TorneoTORNEO NACIONAL ABSOLUTO SANTA CRUZ DIC. 2014        1058
AsociacionASOC. CRUCEÑA DE TENIS         
ClubCLUB POLANCO         
Fecha Inicio2014-12-14         
Fecha Fin2014-12-17         
 
ESC. 1000 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2100986 Federico Zeballos Melgar CLUB POLANCO SANTA CRUZ W 2150.00 No NO
2 2100715 Javier Alejandro Mendoza Crespo Club The Strongest LA PAZ F 1505.00 No NO
3 2090227 Jose Miguel Antelo Jauregui COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 1054.00 No NO
4 2090232 Murkel Dellien TRINIDAD TENIS CLUB BENI SF 1054.00 No NO
5 2101842 Oscar Del Granado Barrancos CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 632.00 No NO
6 2100046 Luis Molina Uria CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 632.00 No NO
7 2090365 Fernando Guardia Virreira CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 632.00 No NO
8 2090253 José Adrián Torrico Moreno CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 253.00 No NO
9 2090239 Marcelo Andrés Miranda Espinoza Club The Strongest LA PAZ RR2 253.00 No NO
10 2104361 Thibaut Monturli Club Alemán LA PAZ RR2 253.00 No NO
11 2100057 Raul Ruiz Alvarez SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR2 253.00 No NO
12 2100425 Gunther Anthony Birnbaumer Villafuerte CLUB POLANCO SANTA CRUZ RR2 253.00 No NO
13 2104362 Mathias Thomas Fejer de Haralyi Club de Tenis Ferroviario LA PAZ RR2 253.00 No NO
14 2100157 Jose Eduardo Coloma Ponce De Leon COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR2 253.00 No NO
15 2101625 Rodrigo Jesus Garcia Navarro CLUB POLANCO SANTA CRUZ RR2 253.00 No NO
16 2100741 Diego Carranza Anglarill SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR3 101.00 No NO
17 4929461 Ruben Rodolfo Mamani Rojas Club Social Petrolero LA PAZ RR3 101.00 No NO
18 2100038 Andrés Nicolás García-Agreda Paz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 101.00 No NO
19 2100130 Armin Alejandro Torrico Moreno CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 101.00 No NO
20 2100178 Sergio Paul Pedraza Pacello CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 101.00 No NO
21 2090231 José Mauricio Dávila Gasser COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 101.00 No NO
22 2101060 Manuel Lopez Videla Garcia SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR3 101.00 No NO
23 2101830 Oscar Ronald Aguilera Serrate CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 101.00 No NO
24 2103865 Julio Alejandro Caballero Pando SIN CLUB SANTA CRUZ RR4 40.00 No NO
25 2102404 Jose David Toledo Guzman CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 40.00 No NO
26 2104513 Carlos Rolando Camacho Barba SIN CLUB SANTA CRUZ RR4 40.00 No NO
27 2101846 Jarrison Lavayen Vargas CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 40.00 No NO
28 2104782 Roger Gabriel Irusta Ampuero Club de Tenis Ferroviario LA PAZ RR4 40.00 No NO
29 2104071 Leonardo Arteaga Villagomez CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 40.00 No NO
30 2103012 Christian Damian Cuevas Perez Club de Tenis Ferroviario LA PAZ RR4 40.00 No NO
 
ESC. 500 (Draw 8) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101223 Hortencia Jhoan Birnbaumer Villafuerte CLUB POLANCO SANTA CRUZ W 1505.00 No NO
2 2090276 Natalia De Ugarte Muñoz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 1054.00 No NO
3 2100168 Nadia Justiniano Callau COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 76.00 No NO
4 2102618 Kamila Riveros Morato CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 23.00 No NO