TorneoPRIMERA A-B DAMAS Y VARONES COCHABAMBA 2018        1702
AsociacionASOC. DE TENIS DE COCHABAMBA          
ClubCOUNTRY CLUB COCHABAMBA         
Fecha Inicio2018-08-03         
Fecha Fin2018-08-06         
 
SENIOR Primera A - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Maria Alejandra Saucedo 99999 29 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 27-07-2018 17:32 AD
2 Vivian Veronica Torrez 1 38 Club Alemán (LP) 02-08-2018 15:15 AD
3 Marcia Dayana Quiroga 99999 31 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 29-07-2018 14:54 AD
4 Ana Maria Ayala 2 28 Club The Strongest (LP) 30-07-2018 17:56 AD
5 Maria Jose Lavayen 99999 23 CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 02-08-2018 13:16 AD
6 Adriana Carmen Ayoroa 99999 32 Club de Tenis La Paz (LP) 30-07-2018 16:15 AD
7 Andrea Dayarana Garcia 99999 28 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 26-07-2018 10:46 AD
 
SENIOR Primera A - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Ruben Rodolfo Mamani 3 37 Club Social Petrolero (LP) 27-07-2018 11:42 AD
2 Kioshy Berrios 4 24 CLUB MUNICIPAL DE TENIS (CB) 02-08-2018 13:11 AD
3 Roberto Fernando Padilla 5 36 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 30-07-2018 9:8 AD
4 Christian Damian Cuevas 99999 24 Club de Tenis Ferroviario (LP) 30-07-2018 17:56 AD
5 Gabriel Alejandro Bernal 1 24 Sucre Tenis Club (LP) 25-07-2018 21:59 AD
6 Luis Andres Zapata 41 26 Club Social Petrolero (LP) 27-07-2018 14:22 AD
7 Manuel Leon 99999 34 ORURO TENIS CLUB (OR) 27-07-2018 19:29 AD
8 Esteban Rodrigo Soruco 79 46 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 30-07-2018 16:28 AD
9 Julio Damian Guarachi 16 37 Club Alemán (LP) 30-07-2018 19:2 AD
10 Ronald Quiroga 13 30 CLUB MUNICIPAL DE TENIS (CB) 30-07-2018 18:2 AD
11 Cristian Salazar 7 25 ORURO TENIS CLUB (OR) 30-07-2018 10:32 AD
12 Arzob Gaspar Omonte 99999 30 CLUB MUNICIPAL DE TENIS (CB) 02-08-2018 13:11 AD
13 Rodrigo Lopez 99999 24 CLUB MUNICIPAL DE TENIS (CB) 30-07-2018 20:22 AD
14 Fernando Quiroz 99999 24 CLUB MUNICIPAL DE TENIS (CB) 02-08-2018 13:15 AD
15 Isaias Contreras 99999 34 CLUB TENIS FERROVIARIO CBBA (CB) 02-08-2018 15:31 AD
16 Mateo Raul Arnez 99999 21 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 02-08-2018 13:13 AD
17 Francisco Claure 99999 24 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 27-07-2018 11:49 AD
18 Mauricio Montaño 99999 27 CLUB MUNICIPAL DE TENIS (CB) 02-08-2018 11:53 AD
19 Celso Alejandro Quiroga 34 28 CLUB MUNICIPAL DE TENIS (CB) 02-08-2018 12:59 AD
20 Marco Antonio Santa Cruz 2 21 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 02-08-2018 12:59 AD
21 Frank Taquichiri 58 30 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 30-07-2018 17:27 AD
22 Fernando Villarroel 99999 24 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 29-07-2018 21:7 AD
23 Richard Villegas 16 43 Club The Strongest (LP) 30-07-2018 16:9 AD
24 Diego Mauricio La Fuente 12 22 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 02-08-2018 13:12 AD
25 Oscar Ronald Aguilera 99999 22 CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 28-07-2018 22:53 AD
 
SENIOR Primera B - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Angela Carla Villafán 9 35 Club The Strongest (LP) 30-07-2018 11:49 AD
 
SENIOR Primera B - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 John Wilson Zubieta 20 26 CLUB MUNICIPAL DE TENIS (CB) 28-07-2018 10:5 AD
2 Ricardo Maximiliano Bernal 58 24 NATIONAL TENIS CLUB (OR) 30-07-2018 16:35 AD
3 Dennis Luis Brun 25 35 Club Social Petrolero (LP) 27-07-2018 11:42 AD
4 Carlos Andres Montaño 79 25 CLUB POLANCO (SC) 29-07-2018 23:7 AD
5 Luis Gonzales Ucumari 99999 23 ACADEMIA G-5 (CB) 02-08-2018 13:40 AD
6 Nicolas Rafael Antonio Sandoval 58 21 Club The Strongest (LP) 02-08-2018 12:34 AD
7 Bernardo Arias 99999 39 CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE (CH) 26-07-2018 22:53 AD
8 Jose Ricardo Flores 99999 33 ORURO TENIS CLUB (OR) 28-07-2018 18:20 AD
9 Hernando Adrian Lara 99999 34 Club Social Petrolero (LP) 30-07-2018 17:6 AD
10 Mauricio Horacio Aliaga 99999 34 Sucre Tenis Club (LP) 02-08-2018 15:15 AD
11 Nevil Alvarez 47 39 CLUB CHUQUISACA (CH) 27-07-2018 20:1 AD
12 Fidel Coca 25 41 CLUB TENIS FERROVIARIO CBBA (CB) 30-07-2018 11:27 AD
13 Sebastian Jorge Morales 99999 32 Club The Strongest (LP) 30-07-2018 19:16 AD
14 Cesar Martin Zenteno 99999 30 POTOSI TENIS CLUB (PO) 02-08-2018 12:33 AD
15 Rodrigo Aguilar 99999 31 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 02-08-2018 12:32 AD
16 Julio Cesar Aliaga 99999 35 Club The Strongest (LP) 30-07-2018 16:41 AD
17 Rodrigo Barba 99999 29 CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 02-08-2018 13:11 AD
18 Enrique Antonio Garbay 13 37 Club Social Petrolero (LP) 29-07-2018 9:48 AD
19 Carlos Alberto Guevara 99999 40 NATIONAL TENIS CLUB (OR) 30-07-2018 21:12 AD