TorneoG2 TARIJA 2012 12-16        580
AsociacionASOC. DEPTAL. DE TENIS TARIJA         
ClubCLUB DE TENIS TARIJA         
Fecha Inicio2012-04-05         
Fecha Fin2012-04-08         
 
MENORES G2 16 - PARALELO - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Eliana Antequera 18 25 Club de Tenis La Paz (LP) 30-03-2012 22:10 AD (FED)
2 Maria Ines Daroca 30 24 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 27-03-2012 21:32 AD (FED)
3 Maria Isabel Pinedo 53 24 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 30-03-2012 13:47 AD (FED)
4 Sol Maria Vega 54 23 Club de Tenis La Paz (LP) 30-03-2012 22:48 AD (FED)
5 Valentina Torres 78 24 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 29-03-2012 16:59 AD (FED)
6 Paola Vargas 81 23 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 27-03-2012 17:29 AD (FED)
7 Luciana Castellanos 22 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 27-03-2012 16:18 M. Rank.
8 Sabrina Fonseca 24 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 25-03-2012 11:51 M. Rank.
9 Flavia Gutierrez 22 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 28-03-2012 10:4 M. Rank.
10 Sofia Sciaroni 22 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 29-03-2012 20:55 M. Rank.
11 Fabiana Terrazas 21 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 28-03-2012 22:0 M. Rank.
12 () M. Rank.
13 () M. Rank.
14 () M. Rank.
15 () M. Rank.
16 () M. Rank.
17 () M. Rank.
18 () M. Rank.
19 () M. Rank.
20 () M. Rank.
21 () M. Rank.
22 () M. Rank.
23 () M. Rank.
24 () WC
 
MENORES G2 16 - PARALELO - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Daniel Molina 23 25 La Paz Golf Club (LP) 29-03-2012 16:19 AD (FED)
2 Eduardo Machtyngier Paz 36 23 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 24-03-2012 16:48 AD (FED)
3 Jose Eduardo Coloma 39 25 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 29-03-2012 8:32 AD (FED)
4 Daniel Alejandro Camacho 42 23 Club The Strongest (LP) 26-03-2012 22:16 AD (FED)
5 Ignacio Ascarrunz 43 23 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 27-03-2012 11:14 AD (FED)
6 Sebastian Alba 45 25 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 30-03-2012 13:53 AD (FED)
7 Sebastian Justiniano 53 23 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 29-03-2012 18:2 M. Rank.
8 Tomislav Saulo Vrsalovic 59 25 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 30-03-2012 19:13 M. Rank.
9 Jose Miguel Antelo 60 24 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 29-03-2012 18:8 M. Rank.
10 Jorge Antequera 79 25 Club de Tenis La Paz (LP) 30-03-2012 22:15 M. Rank.
11 Sebastian Meyer 80 24 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 30-03-2012 21:34 M. Rank.
12 Hugo Eduardo Arancibia 83 25 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 30-03-2012 16:3 M. Rank.
13 Rodrigo Castellanos 90 23 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 29-03-2012 19:0 M. Rank.
14 Wlayimer David Jimenez 91 25 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 30-03-2012 21:4 M. Rank.
15 Milton Parra 109 24 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 29-03-2012 11:50 M. Rank.
16 Federico David Arce 118 25 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 27-03-2012 11:18 M. Rank.
17 José Miguel Céspedes 123 23 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 29-03-2012 18:4 M. Rank.
18 Matías Porro 147 23 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 26-03-2012 22:26 M. Rank.
19 Joaquin Gutierrez 165 23 Club The Strongest (LP) 26-03-2012 15:56 M. Rank.
20 Andrés Pinedo 167 23 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 30-03-2012 13:44 M. Rank.
21 Armin Alejandro Torrico 180 25 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 30-03-2012 18:38 M. Rank.
22 Javier Alejandro Garcia 184 25 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 29-03-2012 8:20 M. Rank.
23 Jose Fabian Ochoa 192 25 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 30-03-2012 18:58 M. Rank.
24 () WC
 
MENORES G2 16 - PARALELO - Varones - JUGADORES ALTERNOS
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Gunther Anthony Birnbaumer 194 23 CLUB POLANCO (SC) 26-03-2012 10:18 Alternos
2 Rolf Abel 200 23 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 27-03-2012 13:45 Alternos
3 Raiden Makio 209 25 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 27-03-2012 20:50 Alternos
4 Esteban Daniel Siles 249 23 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 29-03-2012 23:14 Alternos
5 Bernardo Cadario 253 25 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 27-03-2012 10:57 Alternos
6 Fabio Cesar Camacho 279 24 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 29-03-2012 21:41 Alternos
7 Diego Zeballos 289 25 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 28-03-2012 10:3 Alternos
8 Piero Rubini 321 23 ACADEMIA DE TENIS PATUJU NORTE (SC) 27-03-2012 14:12 Alternos
9 Josip Vranjican 390 23 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 29-03-2012 17:55 Alternos
10 Mauricio Josefat Martínez 489 23 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 29-03-2012 22:39 Alternos
11 Christian Damian Cuevas 24 Club de Tenis Ferroviario (LP) 29-03-2012 10:18 Alternos
12 Luciano Isaias Asturizaga 23 ACADEMIA DE TENIS PATUJU NORTE (SC) 28-03-2012 20:46 Alternos
13 Christian Andres Jorge 24 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 29-03-2012 11:6 Alternos
14 Ignacio Sebastian Mercado 22 Club de Tenis La Paz (LP) 29-03-2012 19:44 Alternos
15 Luis Molina 22 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 29-03-2012 13:31 Alternos
16 Rodrigo Pereyra 22 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 29-03-2012 15:57 Alternos
17 Bernardo Jesus Pinto 22 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 30-03-2012 8:35 Alternos
18 Andres Quiroga 22 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 26-03-2012 10:53 Alternos
19 Mateo Revuelta 22 ACADEMIA G-5 (CB) 28-03-2012 23:42 Alternos
20 Reny Salvatierra 22 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 27-03-2012 22:36 Alternos
21 Leonardo Acosta 22 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 28-03-2012 22:31 Alternos
22 Jose Miguel Zegada 24 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 29-03-2012 7:1 Alternos
 
MENORES G2 12 - PARALELO - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Luciana Zapata 94 21 Club de Tenis La Paz (LP) 30-03-2012 18:49 AD (FED)
2 Hortencia Jhoan Birnbaumer 106 21 CLUB POLANCO (SC) 26-03-2012 10:15 AD (FED)
3 Camila Lucia Montero 135 21 Club de Tenis La Paz (LP) 28-03-2012 10:39 AD (FED)
4 Paola Andrea Cortez 163 20 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 30-03-2012 18:38 AD (FED)
5 Natalia Rojas 164 21 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 29-03-2012 21:51 AD (FED)
6 Isabella Andrade 171 20 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 30-03-2012 19:6 AD (FED)
7 Valentina Chahin 208 20 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 24-03-2012 9:29 M. Rank.
8 Tamara Cecilia Pereyra 244 20 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 29-03-2012 16:0 M. Rank.
9 Gabriela Castellanos 247 21 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 27-03-2012 16:0 M. Rank.
10 Carmen Julia Paz 248 20 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 29-03-2012 9:36 M. Rank.
11 Carolina Velazquez 280 20 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 29-03-2012 18:9 M. Rank.
12 Maria Nabila Justiniano 280 20 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 30-03-2012 15:33 M. Rank.
13 Aida Mariana Montero 280 20 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 27-03-2012 21:53 M. Rank.
14 Karina Bautista 280 20 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 28-03-2012 12:34 M. Rank.
15 Lucia Guzman 308 20 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 28-03-2012 14:54 M. Rank.
16 Fabiana Salvatierra 20 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 27-03-2012 16:6 M. Rank.
17 Sofia Paz 21 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 28-03-2012 13:33 M. Rank.
18 () M. Rank.
19 () M. Rank.
20 () M. Rank.
21 () M. Rank.
22 () M. Rank.
23 () M. Rank.
24 () WC
 
MENORES G2 12 - PARALELO - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Sebastian Nicolas Jofre 218 21 Club Alemán (LP) 29-03-2012 14:46 AD (FED)
2 Salomon Arce 281 21 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 27-03-2012 11:8 AD (FED)
3 Alejandro Sebastian Avila 315 21 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 28-03-2012 13:1 AD (FED)
4 Rodolfo Andres Arauz 381 20 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 29-03-2012 11:54 AD (FED)
5 Sebastian Azcui 417 21 Club de Tenis La Paz (LP) 27-03-2012 14:35 AD (FED)
6 Pedro Fernando Rivero 436 21 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 30-03-2012 17:11 AD (FED)
7 Carlos Eduardo Uequin 513 21 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 29-03-2012 17:32 M. Rank.
8 Kurt Bruckner 543 20 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 27-03-2012 14:50 M. Rank.
9 Sebastian Barragan 552 21 Club de Tenis La Paz (LP) 30-03-2012 9:20 M. Rank.
10 Nicolas Ruiz 568 20 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 27-03-2012 9:36 M. Rank.
11 Sebastian Plaza 575 20 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 28-03-2012 19:27 M. Rank.
12 Franco Sattori 576 21 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 27-03-2012 14:54 M. Rank.
13 Cristhian Israel Cruz 584 21 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 28-03-2012 15:44 M. Rank.
14 Mateo Ameller 603 20 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 30-03-2012 20:37 M. Rank.
15 Rodrigo Cavero 617 20 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 30-03-2012 17:27 M. Rank.
16 Lukas Raña 629 21 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 25-03-2012 12:6 M. Rank.
17 Freddy Cossio 633 20 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 26-03-2012 22:9 M. Rank.
18 Christian Ivan Duran 688 21 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 28-03-2012 21:39 M. Rank.
19 Esteban Avila 691 20 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 26-03-2012 20:47 M. Rank.
20 Felipe Alejandro Robles 694 20 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 27-03-2012 20:8 M. Rank.
21 Antar Jose Castellanos 694 21 CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA (TJ) 26-03-2012 13:57 M. Rank.
22 Roberto Vaca 729 20 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 26-03-2012 11:41 M. Rank.
23 Pablo Bedoya 751 20 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 28-03-2012 15:40 M. Rank.
24 () WC
 
MENORES G2 12 - PARALELO - Varones - JUGADORES ALTERNOS
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Adrian Gabriel Maldonado 754 21 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 29-03-2012 22:20 Alternos
2 Leandro Ribera 856 20 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 30-03-2012 12:40 Alternos
3 Jose Antonio Catala 862 19 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 28-03-2012 18:31 Alternos
4 Mariano Azurduy 889 20 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 29-03-2012 11:17 Alternos
5 Jorge Mateo Guerra 889 20 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 29-03-2012 14:0 Alternos
6 Diego Rubini 20 ACADEMIA DE TENIS PATUJU NORTE (SC) 27-03-2012 14:14 Alternos
 
MENORES G2 16 - DOBLES - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Lía Daniela Benítez 25 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 30-03-2012 18:49 AD
 
MENORES G2 16 - DOBLES - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Tomislav Saulo Vrsalovic 59 25 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 30-03-2012 19:13 AD
2 Rodrigo Jara 22 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 29-03-2012 18:31 AD
 
MENORES G2 12 - DOBLES - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Isabella Andrade 171 20 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 30-03-2012 19:7 AD
 
MENORES G2 12 - DOBLES - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Pedro Fernando Rivero 436 21 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 28-03-2012 19:41 AD