TorneoG1 LA PAZ 2019        1792
AsociacionASOC. PACEÑA DE TENIS         
ClubClub de Tenis La Paz         
Fecha Inicio2019-03-11         
Fecha Fin2019-03-16         
 
MENORES G1 18 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Fecha Retiro Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2102833 Flavia Andrea Saavedra Lino CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2019-02-26 18:08:01 No NO
2 8034878 Fiorella Duran Montaño COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 2019-02-27 20:34:25 No APROBADO
3 6351984 Maria Olivia Castedo Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 2019-03-01 21:23:14 No APROBADO
4 2102672 Nadia Machtyngier Paz Landivar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 2019-03-08 15:39:06 No APROBADO
 
MENORES G1 18 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Fecha Retiro Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2102688 Ernesto Requena Leigue COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 2019-02-27 19:08:52 No APROBADO
2 6963064 Nicolas Marcelo Trigo Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ 2019-03-06 10:24:28 No APROBADO
 
MENORES G1 16 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Fecha Retiro Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103967 Marian Canelas Salazar COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 2019-02-27 22:32:05 No NO
2 2103550 Natalia Belen Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2019-02-28 17:47:56 No APROBADO
3 2103747 Mishely Vanessa Fernandez Herrera NATIONAL TENIS CLUB ORURO 2019-03-05 14:28:50 No APROBADO
 
MENORES G1 16 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Fecha Retiro Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8833524 Mariano Orsini Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 2019-02-26 15:34:49 No APROBADO
2 10845302 Jose Lucas Rivero Eggers TRINIDAD TENIS CLUB BENI 2019-02-27 13:38:12 No APROBADO
3 7808190 Esteban Davila Gasser COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 2019-03-06 21:24:27 No APROBADO
 
MENORES G1 14 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Fecha Retiro Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2104312 Adriana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2019-02-26 16:35:25 No APROBADO
2 8947213 Andrea Paola Perez Gutierrez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2019-02-27 17:57:41 No APROBADO
3 7399328 Luciana Camila Flores Urey ORURO TENIS CLUB ORURO 2019-02-27 23:34:12 No APROBADO
4 2103551 Briana Anglarill Suarez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 2019-03-03 07:28:49 No NO
 
MENORES G1 14 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Fecha Retiro Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 10845302 Jose Lucas Rivero Eggers TRINIDAD TENIS CLUB BENI 2019-02-27 13:38:00 No APROBADO
2 2103813 Andrés Fabricio Vargas Aguilar NATIONAL TENIS CLUB ORURO 2019-02-27 23:08:45 No NO
3 2104423 Mateo Alejandro Torre Antezana CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 2019-02-28 01:37:31 No APROBADO
4 4215679 Jeison Gabriel Ticona Sainz CLUB DE TENIS PANDO PANDO 2019-02-28 23:39:54 No APROBADO
 
MENORES G1 12 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Fecha Retiro Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 12420264 Micaela Jhoana Pasten Gonzales Club de Tenis La Paz LA PAZ 2019-02-27 18:02:28 Si APROBADO
2 12968262 María José Pérez Ardaya CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 2019-02-27 18:51:35 No APROBADO
3 10369765 Natalia Camila Gutierrez Lascano SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA 2019-03-04 13:43:47 No APROBADO
 
MENORES G1 12 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Fecha Retiro Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2106017 Matias Alejandro Andrade Tejerina CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA 2019-02-27 12:43:16 No APROBADO
2 13990261 Matheo Calvo Tababary COUNTRY CLUB SABANA BENI 2019-02-27 14:16:12 No APROBADO
3 2105468 Bruno Mateo Araujo Postigo SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA 2019-02-27 16:06:19 No APROBADO
4 2105027 Leonardo Jimenez Amelunge SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ 2019-02-27 19:22:26 No APROBADO
5 9031939 Rafael Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2019-03-08 10:41:52 No APROBADO