TorneoG1 TARIJA 2019        1886
AsociacionASOC. DEPTAL. DE TENIS TARIJA         
ClubCLUB DE TENIS TARIJA         
Fecha Inicio2019-10-07         
Fecha Fin2019-10-14         
 
MENORES G1 18 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Fecha Retiro Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103932 Catalina Padilla Udaeta CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 2019-09-25 21:55:28 No APROBADO
2 8844940 Sofia Villarroel Llobet COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 2019-09-26 14:55:35 No NO
3 9350992 Natalia Zamora Caprirolo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 2019-09-28 12:13:27 No APROBADO
4 2103550 Natalia Belen Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2019-09-29 21:51:03 No APROBADO
 
MENORES G1 18 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Fecha Retiro Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 6999603 Fabrizio Villegas Villarroel Club de Tenis La Paz LA PAZ 2019-09-25 09:34:37 No APROBADO
2 6800408 Alejandro Javier Flores Natusch La Paz Golf Club LA PAZ 2019-09-30 10:07:29 No APROBADO
3 6963064 Nicolas Marcelo Trigo Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ 2019-10-01 22:14:57 No APROBADO
4 11069440 Saul Quispe Luna Club Alemán LA PAZ 2019-10-01 22:51:26 No APROBADO
5 2102751 Alvaro Chavez Ossio COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 2019-10-03 20:46:34 No NO
 
MENORES G1 16 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Fecha Retiro Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2104670 Rafaela Suarez Zamora SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ 2019-09-30 20:09:42 No NO
 
MENORES G1 16 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Fecha Retiro Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 6963064 Nicolas Marcelo Trigo Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ 2019-09-29 19:49:05 No APROBADO
2 6962700 Javier Andres Zegarra Sebastian Club de Tenis La Paz LA PAZ 2019-09-30 15:25:12 No APROBADO
 
MENORES G1 14 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Fecha Retiro Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2104670 Rafaela Suarez Zamora SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ 2019-09-30 20:10:09 No NO
2 11335061 Khiara Masanes Yañez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 2019-09-30 22:27:42 No APROBADO
3 9801924 Valentina Paniagua Justiniano CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2019-10-01 19:54:17 No APROBADO
4 2104709 Martina Garcia Renjel Club de Tenis La Paz LA PAZ 2019-10-01 20:58:40 No APROBADO
 
MENORES G1 14 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Fecha Retiro Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2106101 Raul Eggers Arze TRINIDAD TENIS CLUB BENI 2019-09-28 07:54:56 No NO
2 10845302 Jose Lucas Rivero Eggers TRINIDAD TENIS CLUB BENI 2019-09-28 14:45:57 No APROBADO
3 2103964 Esteban Lopez Quiroga COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 2019-09-30 23:22:22 No APROBADO
4 482883112 Franco Foianini COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 2019-10-01 05:03:08 No APROBADO
5 2103394 Ljubi Lucas Stambuk Gomez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 2019-10-01 15:39:51 No APROBADO
6 10995489 Estéban Amaru Beaumelle Muñoz La Paz Golf Club LA PAZ 2019-10-01 18:38:32 No NO
7 2106411 Sebastian Velasco Morant CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2019-10-01 21:49:56 No APROBADO
8 2104741 Jose Manuel Eyzaguirre Ballivián Club de Tenis La Paz LA PAZ 2019-10-01 23:53:47 No APROBADO
 
MENORES G1 12 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Fecha Retiro Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 12560435 Isabela Yañez Ojeda TRINIDAD TENIS CLUB BENI 2019-09-24 18:43:27 No APROBADO
2 2105376 Mariana Tais Mendieta Gandarillas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 2019-10-01 06:27:41 No APROBADO
3 9801924 Valentina Paniagua Justiniano CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2019-10-01 19:53:54 No APROBADO
4 2105151 Maria Fe Romero Castedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2019-10-01 23:34:05 No NO
 
MENORES G1 12 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Fecha Retiro Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2106101 Raul Eggers Arze TRINIDAD TENIS CLUB BENI 2019-09-28 07:55:40 No NO
2 9352329 Genaro Lopez Quiroga COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 2019-09-30 23:27:15 No APROBADO
3 9271693 Alvaro Suarez Guiteras CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2019-10-01 16:26:20 No APROBADO
4 10995489 Estéban Amaru Beaumelle Muñoz La Paz Golf Club LA PAZ 2019-10-01 18:38:23 No NO
5 9275471 Jose Alfredo Calderon Gutierrez TRINIDAD TENIS CLUB BENI 2019-10-01 20:16:08 No APROBADO
6 13099280 Andres Villamil Zurita ACADEMIA G-5 COCHABAMBA 2019-10-01 23:14:23 No APROBADO
7 2104296 Nicolas Antonio Oropeza Barriga SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA 2019-10-01 23:48:12 No NO
8 2104741 Jose Manuel Eyzaguirre Ballivián Club de Tenis La Paz LA PAZ 2019-10-01 23:55:04 No APROBADO
9 2105741 Paul Leonardo Patiño Ameller URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ 2019-10-02 20:19:32 No APROBADO