TorneoG1 COCHABAMBA 2018        1692
AsociacionASOC. DE TENIS DE COCHABAMBA          
ClubCLUB DE TENIS COCHABAMBA         
Fecha Inicio2018-07-09         
Fecha Fin2018-07-16         
 
MENORES G1 18 - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Sofía Cristina Taborga 7 17 Club de Tenis La Paz (LP) 29-06-2018 21:50 FEB
2 Mariana Zegada 8 17 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 26-06-2018 23:58 FEB
3 Valeria San Miguel 11 17 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 24-06-2018 15:6 FEB
4 Sophie Mariscal 37 17 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 01-07-2018 12:1 FEB
5 Laura Bregenz Birnbaumer 44 17 CLUB POLANCO (SC) 29-06-2018 13:39 FEB
6 Estefany Silvente 81 17 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 29-06-2018 18:46 FEB
7 Ericka Nathalia Valencia 20 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 22-06-2018 10:34 FEB
8 Fabiana Betancourt 18 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 25-06-2018 14:49 FEB
9 Constanza Paz Soldán 18 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 26-06-2018 20:2 AD
10 Flavia Andrea Saavedra 18 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 27-06-2018 15:38 AD
11 Maria Alejandra Sandoval 19 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 22-06-2018 23:8 AD
12 Carla Lorena Torrico 19 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 29-06-2018 16:15 AD
13 Martina Alaiza 17 Club de Tenis La Paz (LP) 02-07-2018 17:44 AD
14 Isabella Andrade 20 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 30-06-2018 14:30 AD
15 Valeria Camila Arandia 19 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 28-06-2018 15:10 AD
16 Valentina Ascarrunz 18 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 29-06-2018 7:32 AD
17 Hortencia Jhoan Birnbaumer 21 CLUB POLANCO (SC) 28-06-2018 19:3 AD
18 Isabella Valentina Caballero 21 La Paz Golf Club (LP) 27-06-2018 9:50 AD
19 Paola Andrea Cortez 20 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 27-06-2018 20:17 AD
20 Liria Arlete Loría 21 Club Alemán (LP) 28-06-2018 8:22 AD
21 () AD
22 () AD
23 () AD
24 () AD
25 () AD
26 () AD
27 () AD
28 () AD
29 () WC
30 () WC
31 () WC
32 () WC
 
MENORES G1 18 - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Agustin Eduardo Cuellar 2 18 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 27-06-2018 15:38 FEB
2 Geoffrey Brady Stoughton 20 18 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 28-06-2018 9:33 FEB
3 Santiago Castellanos 44 18 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 28-06-2018 11:28 FEB
4 Alejandro Salinas 50 18 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 24-06-2018 10:2 FEB
5 Victor Agustin Cortes 19 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 26-06-2018 21:27 FEB
6 Nicolas Doria Medina 20 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 25-06-2018 12:17 FEB
7 Denilson Jahuira 19 URBARI TENIS CLUB (SC) 01-07-2018 13:58 FEB
8 Diego Eduardo Pierola 21 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 25-06-2018 14:4 FEB
9 Stefan Franz Rupprecht 19 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 01-07-2018 10:6 AD
10 Mauricio San Miguel 18 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 23-06-2018 18:37 AD
11 Kurt Bruckner 20 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 28-06-2018 18:29 AD
12 Raul Alejandro Rivero 20 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 02-07-2018 8:20 AD
13 Fabricio Adrian Terrazas 19 Club de Tenis La Paz (LP) 02-07-2018 23:58 AD
14 Yuri Joaquin Tirado 20 Club Social Petrolero (LP) 29-06-2018 23:3 AD
15 Sebastian Trigosso 19 Club de Tenis La Paz (LP) 01-07-2018 11:18 AD
16 Andres Ignacio Valdez 18 La Paz Golf Club (LP) 26-06-2018 20:56 AD
17 Marco Andree Rivero 19 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 29-06-2018 15:26 AD
18 Pedro Gimenez 18 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 01-07-2018 22:0 AD
19 Alvaro Chavez 19 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 28-06-2018 13:32 AD
20 Diego Guzman 18 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 27-06-2018 15:42 AD
21 Carlos Andres Collazos 19 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 02-07-2018 21:26 AD
22 Raúl Garcia 19 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 01-07-2018 20:24 AD
23 Dean Hawley 19 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 29-06-2018 14:36 AD
24 Mateo Ameller 20 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 28-06-2018 21:2 AD
25 Leandro Orsini 21 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 01-07-2018 23:15 AD
26 Benjamin Calizaya 19 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 27-06-2018 22:19 AD
27 Yosue Cañaviri 20 Club The Strongest (LP) 02-07-2018 16:56 AD
28 Rodrigo Cavero 20 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 26-06-2018 14:6 AD
29 () WC
30 () WC
31 () WC
32 () WC
 
MENORES G1 16 - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Catalina Padilla 1 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 30-06-2018 16:40 FEB
2 Mariana Zurita 3 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 02-07-2018 18:46 FEB
3 Luciana Camila Flores 6 15 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 24-06-2018 8:34 FEB
4 Thais Margareth Mitlmeier 9 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 02-07-2018 9:49 FEB
5 Laura Sofía Cespedes 13 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 02-07-2018 18:13 FEB
6 Naghely Garcia 15 15 CLUB POLANCO (SC) 29-06-2018 23:1 FEB
7 Maria Isabel Morales 18 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 27-06-2018 6:50 FEB
8 Mishely Vanessa Fernandez 24 15 NATIONAL TENIS CLUB (OR) 27-06-2018 18:52 FEB
9 Marian Canelas 31 15 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 26-06-2018 9:21 AD
10 Maria Valeria Urresty 35 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 02-07-2018 17:47 AD
11 Jessica Nicole Santa Cruz 16 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 22-06-2018 19:58 AD
12 Fiorella Duran 16 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 30-06-2018 10:27 AD
13 Mikaela Rupprecht 17 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 01-07-2018 10:10 AD
14 Alexia Leisel Rivera 17 CLUB MUNICIPAL DE TENIS (CB) 28-06-2018 22:30 AD
15 Ana Fabia Hollweg 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 24-06-2018 22:58 AD
16 Sophie Mariscal 17 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 23-06-2018 6:48 AD
17 Camila Corrales 17 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 27-06-2018 18:38 AD
18 Estefany Silvente 17 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 29-06-2018 18:46 AD
19 Martina Alaiza 17 Club de Tenis La Paz (LP) 02-07-2018 17:44 AD
20 Marilé Ribera 17 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 01-07-2018 18:48 AD
21 Laura Bregenz Birnbaumer 17 CLUB POLANCO (SC) 29-06-2018 13:40 AD
22 Sofía Belén Claure 16 ORURO TENIS CLUB (OR) 25-06-2018 10:39 AD
23 Damaris Nikole Garcia 17 CLUB POLANCO (SC) 29-06-2018 23:3 AD
24 Fabiana Betancourt 18 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 25-06-2018 14:49 AD
25 Andrea Naiara Montero 17 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 02-07-2018 23:35 AD
26 Flavia Andrea Saavedra 18 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 27-06-2018 15:37 AD
27 Sofía Cristina Taborga 17 Club de Tenis La Paz (LP) 29-06-2018 21:49 AD
28 Dana Camila Sejas 17 Club The Strongest (LP) 29-06-2018 18:27 AD
29 () WC
30 () WC
31 () WC
32 () WC
 
MENORES G1 16 - Damas - JUGADORES ALTERNOS
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Camila Moira Taborga 16 Club de Tenis La Paz (LP) 29-06-2018 9:10 Alternos
2 Francis Nicole Urquidi 16 NATIONAL TENIS CLUB (OR) 02-07-2018 13:29 Alternos
3 Valeria San Miguel 17 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 24-06-2018 15:7 Alternos
4 Camila Cecilia Miranda 17 Club de Tenis La Paz (LP) 26-06-2018 11:3 Alternos
 
MENORES G1 16 - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Patrick Oscar Crespo 5 16 Club de Tenis La Paz (LP) 28-06-2018 12:8 FEB
2 Luis Felipe Mealla 8 16 URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) 02-07-2018 15:17 FEB
3 Mariano Orsini 21 16 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 24-06-2018 21:20 FEB
4 Gabriel Tardío 25 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 29-06-2018 18:39 FEB
5 Gabriel Lara 37 15 Club Alemán (LP) 27-06-2018 18:35 FEB
6 Agustin Eduardo Cuellar 18 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 27-06-2018 15:39 FEB
7 Rodrigo Sánchez 18 Club Alemán (LP) 26-06-2018 18:13 FEB
8 Ernesto Requena 17 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 26-06-2018 15:41 FEB
9 Pedro Gimenez 18 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 01-07-2018 22:0 AD
10 Geoffrey Brady Stoughton 18 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 28-06-2018 9:32 AD
11 Diego Guzman 18 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 27-06-2018 15:43 AD
12 Nicolaus Jose Quispe 17 CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE (CH) 24-06-2018 19:1 AD
13 Santiago Adrian Vedia 16 CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE (CH) 01-07-2018 22:15 AD
14 Saul Quispe 16 Club Alemán (LP) 27-06-2018 17:28 AD
15 Andrés Urquiola 17 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 29-06-2018 15:7 AD
16 Mateo Alejandro Rejas 17 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 02-07-2018 23:21 AD
17 Iker Mateo Dellien 16 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 30-06-2018 10:37 AD
18 Carlos Andres Collazos 19 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 02-07-2018 21:25 AD
19 Alejandro Salinas 18 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 24-06-2018 10:2 AD
20 Gonzalo Lopez 17 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 02-07-2018 22:55 AD
21 Ricardo Ariel Fernandez 18 NATIONAL TENIS CLUB (OR) 27-06-2018 18:43 AD
22 Yerko Ardaya 17 CLUB POLANCO (SC) 01-07-2018 22:8 AD
23 Mateo Ribera 18 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 02-07-2018 11:37 AD
24 Mateo Adrian Sonaglia 17 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 28-06-2018 14:39 AD
25 Eduardo Nuñez del Prado 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 02-07-2018 8:34 AD
26 Joaquin Fernandez 17 URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) 02-07-2018 17:11 AD
27 Jose Andres Arandia 18 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 28-06-2018 21:10 AD
28 Christian Manuel Galarza 17 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 22-06-2018 12:21 AD
29 () WC
30 () WC
31 () WC
32 () WC
 
MENORES G1 16 - Varones - JUGADORES ALTERNOS
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Matias Paniagua 18 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 01-07-2018 18:17 Alternos
2 Fabrizio Villegas 17 Club de Tenis La Paz (LP) 27-06-2018 21:14 Alternos
3 Luciano Lemaitre 18 Club de Tenis La Paz (LP) 01-07-2018 19:38 Alternos
4 Santiago Castellanos 18 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 28-06-2018 11:27 Alternos
5 Luis Felipe Azurduy 17 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 02-07-2018 7:48 Alternos
6 Pedro Pablo Peñaranda 16 URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) 29-06-2018 9:40 Alternos
7 Olvin Armando Mejia 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 01-07-2018 0:21 Alternos
8 Walter Samuel Orellana 16 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 27-06-2018 13:35 Alternos
9 Jose Ignacio Vilaseca 18 SIN CLUB (SC) 29-06-2018 18:29 Alternos
 
MENORES G1 14 - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Valentina Patricia Zamora 6 14 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 02-07-2018 21:53 FEB
2 Adriana Diaz 9 13 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 01-07-2018 21:13 FEB
3 Luciana Coca 31 14 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 01-07-2018 21:11 FEB
4 Ana Martina Videa 16 Club de Tenis La Paz (LP) 28-06-2018 11:12 FEB
5 Maria Isabel Morales 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 27-06-2018 6:49 FEB
6 Luciana Camila Flores 15 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 24-06-2018 8:34 FEB
7 Sofia Isabel Berdecio 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 27-06-2018 16:22 FEB
8 Alexia Leisel Rivera 17 CLUB MUNICIPAL DE TENIS (CB) 28-06-2018 22:30 FEB
9 Martina Contrera 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 29-06-2018 16:19 AD
10 Adriana Bleichner 15 Club de Tenis La Paz (LP) 29-06-2018 23:4 AD
11 Maria Valeria Urresty 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 29-06-2018 22:57 AD
12 Jimena Denisse Arinez 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 29-06-2018 21:32 AD
13 Mishely Vanessa Fernandez 15 NATIONAL TENIS CLUB (OR) 25-06-2018 17:50 AD
14 Sandra Castedo 15 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 27-06-2018 18:11 AD
15 Catalina Padilla 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 30-06-2018 16:36 AD
16 Thais Margareth Mitlmeier 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 25-06-2018 18:18 AD
17 Marian Canelas 15 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 26-06-2018 9:18 AD
18 Maria Victoria Romero 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 29-06-2018 12:38 AD
19 Camila Corrales 17 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 27-06-2018 18:38 AD
20 Luciana Solis 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 30-06-2018 11:5 AD
21 Renata Lucia Morales 14 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 28-06-2018 19:25 AD
22 Mariana Zurita 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 28-06-2018 22:53 AD
23 Luciana Glogau 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 27-06-2018 16:47 AD
24 Micaela Sofia Carrasco 14 Club de Tenis La Paz (LP) 02-07-2018 11:10 AD
25 Francesca Barbonari 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 27-06-2018 16:26 AD
26 Camila Claros 14 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 02-07-2018 7:16 AD
27 Natalia Trigosso 14 Club de Tenis La Paz (LP) 27-06-2018 19:2 AD
28 Sabrina Alejandra Solis 15 Club de Tenis La Paz (LP) 01-07-2018 16:15 AD
29 () WC
30 () WC
31 () WC
32 () WC
 
MENORES G1 14 - Damas - JUGADORES ALTERNOS
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Sofía Belén Claure 16 ORURO TENIS CLUB (OR) 25-06-2018 10:39 Alternos
2 Francis Nicole Urquidi 16 NATIONAL TENIS CLUB (OR) 02-07-2018 13:28 Alternos
3 Jessica Nicole Santa Cruz 16 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 22-06-2018 19:59 Alternos
4 Ana Belen Castro 14 Club de Tenis La Paz (LP) 28-06-2018 12:26 Alternos
5 Ana Camila Guzman 14 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 02-07-2018 16:31 Alternos
6 Adriana Franulic 15 Club de Tenis La Paz (LP) 28-06-2018 15:58 Alternos
7 Laura Sofía Cespedes 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 02-07-2018 17:58 Alternos
8 Andrea Paola Perez 14 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 01-07-2018 12:49 Alternos
9 Naghely Garcia 15 CLUB POLANCO (SC) 29-06-2018 23:0 Alternos
10 Alejandra Perez 16 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 26-06-2018 16:19 Alternos
11 Khiara Masanes 14 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 28-06-2018 17:3 Alternos
12 Luciana Celeste Lora 15 Club de Tenis La Paz (LP) 27-06-2018 23:30 Alternos
 
MENORES G1 14 - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Santiago Lora 1 13 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 30-06-2018 20:0 FEB
2 Diego Villafañe 4 14 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 02-07-2018 10:36 FEB
3 Matias Peñaranda 5 14 URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) 29-06-2018 9:41 FEB
4 Santiago Adrian Vedia 16 CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE (CH) 02-07-2018 22:2 FEB
5 Luciano Valentin Vedia 15 CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE (CH) 01-07-2018 22:16 FEB
6 Patrick Oscar Crespo 16 Club de Tenis La Paz (LP) 28-06-2018 12:7 FEB
7 Diego Francisco Arze 15 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 29-06-2018 15:55 FEB
8 Gabriel Tardío 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 29-06-2018 18:38 FEB
9 Thamer Jesus Ale 15 CLUB MUNICIPAL DE TENIS (CB) 02-07-2018 16:7 AD
10 Pablo Serrano 14 ACADEMIA G-5 (CB) 02-07-2018 17:55 AD
11 Martín Ticona 16 La Paz Golf Club (LP) 27-06-2018 14:29 AD
12 Ljubi Lucas Stambuk 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 28-06-2018 13:29 AD
13 Iker Mateo Dellien 16 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 30-06-2018 10:34 AD
14 Santiago Rodrigo Lopez 15 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 22-06-2018 14:47 AD
15 Luis Gustavo Rivero 15 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 02-07-2018 13:6 AD
16 Gonzalo Lopez 17 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 02-07-2018 22:56 AD
17 Yerko Ardaya 17 CLUB POLANCO (SC) 30-06-2018 7:59 AD
18 Alejandro Enrique Urquidi 15 NATIONAL TENIS CLUB (OR) 02-07-2018 13:26 AD
19 Diego Eduardo Muñoz 15 Club de Tenis La Paz (LP) 02-07-2018 10:24 AD
20 Lucas Martin Trigo 14 Club de Tenis La Paz (LP) 02-07-2018 20:23 AD
21 Daniel Berdecio 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 27-06-2018 16:24 AD
22 Alejandro Santiago Orellana 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 02-07-2018 18:57 AD
23 Eduardo Nuñez del Prado 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 02-07-2018 8:34 AD
24 Carlos Daniel Cossio 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 02-07-2018 10:52 AD
25 Jeison Gabriel Ticona 15 CLUB DE TENIS PANDO (PA) 30-06-2018 19:40 AD
26 Cesar Alejandro Gutierrez 16 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 28-06-2018 13:43 AD
27 Diego Emanuel Alvarez 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 27-06-2018 18:16 AD
28 Diego Castellanos 14 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 29-06-2018 9:47 AD
29 () WC
30 () WC
31 () WC
32 () WC
 
MENORES G1 14 - Varones - JUGADORES ALTERNOS
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Cesar Daniel Otondo 16 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 25-06-2018 21:36 Alternos
2 Luis Felipe Mealla 16 URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) 27-06-2018 18:9 Alternos
3 Alejandro Javier Flores 17 La Paz Golf Club (LP) 28-06-2018 14:34 Alternos
4 Carlos Andres Doria Medina 14 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 02-07-2018 20:44 Alternos
5 Mateo Alejandro Torre 14 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 02-07-2018 15:52 Alternos
6 Mariano Orsini 16 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 24-06-2018 21:20 Alternos
7 Christian Manuel Galarza 17 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 22-06-2018 12:21 Alternos
8 Juan Carlos Añez 15 URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) 30-06-2018 13:1 Alternos
9 Pedro Pablo Peñaranda 16 URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) 29-06-2018 9:39 Alternos
10 Olvin Armando Mejia 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 01-07-2018 0:13 Alternos
11 Walter Samuel Orellana 16 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 27-06-2018 13:35 Alternos
12 Gabriel Lara 15 Club Alemán (LP) 27-06-2018 18:35 Alternos
13 Leonardo Lopez 14 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 30-06-2018 19:31 Alternos
 
MENORES G1 12 - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Maria Zarela Requena 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 26-06-2018 15:48 FEB
2 Sandra Castedo 15 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 27-06-2018 18:12 FEB
3 April Fergie Soria 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 30-06-2018 6:22 FEB
4 Renata Lucia Morales 14 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 28-06-2018 19:26 FEB
5 Camila Claros 14 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 02-07-2018 7:17 FEB
6 Natalia Trigosso 14 Club de Tenis La Paz (LP) 27-06-2018 19:1 FEB
7 Ana Belen Castro 14 Club de Tenis La Paz (LP) 28-06-2018 12:26 FEB
8 Ana Camila Guzman 14 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 26-06-2018 15:53 FEB
9 Adriana Franulic 15 Club de Tenis La Paz (LP) 28-06-2018 15:55 AD
10 Adriana Diaz 13 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 01-07-2018 21:13 AD
11 Flavia Valentina Villegas 13 Club de Tenis La Paz (LP) 27-06-2018 21:15 AD
12 Adriana Zurita 13 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 28-06-2018 22:49 AD
13 Natalia Camila Gutierrez 14 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 27-06-2018 12:8 AD
14 Luciana Coca 14 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 01-07-2018 21:11 AD
15 Nathalie Geraldine Marinovitch 14 ACADEMIA G-5 (CB) 29-06-2018 9:41 AD
16 Dayanara Velasco 13 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 02-07-2018 11:42 AD
17 Lucia Perez 14 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 29-06-2018 18:14 AD
18 Maria Valentina Romero 14 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 29-06-2018 12:34 AD
19 Grace Ruth Marie Stoughton 13 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 28-06-2018 9:34 AD
20 Julia Lemcke 14 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 29-06-2018 13:56 AD
21 Nasha Isabella Gutierrez 14 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 01-07-2018 12:17 AD
22 Sara Montaño 14 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 27-06-2018 16:38 AD
23 Isabella Canedo 13 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 25-06-2018 19:41 AD
24 Isabel Paz 13 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 30-06-2018 7:40 AD
25 Valeria Moreno 13 Club de Tenis La Paz (LP) 29-06-2018 7:4 AD
26 Valentina Patricia Zamora 14 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 02-07-2018 21:51 AD
27 Khiara Masanes 14 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 28-06-2018 16:52 AD
28 Shadia Alexandra Manzur 13 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 28-06-2018 18:34 AD
29 () WC
30 () WC
31 () WC
32 () WC
 
MENORES G1 12 - Damas - JUGADORES ALTERNOS
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Flavia Velasco 14 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 29-06-2018 11:7 Alternos
2 Valeria Carolina Zeballos 13 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 27-06-2018 21:20 Alternos
3 Laura Cadario 14 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 02-07-2018 16:39 Alternos
4 Isabella Luzio 14 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 28-06-2018 12:3 Alternos
5 Adriana Méndez 14 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 27-06-2018 21:15 Alternos
6 Maria Fe Romero 13 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 01-07-2018 11:32 Alternos
7 Montserrat Boada 13 Club de Tenis La Paz (LP) 24-06-2018 15:7 Alternos
8 Constanza Mariscal 13 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 23-06-2018 6:58 Alternos
9 Luciana Valeria Teran 13 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 29-06-2018 23:55 Alternos
10 Natalia Patricia Jorge 13 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 29-06-2018 11:4 Alternos
11 Rebeca Cortez 14 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 29-06-2018 10:45 Alternos
12 Abril Viscarra 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 29-06-2018 9:33 Alternos
13 Melissa Lino 14 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 01-07-2018 22:43 Alternos
 
MENORES G1 12 - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Jorge Andres Rodriguez 14 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 23-06-2018 15:57 FEB
2 Pablo Serrano 14 ACADEMIA G-5 (CB) 27-06-2018 14:45 FEB
3 Alejandro Enrique Urquidi 15 NATIONAL TENIS CLUB (OR) 02-07-2018 13:26 FEB
4 Diego Eduardo Muñoz 15 Club de Tenis La Paz (LP) 02-07-2018 10:24 FEB
5 Lucas Martin Trigo 14 Club de Tenis La Paz (LP) 28-06-2018 11:56 FEB
6 Esteban Lopez 14 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 26-06-2018 20:29 FEB
7 Daniel Berdecio 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 27-06-2018 16:25 FEB
8 Nicolás Zamora 14 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 26-06-2018 15:57 FEB
9 Alejandro Santiago Orellana 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 02-07-2018 23:38 AD
10 Jeison Gabriel Ticona 15 CLUB DE TENIS PANDO (PA) 30-06-2018 19:40 AD
11 Mateo Mikael Barrios 14 Club Alemán (LP) 26-06-2018 18:13 AD
12 Santiago Lora 13 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 30-06-2018 20:0 AD
13 Nicolas Antonio Oropeza 13 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 02-07-2018 10:30 AD
14 Maximiliano Suarez 14 URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) 02-07-2018 16:35 AD
15 Diego Emanuel Alvarez 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 27-06-2018 18:17 AD
16 Carlos Andres Doria Medina 14 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 02-07-2018 20:51 AD
17 Diego Villafañe 14 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 26-06-2018 15:43 AD
18 Nicolas Oña 14 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 25-06-2018 8:25 AD
19 Mateo Alejandro Torre 14 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 02-07-2018 15:53 AD
20 Javier Eduardo Borda 14 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 02-07-2018 8:44 AD
21 Sebastian Sulzer 13 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 28-06-2018 7:53 AD
22 Juan Diego Terrazas 14 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 27-06-2018 15:38 AD
23 Matias Peñaranda 14 URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) 29-06-2018 9:41 AD
24 Ignacio Salazar 13 SOCIEDAD ESPAÑOLA (SC) 30-06-2018 23:48 AD
25 Thiago Mendieta 13 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 29-06-2018 18:21 AD
26 Thiago Mauricio Solis 12 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 27-06-2018 20:13 AD
27 Mateo Paz Soldan 14 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 02-07-2018 17:19 AD
28 Juan Ramon Daza 15 ACADEMIA G-5 (CB) 27-06-2018 15:29 AD
29 () WC
30 () WC
31 () WC
32 () WC
 
MENORES G1 12 - Varones - JUGADORES ALTERNOS
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Leonardo Lopez 14 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 30-06-2018 19:32 Alternos
2 Luis Ignacio Bustos 13 La Paz Golf Club (LP) 26-06-2018 18:13 Alternos
 
MENORES G1 18 - DOBLES - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
 
MENORES G1 18 - DOBLES - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
 
MENORES G1 16 - DOBLES - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
 
MENORES G1 16 - DOBLES - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
 
MENORES G1 14 - DOBLES - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
 
MENORES G1 14 - DOBLES - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
 
MENORES G1 12 - DOBLES - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
 
MENORES G1 12 - DOBLES - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status