
8 6675703 Marcos Danilo Mendoza Gisbert POTOSI TENIS CLUB POTOSI RR3 59.00 No NO
9 2103093 René José Villegas Soria POTOSI TENIS CLUB POTOSI RR4 45.00 No NO
10 6675704 Adalid Alexander Mendoza Gisbert CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR4 45.00 No NO
 
G2 16 (Draw 8) Nivel A - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 9421322 France Antezana Dorado COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 538.00 No NO
2 2100244 Fernanda Duchen Rodriguez Club Alemán LA PAZ F 269.00 No NO
3 2101614 Luciana Isabel Prudencio Peñaranda La Paz Golf Club LA PAZ SF 134.00 No NO
4 2102716 Camila Fernanda Paccieri Bascope Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 134.00 No NO
5 2102046 Maya Cuentas Garcia Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 40.00 No NO
6 2100961 Manuela Trigo Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 40.00 No NO
 
G2 18 (Draw 16) Nivel A - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2090351 Agustin Cattoretti Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ W 860.00 No NO
2 2102374 Jose Miguel Ibarra Quispe Club de Tenis La Paz LA PAZ F 516.00 No NO
3 2090371 Rodrigo Franz Huarachi Cruz Club The Strongest LA PAZ SF 310.00 No NO
4 2090084 Marco Antonio Santa Cruz Rojas COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 310.00 No NO
5 2102557 Luis Alberto Villarroel Reynoso SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 186.00 No NO
6 2102982 Juan Pablo La Fuente Espinoza CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA QF 186.00 No NO
7 2104245 Lorenzo Gariotti Plaza SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 186.00 No NO
8 2090230 Esteban Wilmer Cañaviri Pérez Club Alemán LA PAZ QF 186.00 No NO
9 2104233 Favio Andres Bustamante Moller San José Tennis Club ORURO RR3 77.00 No NO
10 5630031 Bernardo Jose Landeau Dalence SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 77.00 No NO
11 8621962 Nelson Mauricio Massy Ramos POTOSI TENIS CLUB POTOSI RR3 77.00 No NO
12 2100208 Christian Alexander Colque Ruiz CLUB DE TENIS BOLIVAR POTOSI RR3 77.00 No NO
13 2104247 Jairo Newton Abastoflor Ortuste POTOSI TENIS CLUB POTOSI RR4 58.00 No NO
14 2100431 Juan Manuel Caballero Cardenas Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 58.00 No NO
 
G2 18 (Draw 8) Nivel A - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2100264 Lucia Annette Davila Espejo Sucre Tenis Club LA PAZ W 699.00 No NO
2 2100244 Fernanda Duchen Rodriguez Club Alemán LA PAZ F 350.00 No NO
3 2101614 Luciana Isabel Prudencio Peñaranda La Paz Golf Club LA PAZ SF 175.00 No NO
4 2104806 Valeria Lisbeth Flores Cruz Asociación Municipal de Tenis Oruro, ORURO SF 175.00 No NO
5 2104801 Liliane Michel Mejia Villanueva Club Alemán LA PAZ RR3 52.00 No NO
6 2090376 Adriana Micaela Leyton Rios Club Hípico Los Sargentos LA PAZ RR3 52.00 No NO
7 2104807 Marizabeth Samahandra Saavedra Flores San José Tennis Club ORURO RR4 42.00 No NO
 
G2 14 (Draw 8) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8055655 Valeria San Miguel Soria COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 344.00 No NO
2 6536636 Gabriela Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 344.00 No NO
3 2101035 Valeria Moya Ferreira SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 172.00 No NO
4 2102530 Fabiana Betancourt Beltrán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 172.00 No NO
5 7868711 Camila Moira Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 69.00 No NO
6 2102046 Maya Cuentas Garcia Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 69.00 No NO
7 9421322 France Antezana Dorado COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 21.00 No NO
8 6544227 Estefany Silvente Villarroel COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 21.00 No NO
9 9269849 Tamara Bertha Monasterio Soruco Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 21.00 No NO
10 6961997 Camila Cecilia Miranda Jove Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 21.00 No NO
11 2102716 Camila Fernanda Paccieri Bascope Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 21.00 No NO
12 6497633 Sofía Cristina Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 21.00 No NO
 
G2 14 (Draw 8) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 6462713 Victor Agustin Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 344.00 No NO
2 2101922 Mauricio San Miguel Soria CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA W 344.00 No NO
3 2101127 Claudio Alejandro Oropeza Encinas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 172.00 No NO
4 2101021 Mauricio Nicolas Martinez Lenz SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 172.00 No NO
5 6963064 Nicolas Marcelo Trigo Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 69.00 No NO
6 6960826 Andres Ignacio Valdez Arze La Paz Golf Club LA PAZ SF 69.00 No NO
7 9108757 Alexander Alvestegui Medina Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 69.00 No NO
8 2101151 Ismael Mateo Butron Carvajal ORURO TENIS CLUB ORURO SF 69.00 No NO
9 2101116 Ignacio Urgel Salinas Club Alemán LA PAZ QF 21.00 No NO
10 2103080 Luciano Rolando Maldonado Romero Club Alemán LA PAZ QF 21.00 No NO
 
G2 16 (Draw 8) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101614 Luciana Isabel Prudencio Peñaranda La Paz Golf Club LA PAZ W 538.00 No NO
2 2100244 Fernanda Duchen Rodriguez Club Alemán LA PAZ W 538.00 No NO
3 9421322 France Antezana Dorado COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 269.00 No NO
4 2100961 Manuela Trigo Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ F 269.00 No NO
5 2102716 Camila Fernanda Paccieri Bascope Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 108.00 No NO
6 2102046 Maya Cuentas Garcia Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 108.00 No NO
 
G2 16 (Draw 8) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101922 Mauricio San Miguel Soria CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA W 538.00 No NO
2 2104245 Lorenzo Gariotti Plaza SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA W 538.00 No NO
3 2100747 David Gonzalo Marca Quispe CLUB DE TENIS BOLIVAR POTOSI F 269.00 No NO
4 2102508 Luis Francisco Galván Amador POTOSI TENIS CLUB POTOSI F 269.00 No NO
5 7265495 Dieter Jairo Gonzales Guevara NATIONAL TENIS CLUB ORURO SF 108.00 No NO
6 2103093 René José Villegas Soria POTOSI TENIS CLUB POTOSI SF 108.00 No NO
7 2103486 Gustavo Maldonado Subieta CLUB DE TENIS BOLIVAR POTOSI QF 32.00 No NO
 
G2 12 (Draw 16) Nivel A - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8055655 Valeria San Miguel Soria COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 344.00 No NO
2 2103040 Francis Nicole Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO F 172.00 No NO
3 6961997 Camila Cecilia Miranda Jove Club de Tenis La Paz LA PAZ 3er 103.00 No NO
4 6497633 Sofía Cristina Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ 4to 72.00 No NO
5 9269849 Tamara Bertha Monasterio Soruco Club de Tenis La Paz LA PAZ 5to 51.00 No NO
6 7868711 Camila Moira Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ 6to 35.00 No NO
7 2102077 Sofía Belén Claure Maldonado ORURO TENIS CLUB ORURO 7mo 28.00 No NO
8 2102918 Maura Biggemann Campero Club de Tenis La Paz LA PAZ 7mo 28.00 No NO
9 6544227 Estefany Silvente Villarroel COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 18.00 No NO
10 2102503 Vanessa Andrea Valdes Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 18.00 No NO
11 6536636 Gabriela Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 18.00 No NO
12 2102504 Valeria Alejandra Valdes Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 18.00 No NO
13 6836826 Ana Martina Videa Rios Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 14.00 No NO
14 2104096 Martina Alaiza Torres Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 14.00 No NO
15 2103073 Anna Cristina De Urioste Gonzales Club Hípico Los Sargentos LA PAZ RR4 14.00 No NO
16 2103079 Lucilla Cattoretti Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 14.00 No NO
 
G2 12 (Draw 16) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 6536636 Gabriela Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 344.00 No NO
2 8055655 Valeria San Miguel Soria COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 344.00 No NO
3 9269849 Tamara Bertha Monasterio Soruco Club de Tenis La Paz LA PAZ F 172.00 No NO
4 6961997 Camila Cecilia Miranda Jove Club de Tenis La Paz LA PAZ F 172.00 No NO
5 2102918 Maura Biggemann Campero Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 103.00 No NO
6 2103040 Francis Nicole Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO SF 103.00 No NO
7 2102077 Sofía Belén Claure Maldonado ORURO TENIS CLUB ORURO SF 103.00 No NO
8 2102504 Valeria Alejandra Valdes Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 103.00 No NO
9 6544227 Estefany Silvente Villarroel COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 72.00 No NO
10 2103079 Lucilla Cattoretti Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 72.00 No NO
11 2104096 Martina Alaiza Torres Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 72.00 No NO
12 7868711 Camila Moira Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 72.00 No NO
13 2103073 Anna Cristina De Urioste Gonzales Club Hípico Los Sargentos LA PAZ QF 72.00 No NO
14 6836826 Ana Martina Videa Rios Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 72.00 No NO
15 2102503 Vanessa Andrea Valdes Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 72.00 No NO
16 6497633 Sofía Cristina Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 72.00 No NO
 
G2 12 (Draw 16) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 10384096 Santiago Adrian Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA W 344.00 No NO
2 4768612 Nicolaus Jose Quispe Asturizaga CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA W 344.00 No NO
3 6963064 Nicolas Marcelo Trigo Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ F 172.00 No NO
4 2102433 Luciano Lemaitre Arduz Club de Tenis La Paz LA PAZ F 172.00 No NO
5 6961347 Rodrigo Sánchez Hurtado Club Alemán LA PAZ SF 103.00 No NO
6 2103080 Luciano Rolando Maldonado Romero Club Alemán LA PAZ SF 103.00 No NO
7 8461998 Joaquín Nuñez del Prado Quezada La Paz Golf Club LA PAZ SF 103.00 No NO
8 6839902 Sebastian Bohrt Larrea Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 103.00 No NO
9 2103412 Nicolas Andres Pinto Villarroel CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 72.00 No NO
10 2103983 Javier Guerra Villarroel CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 72.00 No NO
11 2104443 Fabricio Josue Villarreal Torres POTOSI TENIS CLUB POTOSI R16 51.00 No NO
12 11069440 Saul Quispe Luna Club Alemán LA PAZ R16 51.00 No NO
13 2103341 Daniel Josue Herrera Del Carpio CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA R16 51.00 No NO
14 2104422 Alexis Gabriel Armijo Rodriguez POTOSI TENIS CLUB POTOSI R16 51.00 No NO
15 2103422 Jorge André De la Riva Ortiz Club Alemán LA PAZ R16 51.00 No NO
16 2102399 Lucas Mateo Tapia Callisperis Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 51.00 No NO
17 2103530 Mirko Lebl Rioja Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 51.00 No NO
 
G2 12 (Draw 32) Nivel A - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2102433 Luciano Lemaitre Arduz Club de Tenis La Paz LA PAZ W 409.00 No NO
2 6961347 Rodrigo Sánchez Hurtado Club Alemán LA PAZ F 204.00 No NO
3 10384096 Santiago Adrian Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA 3ro 123.00 No NO
4 6963064 Nicolas Marcelo Trigo Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ 4to 86.00 No NO
5 4768612 Nicolaus Jose Quispe Asturizaga CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA 5to 69.00 No NO
6 6839902 Sebastian Bohrt Larrea Club de Tenis La Paz LA PAZ 6to 55.00 No NO
7 8461998 Joaquín Nuñez del Prado Quezada La Paz Golf Club LA PAZ 7mo 44.00 No NO
8 2103422 Jorge André De la Riva Ortiz Club Alemán LA PAZ 7mo 44.00 No NO
9 2103412 Nicolas Andres Pinto Villarroel CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 2 23.00 No NO
10 11069440 Saul Quispe Luna Club Alemán LA PAZ RR 2 23.00 No NO
11 2102399 Lucas Mateo Tapia Callisperis Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 3 18.00 No NO
12 2103080 Luciano Rolando Maldonado Romero Club Alemán LA PAZ RR 3 18.00 No NO
13 2102914 Nicolás Ramiro Taborga Rollano Club Alemán LA PAZ RR 3 18.00 No NO
14 2103341 Daniel Josue Herrera Del Carpio CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR 3 18.00 No NO
15 2103530 Mirko Lebl Rioja Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 4 14.00 No NO
16 2104422 Alexis Gabriel Armijo Rodriguez POTOSI TENIS CLUB POTOSI RR 4 14.00 No NO
17 2104443 Fabricio Josue Villarreal Torres POTOSI TENIS CLUB POTOSI RR 4 14.00 No NO
18 2103983 Javier Guerra Villarroel CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 4 14.00 No NO