TorneoG1 SANTA CRUZ 2018        1664
AsociacionASOC. CRUCEÑA DE TENIS         
ClubCLUB DE TENIS SANTA CRUZ         
Fecha Inicio2018-04-21         
Fecha Fin2018-04-28         
 
MENORES G1 18 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Fecha Retiro Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2104825 Damaris Nikole Garcia Galian CLUB POLANCO SANTA CRUZ 2018-04-09 14:13:20 No NO
2 2101879 Paola Andrea Cortez Vargas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 2018-04-12 09:09:58 No NO
3 3813904 Camila Corrales Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 2018-04-12 15:26:57 No APROBADO
4 2103255 Sophia Gozalvez Riveros Club de Tenis La Paz LA PAZ 2018-04-13 20:04:13 No NO
5 8034878 Fiorella Duran Montaño COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 2018-04-13 22:02:33 No APROBADO
6 2102731 Constanza Paz Soldán Leytón CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 2018-04-16 16:01:22 No NO
7 2104003 Estefany Silvente Villarroel COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 2018-04-18 21:06:37 No NO
 
MENORES G1 18 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Fecha Retiro Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103746 Ricardo Ariel Fernandez Herrera NATIONAL TENIS CLUB ORURO 2018-04-13 10:41:46 No NO
2 2100181 Diego Eduardo Pierola Lara CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 2018-04-13 18:17:12 No NO
 
MENORES G1 16 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Fecha Retiro Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103255 Sophia Gozalvez Riveros Club de Tenis La Paz LA PAZ 2018-04-13 20:04:34 No NO
2 8034878 Fiorella Duran Montaño COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 2018-04-13 23:00:21 No APROBADO
 
MENORES G1 16 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Fecha Retiro Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 6306841 Mateo Vargas Cristaldo ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2018-04-12 13:20:36 No REGISTRADO
 
MENORES G1 14 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Fecha Retiro Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 3813904 Camila Corrales Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 2018-04-07 10:47:28 No APROBADO
2 2103040 Francis Nicole Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO 2018-04-13 19:57:10 Si APROBADO
3 2103932 Catalina Padilla Udaeta CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 2018-04-14 00:08:42 No APROBADO
 
MENORES G1 14 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Fecha Retiro Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 9395838 Santiago Rodrigo Lopez Montaño COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 2018-04-13 16:57:32 No APROBADO
2 2103813 Andrés Fabricio Vargas Aguilar NATIONAL TENIS CLUB ORURO 2018-04-13 23:01:09 No NO
3 2103034 Nicolas Donoso Soruco SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA 2018-04-17 10:39:13 No APROBADO
 
MENORES G1 12 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Fecha Retiro Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2105646 Gabriela Blanco Rivero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2018-04-11 22:40:58 No NO